Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском столкнулись семь автомобилей (видео)
Полина Третьякова:Это не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Не обращайте внимания, они так самоутверждаются.
Это не имеет отношения к обсуждаемой теме.
е.в.:[quote="Полина Третьякова"]Без комментариев. Я люблю свой дом. Я здесь нужна, по тому, как несу пользу для общества.

Дворник?[/quote]
е.в. ты циник!!!
Полина Третьякова:Я не понимаю, как можно оставлять такие ценичные комментарии, если ты своими глазами ничего не видел. Мне к сожалению сегодня не повезло, я оказалась не в том месте и не в то время. Увидев перед собой ДТП с участием, как оказалось очень пьяного водителя, я начала притормаживать, слева машина тоже стала снижать скорость, но на нашу голову нашелся тот, кто ехал с большой скоростью, уходить от столкновения было попросту некуда. Это своего рода ловушка. После всего еще и пришлось наблюдать, как виновник аварии бегает с пистолетом, размахивая руками. Вот так, еще и после длительной задержки в аэропорту, мы поняли, что оказались дома.....

Дистанцию не соблюдать - это всегда к невезению.
Полина Третьякова:Без комментариев. Я люблю свой дом. Я здесь нужна, по тому, как несу пользу для общества.

Дворник?
Без комментариев. Я люблю свой дом. Я здесь нужна, по тому, как несу пользу для общества.
Полина Третьякова: Вот так, еще и после длительной задержки в аэропорту, мы поняли, что оказались дома.....

Что ж вас так рвет на родину-то?
Я не понимаю, как можно оставлять такие ценичные комментарии, если ты своими глазами ничего не видел. Мне к сожалению сегодня не повезло, я оказалась не в том месте и не в то время. Увидев перед собой ДТП с участием, как оказалось очень пьяного водителя, я начала притормаживать, слева машина тоже стала снижать скорость, но на нашу голову нашелся тот, кто ехал с большой скоростью, уходить от столкновения было попросту некуда. Это своего рода ловушка. После всего еще и пришлось наблюдать, как виновник аварии бегает с пистолетом, размахивая руками. Вот так, еще и после длительной задержки в аэропорту, мы поняли, что оказались дома.....
опыт:[quote="OJIEHb"][quote="опыт"]тут одни крутые водилы собрались) а кого тут нет, сейчас бьются в городе.


кто подсказал или сам догадался?[/quote]
сам)[/quote]
это хорошо :)))
Boxserenok:Аквапланирование, погодные условия , мокрая дорога..... Вопросы :
1. Что мешало держать дистанцию учитывая дорожные условия?
2. Что мешало смотреть в зеркала по формуле лево-вперед, зад-перед, право-вперед. Тогда виден был бы пе@арас-шашечник?
3. Что мешало выбрать скоростной режим учитывая дорожные условия?
Как мне кажется просто очень большое самомнение и наплевательское отношение к ПДД. Каюсь и я превышаю, и иногда нарушаю другие незначительные пункты ПДД, но только в тех случаях когда уверен, что именно я смогу справиться с ситуацией не надеясь что другие водители поймут мой маневр или маневры.

А корона у ВАС потолок не пробила?
222:Такое ощущение, что ни кто из выше писавших не разу не попадал в аварию и родился с навыками управления автомобилем!? Да не поверю!!! Способны только кулаком себя в грудь бить, нашлись "ассы"!!!!!!!!!!!!!

По сравнению с пьяным кибаргом на тонированной семере, с пневматикой и прикидывающимся пассажиром, я вообще суперпупермега ас)))
Аквапланирование, погодные условия , мокрая дорога..... Вопросы :
1. Что мешало держать дистанцию учитывая дорожные условия?
2. Что мешало смотреть в зеркала по формуле лево-вперед, зад-перед, право-вперед. Тогда виден был бы пе@арас-шашечник?
3. Что мешало выбрать скоростной режим учитывая дорожные условия?
Как мне кажется просто очень большое самомнение и наплевательское отношение к ПДД. Каюсь и я превышаю, и иногда нарушаю другие незначительные пункты ПДД, но только в тех случаях когда уверен, что именно я смогу справиться с ситуацией не надеясь что другие водители поймут мой маневр или маневры.
Азеф:Лень читать все вышеприведенное. Про что тема-то?

про опыт.
Азеф:Лень читать все вышеприведенное. Про что тема-то?

А плюшками мы тут балуемся!
Лень читать все вышеприведенное. Про что тема-то?
Вяча:[quote="Афоня"]6 лет за рулем, только в меня и въезжали... Порой едешь, один бочину подставил, другой по встречке в лоб... ХочетЦо остановиться, заглушить автомобиль, прямо по среди проезжей части и пойти пешком. Скоро так начну делать, ну вас "222"... Не "ассы", а автолюбители, нас так раньше называли.

7 лет за рулём в принципе не одной аварии не по чей вине.
Дело не только в кого-то не врезаться, но и избежать столкновение, которое НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ.
А то, что в тебя влетают, а не ты - не показатель это.[/quote]
Согласен, но на все 100% не получается
жизненный опыт
+ 3 1
21 августа 2013 г. 13:35
надо просто ИКОНУ на панель приклеить и все в порядке будет
МОДЕРАТОРЫ, с популярным коменон, что то не то. Он не самый.....
Учил отец с 7 лет водить машину УАЗ. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Ма:[quote="Афоня"][quote="Костя Траблин"]Сегодня утром в начале 8-го ехал из аэропорта и также не доезжая Емельянова тачек 6 стояло. Камри в хламмину в стороне другие товарищи чуть подальше но уже кучнее. Чуть дальше стояли тоже два товарища но там по мелочи. Дорога действительно мокрая так как шел сильный дождь часов 6 как раз застал когда ехал в сторону аэропорта. всегда возникает вопрос зачем гнать?, чтобы потом стоять..... ведь можно разогнать и уехать навсегда....

А для них законов физики вообще не существует:) летят по лужам, даже на зимней резине. А потом виноваты погодные условия, никак не их голова... Только в результате их действий страдают посторонние люди, -а им то что... Ай! Бесят безответственные люди![/quote]
[/quote]
У нас и дороги еще потому что делают отвратительно!!!! кто ездит часто в сторону Емельяново думаю оценили новое покрытие на одном из участков (вроде бы как это альтернативный вариант ямочному ремонту) раньше на дороге была просто колея в период дождя равномерно мокрая дорога. Выехал из колеи и едешь спокойно. теперь же дорога вроде ровная, но во время дождя на ней образуются огромные лужи в хаотичном порядке. вроде едешь с нормальной скоростью, а из-за поворота неожиданный "сюрприз"
Во! я 15 числа в ГАИ юбилей прав отмечал!
жизненный опыт
+ 1 1
21 августа 2013 г. 13:22
212:[quote="OJIEHb"]а 90 никто не едет

А сам ты едешь, как будто, со скоростью 90 и не превышаешь. Хрень, не поверю.[/quote]
Я езжу 109 км/ч
после 110 камеры минималку выписывают,но 109 НИ КТО НЕ ЕЗДИТ,
(автомобиль Аккорд)
Афоня:[quote="Костя Траблин"]Сегодня утром в начале 8-го ехал из аэропорта и также не доезжая Емельянова тачек 6 стояло. Камри в хламмину в стороне другие товарищи чуть подальше но уже кучнее. Чуть дальше стояли тоже два товарища но там по мелочи. Дорога действительно мокрая так как шел сильный дождь часов 6 как раз застал когда ехал в сторону аэропорта. всегда возникает вопрос зачем гнать?, чтобы потом стоять..... ведь можно разогнать и уехать навсегда....

А для них законов физики вообще не существует:) летят по лужам, даже на зимней резине. А потом виноваты погодные условия, никак не их голова... Только в результате их действий страдают посторонние люди, -а им то что... Ай! Бесят безответственные люди![/quote]
OJIEHb:дедушке на моське в жопу пацаньцик кибаржаньчик...

Писал уже, но повторю курьёз: перешёл Высотную на Телевизорный переулок, там авария, дедушке не помню на каком на стареньком авто в жопу пацаньцик кибаржаньчик на иномарке - малолитражке перед Высотной. И таким это поучающим тоном деду выговаривает:
- Да кто так водит? Да я в тебя ещё возле хладокомбината ещё чуть не врезался!
И чего он хотел этим сказать? То, что исправился?
жизненный опыт
+ 2 0
21 августа 2013 г. 13:19
чо за фигня !?:если на коммунальном мосту соблюдаешь дистанцию,всегда найдется кто перестроится перед тобой-и опять нет дистанции

ну не чего ,ты еще оттянись.
всегда так езжу
r6g:[quote="опыт"]У меня стаж с 2001 года)

тебе не поверят. здесь общая масса, которая на всех кладет. но они живут правильно, нельзя их одергивать[/quote]

почему же не поверят, поверят
у меня, например, безаварийного водительского стажа более 10 лет по документам, но практического если пара недель наберется, то хорошо. ))
опыт:У меня стаж с 2001 года)

тебе не поверят. здесь общая масса, которая на всех кладет. но они живут правильно, нельзя их одергивать
е.в.:Жилетки светоотражающие нужно надевать.

упс
это в тему про "толкали втроем, все померли"
а я и не исключаю что все возможно.
пока бумеранг только на дурачков возвращается, которые ездят как попало - хамят, подрезают, лихачат. ну а потом нате получите. в жизни ничего просто так не случается, поверь.
Ну а по вашей версии - все они ехали соблюдая ПДД и погодные условия. Просто сработали магниты и их притянуло друг другу. 7 машин ))))
жизненный опыт
+ 3 1
21 августа 2013 г. 13:14
212:[quote="жизненный опыт"]Радует такие новости про водятлов.
Есть ограничение по скорости !
есть ограничение по дистанции!
есть неформальное правило ДДД
кто знает,тот спокоен....
кто не знает попадает в такие новости!

Не ты, так в тебя, это то же правило[/quote]
Еду и всегда мониторю зеркала и не могу расслабится.
т.к водителей мало,а водятлов много
  • Оставить комментарий
  • Войти