Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском столкнулись семь автомобилей (видео)
Лучше в 15 минут быть дома,чем без 5 в морге!
Ефим:Наверняка многие участники аварии взятками откупались от лишения прав. Черти придорожные рыло отращивают вместо поддержания порядка.

Ефим,вы идиот?
543:[quote="Boxserenok"]Аквапланирование, погодные условия , мокрая дорога..... Вопросы :
1. Что мешало держать дистанцию учитывая дорожные условия?
2. Что мешало смотреть в зеркала по формуле лево-вперед, зад-перед, право-вперед. Тогда виден был бы пе@арас-шашечник?
3. Что мешало выбрать скоростной режим учитывая дорожные условия?
Как мне кажется просто очень большое самомнение и наплевательское отношение к ПДД. Каюсь и я превышаю, и иногда нарушаю другие незначительные пункты ПДД, но только в тех случаях когда уверен, что именно я смогу справиться с ситуацией не надеясь что другие водители поймут мой маневр или маневры.

А корона у ВАС потолок не пробила?[/quote]
нет не пробила. я вкладывал деньги и ездил специально в питер проходил школу контр-аварийного вождения и имею уважение как к себе так и к другим участникам движения.
Кто-нибудь видел номер Камри? Не 111 случайно?
Наверняка многие участники аварии взятками откупались от лишения прав. Черти придорожные рыло отращивают вместо поддержания порядка.
Все было на моих глазах в 7ч утра,а не в 9.Первоначально было больше пострадавших машин,к 9 наверное кто-то уехал.Перед носом у меня "Волга"(обогнав меня справа),видимо сильно спешил,воткнулся в красную иномарочку.Были заняты обе полосы.
ТТ:да ладно. циники не такие.

Они, наверное, добрые?
543:[quote="е.в."][quote="Полина Третьякова"]Без комментариев. Я люблю свой дом. Я здесь нужна, по тому, как несу пользу для общества.

Дворник?[/quote]
е.в. ты циник!!![/quote]
да ладно. циники не такие.
когда честных таксистов в порту долбят-похер,а когда тачка с администрации сделала дело- все емельковские подтянулись)))
543:[quote="е.в."][quote="Полина Третьякова"]Без комментариев. Я люблю свой дом. Я здесь нужна, по тому, как несу пользу для общества.

Дворник?[/quote]
е.в. ты циник!!![/quote]
Есть немного.
  • Оставить комментарий
  • Войти