Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Обманутый пенсионер
+ 3 1
27 июня 2014 г. 22:29
Все, Дачник сдулся. Что и следовало ожидать. Вопросы морали и не таких ставят в тупик. Сразу, ты сам плохой и пропал.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
27 июня 2014 г. 23:00
Именно этого и ожидал. Помимо писанины есть домашняя работа. А ты сразу надел на меня бирку. Этим ты похож на Игоря.
Вопросы морали не ставят меня в тупик. Мой отец не воевал, воевал дед. Следовательно, я моложе. Значит, следующее поколение. И в нынешней молодежи приличных людей больше, хотя слово "приличие" уже забыто. И вопрос о поганых деньгах, добытых обманом, передо мною не стоит.
Обманутый пенсионер
+ 3 2
27 июня 2014 г. 21:47
А я считаю, что есть смысл разговаривать дальше. Потому что у нас одинаковые принципы. Для меня тоже всегда в жизни была одна задача. Что бы я не делал, не запятнать своей фамилии, имени своего отца. Мой отец воевал, смерти смотрел в лицо, не трусил, не мародерствовал. Нынешней молодежи этого не понять. Но и сейчас многие молодые ведут себя достойно. А в чем я пишу как Игорь?
Обманутый пенсионер
+ 1 3
27 июня 2014 г. 21:17
А я тебя и не осуждаю. Я пытаюсь понять, какими принципами ты руководствуешься в жизни. Что для тебя важнее, деньги или честное имя отца твоего. Я не кричу о моральных принципах. Я просто тебя спросил. О какой девчонке пишут мои друзья? Я разве называл своих друзей? И почему мой принцип должен работать у твоих оппонентов, которых ты называешь моими друзьями. Не надо лишних слов. Просто скажи, честное имя отца или деньги добытые обманом? И все. Не надо никаких друзей приплетать. Разговариваем ты и я. Твои принципы и мои. Может мы с тобой одних принципов, одной морали.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
27 июня 2014 г. 21:28
Чтобы тебе было понятно. Для меня нет или - или деньги, или честное имя отца. Для меня есть только имя отца.
Дальше, думаю, нет смысла разговаривать. Ты пишешь как Игорь.
Обманутый пенсионер
+ 3 1
27 июня 2014 г. 19:55
А вот скажи Дачник, для тебя в жизни что важнее, поганые деньги добытые обманом, или незапятнанное имя твоего отца.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
27 июня 2014 г. 20:06
Хочешь устроить полемику?
Обманутый пенсионер дачник
+ 3 2
27 июня 2014 г. 20:30
Хочу понять, у нас с тобой одни моральные принципы или разные. Может у нас ценности разные. Я всегда руководствуюсь принципом, поступай с людьми так, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой.
дачник Обманутый пенсионер
+ 2 3
27 июня 2014 г. 20:45
А у меня другой: не судите да несудимы будете. И никогда не обижаю женщин, стариков и детей.
Ты кричишь о моральных принципах и не видишь или не читаешь, что твои друзья пишут о девчонке. Не работает у них твой принцип: поступай с людьми так, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой. А ты с ними общаешься.
Никто дачник
+ 3 2
27 июня 2014 г. 21:09
Лет до 18 это девочка, а после 30 это уже...
Чернышева Евгения Никто
+ 1 3
27 июня 2014 г. 23:39
Опять ты здесь....?! Мне вот интересно, а после 30 то кто?!
Ну, сколько ж, можно бедовать
И разоряться понапрасну?
Беду возможно миновать -
Любите лучше девку красну!
Над девчонкой банально стебаются, а дачница пишет, что "Молодец девчонка, здорово она вас всех достала". Видать, действительно, "разбирается в ситуации".
Бродяга Игорь
+ 2 2
27 июня 2014 г. 12:03
Откуда видать. В какой ситуации разбирается. Можно поподробнее. А то все декларации какие то. Ни одного довода, как и ее диплома. Я не стебаюсь над ней. Я наставляю, учу как правильно надо говорить и делать, как правильно вести себя в разных ситуациях.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 3
27 июня 2014 г. 14:57
Я в твоих учениях, наставлениях, не нуждаюсь! Ты человек глупый и трусливый! Я тебе конкретно назвала день и даже время когда я буду на участках! А ты туда раньши времени побежал.... Это говорит только о твоей трусости! Дата и время остаются в силе, я все еще готова показать тебе мой диплом и обсудить твои сосмнения, утверждения и вранье!
Евгений Чернышева Евгения
+ 2 3
27 июня 2014 г. 15:09
А что, это сейчас так называется. Я тоже хочу твои дипломы посмотреть. Когда говоришь ты свои дипломы показывать будешь?
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 4
27 июня 2014 г. 15:13
Извини Евгений, но причем тут ты?! И у меня не дипломы, а диплом, института который я закончила! Но если ты тоже горишь желанием взглянуть на мой диплом, поднимись на верх страницы и наиди где я писала дату и время! Приходи!
Евгений Чернышева Евгения
+ 3 2
27 июня 2014 г. 19:52
Парни, кто на дипломы посмотреть, приходи. Они говорят у нее классные.
Чернышева Евгения Евгений
+ 2 2
27 июня 2014 г. 23:28
Не путай дипломы (множественное число) и диплом (единственное число! Так вот у меня диплом, который я согласилась показать в назначеную дату и время Бродяги и тебе если горишь желанием! Других я не приглашала, не звала и за меня это делать не надо!
дачник Евгений
+ 1 3
27 июня 2014 г. 20:31
я думал ты умнее, извини, ошибся
Евгений дачник
+ 2 2
27 июня 2014 г. 21:28
Ты дачник что вообще в дипломах понимаешь. Тебе уже это недоступно. Иди сажать морковку, или редиску. Да не важно. Иди короче сажать. В сад. Дачник в сад.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 2
27 июня 2014 г. 23:33
Интересно, а что можно понимать или не понимать в дипломах?! И ты считаешь, что в дипломах разбираешься только ты?!
Бродяга Евгений
+ 2 1
27 июня 2014 г. 22:27
Все видят , что ты дачник вообще в дипломах не разбираешься. Да и откуда.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 2
27 июня 2014 г. 23:36
У тебя пунктик на дипломах?! Уверенна что ты считаешь, что если у человека нет диплома, сначит человек дурак!!!
Н.С. Евгений
+ 1 3
27 июня 2014 г. 20:12
Мне Вас жаль.
Бродяга Н.С.
+ 2 2
27 июня 2014 г. 21:25
Да вы все врете. Говорят они у нее очень классные. Такие дипломы только у моделей. У супермоделей.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
27 июня 2014 г. 23:31
Я не знаю кто и что говорит, кто и что врет! А ты приходи в назначеную дату и время и сам посмотришь если у меня диплом, какойи о чем он! Ну если ты конечно человек слова и не трус!
Показать еще
дачник Бродяга
+ 2 3
27 июня 2014 г. 13:32
ты с Игорьком стебаешься или наставляешь на путь истинный, вот и с вами будут также поступать.
Писать надо грамотнее и свои дипломчики сначала показывать. Оба неучи?
Евгений дачник
+ 3 2
27 июня 2014 г. 14:28
Петрович, тебе то зачем наши дипломчики? Давай лучше про дороги. Говоришь надо передавать в общедолевую собственность. Давай передавай. А то подарил не свою землю своим любимчикам и радуешься.
дачник Евгений
+ 1 3
27 июня 2014 г. 15:41
Я - не Петрович, не ровняй меня с ним. А то ты как жираф.
Евгений дачник
+ 3 1
27 июня 2014 г. 23:06
Не обижайся, уж очень твои высказывания на Петровича смахивают. Я понимаю, что для честного человека, сравнение с Петровичем, это как оскорбление.
Никто дачник
+ 3 0
27 июня 2014 г. 16:42
А жираф это кто? Очередная галлюцинация?
дачник Игорь
+ 3 3
27 июня 2014 г. 10:52
не напрягайся так сильно и для тебя найдется женщина.
Игорь дачник
+ 2 2
27 июня 2014 г. 11:15
ну вот, свахой еще подрабатывает.
Я же писал, иди лесом. Проку никакого. Только минусы и плюсики ставишь. Ну и пукаешь еще.
Если владелец участков Савчиков, то про какие налоги поет ОПА?
Игорь Плачь
+ 2 3
27 июня 2014 г. 09:23
Ты думаешь, они в этом всем еще разбираются? По любому, если начинаешь врать, обязательно косяки и нестыковки будут.
Обманутый пенсионер
+ 4 2
27 июня 2014 г. 08:41
А я думаю, что Аганин просто решил повеселей старость провести. По судам ходить, да по прокуратурам. 200 участков продано, каждый платил за ЗОП, каждый в свое время подаст в суд. Веселая старость Аганину обеспечена.
Я уже иду!
Евгений 854803
+ 3 2
27 июня 2014 г. 08:30
При чем тут теперь Аганин. Основная масса участков под дорогами принадлежит Савчикову. Даже если иск забрать, они все равно останутся у Савчикова. И что вы хотите решать с Аганиным. Когда дороги были его, можно было с ним решать. Так что Дачник, что то твое предложение не очень понятно. Каждый купивший у Аганина участок в 10 соток заплатил при покупке за 3 сотки, а это минимум 21000 рудлей, а Савчиков 10 гектар купил за 30000 рублей. И ты Дачник думаешь, что Савчиков откажется от такой халявы?
Игорь Евгений
+ 2 2
27 июня 2014 г. 11:28
Все правильно. С небольшой оговоркой в том, что сейчас запрет наложили а эту махинацию.
Но если иск забрать, то как говаривала Н.С., будете платить столько, сколько редиска захочет. Сам же редиска, уверовав в то, что он все может, еще добавил, что будет пропускать только тех, кто ему понравится. Так что, нехай платит налоги и возвращает обманным путем нахапанное. И не надо тут пукать "дачницам".
дачник Игорь
+ 1 2
27 июня 2014 г. 13:41
Глупый жираф, оформление в общедолевую собственность - не махинация. Не ты ли первый орал - отдай долю. Ну не повезло тебе, тебе не первому долю отдают. Сиди тихо и до тебя очередь дотянется.
Игорь дачник
+ 2 0
27 июня 2014 г. 16:40
Дошло до того, что махинациями дачники считают передачу долей. Я писал про махинации - продажи земель.
По поводу передачи долей я не собираюсь чего-то выжидать в очереди. Сами придут. Тебе, видать, повезло, сидишь, ждешь своей подачки в очереди.
Ну и, конечно, "оформление в общедолевую собственность - не махинация". Это, типа, акт доброй воли, причем, только после того, как редиска стал понимать, что уголовное преследование корячится.
У тебя постоянно с логикой проблемы. Так что, муся, не надо попой тарахтеть.
И, вообще, при всех тут пишу. Причем, не инкогнито. Тебе не кажется, что придется отвечать реально за слова? Наверное, поэтому, и прячешься под всякими псевдонимами.
дачник Игорь
+ 0 1
27 июня 2014 г. 18:03
Игорек, не тужься так сильно. Излагать в письменном виде мысли так, чтобы другой понял - это не твое.
Snake дачник
+ 2 1
27 июня 2014 г. 14:20
Дачник, ты, что ли умный? ОПА кинулся всем доли "передавать" уже после того, как на него в суд подали и в полицию не одно заявление написали. Более того, вместе с иском было подано ходатайство о наложении ареста на земли до окончания судебного разбирательства. И Аганин уже знал, что арест будет наложен, инициируя "передачу" земель. Ну, а со стороны, для наивных это выглядит как акт доброй воли... Картина маслом: благодетель Аганин против "недобропорядочных".
дачник Snake
+ 0 2
27 июня 2014 г. 15:37
Ну хорошо, подождем окончания суда и будем оформлять доли. Проблема то в чем?
дачник Евгений
+ 2 3
27 июня 2014 г. 10:22
Не передергивай, Савчиков - номинальный владелец, и ты это знаешь. За сколько мы купили у Аганина, и за сколько Аганин отписал Савчикову - не наше дело.
Начнешь завидовать, превратишься в Игоря.
Я, например, хочу, как нижняя улица, получить свою долю в дорогах. А кто мне её отпишет и какая цифра будет стоять в договоре - мне плевать.
Евгений дачник
+ 3 2
27 июня 2014 г. 11:57
А зачем было все так усложнять. Номинальные владельцы, офшоры, А как же брал деньги при продаже, обещал передать долю ЗОП. Люди поверили на честное слово. А оказалось теперь надо все в суде доказывать. Разве это партнерские отношения. Завидовать мне нечему. Владелец то номинальный, а по судам реально таскают. А нижняя улица какие доли получила. Все неправда. Зачем сплетни пересказываешь?
дачник Евгений
+ 1 3
27 июня 2014 г. 13:37
Так нижняя улица начала доли оформлять. Договор же на сайте выставляли. Если бы не арест из-за суда, они бы сделку уже провели.
Евгений дачник
+ 4 0
27 июня 2014 г. 14:23
А чем нижняя улица отличается от всех остальных? Давай такие же договора оформим на всех остальных жителей по улицам. И все вместе пойдем иск забирать.
дачник Евгений
+ 0 2
27 июня 2014 г. 15:58
Кстати, на собрании последнем Карпова кричала Аганину, что ей доля не нужна. Это она только от себя говорила? Или от простоквашинцев?
Евгений дачник
+ 1 1
27 июня 2014 г. 19:47
Ну началось. Что тебе Карпова. Просто из тех кому по нижней улице что то там дарили, половина вообще не понимает, что происходит. Бабушек собрали и втирали им про участки и суды. Аганин ничего сейчас никому подарить не может. Земли де юре у Савчикова. Зачем людей обманывать.?
дачник Евгений
+ 1 1
27 июня 2014 г. 20:37
После твоей писанины ниже, о чем с тобой можно говорить.
дачник Евгений
+ 0 3
27 июня 2014 г. 15:36
Давай, я только за
Дачник , хватит косить под нс ! Евгения тебя вычислит и в гости позовет :)
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 3
26 июня 2014 г. 21:49
Держи свое мнение на счет меня и Н.С. при себе! Мы тебя не трогали! И в отличие от тебя "дачник" не в мою, не в сторону Н.С., ни высказывается!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 2
27 июня 2014 г. 08:36
Был вчера около участка НС, помогал участковому, никакой Евгении с дипломом там не было. Так что я был прав.
дачник Бродяга
+ 2 2
27 июня 2014 г. 10:24
Воровал что-ли с участка НС?
Михаил дачник
+ 1 0
27 июня 2014 г. 21:23
Ты в натуре такой тупой или притворяешься. Тебе же говорят, участковому помогал. А за оскорбление сотрудника можешь схлопотать. IP по заявлению вычисляется на раз.
дачник Михаил
+ 0 0
29 июня 2014 г. 11:43
Очень сильно испугался!
Бродяга дачник
+ 2 2
27 июня 2014 г. 11:45
Ты на участкового что ли наезжаешь?
дачник Бродяга
+ 1 2
27 июня 2014 г. 13:35
на тебя
Евгений дачник
+ 1 1
27 июня 2014 г. 13:57
Дачник прокололся. Это аганинский приемчик. Чуть что, он сразу кричит что украли. То то я думаю сильно информированный. Все знает,
дачник Евгений
+ 0 1
27 июня 2014 г. 16:42
Ты сам то тоже информированный. Даже знал тогда Аганин начал доли раздавать. Может это ты Аганин?
Игорь Бродяга
+ 2 2
27 июня 2014 г. 09:47
А что там участковый делал? Очередные дознания доставал?
Никто Игорь
+ 1 1
27 июня 2014 г. 12:35
На участке нашли пгс, очень похожий на тот, который хотел скушать ОПА
Виктория Бродяга
+ 1 2
27 июня 2014 г. 09:24
Тебе же написали подходи 28 и 29 июня. Чего ты раньше времени побежал-то? И такой молодец типа "отчитался". Тебе и не обещали, что Евгения будет там в будний день.
854803 Виктория
+ 2 0
27 июня 2014 г. 17:22
О как! И после этого ты не Евгения?
Роман Виктория
+ 1 2
27 июня 2014 г. 11:44
О, клубника появилась. Это хороший признак.
Бродяга Виктория
+ 2 1
27 июня 2014 г. 10:24
Все вопрос закрыт. Заявления типа после дождичка в четверг приходите не принимаются. Я пришел, ее нет. Ни с дипломом ни без диплома. Никто и не ждал.
То, что тут обсуждается, я уже очень давно предлагал.
Если "дачник", или как его там, тупит, тем более путает меня с кем то другим, это его проблемы. Наверное, сам уже не понимает кто он. Писать инкогнито и не отвечать за свои слова, много ума не надо. В общем, нехай продолжает тупить.
Теперь повторю свои идеи. Я их не раз озвучивал.
Итак. Я исхожу из того, что линия принадлежит тем, кто в нее вкладывался. То, что случилось, результат действий аганина. Уж слишком хитрожопым хочет быть.
По поводу "дорогами решать сейчас нельзя. Они в аресте. Если Карпова заберет свои иски из суда, арест снимется. Тогда и можно что-то решить".
Это не одна Карпова решала. Она председатель, которую избирали. И не надо ее постоянно выставлять, как зла. Все это по аганински. По аганински еще и предлагать, чтобы она забрала заявление, а потом, может быть, " и можно что-то решить". Еще до суда предлагали. Не получилось. Или какие-то "дачники" этого не знают? Типа, тупизм обуял или память или гвоздь в голове.
дачник Игорь
+ 3 2
26 июня 2014 г. 21:50
Ты вместе с Плачем так старательно пытаешься оскорбить, что у тебя это не получается. Не умеешь вести деловую переписку - отходи в сторону и молчи.
Мы и так все вместе загнали поселок в ж... злобой к Аганину. Скоро все рассыпаться начнет.
"То, что тут обсуждается, я уже очень давно предлагал." Да ни чего ты не предлагал. Только как бы наказать Аганина. Отнимем, заберем, присвоим. Это наше, мы за это платили. Вот это твои предложения.
Глупый ты, Игорь.
Игорь дачник
+ 1 1
27 июня 2014 г. 09:20
У "дачников" с логикой проблемы. Да и по воду "оскорбить", это так, отмазка для отвлечения от темы.
Цитата - "так старательно пытаешься оскорбить, что у тебя это не получается", вообще, перл. Умение перевести разговор в "ни о чем".
Выходит, что если не пытаться старательно оскорбить, то это получится. Наверное, само собой такое подразумевается. Не пытайтесь оскорбить, он и так оскорбленный.
Еще цитата - "Мы и так все вместе загнали поселок в ж... злобой к Аганину". Кто это "Мы", да еще "вместе"? Законопослушные граждане? Еще кто-то? Уж очень все по ОПАньски выглядит. Тот же детский сад.
Еще перл - "Да ни чего ты не предлагал". Либо тупые, либо ни о чем. Еще раз в лес, пока в желтый домик не упекли.
Кого-то многоликие "дачники" видят на собрании. Советуют "в общем, молчать". На собрании не было никакой возможности это сказать. Лучше здесь пукать инкогнито.
Предложение прекратить вату катать, не проходит. Это уже клиника.
дачник Игорь
+ 1 1
27 июня 2014 г. 10:09
На убогих не обижаются
Игорь дачник
+ 3 2
26 июня 2014 г. 23:56
Я тебя? Оскорбить? Блин, как можно оскорбить тупую?
Сколько можно вопить "Скоро все рассыпаться начнет"? Агаську на престол! Без него никуды, пропадем!
Иди лесом. Что ты пристала ко мне. Или по немецки сказать? Или еще как?
дачник Игорь
+ 2 1
27 июня 2014 г. 01:43
У тебя все нормально с головой? Тебе женщины уже везде мерещатся?
Простоквашинец
+ 2 4
26 июня 2014 г. 17:09
Почему бы не дать возможность Аганину перенести подстанцию для запитки Потапово. В обмен на передачу уличной сети в Простоквашино, а?
Что то клубника куда то пропала. Ау клубника. Это все на что тебя хватило? Потупчик рулит. Наехала на меня за вопрос как будем действовать дальше. И на этом все закончилось. А ведь я предлагал обсудить серьезные вопросы. А она все на ругань перевела.
дачник Бродяга
+ 5 3
26 июня 2014 г. 10:12
Не начинай. Хочешь с девчонкой пообщаться, подходи на участках.
Показать еще
Как всегда, домыслы оставь себе. И, все-же, в сад. Или еще поунижаться хочется?
дачник Игорь
+ 5 2
25 июня 2014 г. 23:43
Насчет унижаться - это ты перепутал. Это твоя привилегия.
Я просто поговорить с другими умными людьми. Ты в их число не входишь.
цитата "с уличной сетью все ясно"... "деревянные столбы. Они ничьи"
Как бы невзначай, пытается народ подвести к мысли, что тут ничье и все такое. Глядишь, под шумок и это можно будет умыкнуть. С какого будуна "все ясно", это все ничье?
дачник Игорь
+ 5 2
25 июня 2014 г. 22:59
Не демонстрируй так откровенно свою глупость. Карпова сказала, что живем мы в правовом государстве. Значит должна быть бумага, в которой черным по белому будет написано кто собственник той же линии электрической на деревянных столбах. А пока этого нет - она ничья. И никто не мешает Карповой её забрать в Простоквашино. Или опять боитесь ответственности за содержание? Линия вот нынче сломалась. И кто её чинил? Простоквашинцы что ли?
Евгений дачник
+ 2 5
26 июня 2014 г. 09:20
Линию на бетонных столбах чинит МРСК Сибири, Емельяновское отделение. И содержит ее МРСК. Частную линию на деревянных столбах должны содержать те, кто ее строил. То есть собственники. Тут все предельно ясно. При чем здесь Карпова и правовое государство. И зачем ДНП Простоквашино выкупать линию у ее собственников? Только из за боязни ответственности? А если она ей не нужна. Хороша ложка к обеду. Два года назад эта линия была всем нужна, но она велась только к избранным улицам, хотя платили многие. Но тогда председателем ДНП был Аганин. И вот почему то он на ДНП ее не зарегистрировал. Наверно тоже ответственности боялся. Так что ты дачник говори по делу.
дачник Евгений
+ 5 0
26 июня 2014 г. 10:20
Евгений, а ты случайно не Игорь? Уж больно ход и изложение мыслей похожи.
Евгений дачник
+ 2 2
27 июня 2014 г. 08:44
Дачник, а ты случайно не Аганин? Уж больно хорошо владеешь информацией. Или Аганин перед тобой отчитывется о проделанной работе?
дачник Евгений
+ 2 2
27 июня 2014 г. 10:07
Думать умею
Никто дачник
+ 2 0
27 июня 2014 г. 16:36
а соображать?
Игорь Евгений
+ 1 2
27 июня 2014 г. 09:51
Стопудово.
Роман Евгений
+ 1 5
26 июня 2014 г. 09:37
Собственники линии Коваленки, отец и сын, Епанчинцев и еще кто то. Вот они и должны ремонтировать линию. А то по твоему дачник получается, что ДНП теперь должно всем, непонятно почему. Вот у меня есть предложение. Линию пусть забирает ДНП Потапово, Н.С. Чернышева лучше этой линией разпорядится, а дороги пусть забирает ДНП Простоквашино. И получится все хорошо.
дачник Роман
+ 5 2
26 июня 2014 г. 10:18
Странно как-то, почему если собственники линии на деревянных столбах (линии МРСК не касаемся) Коваленки, Епанчинцев, Подберезкин и др., нужно эту линию отдавать в Потапово? И вообще вы зря от нее отказываетесь. Её нужно оставлять как резервную. И отделять её от дорог нельзя.
Евгений дачник
+ 6 0
26 июня 2014 г. 11:07
Не знаю. Если в Потапово не надо, то зачем она Простоквашину нужна. Вообще мы делим шкуру не убитого медведя. Собственники линии не собираются ее отдавать, а мы тут плану строим.
дачник Евгений
+ 5 2
26 июня 2014 г. 11:40
А у собственников линии кто-нибудь спрашивал? По сути, все кто в строительство линии вкладывал, те и собственники. По документам - только пять человек имеют лицевые счета. Или уже больше? Вот все, кто вкладывал, и должны её (линию) содержать. Только их организовать надо. А это должны или Простоквашино, или Потапово сделать. По-моему так
Про шкуру не убитого медведя не согласен. С дорогами пока нельзя ничего решить, значит надо решать с линией на деревянных столбах.
Евгений дачник
+ 1 5
26 июня 2014 г. 12:09
С дорогами решить можно все. Была бы добрая воля. Линия принадлежит пятерым. Им и решать. Я думаю они продадут ее кому нибудь. Пятерых человек я думаю организовывать не нам. Они и сами организуются.
дачник Евгений
+ 5 2
26 июня 2014 г. 13:17
С дорогами решать сейчас нельзя. Они в аресте. Если Карпова заберет свои иски из суда, арест снимется. Тогда и можно что-то решить.
Евгений дачник
+ 2 5
26 июня 2014 г. 13:37
С кем решить? Старый деньги собирал, а новый все по бросовой цене купил. И сейчас ему захочется денежки еще на халяву срубить. Или может не так?
дачник Евгений
+ 5 1
26 июня 2014 г. 14:26
Ты это о чем? В кабинете жарко. Поясняй конкретнее, а то не понял.
дачник Евгений
+ 5 2
26 июня 2014 г. 13:14
Линия принадлежит пятерым? А остальные, кто вкладывал? Их сбросить со счетов? Скандал будет.
Помнится в прошлом году были проблемы с подключением к этой линии. Кто-то из пятерых не давал согласие. Надо чтобы эти пятеро дали подключится всем остальным, кто заплатил за линию и хочет подключится. А потом уже решать вопрос о передачи.
Игорь дачник
+ 2 5
25 июня 2014 г. 23:07
Так, типа "дачник", не буду метать биссер. Иди очень откровенно в сад.
дачник Игорь
+ 5 2
25 июня 2014 г. 23:13
И что тебя так разозлило? Мои вопросы?
Да ты и раньше не мог отвечать на прямые вопросы. Время, видать, ума тебе не прибавило.
Обманутый пенсионер
+ 2 6
25 июня 2014 г. 22:31
Никакие деньги не стоят того, чтобы из за них позорить свою фамилию и честное имя своего отца. Честные люди просто слово держат, один раз сказавши, а бесчестные даже договора со своей подписью не помнят. А ведь заср***ц даже на дорогой машине и в коттедже остается заср***ем. Вот так вот. И деньги добытые обманом, это не бизнес, и счастья они тебе не принесут, да и семье твоей тоже. А позорная память у нескольких сот людей тебе обеспечена.
Ну с уличной сетью все ясно, если ты говоришь про деревянные столбы. Они ничьи. Если Карпова их хочет забрать на свой баланс, пусть забирает. А с дорогами нужно ждать. Суд пройдет, тогда и разговаривать можно, кому сколько и на каких условиях.
То что начали разговаривать это уже хорошо. Может что нибудь и решат. Как говорят скупой платит дважды. Не получилось бы как с электричеством. Петрович все выгадывал, выгадывал. Может так случиться в нашем правовом государстве, заставят передать уличную сеть в общественное пользование каким нибудь законом и все.
Ну что, поупражнялись в остроумии, теперь может на серьезные темы поговорим. Что с дорогой. Сколько надо платить ежегодный взнос. Кто будет заниматься ими?
дачник Евгений
+ 4 2
25 июня 2014 г. 10:23
Ничего с дорогами. Они остались у Аганина. Карпова хочет все еще получить дороги по суду. И, насколько я слышал, никаких предложений Аганину не делала.
Так что все остается на месте. А вот о чем болтали зам. Карповой и председатель Потатово - это интересно.
Игорь дачник
+ 3 5
25 июня 2014 г. 18:40
Насколько ты "слышал" и насколько кого "видел", это твои проблемы со зрением и со слухом, и, возможно, судя по общению, с проблемами, более серьезным. Похоже, только "слухами" и "видиниями" можешь пользоваться. И "слухи", скорее всего, от редиски.
Snake дачник
+ 3 4
25 июня 2014 г. 12:07
Это не Карпова хочет получить дороги по суду. Это простоквашинцы, заплатившие во-первых, за доли этих дорог, а во-вторых, за их отсыпку, хотят вернуть себе свое. Карпова, как председатель представляет наши интересы на суде. Наши. А для вас, дачник, хочется напомнить народную мудрость: "Бздеть - не мешки ворочить!"
Кто знает почему Потупчик такая агрессивная. Может она хочет председателем быть. Тренируется.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 3
25 июня 2014 г. 14:53
Мое поведение зависит от вашего отношения ко мне! Все взаимно! И единственное, что я хочу, это то чтобы ты и тебе подобные от меня отвалили!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 3 4
25 июня 2014 г. 15:47
Вообще то я имел в виду Кристину Потупчик, прессекретаря движения "Наши". Она видать метит на пост председателя партии. В ЖЖ всем достается от нее. При чем здесь Евгения. Ты так и хочешь, что бы все только о тебе и говорили.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 2
25 июня 2014 г. 16:56
Тупо мажешься, аж противно! Твоя глупость на твое лицо и вылезла! Ты сиди тихо и смелости набирайся, чтоб ко мне лично подойти!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 5
25 июня 2014 г. 17:10
Мажется трубочист в камине, а я поясняю. Для непонятливых.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 5 2
25 июня 2014 г. 19:43
Не понятливый здесь только ты! Я вот до сих пор не понимаю, чего тебе от меня надо?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 5
25 июня 2014 г. 22:21
Кусаются животные, а я поясняю.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 5 2
25 июня 2014 г. 22:42
Да я смотрю у тебя на больше мозгов не хватает! Ну тогда повторюсь, твои пояснения ни кому не нужны и выглядят нелепо! Так, что можешь помолчать! Не интересно уже твое вранье ни кому! Сначала оправдайся за свое вранье, а потом можешь и дальше здесь воду лить....
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 5
26 июня 2014 г. 09:23
Оправдываются виноватые. А я поясняю. Для непонятливых.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 5 2
26 июня 2014 г. 09:43
И ты в своем вранье и трусости виноват! Если такой смелый, то я каждые выходные на участках, подходи и за вранье свое поясни!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 6
26 июня 2014 г. 11:03
Я тоже постоянно на участке. Приходи, докажи в каком институте училась, диплом покажи. А то так каждый может себя академиком называть.
дачник Бродяга
+ 5 2
26 июня 2014 г. 13:21
А тебе зачем её диплом? Девушки тоже учатся в институтах. Это если ты не в курсе. Или ты о человеке судишь только по наличию диплома?
Бродяга. дачник
+ 2 5
26 июня 2014 г. 13:31
Согласен. Девушки тоже учатся в институте. Просто в ее высказываниях по серьезным вопросам много ляпов. Поэтому и берут сомнения.
Чернышева Евгения Бродяга.
+ 4 2
26 июня 2014 г. 19:44
1. сомневаться и утверждать, это две разные вещи! Ты утверждал, что меня выгнали с института! Только так и не смог хотя бы название института написать!
2. в субботу 28.06.2014г. или в воскресенье 29.06.2014г., с 12:00 до 17:00 я буду находится на участке Чернышевой Н.С., уверенна ты знаешь где это! Если ты человек слова и не трус, приходи, я покажу тебе свой диплом, а дальше мы обсудим твои сомнения, утверждение и вранье!
В понедельник 30.06.2014г., я отпишусь здесь на форуме трус ли "Бродяга" или нет! То есть пришел ли он посмотреть мой диплом!
Мимо проходила Чернышева Евгения
+ 0 0
29 июля 2014 г. 00:27
Для того, чтобы усомниться в вашем высшем образовании, не надо смотреть дипломов! Достаточно прочитать этот текст, в котором ошибки уровни третьеклассника: слово "находиться" пишется в этом контексте с мягким знаком, в слове "уверена" только одна буква "н". Про пунктуационные ошибки даже бесполезно вам писать, не поймете даже смысл.
Поэтому если купили диплом, не значит, что приобрели высшее образование, необразованность и бескультурье так и прет, хоть три диплома покажи!
дачник Бродяга.
+ 5 1
26 июня 2014 г. 14:23
Если у вас с ней одно образование и вы работаете в одной сфере, подойди и поговори, как специалист со специалистом.
Бродяга. Бродяга
+ 1 5
26 июня 2014 г. 12:36
Как я и предполагал, показать нечего. Поэтому прежде чем называть себя инженером, и судить о серьезных вещах, надо окончить институт. это нормальная практика.
Показать еще
Чернышева Евгения Бродяга
+ 5 2
26 июня 2014 г. 09:41
Ну раз ты все еще поясняешь, тогда за вранье свое поясни "умник"! Начнем с института, с которого якобы меня выгнали... Пояняй, что за институт, факультел, отделение, года учебы! Давай пояснялкин, пояняй, для непонятливых! А то я вот до сих пор не пойму, с какого же института меня якобы выгнали!
Юра Бродяга
+ 1 5
25 июня 2014 г. 18:02
Ей надо кого то покусать, а тут ты со своей Кристиной Потупчик. Обломил получается. Вот и получай.
Чернышева Евгения Юра
+ 5 2
25 июня 2014 г. 19:44
Кусайте вы дружно сами себя, а от меня уже отвалите!
Виктория Бродяга
+ 4 3
25 июня 2014 г. 15:59
Садись... Два! :) глупо выкручиваешься :)
Бродяга Виктория
+ 3 5
25 июня 2014 г. 16:20
Выкручивается уж на сковородке. а я поясняю. Для непонятливых.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 5 3
25 июня 2014 г. 16:58
Твои пояснения ни кому не нужны и выглядят нелепо! Так, что можешь помолчать! Не интересно уже твое вранье ни кому! Сначала оправдайся за свое вранье, а потом можешь и дальше здесь воду лить....
А что там танцы были. Или что. Почему все должны были к евгении подходить.
Потупчик разбушевался. Просто ты не в моем вкусе. Я сам из себя парень видный. Мне абы как не пристало общаться.
Чернышева Евгения
+ 2 3
24 июня 2014 г. 23:07
Я то на собрании была! И вас всех гнидиков в лицо видела, так как уже давно знаю, кто тут писаки свои строчит! Все ждала, когда же хоть один из вас наберется смелости и подойдет ко мне, а нет, слабаки!
Виктория\она же Евгения\
Чернышева Евгения Вот
+ 1 2
24 июня 2014 г. 23:04
Еще одни "умник", на себя в зеркало глянь! Уродца увидишь! Фигов вам от меня надо?! Я под собой только пишу, в отличии от вас, уродцев и слабаков!
Виктория Вот
+ 1 2
24 июня 2014 г. 16:13
Померещилось? Меня зовут Виктория, а не Евгения :)
Роман Виктория
+ 3 1
24 июня 2014 г. 17:44
Ты хочешь об этом поговорить. Давай поговорим.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 2
24 июня 2014 г. 23:05
Я хочу об этом поговорить! Поговорить на тему хренов вам от меня надо?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
25 июня 2014 г. 08:41
Раздвоение личности что ли. Такое бывает, когда например человеку его имя не очень нравится. Или его судьба заточена под другое имя. А еще бывает, человек то один, потом другой. И что творит один другой не ведает.
Да вот вопрос с проездом решить. Этого что мало. Надо все равно какой то компромисс находить. Пока его нет. Уже выше писали, один купил непонятно у кого, заплатил пару тысяч и за ключ и ездит. Он видно особенный какой то. А другие и за ЗОП заплатили, и за строительство, и должны по 75 рублей за проезд платить. Это очень дорого. И почему такая дискриминация?
Виктория
+ 1 3
24 июня 2014 г. 15:40
Вот разнылись-то...
854803 Виктория
+ 2 1
24 июня 2014 г. 15:48
Вот и знакомый персонаж нарисовался. Маска а мы тебя знаем!
Бродяга 854803
+ 0 1
24 июня 2014 г. 22:25
Потупчик собственной персоной. Ее ни с кем не спутаешь. Обычно всегда пишет не по делу. Лишь бы что нибудь ляпнуть. Показать свой умишко. С института выгнали, так теперь в каждой бочке затычка. Умничает.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
24 июня 2014 г. 23:01
Бродяга, "умник" ты х****, я под левыми никами не пишу! У меня в отличии от тебя смелости хватает! А кто такая эта "Виктория", я понятия не имею! Так, что ты как всегда обосрался! Так же как до сих пор не один из вас "умников", так и не смог ответить, с какого же института якобы меня выгнали?! Так, что ротик свой поганый в мою сторону прикрой, я тебя не трогала! Что ж ты такой "смелый", ко мне на собрании не подошел и лично со мной не поговорил?! А потому что у тебя кишка тонка!
Никто Чернышева Евгения
+ 1 1
25 июня 2014 г. 09:04
Не путайте смелость и тупость
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
25 июня 2014 г. 08:27
Что ты заводишься. Дело то житейское. Чего не скажешь в шутейном разговоре. В город ездил, не успел на собрание. Так бы подошел.
Он за простых людей. Ты вместо того, чтобы ехидные вопросы задавать, взял бы да и помог чем нибудь. Может какое решение и найдешь.
дачник Роман
+ 1 0
25 июня 2014 г. 00:23
А зачем вам помогать? Аганина обещали посадить, что-то не видно, чтобы он сидел. Языком мелите опять.
Зам. Карповой что-то начал понимать, да вот не до конца. А Карпова все такая же бестолочь. Вот и все собрание
1234 Роман
+ 0 1
24 июня 2014 г. 14:34
Спасибо Рома. Чем помочь?
А мужик заместитель Карповой он за белых или за красных? Чета не понятно стало
Да мы это уже давно заметили. Это не первый и не последний простофиля. У этих созданий только одна цель в жизни. Пузо набить. Халява, магическое слово. Мозг включить не хочется. Думают у вех бесплатный сыр в мышеловке, а у них нет. Ну да что говорить. Они сами выбрали дружбу с аганиным. Предлагаю таких полностью игнорировать.
Очень познавательное собрание состоялось в субботу в поселке. Там один садовод рассказал из кого сейчас формируется потапово. Он сказал, что купил участок у кого то с рук, заплатил годовой взнос пару тысяч, 150 рублей за ключ и ездит по построенным за наши деньги дорогам. И якобы ему наши терки не очень интересны. А мы заплатили по 60 000 а некоторые и по 100000 рублей и ездим по полям. А тут за пару тысяч такое счастье. Вот так покупает аганин себе сторонников. Они даже не понимают, что как только аганин своего добется, либо мы устанем с ним биться, то аганин выданный этим сторонникам кредит соберет с них сполна.
Игорь Евгений
+ 4 2
23 июня 2014 г. 14:04
Да пойми те вы, это все нормально - заплатить и ни о чем не думать. Просто аганин пользуется чужим. Распродает наши услуги и прочее под шумок. Откуда покупателю все это знать?
А то, что эта редиска несет ахинею полную, я уже писал про принцип, которым руководствовался геббельс. Тут картина такая же. В ахинею легче поверить.
Дружбу не они заводят, а он навязывается за счет общих ресурсов и бесплатного кофе в офисе.
Конечно, с собственниками надо работать. Нам жить вместе.
дачник Игорь
+ 1 1
25 июня 2014 г. 00:25
Да видел тебя на собрании. Лучше бы ты молчал.
Игорь дачник
+ 0 1
25 июня 2014 г. 18:26
А мне пофиг, что ты меня видел.
Не тебе судить кому говорить и что.
Вообще, лучше бы все молчали, как пару лет подряд, когда у аганина был микрофон и все собрания превращались в монолог от его лица на тему "как здорово мы скоро начнем жить" с показом слайдов и прочей бижутерии, которой он привык торговать. Как начались вопросы, типа, "где деньги" появились проблемы.
Так что я тебя "видел", и не только
Никто Игорь
+ 2 1
24 июня 2014 г. 00:09
ОПА надел маску доброго жука.
  • Оставить комментарий
  • Войти