Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае суд вернул на работу уволенного из-за конфликта со старшеклассницей учителя
АД:мне б Вас работать заставить хотя бы 5 раз в неделю по 8 часов, но Вам на хлеб без соли достаточно.
Не лично

Я с первого класса работал, чтобы не работать по 8 часов пять дней в неделю. Так что что не надо мне тут образ пролетария с кувалдой применять.
мне б Вас работать заставить хотя бы 5 раз в неделю по 8 часов, но Вам на хлеб без соли достаточно.
Не лично
АД:)))) ходили )))) сами звонят/пишут. Представляются как боевые

Не туда вы ходили. И не за теми. Впрочем, нет такого русского, который бы ходил туда и за тем. Так что вы себя не вините. Погружайтесь в буддизм и будет вам иллюзия :)
)))) ходили )))) сами звонят/пишут. Представляются как боевые
АД:С рейхами не знаком
Живу среди пикарасов немощных

И напрасно. Рейх пришел, пока вы за пикарасами немощными ходили....
С рейхами не знаком
Живу среди пикарасов немощных
АД:Ка́ждому своё (лат. suum cuique (суум куиквэ)), варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим Рейхом.

Именно так. Третий рейх. Вы до сих пор не поняли, что вы в нем живете? :)
Ка́ждому своё (лат. suum cuique (суум куиквэ)), варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим Рейхом.
вот в чем-чем, но в фашизме меня первый раз обвиняют )
АД:Не знаю как Россия, а Вы лично трактуете принцип справедливости как истый фашик

Ну какая разница как я его толкую? Вы че, думаете я не знаю что такое - справедливость? Но, каждому - свое. Учитывая место проживания.
Не знаю как Россия, а Вы лично трактуете принцип справедливости как истый фашик
АД:[quote="vit"][quote="АД"]Каждому своё - это принцип справедливости. При чём тут лагеря? фашист

Это по вашему принцип справедловости. А по иному - принцип: почему можно чморить одних и нельзя трогать других. Вы как-то сильно идеализированы...[/quote]

Не по моему, а изначально. Вы как то офашиствлены савецкой пропагандой[/quote]
Ну канечно.. :) На меня пропаганда ваще никак не действует. Иммунитет. А то, что я вам говорю - да, фашизм. Только не мой. А окружающий нас. И его становится вс больше и больше.
Помню года четыре назад один умный еврей сказал мне, что россия сваливается в фашизм. Я посмеялся тогда. А сейчас вижу, что он был очень прав
Призраку.Неожиданно и странно видеть здесь умного и грамотного человека.Чертовски приятно
vit:[quote="АД"]Каждому своё - это принцип справедливости. При чём тут лагеря? фашист

Это по вашему принцип справедловости. А по иному - принцип: почему можно чморить одних и нельзя трогать других. Вы как-то сильно идеализированы...[/quote]
Не по моему, а изначально. Вы как то офашиствлены савецкой пропагандой
ГАВ:[quote="vit"][quote="АД"]Уверен, что нигде не работающий Вит, как и другие бездельники не в теме, что значит "Каждому - своё" и судит по савецким кинафильмам

Это факт. Как и фраза - Труд делает человека счастливым. Немцы все давно до нас открыли. Только использовали
неправильно[/quote]

Свободным[/quote]
Да, точно.. Ошибся
АД:Каждому своё - это принцип справедливости. При чём тут лагеря? фашист

Это по вашему принцип справедловости. А по иному - принцип: почему можно чморить одних и нельзя трогать других. Вы как-то сильно идеализированы...
vit:[quote="АД"]Уверен, что нигде не работающий Вит, как и другие бездельники не в теме, что значит "Каждому - своё" и судит по савецким кинафильмам

Это факт. Как и фраза - Труд делает человека счастливым. Немцы все давно до нас открыли. Только использовали
неправильно[/quote]
Свободным
Каждому своё - это принцип справедливости. При чём тут лагеря? фашист
АД:Уверен, что нигде не работающий Вит, как и другие бездельники не в теме, что значит "Каждому - своё" и судит по савецким кинафильмам

А я работаю. Кстати. Просто сейчас затык в мыслях. Работать смысла нет. Надо ждать подсознательного решения.
АД:Уверен, что нигде не работающий Вит, как и другие бездельники не в теме, что значит "Каждому - своё" и судит по савецким кинафильмам

Это факт. Как и фраза - Труд делает человека счастливым. Немцы все давно до нас открыли. Только использовали неправильно
Вит, проведите интернет и покурите Википедию
Уверен, что нигде не работающий Вит, как и другие бездельники не в теме, что значит "Каждому - своё" и судит по савецким кинафильмам
Вересина Северная:[quote="Призрак"]Лили Далас

И мы, и наши родители носили и ножи, и кастеты в школы. Дети на то и дети, чтобы вызывать головную боль родителей... А насчет ремня, я, в принципе, не против - своего ребенка бейте, хоть ремнем, хоть кирпичом ему тресните. Только потом, когда вырастет со сдвинутой крышей вы его или в тюрьму или в психушку пожалуйста определите, чтобы моему жить не мешал.
Вообще, вы странные люди. Как обычно, у нас большинство населения подменяет понятия и не понимает сути. Не бить ребенка - не значит вообще его не воспитывать, или воспитывать предельно мягко. Есть достаточное количество психологических методов воспитания ребенка. И наказаний в том числе, которые действуют намного эффективнее вашего кулака. Избивая ребенка вы реально его унижаете. Вы получаете удовольствие от унижения человека, тем более собственного дитя? Ну-ну.

029
да, вы абсолютно правы, а все потому, что родители не избивали меня в детстве.

Есть на Руси такая поговорка :"Воспитывать надо было, пока поперёк лавки лежал". Меня тоже в детстве не били и не унижали родители и друзья, но было привито уважение к родителям и учителям, а так же к людям старшего и пожилого возраста. А мужу от родителей доставалось частенько - за лень к учёбе , за то , что водился со старшими пацанами сомнительного поведения(эти друзья потом по тюрьмам пошли). И если б не отцовский ремень, то и неизвестно ещё как бы его жизнь сложилась. А Вы говорите про унижение...[/quote]
Как было написано на входе в конц. лагерь: "каждому - свое"
Вересина Северная
+ 1 1
4 октября 2013 г. 18:51
АД:[quote="Призрак"]Вообще, детей надо чаще бить и морально унижать даже за мелкие поступки. Так сказать воспитание по-русски. Чтобы выросло быдло. Такое же, как мама и папа.


)))))))))))))) Быдло от отсутствия ремня вырастает.[/quote]
Это уж точно !
Призрак:Вообще, детей надо чаще бить и морально унижать даже за мелкие поступки. Так сказать воспитание по-русски. Чтобы выросло быдло. Такое же, как мама и папа.

)))))))))))))) Быдло от отсутствия ремня вырастает.
Вересина Северная
+ 1 0
4 октября 2013 г. 18:25
Призрак:Лили Далас

И мы, и наши родители носили и ножи, и кастеты в школы. Дети на то и дети, чтобы вызывать головную боль родителей... А насчет ремня, я, в принципе, не против - своего ребенка бейте, хоть ремнем, хоть кирпичом ему тресните. Только потом, когда вырастет со сдвинутой крышей вы его или в тюрьму или в психушку пожалуйста определите, чтобы моему жить не мешал.
Вообще, вы странные люди. Как обычно, у нас большинство населения подменяет понятия и не понимает сути. Не бить ребенка - не значит вообще его не воспитывать, или воспитывать предельно мягко. Есть достаточное количество психологических методов воспитания ребенка. И наказаний в том числе, которые действуют намного эффективнее вашего кулака. Избивая ребенка вы реально его унижаете. Вы получаете удовольствие от унижения человека, тем более собственного дитя? Ну-ну.

029
да, вы абсолютно правы, а все потому, что родители не избивали меня в детстве.

Есть на Руси такая поговорка :"Воспитывать надо было, пока поперёк лавки лежал". Меня тоже в детстве не били и не унижали родители и друзья, но было привито уважение к родителям и учителям, а так же к людям старшего и пожилого возраста. А мужу от родителей доставалось частенько - за лень к учёбе , за то , что водился со старшими пацанами сомнительного поведения(эти друзья потом по тюрьмам пошли). И если б не отцовский ремень, то и неизвестно ещё как бы его жизнь сложилась. А Вы говорите про унижение...
Призрак:Лили Далас

И мы, и наши родители носили и ножи, и кастеты в школы. Дети на то и дети, чтобы вызывать головную боль родителей... А насчет ремня, я, в принципе, не против - своего ребенка бейте, хоть ремнем, хоть кирпичом ему тресните. Только потом, когда вырастет со сдвинутой крышей вы его или в тюрьму или в психушку пожалуйста определите, чтобы моему жить не мешал.
Вообще, вы странные люди. Как обычно, у нас большинство населения подменяет понятия и не понимает сути. Не бить ребенка - не значит вообще его не воспитывать, или воспитывать предельно мягко. Есть достаточное количество психологических методов воспитания ребенка. И наказаний в том числе, которые действуют намного эффективнее вашего кулака. Избивая ребенка вы реально его унижаете. Вы получаете удовольствие от унижения человека, тем более собственного дитя? Ну-ну.

029
да, вы абсолютно правы, а все потому, что родители не избивали меня в детстве.

Извините,но совершенно ни поэтому.Вы ищите себе оправдание.
второй прохожий
+ 2 1
4 октября 2013 г. 18:02
Может быть хороший преподаватель, но хреновый учитель столкнулся с гиперчувствительной, бестолковой девушкой переростком. Закономерный результат))
Призрак: хоть кирпичом ему тресните. Только потом, когда вырастет со сдвинутой крышей

После того как я на Восходе сбил)) ЗИЛка, я перестал мешать учителям своими плоскими шутками. До этого у моей классной некоторые педагоги спрашивали - он у вас не дебил случаем?
Поэтому))) как тока демон хайло разинул на уроке - сразу по кумполу ипашить недоноска
volod:[quote="Алла"]++++++++
а ты знаешь, что в законе написано, что Заявление от работника о восстановлении на работе подается в районный суд в месячный срок????? а что после подачи исковое заявление в высшую инстанцию на принятия судебного решения месяц отводится процессуальным кодексом. и какие пол года ты насчитал? здесь никак не получатся пол года даже с самыми грубыми подсчётами.


смешно .... передо мной дело о взыскании зарплаты. По Закону рассмотрение дела - 2 месяца. Суд рассматривал 6 месяцев. И че дальше ?
Другое дело рассмотрено через 4 месяца вместо 2-х. И че дальше ?
Суды по ОПРЕДЕЛЕНИЮ рассматривают дела в установленные Законом сроки ?
Работодатели по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не нарушают трудовое законодательство (увольняют правильно, зарплату выплачивают правильно, принимают на работу правильно и т.д.) ?
Глупости нет предела ?[/quote]
причём здесь дело о взыскании зарплаты и дело о восстановлении на работе? юристом прикидываться не надо, чтобы понимать, что это разные вещи
  • Оставить комментарий
  • Войти