Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая техника поможет красноярским полицейским ловить нарушителей правил тонировки в морозы
Тонера с каждым днем все больше и больше становиться, странно "ловят"...
Натка:зачем ты вешаешь вместо навигатора документы и деньги?

Чтоб красиво было))))))))))))))))
для чего рассматривать лица водителей!? вот из-за таких, как водитель под ником "Я" и закрываются за темными окнами!
зачем ты вешаешь вместо навигатора документы и деньги?
я:[quote="Вьюн"][quote="я"] и мне мешает. я хочу видеть, кто за рулем - пацанчик с челкой, бабонька с мобилой или ботаник в очочках, смотрит водила на дорогу, в сторону или в телефон.

т.е., если бабонька или ботаник, то можно подрезать, посигналить, припугнуть и чувствовать себя королем дороги. Если пацанчик, то лучше не связываться, вдруг он крут. Это и есть истинная причина против тонировки данного типа! Лучше бы за дорогой следил, а не по соседским машинам заглядывался[/quote]
как раз наоборот - видеть надо, чтобы знать, куда понесет обезьяну с гранатой. и притормозить, пропуская, в случае чего. вождение автомобиля - это взаимодействие всех участников движения на дороге. и важно видеть лицо каждого из них. хотя бы для того, чтобы быть уверенным, что вы там не умерли за своей тонировкой[/quote]
как по лицу узнаешь куда понесет водителя ? по манере поведения на дороге - да, а не по выражению лица
Я за тоннировку ! У меня айпад вместо новигатора документы деньги, регистратор, сканер радаров. для воров это легкая нажива. а через тоннировку не видно этих вещей ! 2. ненавижу когда на меня пяляться с другой машины .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вьюн:[quote="я"] и мне мешает. я хочу видеть, кто за рулем - пацанчик с челкой, бабонька с мобилой или ботаник в очочках, смотрит водила на дорогу, в сторону или в телефон.

т.е., если бабонька или ботаник, то можно подрезать, посигналить, припугнуть и чувствовать себя королем дороги. Если пацанчик, то лучше не связываться, вдруг он крут. Это и есть истинная причина против тонировки данного типа! Лучше бы за дорогой следил, а не по соседским машинам заглядывался[/quote]
как раз наоборот - видеть надо, чтобы знать, куда понесет обезьяну с гранатой. и притормозить, пропуская, в случае чего. вождение автомобиля - это взаимодействие всех участников движения на дороге. и важно видеть лицо каждого из них. хотя бы для того, чтобы быть уверенным, что вы там не умерли за своей тонировкой
я: и мне мешает. я хочу видеть, кто за рулем - пацанчик с челкой, бабонька с мобилой или ботаник в очочках, смотрит водила на дорогу, в сторону или в телефон.

т.е., если бабонька или ботаник, то можно подрезать, посигналить, припугнуть и чувствовать себя королем дороги. Если пацанчик, то лучше не связываться, вдруг он крут. Это и есть истинная причина против тонировки данного типа! Лучше бы за дорогой следил, а не по соседским машинам заглядывался
хз:Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!

По статистике, тонировкой "в круговую" или шторками пользуются те, у кого член маленький.
Есть, что скрывать!
Делайте выводы, милые дамы!
Гугельме:[quote="я"][quote="Гугельме"][quote="я"]
Еще раз разберем детально. Вот камаз, работает на нем частник, работает только на себя. И вот тонированное легковое авто, в котором тоже работает частник и тоже на себя. Так почему одним можно создавать аварийные ситуации, а другим нет ?

А вы часто видите тонированные камазы? Так,чтобы боковой обзор у них был как ночью у негра в попе?
Или автобусы с полностью закрытыми боковыми окнами у водителя.
Тонировочные потому и создают аварийные ситуации, что у них снижен обзор за счёт уменьшения светопропускания. Они тупо не видят того, что сбоку, не говоря уж о боковых зеркалах.
Гугельме:[quote="я"][quote="Гугельме"][quote="я"][quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?[/quote]
с упырем можно и нужно бороться, чтобы он не множил хаос.
а камазы, увы, - это ветряные мельницы, с ними не поборешься.
но наличие камазов не оправдывает наличие упырей.[/quote]
Забыл еще насчет хаоса и ветрянных мельниц с которыми не поборешься.
По поводу хаоса - может лучше отбирать права за любое серьезное нарушение ПДД пожизненно, как по вашему это поможет в борьбе с хаосом на дорогах ?
Насчет ветряных мельниц, можно запретить камазам ездить днем, пусть ночью катаются и не создают аварийных ситуаций, как вам такой вариант ?[/quote]
Это прекрасные варианты! Я всецело за них!
Но это не меняет мое отношение к тонировке.
Гугельме: Еще раз разберем детально. Вот камаз, работает на нем частник, работает только на себя. И вот тонированное легковое авто, в котором тоже работает частник и тоже на себя. Так почему одним можно создавать аварийные ситуации, а другим нет ?

Давайте разберем.
У одного нет выбора (камазист), а у второго - есть (упырь).
Один мешает вынужденно - ему _нужно_ возить большие грузы на большой машине, которую, увы, не делают из прозрачного пластика.
Второй мешает намеренно - ему _нравится_ возить свое бренное тело в гробовозке, хотя есть возможность ездить нормально.
Достаточно разборчиво?
Ваша же логика такова: вам и так уже мешают камазы и автобусы. Так буду мешать еще и такой прекрасный Я! Подумаешь, плюс-минус одна помеха на дороге.
На мой взгляд, эта логика преступна.
я:[quote="Гугельме"][quote="я"][quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?[/quote]
с упырем можно и нужно бороться, чтобы он не множил хаос.
а камазы, увы, - это ветряные мельницы, с ними не поборешься.
но наличие камазов не оправдывает наличие упырей.[/quote]
Забыл еще насчет хаоса и ветрянных мельниц с которыми не поборешься.
По поводу хаоса - может лучше отбирать права за любое серьезное нарушение ПДД пожизненно, как по вашему это поможет в борьбе с хаосом на дорогах ?
Насчет ветряных мельниц, можно запретить камазам ездить днем, пусть ночью катаются и не создают аварийных ситуаций, как вам такой вариант ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гугельме
+ 12 17
4 декабря 2013 г. 11:41
я:[quote="Гугельме"][quote="я"][quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?[/quote]
с упырем можно и нужно бороться, чтобы он не множил хаос.
а камазы, увы, - это ветряные мельницы, с ними не поборешься.
но наличие камазов не оправдывает наличие упырей.[/quote]
Еще раз разберем детально. Вот камаз, работает на нем частник, работает только на себя. И вот тонированное легковое авто, в котором тоже работает частник и тоже на себя. Так почему одним можно создавать аварийные ситуации, а другим нет ?
Гугельме:[quote="я"][quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?[/quote]
с упырем можно и нужно бороться, чтобы он не множил хаос.
а камазы, увы, - это ветряные мельницы, с ними не поборешься.
но наличие камазов не оправдывает наличие упырей.
я:[quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal:[quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация[/quote]
камазы-автобусы не мешают?
Гугельме: Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ
Marshal:[quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация[/quote]
и мне мешает. я хочу видеть, кто за рулем - пацанчик с челкой, бабонька с мобилой или ботаник в очочках, смотрит водила на дорогу, в сторону или в телефон.
Гугельме
+ 25 26
4 декабря 2013 г. 11:26
Marshal:[quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация[/quote]
Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?
Согласен. Стильные черные шторочки. Какая убогость. Еще бы какой фикус на заднюю полку. Забавная статья про тюниги http://lurkmore.to/%c0%f0%e0-%f2%fe%ed%e8%ed%e3
Бывалый:кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация
Интересные приборы, не могли бы вы озвучить их название и интересно в +40 у них такая же точность как -40 или?....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Максимка
+ 20 49
4 декабря 2013 г. 11:17
замеры согласно ГОСТА делаются, и в нем указаны условия при которых это можно делать. а приборы хоть вкосмосе пускай мерят. Хотите чтобы люди соблюдали правила? соблюдайте их сами. Орете что тонировка зло, а сами половина пьяные на не тонированном авто гоняете. лучше пускай трезвый тип на 09 тонированной в хлам, чем пьяный мужиченка который не понимает в чем смысл тонировки...
Показать комментарий Скрыть комментарий
НеДимон Нанотольевич
+ 74 6
4 декабря 2013 г. 11:14
хз:Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!

+100500 полные дегенераты, как обсосы смотрятся на дороге, чмошники с занавесками
НеДимон Нанотольевич
+ 46 7
4 декабря 2013 г. 11:12
правильно! ещё бы всех подряд тормозили, а то стоят смотрят в упор на тачку тонированную в говно и провожают взглядом, капец!
кому тонировка мешает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
во дворе стоит каен без тонировки переда, и в круг пацанская девятка )))))) я что-то думал что для выявления таких приборы то и не нужны
погода похоже позволит дорожным полицейским даже выучить те инструкции наизусть
Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!
  • Оставить комментарий
  • Войти