Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителю Хакасии грозит наказание за забитого палкой кота
Катерина:Азеф - видно настоящего мужчину. А Артему наверное религия не позволяет(. или ориентация.

Катя, не делайте мне рекламу, это было шесть лет назад. Деревенская жизнь меня так достала, что я опять в городе. Ни снега, ни бурьяна, говно качать не надо и т.д.))
Азеф - видно настоящего мужчину. А Артему наверное религия не позволяет(. или ориентация.
антипидорг:артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?

Зарисовка из моей деревенской жизни. Менял как-то я полы в доме. И вот, приезжаю я домой, а на диване кошак соседский возлегает. Залез, сука, через отдушину, и давай хозяином себя чувствовать. Я его, конечно, не убил, но шуганал конкретно. А потом сетки на отдушину поставил.
Катерина
+ 11 3
19 ноября 2013 г. 12:36
Важно даже не то, что убил кота, накера в присутствии детей? Вот за это отрезать ему яйца, чтобы не плодил себе подобных.
Спиртовоз F-1:[quote="житель центральных районов"]скот. трижды. пару алабаев на него - пусть попробует, своей палкой.
моего мишаню на него спустить надо, позвоночник вырвет мигом вместе с недоразвитым мозгом.[/quote]
я на тебя своих спущу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артему - "защитничики"? если так "любишь" животных, удави своих собственных, чудила фуев.
Артём:Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения

ну дак прогоняй. собак заведи. неужели нет других способов, кроме как колечить и убивать?
у меня под окнами много тачек, их автопрогрев портит окружающий воздух. а нахождение во дворе мешает пешеходам ходить. это не значит что я могу закидать корыта коктейлями молотова и зарезать хозяев.
антипидорг
+ 20 0
19 ноября 2013 г. 12:31
артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?
Артём:Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения

ЛЮБИТЬ.
антипидорг
+ 11 0
19 ноября 2013 г. 12:28
переломать позвоночник ублюдку,пусть на всю жизнь память останется!
Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наверно нагадил.
влад:Шариков?

Шариков душил, этот какой-то брезгливый, палкой орудовал...Но гипофиз поменян, однозначно.
друг котэ:[quote="Морской Свин"]трус, руками бы попробовал.

тебя руками да заяица. придурок.[/quote]это он в плане - котэ бы порвал его по самые кости и не дался бы, а от палки котэ отбиться не смог.
Zzzz:Кастрировать дебила чтоб подобных себе выродков плодить не мог!

причем медленно и несколько дней кряду
друг котэ
+ 11 5
19 ноября 2013 г. 11:59
Морской Свин:трус, руками бы попробовал.

тебя руками да заяица. придурок.
Таких садить надо или штраф крупный присуждать. Выплатил бы тысяч 500 - сразу бы мозги прочистились - паучка бы не тронул.
а потом удивляемся, почему дети такие жестокие вырастают
Морской Свин
+ 11 11
19 ноября 2013 г. 11:52
трус, руками бы попробовал.
Кастрировать дебила чтоб подобных себе выродков плодить не мог!
Кот:Где котозащитники? Почему, если человека - то тяжкий вред повлекший смерть. А если кота - то жестокое обращение.

потому что кот это животное, а человек скотина.
Читатель
+ 38 0
19 ноября 2013 г. 11:48
Дебильный ИДИОТ! Больше слов нет!! Котэ жаль!!
Товарищ Мао
+ 22 0
19 ноября 2013 г. 11:45
26 лет балбесу, отомстил всем за свое детство или это диагноз.
Спиртовоз F-1
+ 29 0
19 ноября 2013 г. 11:30
житель центральных районов:скот. трижды. пару алабаев на него - пусть попробует, своей палкой.
моего мишаню на него спустить надо, позвоночник вырвет мигом вместе с недоразвитым мозгом.
Да, большая крыса попалась, не по зубам котейке, а жаль!...
житель центральных районов
+ 42 1
19 ноября 2013 г. 11:22
скот. трижды. пару алабаев на него - пусть попробует, своей палкой.
чем больше знаю людей, тем больше люблю котов...
Где котозащитники? Почему, если человека - то тяжкий вред повлекший смерть. А если кота - то жестокое обращение.
Самого забить также. Урод.
  • Оставить комментарий
  • Войти