Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском столкнулись семь автомобилей (видео)
Жилетки светоотражающие нужно надевать.
У меня стаж с 2001 года)
r6g:[quote="злючка"]
[quote="r6g"]
[quote="222"]Такое ощущение, что ни кто из выше писавших не разу не попадал в аварию и родился с навыками управления автомобилем!? Да не поверю!!! Способны только кулаком себя в грудь бить, нашлись "ассы"!!!!!!!!!!!!!

не попадал. а что, это не нормально? 0_О
и штрафов не было. тоже не нормально? так должно быть, а вы удивляетесь. что ж, продолжайте удивляться и минусовать...[/quote]
штрафов не бывает, когда ппс-никам денюшку в карман кладут сразу[/quote]
блин вы тупые или притворяетесь? не клал и не буду. никогда. если когда нибудь нарушу и меня зафиксируют - оплачу как положено. сообщу об этом тебе, чтобы не давилась с пеной у рта от зависти[/quote]
заве мы можем быть тупыми? раз тут всех учим правилам езды)))
r6g:[quote="злючка"]
блин вы тупые или притворяетесь? не клал и не буду. никогда. если когда нибудь нарушу и меня зафиксируют - оплачу как положено. сообщу об этом тебе, чтобы не давилась с пеной у рта от зависти

Не зарекайся...
злючка:[quote="r6g"][quote="222"]Такое ощущение, что ни кто из выше писавших не разу не попадал в аварию и родился с навыками управления автомобилем!? Да не поверю!!! Способны только кулаком себя в грудь бить, нашлись "ассы"!!!!!!!!!!!!!

не попадал. а что, это не нормально? 0_О
и штрафов не было. тоже не нормально? так должно быть, а вы удивляетесь. что ж, продолжайте удивляться и минусовать...[/quote]

штрафов не бывает, когда ппс-никам денюшку в карман кладут сразу[/quote]
блин вы тупые или притворяетесь? не клал и не буду. никогда. если когда нибудь нарушу и меня зафиксируют - оплачу как положено. сообщу об этом тебе, чтобы не давилась с пеной у рта от зависти
Серый:[quote="ХХХ"]лет пять назад также 11 тачек столкнулось... я последний ехал и от удара в кювет пришлось лететь...как оказалось-первый в шашечки играл, а его не пустили в ряд и он резко тормознул...у остальных-просто несоблюдение дистанции , да и скорость приличная была......вот как то так...

В кювет то зачем лететь? Дистанции не хватило чтоб затормозить?[/quote]
да, не хватило..и чтоб в зад не въехать-свернул в поле...)))) ну пролетел метров 8-10...только глушак оторвало...тросом потом вытащили и все...за то адреналину то сколько было....)))) наверно месяца три ездил и держал дистанцию метров 50-100....реально очко сжимается в таких ситуациях))))))
Даваите мерится теперь стажем)))
ф точку! :)
Гость:[quote="опыт"]тут одни крутые водилы собрались) а кого тут нет, сейчас бьются в городе.

не, тут собрались те, кто еще не на работе и те кто на работе но работы как таковой нет :)[/quote]
т.е. не таксисты и не водители!)))) зато учим тут друг друга как нужно правильно ездить)))
OJIEHb:[quote="опыт"]тут одни крутые водилы собрались) а кого тут нет, сейчас бьются в городе.

кто подсказал или сам догадался?[/quote]
сам)
опыт:тут одни крутые водилы собрались) а кого тут нет, сейчас бьются в городе.

не, тут собрались те, кто еще не на работе и те кто на работе но работы как таковой нет :)
опыт:тут одни крутые водилы собрались) а кого тут нет, сейчас бьются в городе.

кто подсказал или сам догадался?
кстати некоторые водятлы уверены что это не поможет что правило либо ты либо тебя сто пудов работает и от водителя ничего не зависит
тут одни крутые водилы собрались) а кого тут нет, сейчас бьются в городе.
пара раз было подъезжаю к красному светофору притормаживаю заранее почему? а вот почему, было пару раз торможу торможу смотрю сзади телка едет тоже притормаживает но смотрит хрен пойми куда. если бы чуток вперед не продернул то эта курва въехала бы в жопу а раз смотрю чувак на деветосе сзади сильно быстро приближается к нам стоящим ну места впереди много я вправо и принял через пол секи слышу хрясь. дедушке на моське в жопу пацаньцик кибаржаньчик лысенький влетел. так что в зеркало смотреть иногда полезно
Афоня:6 лет за рулем, только в меня и въезжали... Порой едешь, один бочину подставил, другой по встречке в лоб... ХочетЦо остановиться, заглушить автомобиль, прямо по среди проезжей части и пойти пешком. Скоро так начну делать, ну вас "222"... Не "ассы", а автолюбители, нас так раньше называли.

7 лет за рулём в принципе не одной аварии не по чей вине.
Дело не только в кого-то не врезаться, но и избежать столкновение, которое НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ.
А то, что в тебя влетают, а не ты - не показатель это.
Видишь кибарга в зеркало заднего вида, притормози и пропусти его вперед. Поддерживаюсь такого правила. И вообще в зеркала заднего вида надо чаще смотреть.
я и не говорил что я 90 еду. в среднем около 110. я о том что после аварии пинять надо на себя а не на погоду и мокрую дорогу
OJIEHb:а 90 никто не едет

А сам ты едешь, как будто, со скоростью 90 и не превышаешь. Хрень, не поверю.
r6g:[quote="reader"][quote="ХХХ"]лет пять назад также 11 тачек столкнулось... я последний ехал и от удара в кювет пришлось лететь...как оказалось-первый в шашечки играл, а его не пустили в ряд и он резко тормознул...у остальных-просто несоблюдение дистанции , да и скорость приличная была......вот как то так...

Если скорость большая - не хорошо не пропускать. Я пойму, когда в пробке все стоят...[/quote]
что значит скорость большая? [/quote]
В данном случае имелось ввиду больше, чем в пробке.
r6g:[quote="222"]Такое ощущение, что ни кто из выше писавших не разу не попадал в аварию и родился с навыками управления автомобилем!? Да не поверю!!! Способны только кулаком себя в грудь бить, нашлись "ассы"!!!!!!!!!!!!!

не попадал. а что, это не нормально? 0_О
и штрафов не было. тоже не нормально? так должно быть, а вы удивляетесь. что ж, продолжайте удивляться и минусовать...[/quote]
шрафов не бывает, когда ппс-никам денюшку в карман кладут сразу
OJIEHb:то есть по этому правилу виновать самый первый? тогда почему задние дистанцию не соблюдали? сыро? дождь? и как обычно все внезапно и неожиданно - скинь скорость и скорее всего это уберегет тебя от аварии а если так сделают все то все будет нормально

Как раз не всегда первый и виноват!
r6g:[quote="reader"][quote="ХХХ"]лет пять назад также 11 тачек столкнулось... я последний ехал и от удара в кювет пришлось лететь...как оказалось-первый в шашечки играл, а его не пустили в ряд и он резко тормознул...у остальных-просто несоблюдение дистанции , да и скорость приличная была......вот как то так...

Если скорость большая - не хорошо не пропускать. Я пойму, когда в пробке все стоят...[/quote]
что значит скорость большая? тогда ответьте мне на вопрос, с какой максимальной скоростью разрешено двигаться по трассе?[/quote]
90
reader:[quote="ХХХ"]лет пять назад также 11 тачек столкнулось... я последний ехал и от удара в кювет пришлось лететь...как оказалось-первый в шашечки играл, а его не пустили в ряд и он резко тормознул...у остальных-просто несоблюдение дистанции , да и скорость приличная была......вот как то так...

Если скорость большая - не хорошо не пропускать. Я пойму, когда в пробке все стоят...[/quote]
что значит скорость большая? тогда ответьте мне на вопрос, с какой максимальной скоростью разрешено двигаться по трассе?
"Ассы" это от слова ass или монетки имелись в виду?
чо за фигня !?:если на коммунальном мосту соблюдаешь дистанцию,всегда найдется кто перестроится перед тобой-и опять нет дистанции

так ты не едь так далеко. там все тащяцца километров 20-30 не отставай чересчур далеко. а то и правда есть уроды, которых еще не научила дорога, лезут во все щели из левого в правый потом обратно типа они асы а все лохи. по большому счету народ не сильно напрягается потому что есть каско и осаго а то что убьют уйму времени и нервов на это ноль внимания
222:Такое ощущение, что ни кто из выше писавших не разу не попадал в аварию и родился с навыками управления автомобилем!? Да не поверю!!! Способны только кулаком себя в грудь бить, нашлись "ассы"!!!!!!!!!!!!!

не попадал. а что, это не нормально? 0_О
и штрафов не было. тоже не нормально? так должно быть, а вы удивляетесь. что ж, продолжайте удивляться и минусовать...
то есть по этому правилу виновать самый первый? тогда почему задние дистанцию не соблюдали? сыро? дождь? и как обычно все внезапно и неожиданно - скинь скорость и скорее всего это уберегет тебя от аварии а если так сделают все то все будет нормально
чо за фигня !?
+ 15 1
21 августа 2013 г. 12:08
если на коммунальном мосту соблюдаешь дистанцию,всегда найдется кто перестроится перед тобой-и опять нет дистанции
  • Оставить комментарий
  • Войти