Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две девушки погибли по вине пьяного водителя
Уно-моменто
+ 11 3
17 ноября 2013 г. 21:45
е.в.:[quote="Доктор"] Увы-не страдаю. Последнее нарушение в Манском районе 2 года назадюЕсли интересно-можете связаться со мной и пробить по базам ГИБДД

да ну, зачем такие сложности.
всякое бывает.
просто за 37 лет и забыть что-то можно[/quote]
Зря вы обвиняете Доктора в забывчивости. Он все вам правильно сказал. Штрафовали только два раза. А в остальные 379 разов просто не поймали :-)
Карлсон-Саянский
+ 17 2
17 ноября 2013 г. 21:07
Во тут народ дикий! Прям спешит на тот свет.
Вчера статистику видел по Моск области. Так там то ли 32, то ли 34 трупа в ДТП с начала года, а у нас только в городе 91 труп, при том, что населения раз в десять меньше!
Гопота тупая, наглая набрали корыт и гоняют бухие. Их не и...т газон, пенс, такой же гопник. Прет быдлота, краёв не видит. Где ДПС при этом, где депутаты? У народ гибнет массово и всем с прибором?!
Ну нельзя же так ребята, честное слово...
Всё очень реально. Вот у моего папы водительский стаж с 1984 года. У него нет ни одного нарушения за все эти годы. Всё очень просто: ОН КАК ПОЛУЧИЛ ВОД,УДОСТОВЕРЕНИЕ НИ РАЗУ НЕ СЕЛ ЗА РУЛЬ!
Доктор: Увы-не страдаю. Последнее нарушение в Манском районе 2 года назадюЕсли интересно-можете связаться со мной и пробить по базам ГИБДД

да ну, зачем такие сложности.
всякое бывает.
просто за 37 лет и забыть что-то можно
е.в.:[quote="Доктор"]У меня стаж с 1976 года-водитель профессионал. За все годы было дважды превышение скорости за городом на трассе(на 20-30км)-попадал на действие радара ГАИ. Мое предложение:изъять водительские удостоверения у всех женщин и у тех,кто получил их позже 1990 года...... Иначе порядка на дорогах не будет!!!!!!

за 37 лет- два нарушения?
Склерозом не страдаете?[/quote]
Увы-не страдаю. Последнее нарушение в Манском районе 2 года назадюЕсли интересно-можете связаться со мной и пробить по базам ГИБДД
Гуляй Вася
+ 21 0
17 ноября 2013 г. 19:54
с пьяными не надо в тачку было садиться. только молодняку все по барабану. скорость - это круто. выпенрился перед подружками - и вот результат
Доктор:У меня стаж с 1976 года-водитель профессионал. За все годы было дважды превышение скорости за городом на трассе(на 20-30км)-попадал на действие радара ГАИ. Мое предложение:изъять водительские удостоверения у всех женщин и у тех,кто получил их позже 1990 года...... Иначе порядка на дорогах не будет!!!!!!

за 37 лет- два нарушения?
Склерозом не страдаете?
У меня стаж с 1976 года-водитель профессионал. За все годы было дважды превышение скорости за городом на трассе(на 20-30км)-попадал на действие радара ГАИ. Мое предложение:изъять водительские удостоверения у всех женщин и у тех,кто получил их позже 1990 года...... Иначе порядка на дорогах не будет!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Алексеевич
+ 17 0
17 ноября 2013 г. 19:27
Куляскин:(Стаж более 10 лет. 2 ДТП, оба с камазом, оба по вине камаза...) А ,я на камазе стаж 32 года ,еду дистанцию держу и тут втискивается типа ( Езжу с 18 лет) ,торможу как могу а 20 т за спиной не дают в момент остановится

А я вот СТОЮ себе тихо мирно в пробке, никого не трогаю. Тут Камаз, стоящий слева от меня в соседней полосе решает перестроиться. Толи зеркала какие-то неправильные в Камазах, толи они водителю вообще не нужны, а может просто он слишком высоко сидит, а я на низеньком Марк 2... но факт есть факт - Камаз со спокойной душой въезжает мне в заднюю левую дверь. Правда водитель оказался адекватным, сразу признал свою вину и сообщил что за его 35 лет вождения это первое ДТП где он виноват! Может это были вы? :)
рф:опять таз....опять жертвы

Николай Петрович К на VW в столб въехал. Результат регулярно показывают по TV. Мораль: пристегиваться надо всегда, не важно в каком ТАЗу ты едешь.
Куляскин
+ 22 3
17 ноября 2013 г. 19:12
(Стаж более 10 лет. 2 ДТП, оба с камазом, оба по вине камаза...) А ,я на камазе стаж 32 года ,еду дистанцию держу и тут втискивается типа ( Езжу с 18 лет) ,торможу как могу а 20 т за спиной не дают в момент остановится
иду, курю
+ 10 0
17 ноября 2013 г. 19:11
Сергей Алексеевич:Мне вообще не понятно как за 4 месяца можно получить 4 штрафа! Меня за последние года 3 вообще ни разу не останавливали. Чем думал водитель? Всё чаще в последнее время поражают люди своей тупостью. Честно, я не представлял что кругом столько идиотов. Что творится в их голове!? Езжу с 18 лет. Стаж более 10 лет. 2 ДТП, оба с камазом, оба по вине камаза...

На перекрестке КАМАЗ всегда прав, если нету второго КАМАЗА.
Если человек муд..к, это беда. Черта этого отмажут, трупы захоронят. И ждем следующих выходных.
Мой водительский стаж невелик, я по трассе иду 70 км/ч, по городу 40 км/ч, да мне даже с положенной скоростью на фиг страшно ездить, глядя что твориться на дорогах!!! Какой тут на ... пить за рулем еще и превышать!!!
Сергей Алексеевич
+ 24 1
17 ноября 2013 г. 18:26
Мне вообще не понятно как за 4 месяца можно получить 4 штрафа! Меня за последние года 3 вообще ни разу не останавливали. Чем думал водитель? Всё чаще в последнее время поражают люди своей тупостью. Честно, я не представлял что кругом столько идиотов. Что творится в их голове!? Езжу с 18 лет. Стаж более 10 лет. 2 ДТП, оба с камазом, оба по вине камаза...
Уно-моменто
+ 12 0
17 ноября 2013 г. 18:26
The_Spirit:[quote="комс"][quote="рф"]опять таз....опять жертвы

Дело не в марке авто, а в прокладке между рулём и сиденьем.[/quote]
При прочих равных в тазе убиться шансов больше. Год разработки модели сказывается на ее безопасности в случае аварии. Можно посмотреть снимки лобового на Говорова и это ясно видно - в Тойоте погибли потому что не пристегнулись, салон же почти сохранил свою форму, а тазик смяло так, что другие факторы уже были второстепенны.[/quote]
Судя по фото, в Тойоте погибли бы и пристегнувшись. А вот мне почему-то представляется, что погибли не из-за марки автомобиля, а из-за нарушения правил дорожного движения и неправильной оценки ситуации на дороге.
Читатель
+ 24 3
17 ноября 2013 г. 18:25
Война на дорогах убивает молодёжь, граждан России. Вчера 5 человек в лобовом ударе, женщину машина насмерть, сегодня еще двое!!! Скоро Россиян совсем молодых не останется!! И никто с нами не будет воевать, мы себя сами успешно ежедневно и ежечасно угробляем!! И нет этой войне на дорогах конца!! Искренне жаль!! Скорее бы все отморозки, убивающие невиновных в ДТП поразбивались об опоры освещения!! Пбосто надоело читать сводки о ДТП с массовой гибелью невинных людей, как сводки с фронта боевых действий!!!
Водка есть ?
+ 22 3
17 ноября 2013 г. 18:18
Может ещё до кучи уволить 5-8 продавцов мороженного ? Ну а чо ? Почему бы нет ?
недовольный
+ 13 4
17 ноября 2013 г. 18:14
Чет я сомневаюсь что виновник ДТП был в курсе что ему грозит за езду в пьяном виде. Да и передаю большое пожелание о снятии с должностей полицейских начальников за 8 трупов
Третьей руки нет-- мозги раздавать.
Смородин
+ 16 3
17 ноября 2013 г. 17:24
Одной рукой выдают материнский капитал ,что-бы рожали, другой атокредиты что-бы убивались.где логика?
Я думаю, ему надо лет 20 строгого режима дать.
комс:[quote="рф"]опять таз....опять жертвы

Дело не в марке авто, а в прокладке между рулём и сиденьем.[/quote]
При прочих равных в тазе убиться шансов больше. Год разработки модели сказывается на ее безопасности в случае аварии. Можно посмотреть снимки лобового на Говорова и это ясно видно - в Тойоте погибли потому что не пристегнулись, салон же почти сохранил свою форму, а тазик смяло так, что другие факторы уже были второстепенны.
Просто надо машину конфисковывать, если попался пьяным. Наш народ понимает только простые конкретные действия. Выпил? Отобрали.
Водка есть ?
+ 13 0
17 ноября 2013 г. 15:14
Главное для безопасности соблюдение скоростного режима !
Не ставь другую щеку
+ 5 13
17 ноября 2013 г. 15:12
,:[quote="Водитель"]Знаете, даже както не жалко.
Малоопытный водитель, пьющий, не требующий пристегнуться. Это уже должно насторожить пассажиров. Начинающий водитель, который с первых месяцев нарушает скоростной режим в принципе не может ездить без аварий. Ему на разрешенных скоростях и то сложно контролировать полностью машину, а уж на высокой скорости - такая езда не может закончиться хорошо.

Почему пассажиры садятся в машину к выпившему водителю? Почему не сообщают в ГИБДД о нем?

А мне жалко погибших и пострадавшего.
В этом возрасте ценности строятся на противоречиях в обществом и Серый прав абсолютно. И мы такими были.
Воспитывали нас просто по-другому и черту запретов все-таки старались не переходить.
Все пострадали из-за одного му_ака, которого действительно не надо жалеть, а надо люто наказать за убийство. А это было абсолютно сознательное убийство.

Противникам ВАЗа:
проблема не в марке автомобиля, а в прокладке между рулем и сиденьем.
Вчера, например, на встречку на Говорова выехала Тойота. А на встречке был ВАЗ.
А родителям му_ака отдельный "респект".
Кого воспитали? Ушлепка? И в 22 года ему презент подогнали?
Ни один психиатр или нарколог не сможет его ограничить в правах.
Только вы знали, что сынок ваш полное му_ило и ему ножик пластмассовый доверить нельзя, а вы его табуном пьяных лошадей вооружили.[/quote]
Статистика, дело неумолимое....
Она показывает что в ВАЗе шансов нет, даже если он стоял при аварии
Водка есть ?
+ 30 10
17 ноября 2013 г. 15:11
А после 30 не разрешать ездить,а то скоро старость,слабоумие.
Надо до 30 лет не разрешать выдавать права, а то у молодых людей тормозов в голове нет.
Водитель:[quote="Пётр"][quote="Водитель"]Знаете, даже както не жалко.

Всё правильно. Только родителей девочек жалко.
Такая трагедия.[/quote]
Да как-то и их не очень. Они почему не отследивали крог знакомств своих детей? Выпороли бы и заперли бы дома живы бы осталиь дуры. Не выпороли, не заперли, плевать где они и с кем? Ну так вот и результат.[/quote]
В Канском дет.доме заперли, так они с 4 этажа на простынях спускались.
Пётр:[quote="Водитель"]Знаете, даже както не жалко.

Всё правильно. Только родителей девочек жалко.
Такая трагедия.[/quote]
И родителей жаль и девчонок молодых глупых жаль...
А урода водителя нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти