Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница одного из банков Красноярска украла у клиентов 754 тыс. рублей
расслабится
Shoora68:"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...

Я никак не пойму людей которые пользуются сбербанком. что их мотивирует на это? есть много других отличных банков без очередей, где все работает, программы не виснут. а сберкнижка так это вообще уже прошлый век. Люди, что с вами? вы мазохисты?
Фанни Каплан
+ 1 0
30 ноября 2013 г. 22:06
Ота оно чё! Ньслабиться - расслабиться энд соу он и в том же духе.
Фанни Каплан
+ 2 0
30 ноября 2013 г. 22:01
Ну, хорошо, слово "расслабиться" зазвездите-ка.
Фанни Каплан
+ 11 1
30 ноября 2013 г. 21:59
Это что ещё за трёхзвездие? Я такого не писала. Ваша цензура, похоже, не знает, что слово "рассла***ся" пишется через "т", а то, что Вы подумали, через "д". Сколько в мире тупизма...
Фанни Каплан
+ 4 0
30 ноября 2013 г. 21:50
Сеньор Панталоне:Пойду-ка я свои счета проверю... Может и у меня сняли...

Да уж, проверить никогда не вредно и вообще не рассла***ся, когда имеешь дело с финансами. Ещё следует тщательно проверять платежки, рассылаемые налоговой.
Уно-моменто:[quote="Бывалый"][quote="Андрей"]Вообще-то сотрудница украла деньги не у клиентов, а у банка. Надеюсь, клиенты не поведутся на очевидный развод и взыщут свои деньги с банка.


возможно банк другого мнения, особенно сбер[/quote]
Вполне вероятно, что Бывалый прав. Скажут, мол это не мы воровали, а сотрудница. Подавайте на нее в суд и взыскивайте.[/quote]
Судя по забавной реакции на мой пост - минусы ставили сотрудники службы безопасности банка. Естественно - банк попытается соскочить. Но шансы получить с банка - очень большие, а с сотрудницы - мизерные. И я могу сочувствовать бедному и несчастненькому банчику - это он допустил, что воровство стало возможным. И ещё - подумайте о СВОИХ вкладах, пенсиях и налогах, которые вы тоже кому то доверили. Возьмите палки, и идите их сторожить, если считаете, что банки не несут ответственность за ваши вклады.
В оригинале написал так.
Как то цитаты перемешались, но в принципе всё равно.
Уно-моменто:[quote="Бывалый"][quote="Андрей"]Вообще-то сотрудница украла деньги не у клиентов, а у банка. Надеюсь, клиенты не поведутся на очевидный развод и взыщут свои деньги с банка.

Судя по забавной реакции на мой пост - минусы ставили сотрудники службы безопасности банка. Естественно - банк попытается соскочить. Но шансы получить с банка - очень большие, а с сотрудницы - мизерные. И я могу сочувствовать бедному и несчастненькому банчику - это он допустил, что воровство стало возможным. И ещё - подумайте о СВОИХ вкладах, пенсиях и налогах, которые вы тоже кому то доверили. Возьмите палки, и идите их сторожить, если считаете, что банки не несут ответственность за ваши вклады.

возможно банк другого мнения, особенно сбер[/quote]
Вполне вероятно, что Бывалый прав. Скажут, мол это не мы воровали, а сотрудница. Подавайте на нее в суд и взыскивайте.[/quote]
вчера по Комсомольской правде передали,что Васильева - это сестра жены премьера и девичья фамилия у нее Линник,вот почему она содержится как гранд-персона и никогда не будет осуждена,а будет продолжать давать интервью такой же с.ке Собчак и презирать всех и вся
Сеньор Панталоне
+ 12 0
30 ноября 2013 г. 19:41
Пойду-ка я свои счета проверю... Может и у меня сняли...
Шаман:Красиво жить не запретишь!!!

Кто не ворует, тот не живёт красиво (Новая Русская мудрость).
Реклама стеклянных банок как деньгохранилища.
Красиво жить не запретишь!!!
Сергей Алексеевич
+ 17 0
30 ноября 2013 г. 18:04
Мозгов совсем нет... На что надеялась эта женщина? Что люди тупо не заметят что у них пропали деньги? Или что заметят но не продадут этому значения?
Уно-моменто
+ 7 5
30 ноября 2013 г. 18:04
Бывалый:[quote="Андрей"]Вообще-то сотрудница украла деньги не у клиентов, а у банка. Надеюсь, клиенты не поведутся на очевидный развод и взыщут свои деньги с банка.


возможно банк другого мнения, особенно сбер[/quote]
Вполне вероятно, что Бывалый прав. Скажут, мол это не мы воровали, а сотрудница. Подавайте на нее в суд и взыскивайте.
На будущие 6 лет заранее заработала 754 тыс. руб. Кому как нравится... Банк сам по себе нехорошее учреждение... и хороший человек банкиром не может быть... Банк не знает ни страданий, ни слез детей, слез матерей... Он вообще ничего не знает, кроме денег... А вот что такое деньги... не всякий студент экономического факультета ответит...
Злостный
+ 19 2
30 ноября 2013 г. 16:45
Владелецы банков крадут гораздо больше. Типа "банкротство".
На мелочи спалилась... брать то надо было больше и не у физиков, и не штаны просиживать, а линять за бугор в какую нибудь камбоджийскую деревню.
Партизан.
+ 40 1
30 ноября 2013 г. 15:35
Если за семьсот штук шесть лет, то Васильевой с Сердюком по шестьдесят тысяч лет впаять надо.
Сеньор Панталоне:Васильева?

и Сердюков тоже.
Сеньор Панталоне
+ 8 2
30 ноября 2013 г. 15:11
Васильева?
Карлсон-Саянский
+ 4 1
30 ноября 2013 г. 15:06
Ударение в слове "украла" на последнюю букву, естественно :)
Андрей:Вообще-то сотрудница украла деньги не у клиентов, а у банка. Надеюсь, клиенты не поведутся на очевидный развод и взыщут свои деньги с банка.

возможно банк другого мнения, особенно сбер
Вообще-то сотрудница украла деньги не у клиентов, а у банка. Надеюсь, клиенты не поведутся на очевидный развод и взыщут свои деньги с банка.
это уже регулярная новость от сбера
А где фотография заслуженного почетного работника этого БАНКА двойного назначения.
Сердюков со своими подопечными миллиарды воровали и транжирили и щас на свободе ходят. Где у нас спараведливость? Или для крутизны у нас другие законы и права ?
Shoora68:"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...

И это только начало..
За такую зарплату туда скоро с рынка крастэц СОЧЛов брать будут.
"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...
  • Оставить комментарий
  • Войти