Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителю Хакасии грозит наказание за забитого палкой кота
Новый житель Красноярска:[quote="Артём"]Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения

Раз завел коШку, то следовало ожидать что будут приходить коТы. Значит надо завести бойцовкого кота, тогда "левые" коты приходить не будут.
Интересное наблюдение на даче. Мой кот, по началу, боялся чужих котов (как ни как интелегентный городской кот), и щемился сразу в дом, в конце концов мне надоело гонять чужих котов и в очередной раз когда пришел "чужак", амой сбёг в дом, я схватил своего кота и на руках понес его на "разборки "... Так как, видимо, что мой кот, на моих руках как бы стал выше чужака, то чужак стал по тихому сваливать с участка, но как то слабовато и тут, мой кот видя, что "чужак" сваливает вырвался у меня из рук и прогнал чужака, после нескольких таких совместных процедур, чужие коты перестали приходит к нам на участок. Как то вот так...[/quote]
Подован Куклачева однако
Электрогазопова
+ 1 0
22 ноября 2013 г. 15:18
-Что делаешь?
-Читаю про животных.
-National Geografic?
-Не, то про зверушек, я ньюслаб читаю)))
Карлсон-Саянский
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 12:37
Пелот:В лихие 90-е в моем доме малолетняя школота отлавливала котов, причем особей мужского пола. Длинной и тонкой струной (может это стальная проволока была тонкая, потому что длинная, метра 4 реально) привязывали кота за причинное место, другой конец - к перилам лестницы. Обреченное животное сажали в лифт. И вся эта инсталляция оставалась стоять до момента, пока кто-нибудь не вызывал лифт. Однажды моя жена оказалась тем человеком, кто вызвал лифт. И с сумасшедшей скоростью отвозила истекающее кровью животное в ветеринарку, где его могли только усыпить.
Моя бы воля, я бы с теми детьми также поступил.

Зря Вы живете в таком доме. Ведь изверги, про которых Вы пишите, уже выросли, теперь котов им мало.
Будьте осмотрительны и всегда с женой, чтобы успела вызвать скорую!!!
Карлсон-Саянский
+ 4 0
19 ноября 2013 г. 22:02
Когда жестокий чувак издохнет, то обязательно попадет в АД, если не раскаится и не построит кошачий приют!
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 0
19 ноября 2013 г. 18:15
а вот наши деревенские коты по чужим домам не шастали. ибо дети хозяев дома их сразу затискивали и заигрывали настолько, что желание приходить еще у чужих котов махом пропадало. свои то и то детишек побаивались - у них по приезду детей периодически начиналась новая жизнь с "неизлечимыми" болезнями (дети в больничку играли).
Артём:Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения

забор поставь или кошек не заводи, коты не будут приходить. вариантов масса. ума не хватает?
OFF:[quote="Василиса"]Не ставь другую щеку - по идее мораль бывает одна для всех. А коммунальные службы накормить тем, чем они котов потчевали. На месте жителей этого дома я бы подала в суд на них. проблему бездомных животных надо решать, но не таким же путем!

Кормить отравой надо тех, кто выбрасывает животных, рассчитывая на то, что кто-по подберёт. Они же из леса не приходят. Бездомные животные-это проблема, созданная самими жителями этого дома и с кем в этом случае судиться им советуете?[/quote] Жалость такая извращенная - можа кто подберет.
И?:[quote="Азеф"][quote="антипидорг"]артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?


Зарисовка из моей деревенской жизни. Менял как-то я полы в доме. И вот, приезжаю я домой, а на диване кошак соседский возлегает. Залез, сука, через отдушину, и давай хозяином себя чувствовать. Я его, конечно, не убил, но шуганал конкретно. А потом сетки на отдушину поставил.[/quote]
Ну и что? Ну лег котик отдохнуть на диван. И что? какое преступление он совершил? На диваны такие скотины, бывает садятся, что вам, право, просто повезло...[/quote]
Ну да, бывало. Привезешь царицу, а она после пузыря выпитого в скотину превращается))
Василиса:Не ставь другую щеку - по идее мораль бывает одна для всех. А коммунальные службы накормить тем, чем они котов потчевали. На месте жителей этого дома я бы подала в суд на них. проблему бездомных животных надо решать, но не таким же путем!

Кормить отравой надо тех, кто выбрасывает животных, рассчитывая на то, что кто-по подберёт. Они же из леса не приходят. Бездомные животные-это проблема, созданная самими жителями этого дома и с кем в этом случае судиться им советуете?
В лихие 90-е в моем доме малолетняя школота отлавливала котов, причем особей мужского пола. Длинной и тонкой струной (может это стальная проволока была тонкая, потому что длинная, метра 4 реально) привязывали кота за причинное место, другой конец - к перилам лестницы. Обреченное животное сажали в лифт. И вся эта инсталляция оставалась стоять до момента, пока кто-нибудь не вызывал лифт. Однажды моя жена оказалась тем человеком, кто вызвал лифт. И с сумасшедшей скоростью отвозила истекающее кровью животное в ветеринарку, где его могли только усыпить.
Моя бы воля, я бы с теми детьми также поступил.
антипидорг
+ 3 0
19 ноября 2013 г. 14:02
олень-добрый день!
вы ведь не знаете ни причин ни мативаф. может так надо было? может кот абассал ванючими метками всего мужика всю иго семью и всю квартиру
Василиса:е.в. - а может на первом этаже магазин? или какая рыгаловка? вообще хз, у нас раньше у мусоропровода где контейнер тоже крыски шастали, но вот уже второй год в подвале живут кошаки и крысы исчезли. тсж и слесаря их не трогают.

Магазин есть, но в магазине-то крыс нет. И помойки около магазина нет. А в подвале живут. Вместе с котами.
Новый житель Красноярска:[quote="Артём"]Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения

Раз завел коШку, то следовало ожидать что будут приходить коТы. Значит надо завести бойцовкого кота, тогда "левые" коты приходить не будут.
Интересное наблюдение на даче. Мой кот, по началу, боялся чужих котов (как ни как интелегентный городской кот), и щемился сразу в дом, в конце концов мне надоело гонять чужих котов и в очередной раз когда пришел "чужак", амой сбёг в дом, я схватил своего кота и на руках понес его на "разборки "... Так как, видимо, что мой кот, на моих руках как бы стал выше чужака, то чужак стал по тихому сваливать с участка, но как то слабовато и тут, мой кот видя, что "чужак" сваливает вырвался у меня из рук и прогнал чужака, после нескольких таких совместных процедур, чужие коты перестали приходит к нам на участок. Как то вот так...[/quote]
у меня кот на даче тоже поначалу шугался всего. А потом освоился. иной раз под домом такой шум стоял, когда они там отношения выясняли, что пока воды не плеснешь - не успокоятся
е.в. - а может на первом этаже магазин? или какая рыгаловка? вообще хз, у нас раньше у мусоропровода где контейнер тоже крыски шастали, но вот уже второй год в подвале живут кошаки и крысы исчезли. тсж и слесаря их не трогают.
Василиса:е.в. - а моск включать еще никто не отменял! Если там коты жили, крыс быть просто не должно в том же подвале. Сказки для слабоумных.

У меня офис в пятиэтажке. В подвале и коты, и крысы.
е.в. - а моск включать еще никто не отменял! Если там коты жили, крыс быть просто не должно в том же подвале. Сказки для слабоумных.
Ну ладно собаки, но кошки-то чем помешали...
Артём:Живу в коттедже и есть дома кошки, так бывает приходишь а там дома еще 2-3 кошака левых грязные как черти сидят 0_о понимаю что забить палкой не вариант, и что с ними делать? Травить? Подскажите защитнички животных пожалуйста способы решения

Раз завел коШку, то следовало ожидать что будут приходить коТы. Значит надо завести бойцовкого кота, тогда "левые" коты приходить не будут.
Интересное наблюдение на даче. Мой кот, по началу, боялся чужих котов (как ни как интелегентный городской кот), и щемился сразу в дом, в конце концов мне надоело гонять чужих котов и в очередной раз когда пришел "чужак", амой сбёг в дом, я схватил своего кота и на руках понес его на "разборки "... Так как, видимо, что мой кот, на моих руках как бы стал выше чужака, то чужак стал по тихому сваливать с участка, но как то слабовато и тут, мой кот видя, что "чужак" сваливает вырвался у меня из рук и прогнал чужака, после нескольких таких совместных процедур, чужие коты перестали приходит к нам на участок. Как то вот так...
ol:[quote="vit"][quote="Азеф"]
[quote="антипидорг"]артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?


Зарисовка из моей деревенской жизни. Менял как-то я полы в доме. И вот, приезжаю я домой, а на диване кошак соседский возлегает. Залез, сука, через отдушину, и давай хозяином себя чувствовать. Я его, конечно, не убил, но шуганал конкретно. А потом сетки на отдушину поставил.[/quote]
У нас на даче, когда пол еще не до конца сколотили, кот пролез и колбасу украл :)[/quote] ну и что что украл охотился он... невижу ничего страшного и противоестественного и что теперь убить его...[/quote]
Да мне не жалко. Даже забавно было.
Василиса:Не ставь другую щеку - по идее мораль бывает одна для всех. А коммунальные службы накормить тем, чем они котов потчевали. На месте жителей этого дома я бы подала в суд на них. проблему бездомных животных надо решать, но не таким же путем!

Онирешали таким образом проблему бездомных крыс, а не котов.
vit:[quote="Азеф"]
[quote="антипидорг"]артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?

Зарисовка из моей деревенской жизни. Менял как-то я полы в доме. И вот, приезжаю я домой, а на диване кошак соседский возлегает. Залез, сука, через отдушину, и давай хозяином себя чувствовать. Я его, конечно, не убил, но шуганал конкретно. А потом сетки на отдушину поставил.[/quote]
У нас на даче, когда пол еще не до конца сколотили, кот пролез и колбасу украл :)[/quote] ну и что что украл охотился он... невижу ничего страшного и противоестественного и что теперь убить его...
Василиса
+ 10 1
19 ноября 2013 г. 13:12
Не ставь другую щеку - по идее мораль бывает одна для всех. А коммунальные службы накормить тем, чем они котов потчевали. На месте жителей этого дома я бы подала в суд на них. проблему бездомных животных надо решать, но не таким же путем!
Не ставь другую щеку
+ 12 0
19 ноября 2013 г. 13:05
А что тогда сделать коммунальным службам, которые в виде бабушки с ведром разбросали по подвалу нашего дома отраву?
Всю ночь дети слышали как коты и кошки благим матом кричали.
Вылазили на улицу и корчились от боли.
По утру их тушки собрали и бросили в контейнер.
Почему в одном месте это преступление, а в другом это обычная повседневная работа?
Вы уж определитесь с моралью, а иначе все это ерунда.
Азеф:[quote="антипидорг"]артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?


Зарисовка из моей деревенской жизни. Менял как-то я полы в доме. И вот, приезжаю я домой, а на диване кошак соседский возлегает. Залез, сука, через отдушину, и давай хозяином себя чувствовать. Я его, конечно, не убил, но шуганал конкретно. А потом сетки на отдушину поставил.[/quote]
У нас на даче, когда пол еще не до конца сколотили, кот пролез и колбасу украл :)
Азеф:[quote="антипидорг"]артему, у коттеджа в стене дырки или дверей-окон нету?


Зарисовка из моей деревенской жизни. Менял как-то я полы в доме. И вот, приезжаю я домой, а на диване кошак соседский возлегает. Залез, сука, через отдушину, и давай хозяином себя чувствовать. Я его, конечно, не убил, но шуганал конкретно. А потом сетки на отдушину поставил.[/quote]
Ну и что? Ну лег котик отдохнуть на диван. И что? какое преступление он совершил? На диваны такие скотины, бывает садятся, что вам, право, просто повезло...
  • Оставить комментарий
  • Войти