Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сторонники Навального

Сторонники Навального

при чём с растениями и насекомыми
+ 1 0
30 августа 2013 г. 06:40
Там вождь строгий, всё чин по чину, недавно любовницу велел расстрелять за порнуху
не вращайте глобус, раскачивая лодку
+ 0 0
30 августа 2013 г. 01:23
И кстати стран таких нет, где не взяток не берут
Есть. Северная Корея наше всё.
Там вождь строгий, всё чин по чину, недавно любовницу велел расстрелять за порнуху...
Но даже там сумели сделать свой смартфон (а не в Китае заказать, как российские "производители").
Видимо хороший парень Алексей Навальный раз столько проплаченных дебилят пытаются облить его грязью.
Спартак - Санкт-Галлен 2:4
+ 0 0
30 августа 2013 г. 01:06
Это ж надо. Всего-то 4 дня прошло, как Навальный признался в симпатиях к "Спартаку", шедшему на тот момент без поражений. И началось.
Сначала проигрыш "красно-белых" в Перми, а теперь позорный "слив" на своём поле заштатным швейцарцам в Лиге Европы. Еврокубки для "Спартака" закончились, едва начавшись.
Ай да Лехаим, ай да Loser King!
Кажется, всё, к чему ни прикоснётся кумир креаклов, тут же превращается в дерьмо.
Думаю, что скоро обвиняемыми станут те, кто выносил неправосудные решения. А также те, кто отдавал приказы на это.
Самое мерзкое это то, что в наши дни проходят суды над узниками 6мая.
это истинное лицо нынешнего режима.
пу виноват в том, что даже навальный оказался вором
HHK:КЕША. Служишь Путину, значит служишь его генералам и маршалам, типа Сердюкова и Кадырова.

мне безразличны эти люди, я служу народу. а ты служишь уголовнику, т.е. шестеришь
Трыков. Этот вопрос переадресуйте ВВП. Как так получилось, что в стране, где он президент, по мнению некоего Трыкова, нет ни одного честного директора фабрики?
КЕША. Служишь Путину, значит служишь его генералам и маршалам, типа Сердюкова и Кадырова.
либероиды легко соглашаются предать союзников. это вторая причина потери своих сторонников у болотного движения.
В первых рядах баранов шагают красно-коричневые и их молодая смена - нашисты.
Даже тему с Сирией не выкупают, как выгоду для хозяев.
Знай себе по старым методичкам хреначат
Операция в Сирии подтолкнет цены на нефть до 140 долл./барр.
http://top.rbc.ru/economics/29/08/2013/873999.shtml
Такие цены оправдают возможно упущенную выгоду от продажи ракетных комплексов многократно.
Да и комплексов продадут сверх плана, уверен.
Кеша. По-этому пишется через дефис.
А по баранов, это тебе к самому молодому генералу России времен Путина- Рамзану Кадырову. Будешь ему служить.
Сгинь, тролль.
КМК:людей за дураков не получится держать.

по этому болотное движение теряет своих сторонников, остались только пастухи и бараны
Для тупней: Навальный никогда не был чиновником, депутатом или госслужащим. Поэтому то, что заработал он и его семья - это не Ваше дело.
Продолжайте восхвалять режим, где такие как Сердюков обеспечивают обороноспособность вашей родины, а гражданин финляндии Тимченко контролирует продажу российской нефти.
Тьфу ты, прости господи. Идиоты набежали. Кеша, я думал - ты убежденный, а ты - тролль проплаченный. Мерзость какая.
Давайте, валяйте. Только людей за дураков не получится держать.
Известное экономическое издание Dienstagiche Kurant опубликовало 29 августа заметку, в которой приводятся данные, что блогер и кандидат на пост столичного градоначальника Алексей Навальный поручил адвокату Наталье Караджич решить его проблемы с налоговой службой Черногории.
По информации нидерландской газеты, у Караджич "хорошие связи среди чиновников и бизнесменов из Черногории, которые, вероятно, помогут ей задним числом ликвидировать компанию".
Также Dienstagiche Kurant сообщает, что за работу ей предложено вознаграждение в размере 30 тысяч евро.
http://lifenews.ru/news/118601
Уганда спать не даёт, думы о Сомали форева
+ 0 0
29 августа 2013 г. 23:27
Какая интервенция?
Всего-то трое суток ракетного обстрела прописали, не?
"Посеките, выйдет ли на него Навально-Каспаровско-Вайштейновское болото!"
Гондурас, Гондурас!
Где же твой рабочий класс?!
социальный пессимизм на
+ 0 0
29 августа 2013 г. 23:14
"у нас сейчас хреново, конечно, но придут другие смутьяны вроде Навального и будет еще хуже" . Люди, что ж с Вами сделали? А если будет лучше?"
Кто бы не пришёл, будет только хуже, время давно утеряно.
Деградация империй - штука объективная.
Навальный может заткнуть 1-2 дыры, но на их месте при прежнем инертном мышлении людей образуется 3-4 новых.
Поэтому люди привычно пытаются спасаться своими способами, каждый сам по себе - где-то дал, где-то лизнул, где-то украл, собрал кучу денег - умотал за бугор, там безопаснее ностальгировать.
А на индивидуальном уровне всяко будет только хуже - в конце жизни каждого ждёт смерть.
Что может быть хуже смерти? Разве что мучения..
верный путь
+ 0 0
29 августа 2013 г. 23:02
"Скандальная отмена материнского капитала - не самое радикальное предложение, "
Напугали, называется..
Евразийский народ без всяких капиталов будет нормально размножатся.
И по поводу коррупции возмущаться не будет, у евразийского народа баи и взяточничество - социальные инстинкты.
Адвокат:Вот он, типичный аргумент людей, которых "промыли" федеральные каналы: " у нас сейчас хреново, конечно, но придут другие смутьяны вроде Навального и будет еще хуже" . Люди, что ж с Вами сделали? А если будет лучше? А если все же "сбросить жабу с нефтяной трубы"? Страх и желание окопаться в своем болоте? Пусть зеленая жижа и воняет, зато не колышется... Да что ж такое, а? Сейчас то, что происходит в Москве - это не про выборы мэра, это про будущее всей страны, насколько люди готовы к тому, чтобы попытаться изменить что-то, чтобы " дать пинок " этой системе. Навальный прямым текстом говорит: " Я просто готов предоставить вам свою голову, чтобы пробить эту стену и если я не оправдаю ваших надежд - вы меня просто больше не изберете." И, знаете, я думаю, это действительно последний шанс что- то изменить в стране мирным путем. Как жаль, что я не в Москве. Очень жаль. Я обязательно пошел бы на эти выборы.

наконец то хоть один здравый.Замардовали уже.
Кеша. А как-же при реальной многопартийности отдавать многомиллиардные контракты без конкурса своим друзьям Роттенбергу и Тимченко, как друга назначить например главой РЖД?
А КАК ЖЕ ГЛАВЫ РЕГИОНОВ И ГОРОДОВ?
Это же будет бардак. И все сразу развалится.
Вот он, типичный аргумент людей, которых "промыли" федеральные каналы: " у нас сейчас хреново, конечно, но придут другие смутьяны вроде Навального и будет еще хуже" . Люди, что ж с Вами сделали? А если будет лучше? А если все же "сбросить жабу с нефтяной трубы"? Страх и желание окопаться в своем болоте? Пусть зеленая жижа и воняет, зато не колышется... Да что ж такое, а? Сейчас то, что происходит в Москве - это не про выборы мэра, это про будущее всей страны, насколько люди готовы к тому, чтобы попытаться изменить что-то, чтобы " дать пинок " этой системе. Навальный прямым текстом говорит: " Я просто готов предоставить вам свою голову, чтобы пробить эту стену и если я не оправдаю ваших надежд - вы меня просто больше не изберете." И, знаете, я думаю, это действительно последний шанс что- то изменить в стране мирным путем. Как жаль, что я не в Москве. Очень жаль. Я обязательно пошел бы на эти выборы.
HHK:Кеша. Ты в думе видел оппозиционные партии?

Если многопартийность формальна, то какой смысл фальсифицировать выборы?
Кеша. Ты в думе видел оппозиционные партии?
Тогда это диагноз.
Александр. Ты еще кусок туалетной бумаги сфотографируй и выложи.
Cэкономить бюджетные средства правительство решило за счет самих бюджетников. Это стало известно из доклада, который Минфин осенью представит в правительство. Скандальная отмена материнского капитала - не самое радикальное предложение, содержащееся в нем.
Другие идеи - в течение 10 лет увеличить пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет, не выплачивать базовую часть пенсии работающим пенсионерам, если их доход превышает 2,5 минимального размера оплаты труда, и ряд других радикальных мер, призванных сократить бюджетные расходы.
Миллиарды разворовываются а платить должны пенсионеры.
как укладывается в голове хомячка такие взаимоисключающие догмы как: "все партии допущенные до парламентских выборов - кремлевские проекты" и "только едро фальсифицировало выборы для ослабления влияния оппозиционных партий в думе"?
Навальный продавец чумы
+ 0 0
29 августа 2013 г. 22:40
Одного не понимаю - вас отсюда не выпускают, что ли? Креаклы! вы же молоды и амбициозны, весь мир у ваших ног. Вот, к примеру, в Ванкувере сейчас сумасшедший спрос на белых сиделок-иммигрантов с высшим образованием, а лучше с двумя.
Езжайте уже наконец, вдохните воздуха свободы полной грудью. Прямо из "утки", хе-хе.
Заодно избавите нас от своей вони.
Да, и фюрера своего с собой забрать не забудьте.
Полезный идиот, - это, типа, я ни слова не понимаю, что говорит этот человек, - но я за него! Из года в год на его митинги приходят все теже несколько тысяч человек, которым платится через крышевые организации:http://www.zarubezhom.com/Images/Granty.jpg
  • Оставить комментарий
  • Войти