Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две девушки погибли по вине пьяного водителя
Водитель:Знаете, даже както не жалко.
Малоопытный водитель, пьющий, не требующий пристегнуться. Это уже должно насторожить пассажиров. Начинающий водитель, который с первых месяцев нарушает скоростной режим в принципе не может ездить без аварий. Ему на разрешенных скоростях и то сложно контролировать полностью машину, а уж на высокой скорости - такая езда не может закончиться хорошо.

Почему пассажиры садятся в машину к выпившему водителю? Почему не сообщают в ГИБДД о нем?

А мне жалко погибших и пострадавшего.
В этом возрасте ценности строятся на противоречиях в обществом и Серый прав абсолютно. И мы такими были.
Воспитывали нас просто по-другому и черту запретов все-таки старались не переходить.
Все пострадали из-за одного му_ака, которого действительно не надо жалеть, а надо люто наказать за убийство. А это было абсолютно сознательное убийство.
Противникам ВАЗа:
проблема не в марке автомобиля, а в прокладке между рулем и сиденьем.
Вчера, например, на встречку на Говорова выехала Тойота. А на встречке был ВАЗ.
А родителям му_ака отдельный "респект".
Кого воспитали? Ушлепка? И в 22 года ему презент подогнали?
Ни один психиатр или нарколог не сможет его ограничить в правах.
Только вы знали, что сынок ваш полное му_ило и ему ножик пластмассовый доверить нельзя, а вы его табуном пьяных лошадей вооружили.
Психахолог
+ 28 0
17 ноября 2013 г. 14:10
походу надо опыт Финляндии перенимать, где права выдаются после 3 - х лет обучения, раз так не понимают, что пьяным нельзя ездить. + к сему приравнивать смерть в результате Дтп к умышленному убийству. +к выше сказанному компенсировать семье погибших будут родственники виновника дтп (если он погиб). Вот тогда в России будут думать.
Не ставь другую щеку
+ 10 45
17 ноября 2013 г. 14:08
Серый:До аварии девушки считали его крутым, смелым и весёлым...

Сами виноваты, во первых что сели в ВАЗ, во вторых что не пристегнулись.
Суицид на лицо, водитель не виноват.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водка есть ?
+ 35 1
17 ноября 2013 г. 13:50
Скорее бы ввели уголовное наказание за вождение в пьяном виде !Мало кому захочется сесть на трёшечку из-за сэкономленных 200 рублей на такси
Водка есть ?
+ 43 3
17 ноября 2013 г. 13:48
Ну почему же сразу "плевать".Вы были молодым ?Вы сильно слушались маму ?Как запереть молодняк если у них гормоны играют(и это нормально) Вы песню старинную включите."Валенки"называется.Послушаете и всё поймёте !!! Мне жаль их .
Водитель
+ 13 16
17 ноября 2013 г. 13:42
Пётр:[quote="Водитель"]Знаете, даже както не жалко.

Всё правильно. Только родителей девочек жалко.
Такая трагедия.[/quote]
Да как-то и их не очень. Они почему не отследивали крог знакомств своих детей? Выпороли бы и заперли бы дома живы бы осталиь дуры. Не выпороли, не заперли, плевать где они и с кем? Ну так вот и результат.
Водка есть ?
+ 16 6
17 ноября 2013 г. 13:41
С каких пор в Центральный район входит Енисейский тракт ? Весь тракт туда входит ? Прямо до Енисейска ? Или только кончик ?
Друзья, большая просьба воздержаться от оскорблений и мата.
рф:опять таз....опять жертвы

Дело не в марке авто, а в прокладке между рулём и сиденьем.
Уно-моменто
+ 58 2
17 ноября 2013 г. 13:08
113:[quote="рф"]опять таз....опять жертвы

Я постоянно езжу на Калинах и Приорах. Собираюсь брать Гранту. Безопаснее меня водителей мало.[/quote]
Присоединяюсь. Не от машины зависит безопасность, а от водителя. Неужто кто-то серьезно полагает, что если бухарик и неумеха пересядет с Лады в Мерседес или Феррари, то разом станет ездить безопасно и трезво??? Сейчас мне будут доказывать, что иномарки безопаснее для водителя. Пусть так, но, во-первых, они безопаснее на небольших скоростях, а если свыше 100 - уже все едино. Во-вторых, если бухарь-ковбой убьет вас, ваших детей или родителей, но сам останется жив - это вас сильно утешит?
Аня:надо ввести уголовную ответственность за вождение вазов

Уважаемая Аня! Обратите внимание на заголовок: "водитель" был пьян и марка автомобиля здесь не является следствием трагедии!
И на хрена была вся эта показуха с перекрытием улиц.
Результат работы гибдд нулевой, если не сказать отрицательный.
Водитель:Знаете, даже както не жалко.

Всё правильно. Только родителей девочек жалко.
Такая трагедия.
ну чё, за выхи 10 трупов наберётся?
идем на рекорд?
Надо ввести уголовную ответственность для ТП пишущих на форумах.
надо ввести уголовную ответственность за вождение вазов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Родителям ублюдка привет от родителей потерпевших! 22 года еще - а уже машинку подогнали! Итог: 2 трупа и один инвалид!
Хрена "не предохранялись" 22 года назад?
езжу на такси
+ 30 4
17 ноября 2013 г. 12:23
красноярск, идете на рекорд
113:[quote="рф"]опять таз....опять жертвы

Я постоянно езжу на Калинах и Приорах. Собираюсь брать Гранту. Безопаснее меня водителей мало.[/quote]
да потому что дело не в машине, а в водителе!
p.s. жму руку. Сама на дороге стараюсь держаться подальше от таких машин, потому как за рулем либо молодняк, либо ЛКН, и водят они соответствующе ((
Они сами себе подписали приговор.
сколько еще надо смертей чтобы наконец ввели уголовную ответственность за езду в пьяном виде от 3х лет
Утырка на четырке(с)
рф:опять таз....опять жертвы

Я постоянно езжу на Калинах и Приорах. Собираюсь брать Гранту. Безопаснее меня водителей мало.
ромики побились
До аварии девушки считали его крутым, смелым и весёлым...
Какой героический столб электроопоры.
Практически Матросов.
Морской Свин
+ 70 2
17 ноября 2013 г. 11:09
Водитель:Знаете, даже както не жалко.
Малоопытный водитель, пьющий, не требующий пристегнуться. Это уже должно насторожить пассажиров. Начинающий водитель, который с первых месяцев нарушает скоростной режим в принципе не может ездить без аварий. Ему на разрешенных скоростях и то сложно контролировать полностью машину, а уж на высокой скорости - такая езда не может закончиться хорошо.

Почему пассажиры садятся в машину к выпившему водителю? Почему не сообщают в ГИБДД о нем?

пассажиры вместе с героем бухали.
Морской Свин
+ 112 3
17 ноября 2013 г. 11:08
бухая гопота.
Водитель
+ 128 13
17 ноября 2013 г. 11:07
Знаете, даже както не жалко.
Малоопытный водитель, пьющий, не требующий пристегнуться. Это уже должно насторожить пассажиров. Начинающий водитель, который с первых месяцев нарушает скоростной режим в принципе не может ездить без аварий. Ему на разрешенных скоростях и то сложно контролировать полностью машину, а уж на высокой скорости - такая езда не может закончиться хорошо.
Почему пассажиры садятся в машину к выпившему водителю? Почему не сообщают в ГИБДД о нем?
опять таз....опять жертвы
  • Оставить комментарий
  • Войти