Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две девушки погибли по вине пьяного водителя
яя:[quote="Александр"]Капец, люди! Что вы несёте?! Опомнитесь! Лишь бы пост***ся. Идиоты. Да пацана с девками из-за стола вытащил этот самый "друг" 1990 г.р. и ехали они "не покататься", а по какому-то "очень важному" делу этого трезвого приятеля. И после пары рюмок водки этот виновник ДТП был гораздо трезвее многих здесь присутствующих.
В ту ночь была метель и гололёд.
Неужели ни у кого не возникло недоверия к этой статейке хотя бы по стилю изложения -
"в Центральном районе Красноярска..." "...на Енисейском тракте..." "...двигался в сторону Северного шоссе..." Что за бред?!
И родители ему машину не покупали, её он купил сам! - откуда такие глупые выводы?
Я в шоку, короче. Один баран написал, остальное стадо подхватило - и обгадили с ног до головы нормального пацана.
А он, между тем, в СИЗО сейчас парится - и я вас уверяю, тоже жалеет погибших девок.

При скорости 60 км час разбиться на смерть при всем желании тяжело(ехал я так понимаю по городу?)Был гололед нормальный водитель знает что в гололед нужно еще медленней ехать! Вывод гнал как мог! Пацан может и нормальный! Понимать должен был за рулем какой техники сидит и на что она способна!Правила не зря придумали! Да и и какое важное дело может быть, когда другое дело касается ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТЕМ БОЛЕЕ ЖИЗНИ ДРУГИХ![/quote]
Это случилось на Енисейском тракте в сторону города на спуске на повороте перед кладбищем Бадалыкским.
"Вывод гнал как мог!" - это не вывод, это Ваше предположение (ошибочное)

е.в. и яя - уж поверьте на слово, в СИЗО и нормальные пацаны попадают порой.
У всех нас есть такая вероятность, и вы - не исключение...
Сева:Родителям ублюдка привет от родителей потерпевших! 22 года еще - а уже машинку подогнали! Итог: 2 трупа и один инвалид!
Хрена "не предохранялись" 22 года назад?

Александр:Капец, люди! Что вы несёте?! Опомнитесь! Лишь бы пост***ся. Идиоты. Да пацана с девками из-за стола вытащил этот самый "друг" 1990 г.р. и ехали они "не покататься", а по какому-то "очень важному" делу этого трезвого приятеля. И после пары рюмок водки этот виновник ДТП был гораздо трезвее многих здесь присутствующих.
В ту ночь была метель и гололёд.
Неужели ни у кого не возникло недоверия к этой статейке хотя бы по стилю изложения -
"в Центральном районе Красноярска..." "...на Енисейском тракте..." "...двигался в сторону Северного шоссе..." Что за бред?!
И родители ему машину не покупали, её он купил сам! - откуда такие глупые выводы?
Я в шоку, короче. Один баран написал, остальное стадо подхватило - и обгадили с ног до головы нормального пацана.
А он, между тем, в СИЗО сейчас парится - и я вас уверяю, тоже жалеет погибших девок.

Я могу предположить , что он себя больше жалеет , а не погибших ДЕВОК.Вы сами бы по корректнее о погибших говорили.
е.в.:[quote="Александр"] и обгадили с ног до головы нормального пацана.
А он, между тем, в СИЗО сейчас парится - и я вас уверяю, тоже жалеет погибших девок.


Нормальные пацаны в СИЗО не парятся.[/quote]
И этим все сказано!
Александр: и обгадили с ног до головы нормального пацана.
А он, между тем, в СИЗО сейчас парится - и я вас уверяю, тоже жалеет погибших девок.

Нормальные пацаны в СИЗО не парятся.
Александр:Капец, люди! Что вы несёте?! Опомнитесь! Лишь бы пост***ся. Идиоты. Да пацана с девками из-за стола вытащил этот самый "друг" 1990 г.р. и ехали они "не покататься", а по какому-то "очень важному" делу этого трезвого приятеля. И после пары рюмок водки этот виновник ДТП был гораздо трезвее многих здесь присутствующих.
В ту ночь была метель и гололёд.
Неужели ни у кого не возникло недоверия к этой статейке хотя бы по стилю изложения -
"в Центральном районе Красноярска..." "...на Енисейском тракте..." "...двигался в сторону Северного шоссе..." Что за бред?!
И родители ему машину не покупали, её он купил сам! - откуда такие глупые выводы?
Я в шоку, короче. Один баран написал, остальное стадо подхватило - и обгадили с ног до головы нормального пацана.
А он, между тем, в СИЗО сейчас парится - и я вас уверяю, тоже жалеет погибших девок.

При скорости 60 км час разбиться на смерть при всем желании тяжело(ехал я так понимаю по городу?)Был гололед нормальный водитель знает что в гололед нужно еще медленней ехать! Вывод гнал как мог! Пацан может и нормальный! Понимать должен был за рулем какой техники сидит и на что она способна!Правила не зря придумали! Да и и какое важное дело может быть, когда другое дело касается ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТЕМ БОЛЕЕ ЖИЗНИ ДРУГИХ!
Александр
+ 2 4
5 декабря 2013 г. 12:49
Капец, люди! Что вы несёте?! Опомнитесь! Лишь бы пост***ся. Идиоты. Да пацана с девками из-за стола вытащил этот самый "друг" 1990 г.р. и ехали они "не покататься", а по какому-то "очень важному" делу этого трезвого приятеля. И после пары рюмок водки этот виновник ДТП был гораздо трезвее многих здесь присутствующих.
В ту ночь была метель и гололёд.
Неужели ни у кого не возникло недоверия к этой статейке хотя бы по стилю изложения -
"в Центральном районе Красноярска..." "...на Енисейском тракте..." "...двигался в сторону Северного шоссе..." Что за бред?!
И родители ему машину не покупали, её он купил сам! - откуда такие глупые выводы?
Я в шоку, короче. Один баран написал, остальное стадо подхватило - и обгадили с ног до головы нормального пацана.
А он, между тем, в СИЗО сейчас парится - и я вас уверяю, тоже жалеет погибших девок.
по мойму все люди смертны не сели бы не случилось а так уже поздно пыль поднимать!
девченок жалко. но они сами его попросили чтоб он их отвез туда.
!!!есть суд за ним слово!!!
+ 0 0
19 ноября 2013 г. 18:09
Н.И.К.И.:[quote="!!!есть суд за ним слово!!!:"]это важно. но чтобы судить-нужно знать обстоятельства. может кому то стало плохо- и он вез в больницу и было уже не важно что выпил-а главное было успеть. я не сужу случившее. и виноватых не ищу. пусть это сделает суд.

А, вы считаете , что его суд оправдает?[/quote]
да нет конечно. тут явно реальный срок. просто другой вопрос на сколько... это будет зависеть от многих обстоятельств.
!!!есть суд за ним слово!!!::это важно. но чтобы судить-нужно знать обстоятельства. может кому то стало плохо- и он вез в больницу и было уже не важно что выпил-а главное было успеть. я не сужу случившее. и виноватых не ищу. пусть это сделает суд.

А, вы считаете , что его суд оправдает?
!!!есть суд за ним слово!!!:кто знает... это авария случилась в городе-а ехали они из загорода.

вот и сидели бы в своем загороде, целее были бы
  • Оставить комментарий
  • Войти