Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница одного из банков Красноярска украла у клиентов 754 тыс. рублей
Сразу бягу, как услышу "бесплатно"
типан:Согласен. Но я пользуюсь сбером потому что у них есть бесплатная картааааааааааааааааа

Справедливости ради, бесплатная карта есть не только у сбера.
Зато банкомат в каждой подворотне стоит только сберовский...
Андрей:[quote="Уно-моменто"][quote="Бывалый"][quote="Андрей"]Вообще-то сотрудница украла деньги не у клиентов, а у банка. Надеюсь, клиенты не поведутся на очевидный развод и взыщут свои деньги с банка.


возможно банк другого мнения, особенно сбер[/quote]
Вполне вероятно, что Бывалый прав. Скажут, мол это не мы воровали, а сотрудница. Подавайте на нее в суд и взыскивайте.[/quote]

Судя по забавной реакции на мой пост - минусы ставили сотрудники службы безопасности банка. Естественно - банк попытается соскочить. Но шансы получить с банка - очень большие, а с сотрудницы - мизерные. И я могу сочувствовать бедному и несчастненькому банчику - это он допустил, что воровство стало возможным. И ещё - подумайте о СВОИХ вкладах, пенсиях и налогах, которые вы тоже кому то доверили. Возьмите палки, и идите их сторожить, если считаете, что банки не несут ответственность за ваши вклады.

В оригинале написал так.[/quote]
им делать больше не...й как тут минусы ставить
Остин:[quote="Shoora68"]"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...

Я никак не пойму людей которые пользуются сбербанком. что их мотивирует на это? есть много других отличных банков без очередей, где все работает, программы не виснут. а сберкнижка так это вообще уже прошлый век. Люди, что с вами? вы мазохисты?[/quote]
я вот сколько сбером пользуюсь - никаких нареканий. нет очередей, все работает, ничего не виснет.
Срач:По-хорошему, так каждый день должна выходить новость типа: "Банк такой-то сегодня в очередной раз ограбил граждан России на такую-то сумму". Они ведь грабительски назначают проценты, комиссии, врут при заключении кредитных договоров и т.д.
Почему про это никто не говорит?

да ! и Путин велел сделать ипотеку 6 % ! слава Путину!
а теперь давай подумаем головой:
1. ставка рефинансирования 8, 25 % (это, условно говоря, та ставка, под которую деньги получают сами банки, да-да, банки не рисуют деньги как многим кажется, а то же берут их под проценты, в том числе у государства)
дак что, вот вы дадите деньги под 6% если взяли их под 8% ?
"...доказательственную базу..." )))
СтопХам:На будущие 6 лет заранее заработала 754 тыс. руб. Кому как нравится... Банк сам по себе нехорошее учреждение... и хороший человек банкиром не может быть... Банк не знает ни страданий, ни слез детей, слез матерей... Он вообще ничего не знает, кроме денег... А вот что такое деньги... не всякий студент экономического факультета ответит...

Овощной ларек сам по себе не хорошее учреждение... и хороший человек продавцом овощей быть не может... овощной ларек не знает ни страданий... ни слез матерей.... ни слез детей ..., он вообще ничего кроме денег не знает... вот бывало приходит в овощной ларек плачущий ребенок и говорит "дайте свеклы на борщ" а жадный овощник отвечает " нет мальчик! свекла денег стоит" и идет бедный мальчик кушать борщ без свеклы.... а если бы я был президентом, я бы всем ларькам приказал свеклу бесплатно раздавать!!!! и настало бы щастье на планете ведь у каждого малыша в борще плавала бы апетитная красная свеколка!
СтопХам:На будущие 6 лет заранее заработала 754 тыс. руб. Кому как нравится... Банк сам по себе нехорошее учреждение... и хороший человек банкиром не может быть... Банк не знает ни страданий, ни слез детей, слез матерей... Он вообще ничего не знает, кроме денег... А вот что такое деньги... не всякий студент экономического факультета ответит...

кредит на "айфон" взял ?? или ипотека? :))))
Красноярец
+ 5 0
1 декабря 2013 г. 19:00
Остин:[quote="Shoora68"]"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...

Я никак не пойму людей которые пользуются сбербанком. что их мотивирует на это? есть много других отличных банков без очередей, где все работает, программы не виснут. а сберкнижка так это вообще уже прошлый век. Люди, что с вами? вы мазохисты?[/quote]
Они пенсионеры идиот ты
Праведник:Сбербанк рулит!

а 4 банка уолл-стрита сбербанком .
Банки подчиняются Минфину а он подчиняется правительству.......
Ах, до чего порой обидно, Что хозяина не видно, Вверх и в темноту уходит нить.
По-хорошему, так каждый день должна выходить новость типа: "Банк такой-то сегодня в очередной раз ограбил граждан России на такую-то сумму". Они ведь грабительски назначают проценты, комиссии, врут при заключении кредитных договоров и т.д.
Почему про это никто не говорит?
Праведник
+ 0 1
1 декабря 2013 г. 14:26
Сбербанк рулит!
Удивляюсь
+ 8 0
1 декабря 2013 г. 13:56
"..когда клиент снимал деньги со сберегательной книжки, она изготавливала еще один документ о снятии денег с его счета. Вместо сберегательной книжки использовала лист бумаги, затем подделывала подпись в расходном ордере, а полученные деньги похищала"- а кассир выдающий деньги куда смотрел? Или у нас еще есть банки где операционист и кассир в одном лице существует?
Фанни Каплан
+ 5 0
1 декабря 2013 г. 00:49
СтопХам:[quote="Шаман"]Красиво жить не запретишь!!!

Когда это воровство считалось красивой жизнью? Шаман каким местом думает?[/quote]
Воровство всегда считалось красивой жизнью среди определённого контингента.
Остин:[quote="Shoora68"]"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...

Я никак не пойму людей которые пользуются сбербанком. что их мотивирует на это? есть много других отличных банков без очередей, где все работает, программы не виснут. а сберкнижка так это вообще уже прошлый век. Люди, что с вами? вы мазохисты?[/quote]
Согласен. Но я пользуюсь сбером потому что у них есть бесплатная картааааааааааааааааа
Shoora68:"...Вместо сберегательной книжки..." - значит Сбер отличился...

Для сведения, сберегательные книжки не привилегия СБ РФ. ст.843 ГК РФ распространяется на все банки.
Шаман:Красиво жить не запретишь!!!

Когда это воровство считалось красивой жизнью? Шаман каким местом думает?
расслабется
  • Оставить комментарий
  • Войти