Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две девушки погибли по вине пьяного водителя
!!!есть суд за ним слово!!!
+ 1 1
19 ноября 2013 г. 16:58
кто знает... это авария случилась в городе-а ехали они из загорода.
Серый:[quote="!!!есть суд за ним слово!!!:"]это важно. но чтобы судить-нужно знать обстоятельства. может кому то стало плохо- и он вез в больницу и было уже не важно что выпил-а главное было успеть. я не сужу случившее. и виноватых не ищу. пусть это сделает суд.

Не может быть таких обстоятельств, чтоб сесть за руль пьяным! Плохо кому - вызывай скорую и жди, тем более в городе, а не в тайге или на трассе...
А придумывать оправдания водителю в данном случае бессмысленно...[/quote]
Могут быть обстоятельства. Только я сильно сомневаюсь, что они там были
!!!есть суд за ним слово!!!::это важно. но чтобы судить-нужно знать обстоятельства. может кому то стало плохо- и он вез в больницу и было уже не важно что выпил-а главное было успеть. я не сужу случившее. и виноватых не ищу. пусть это сделает суд.

Не может быть таких обстоятельств, чтоб сесть за руль пьяным! Плохо кому - вызывай скорую и жди, тем более в городе, а не в тайге или на трассе...
А придумывать оправдания водителю в данном случае бессмысленно...
да понятно что виноват, просто садятся за руль, несутся не думая что может произойти, слишком уверенные в себе, самое печальное что такое происходит практически каждый день, и меньше не становится пьяных водителей с такими последствиями, все равно садятся и гробят чужие жизни. Сожалеют потом это точно, только увы поздно понимают.
Как всегда найдутся "защитники" водителя. И не важно, что он угробил 2 жизни катаясь всего лишь 4 месяца и пьяный. Сейчас его вознесут до небес. Чуть ли не в роддом вез, рожать.
это был их знакомый это точно.
Водка есть ?
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 14:07
Ну и что ,он успел ?
!!!есть суд за ним слово!!!:
+ 2 0
19 ноября 2013 г. 13:57
это важно. но чтобы судить-нужно знать обстоятельства. может кому то стало плохо- и он вез в больницу и было уже не важно что выпил-а главное было успеть. я не сужу случившее. и виноватых не ищу. пусть это сделает суд.
Водка есть ?:Почему тогда написали что это был их друг ? Такси или нет ?

И какая компания, если такси.
Водка есть ?
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 13:53
Почему тогда написали что это был их друг ? Такси или нет ?
одна из девочек точно жила не с родителями, была студенткой. и они просто вызвали такси и поехали домой.
ксюша:да что говорить, вы там дорогу то видели, ночью там абсолютно ничего не видно, ездить страшно! поворот этот еще, там трезвому то не безопасно а что говорить о пьяном.

И чё? Как себя чувствует водитель? Похмеляется?
да что говорить, вы там дорогу то видели, ночью там абсолютно ничего не видно, ездить страшно! поворот этот еще, там трезвому то не безопасно а что говорить о пьяном.
дело не в букве! красиво и правильно сказал.
Правдоруб
+ 4 2
19 ноября 2013 г. 13:26
!!!есть суд за ним слово!!!:все считают виноватым водителя-а кто там был? видел аварию? знает что там случилось?

Уважаемый, ты с головой дружишь? Установлено, что водитель был пьян! Этого необходимо и достаточно, чтобы, как ты выражаешься, судить и высказываться! Неважно, подрезал его кто или нет, сам к нему столб подошёл и врезался, или всё-таки водитель в него - пьяному на дороге делать нечего! Или, по твоему, это неважнецкий факт, что он был бухой?
!!!есть суд за ним слово!!!:пишие свои мысли на листочек чтоб никто не видел вашей глупости и неграмотности!

возьмите и вы листочек, и триста раз напишите слово "девчОнка"
!!!есть суд за ним слово!!!
+ 3 6
19 ноября 2013 г. 11:46
ребята, вам пообщаться больше не о чем? идите уже работать. а некоторым здесь языкам одна работа. все такие умные-куда деваться. а кто вы такие судить людей? есть суд, и он скажет свое слово. а вы ребята возьмите мешок семечек-соберитесь вместе, сядьте на лавочку-и обсудите какие вы молодцы и как у вас все хорошо. и тем более не трогайте родителей, их горя никто не поймет. а по обстоятельствам дела-скажу, все считают виноватым водителя-а кто там был? видел аварию? знает что там случилось? может на дорогу выбежал пешеход- и чтобы он остался жить- водитель вывернул руля и попал в столб. а может его подрезали и уходя от столкновения он задел столб. а выпил он может после аварии- видя что его пассары лежат бес движений. кто вы такие что бы обсуждать?? вы были в машине? пили с ним? ездили на место аварии? тогда ротики закрыли все и пишие свои мысли на листочек чтоб никто не видел вашей глупости и неграмотности! а по поводу " ужесточения прав, взять пример с заграницы" это тоже большой и спорный вопрос. гос-во и так гонится за границей- штрафы уже сумашедшие, сроки увеличили- а может нужно начинать было с дорог??? с безопасности на дорогах?? вот сначала пусть сделают такие дороги и такую же безопасность- тогда и другое дело. так что уважаемые ,"молодцы", если вы ничего не знаете-порой лучше промолчать- умнее будете казаться! всем спасибо за внимание. девченкам-земля пухом; родителям-соболезную; водителю-удачи!
Битый ТАЗ радует глаз) идиоты
Правдоруб
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 11:01
я:все правильные такие! вы что несете, люди?!!! такой бред! да сели да потому что он их друг был, потому что доверяли, потому что молодые еще не до конца соображают что можно а что нет, зачем так говорить о тех кого уже вообще нет??!!! все святые прям куда деваться! девочки деревенские были, простые, на тот момент им было хорошо, поэтому сели и поехали! никто не знал что все так кончится! и вообще откуда можно знать на сколько водитель был пьян? было скользко, машину занесло и все, тут и трезвый не всегда поймет что делать в такой ситуации. а то что молодняк носится все знают прекрасно. уверена что в вашем окружении есть такие которые как ненормальные летают! так что прекращайте девочек уже тут так обсуждать!

Вы какая-то родственницами этим девушкам, или что, раз кипишуете, что кто-то здесь их обсудит?
Фраза "прекращайте девочек уже тут так обсуждать" как бы на намекает на то, что вам это не безразлично и наоборот заставляет обсуждать и обсуждать. Лично я буду до посинения продолжать тут это делать, раз вы так по поводу них взъелись.
Сели, потому что их друг был? И что теперь? Но друг был пьяный, или это неважно, главное что друг? Если так, если вы считаете, что дружба и доверие важнее правила "к пьяному не садись", тогда какие вопросы к водителю? Он ведь был их друг, они доверяли друг другу и всё такое..
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 0
19 ноября 2013 г. 09:20
это что, этот водила будет и дальше бухой по краю кататься? Я ПРОТИВ!
А как насчёт добавления фото таких уродов? чтобы ходили и оглядывались, самосуд куда эффективнее наших законов!
Цыпа:[quote="113"][quote="рф"]опять таз....опять жертвы

Я постоянно езжу на Калинах и Приорах. Собираюсь брать Гранту. Безопаснее меня водителей мало.[/quote]
да потому что дело не в машине, а в водителе!
p.s. жму руку. Сама на дороге стараюсь держаться подальше от таких машин, потому как за рулем либо молодняк, либо ЛКН, и водят они соответствующе (([/quote]
А вот еще китайцы на Красрабе удивительные кренделя выписывают. Им ПДД как нам китайская грамота.
Татьяна:Извените автобусы ночью не ходят, а домой им надо было срочно! Лично мне жаль девушек!

Правильно будет: Извините.
да, вазы надо запретить. судя по комментаторам, тут большинство таких водил, которые водят свое грязное, супер-тонированное чудовище и если не подрежут парочку автомобилей за день, то не успокоятся.
теперь понятно, почему девицу на мерседесе тогда тюкали всем форумом на много страниц
да девочки были хорошие, жалко очень, молодые жизнь только начиналась. И ведь водитель целый весь а девочки так...
все правильные такие! вы что несете, люди?!!! такой бред! да сели да потому что он их друг был, потому что доверяли, потому что молодые еще не до конца соображают что можно а что нет, зачем так говорить о тех кого уже вообще нет??!!! все святые прям куда деваться! девочки деревенские были, простые, на тот момент им было хорошо, поэтому сели и поехали! никто не знал что все так кончится! и вообще откуда можно знать на сколько водитель был пьян? было скользко, машину занесло и все, тут и трезвый не всегда поймет что делать в такой ситуации. а то что молодняк носится все знают прекрасно. уверена что в вашем окружении есть такие которые как ненормальные летают! так что прекращайте девочек уже тут так обсуждать!
не логично:Енисейский тракт находиться в Центральном р-не???

По границе идет
не логично
+ 1 2
18 ноября 2013 г. 15:34
"ДТП, в котором погибли два человека, произошло сегодня ночью по вине нетрезвого водителя в Центральном районе Красноярска." -"Полицейские установили, что в полночь на Енисейском тракте 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 21140 двигался в сторону Северного шоссе,допустил наезд на столб электроопоры " где логика??? или Енисейский тракт находиться в Центральном р-не???
Анастасия:Они ехали в деревню, домой, одна из девушек повидала маму, обняла,попрощалась, но в город увы, уже не суждено было вернуться!((( Они были не местные,учились в городе, на выходные ездили домой! Хорошие девушки были, весёлые, приветливые... пусть земля им будет пухом...

Ну, ёлки !
Вот так воспитываешь-воспитываешь, сеешь разумное, доброе, вечное, а дитя раз, и к алкашу в машину.
Или не воспитывали?
жесть конечно, родителям горе...
Извените автобусы ночью не ходят, а домой им надо было срочно! Лично мне жаль девушек!
  • Оставить комментарий
  • Войти