Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая техника поможет красноярским полицейским ловить нарушителей правил тонировки в морозы
Жека, ну блеснул умом и острословием...
Еще бы было понятно хоть 10% твоего бреда...
уффф сколько ж вы понаписали=)делаю выводы Я!!!все это бла бла бла что вы пишите прочтите что напишу я и вы поймете кто вы на самом дели!!!!80%водятелов это все вы 20%это норм шофера неважно вкатан он или вобще у него яйц нету или он возит пол машиты плеток ведро кастетов на две руки и для друзей по крестику для колес и и палки у кого железные кто по трусливий ездит с деревяшками чтобы мазанутся при остановки сотрудниками!но эти 20%людишек ежигодна наваливают на песчанки на спринтах кто как может (РЕСПЕК)кто на К.К у кого финансы тот и летом наваливать успевает кто учится наваливать боком иногда невыходит врезаются в здания на заправках=)))(УВАЖУХА)ездят на движухи учатся как водят другие хавают опыт всевремя прогресируют с каждым годом месяцем днем узнают что то новое(для размышления остальным тройбанам на дороге 70%)для них нет проблем припоркаватся между двух машин так что только коробки из под спичак влазиют(хоть вкатан хоть уколатый хоть под чаем хоть под солью хоть с сигоретой в зубах и заушами)теперь по 70% тройбанов которые на своих крузоках 200 лешах которые едут на 2-3 полосы у него пузо как я весь вешаю которые припоркаваться даже прямо то не могут про сдавать задом там без камер заднего вида необойтись!(лечно бил стекла на бмв х5 за хреновую езду заперся в машине стекла с ударов не разбиваются!!!!!)теперь снижаем класс машин это те кто ездит начиная с (модео бизнес класс или камри=)) и заканчивая пусть жигули 01=)вам ребятам все мешаю но посмотритее на себя как вы ездите стрелка поворот на лево стрелка на дороге стрелка над головой синий такой знак стрелка на фанаре там иногда зелененьким горит нет обезательно надо в попу машине уперется подождать пока протяну 4метра включить поворотник направо объехать МЕНЯ и пикнуть типа я еще и МУДЕ...Ь=)))выезжая на перекресток нерегулируемый вас папа с мамой не учили если перид машины видимо накланяется значит явно машина тормозит зачем вы выехали на пол дороге перекрыли два встречных ряда и джать пока я не останавлюсь впритык какая логика я вас буду брать на торан конечно буду бить вам в бочину!!!когда выезжаете с прилегающей дороге на проезжую часть за благовременно перед кемто несудьба газ в пола нажать такак я еду 80 а вы выезжаете со скоростью 20 как вы думаете я даже тормажу я вам упираюсь почти в попу пока вы разгонитьсь до 60 а так иногда хочется протаранить!могу еще много так писать но итог 10% это норм мужики пацаны девчата которые просто хорошо водят и им не мешают вкананные обколатые так как эти 20%одаренных и 10%прочто четких граждан думают за 4учасник движения в 70%это вы которые сами незнаю куда щас поверну и что сделают какой там думать за 4х (за себя некогда подумать)
Арамис:[quote="КрасноярочкА"]Просто всяким пацанчикам стыдно на своих тазах ездить - вот они и прячутся за тонировкой и шторками! Я против тонировки: они ночью вообще дорог не видят, создают аварии....а потом вылазят из машин и удивляются, мол я вас не видел.....Конечно не видел в своей маскировке!

Шторки, как на катафалке, тонировка вкруговую - это проявление комплекса неполноценности.
У таких наездников - маленький член.
На его психику это давит, он пытается хоть как-то доказать, что он состоятелен.[/quote]
А у таких, как ты МОЗГ маленький, если по тонировке длину члена определяешь.
Тут недавно слышал телефонный разговор двух видимо "любителей тонировки", так вот один в трубку говорит "ты по второй брянской не езжай, там гайцы на тонировку стоят, езжай по маерчака".
Это что получается : кто то готов менять маршрут, стоять в пробках,метаться как заяц из ряда в ряд, а потом клянчить у гайца "отпусти командир, давай договоримся", только из за тонированных стекол??
Или это дебилоидная шизофрения или зависание в детстве на почве излишних просмотров фильмов про крутизну
Тонер:Ну у нас в стране ведь нет других насущных проблем кроме борьбы с тонировкой!
Чем то же нужно народ занять.
Говорили вначале, что мол, ради нашей с вами безопасности, мол террористы нерусские ездиют на вхламтонированных тачилах и провозят в них (под носом у инспекторов) и бомбы и оружие и наркотики ( так вы останавливайте почаще просто, зачем запрещать). Потом говорили, что другим участникам движения мешают тонированные машины, мол сквозь тонированную не видно что там делается (так глаза разуй и смотри поверх машины, ну или не выскакивай из-за нее пока не тронется!)
В итоге: - случай на Тельмана в этом году летом (когда постреляли бизнесмена хачи) наглядно доказал, что "террористы", на деле не в меру ох...евшие нерусские твари с баблом, в гробу видали все законы, они и на тонированных дальше ездят, да и на нетонированных могут и оружие (ак-47 епт!) провозить! - про удобство других участников движения - я 11 лет за рулем, 8 из которых проездил с тонировкой вкруг, вхлам, и я могу уверенно сказать, что НЕ МЕШАЕТ тонировка ни мне, как водителю, ни когда у других тонирована машина, это миф. Что машина тонированная другим мешают, придумывают либо пенсионеры, которые итак уже не видят, либо не в меру принципиальные людишки, ни разу с тонировкой не ездившие, и просто любящие попи...деть!
У нас забрали конфиденциальность, комфорт и безопасность (во время аварии лучше уж стекло на пленке повиснет, чем зашиворот высыпется!), просто для того, чтобы нас было лучше видно, только и всего.
В принципе это попахивает нарушением конституции...
Следующим шагом станет принуждение строить дома со стеклянными стенами

Вот прям красава))) полностью поддерживаю))
Ну у нас в стране ведь нет других насущных проблем кроме борьбы с тонировкой!
Чем то же нужно народ занять.
Говорили вначале, что мол, ради нашей с вами безопасности, мол террористы нерусские ездиют на вхламтонированных тачилах и провозят в них (под носом у инспекторов) и бомбы и оружие и наркотики ( так вы останавливайте почаще просто, зачем запрещать). Потом говорили, что другим участникам движения мешают тонированные машины, мол сквозь тонированную не видно что там делается (так глаза разуй и смотри поверх машины, ну или не выскакивай из-за нее пока не тронется!)
В итоге: - случай на Тельмана в этом году летом (когда постреляли бизнесмена хачи) наглядно доказал, что "террористы", на деле не в меру ох...евшие нерусские твари с баблом, в гробу видали все законы, они и на тонированных дальше ездят, да и на нетонированных могут и оружие (ак-47 епт!) провозить! - про удобство других участников движения - я 11 лет за рулем, 8 из которых проездил с тонировкой вкруг, вхлам, и я могу уверенно сказать, что НЕ МЕШАЕТ тонировка ни мне, как водителю, ни когда у других тонирована машина, это миф. Что машина тонированная другим мешают, придумывают либо пенсионеры, которые итак уже не видят, либо не в меру принципиальные людишки, ни разу с тонировкой не ездившие, и просто любящие попи...деть!
У нас забрали конфиденциальность, комфорт и безопасность (во время аварии лучше уж стекло на пленке повиснет, чем зашиворот высыпется!), просто для того, чтобы нас было лучше видно, только и всего.
В принципе это попахивает нарушением конституции...
Следующим шагом станет принуждение строить дома со стеклянными стенами
Я за тонер)) и пох на мнения) мне нравится)
на днях ездил на такси, приехала какая-то убитая хонда, но затонированная в ноль. Останавливают ГИБДД. Чел опустил окна, начал говорить, что стеклоподъемники не работаюют. На улице не лето, я с женой и ребенком. В итоге, когда инспектор отошел, начал ломать обшивку на двери, вытаскивать оттуда какие то блоки (чтоб окна не работали). Закончилось тем, что нам вызвали другую машину, но минут 10-15 мы маленько померзли.
ДЫБИЛЫ, которые ездят на всякой х...., зачем их тонировать, круче вы не будете!!!!!
хорошо парень сказал, я тоже за тонировку, считаю это дело каждого... автомобиль - это ваша собственность, если вам так нравится и ездить вам не мешает, то хоть заварите себе стекла... мы живем в свободной стране.
Тогда еще аргумент в догонку - сексом можно заниматься в машине )))
Да о каких приборах ваще речь, деньги ещё на них тратить зачем-то - есть тонировка или что-то похожее на стёклах - штраф с выносом стекла и не будет проблем!
Виталий Палыч
+ 6 2
4 декабря 2013 г. 18:03
Мне один паренек говорил что за тонером удобно в носу ковырятся вогда в "пробке" стоишь или в какой другой ситуации... Это был единственный положительный эффект который он мне привел.
веселите окружающих, вешайте шторки, ни что так не поднимает настроение как угрюмый вид четкого поцика, который зимним утром пытается посмотреть влево/вправо высовываясь из-за бабушкиной занавески :)
на счет "тонировка скрывает оставленные в машине вещи" - убираешь вещи в бардачек, или в карман на сидушке, и разтонированная машина сразу всем показывает-НИЧЕГО ТУТ НЕТ.
"увеличение прочности стекла" - каленое стекло и так достаточно прочное ;)
"поглащение солнечных бликов" - а не надо ездить с исцарапанной лобовухой :(
"смягчение света фар" это впринципе сразу и говорит о том, что свои фары вы тоже хуже видите с тониром, а это ли не повод вас ненавидеть, если вы ночью дорогу не видите, и всё равно едете???
"отражает 100% ультрофиолетовых" - а летом вы себя от ультрофиолета одеждой с длинным рукавом защищаете, или выходя из машины подвергаете себя его адскому воздействию?
"и 70% тепловых лучей" - ну давайте, расскажите всем что летом автотазовские тонированные машины в жару ездят с закрытыми окнами, чтоб отражать 70% тепла и не нагревать салон, даже если на улице +35, ведь если откроют форточку, уже ничто не остановит ацкое испепеляющее всё живое солнце :)
И самое веселое "не хочу чтоб на меня пялились из других машин" - будь четким поциком всегда блеать! не давай никому на тебя пялиться даже когда ты не в машине! носи паранжу!!!
хз:Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!

Еще и на путних тачках с тряпками ездят, на хлеборезки бы свои тряпки накинули.
Дмитрию - согласен. Для машины да. Для безопасности водителя и окружающих НЕТ. Тонированное забрызганное стекло ночью. Вот как сейчас. В прозрачное то ни эра ни ведать.
Дмитрий:Тонированные стекла имеют целый ряд преимуществ перед прозрачными:
- сокрытие оставленных в салоне вещей от грабителей;
- увеличение прочности стекла при ударе или попадании посторонним предметом;
- поглощение солнечных бликов;
- смягчение света фар встречных машин;
- отражение почти 100% ультрафиолетовых и 70% тепловых лучей (предохранение салона от перегрева и выгорания).
Напрашивается очевидный вывод: тонировка полезна для автомобиля.

Очевидный вывод - соблюдайте ПДД и требования ГОСТа, а не занимайтесь измышлениями!
Зачем пытаться доказывать свою недалекость?
Или реально член маленький и есть, что прятать за тонировкой?
КрасноярочкА:Просто всяким пацанчикам стыдно на своих тазах ездить - вот они и прячутся за тонировкой и шторками! Я против тонировки: они ночью вообще дорог не видят, создают аварии....а потом вылазят из машин и удивляются, мол я вас не видел.....Конечно не видел в своей маскировке!

Шторки, как на катафалке, тонировка вкруговую - это проявление комплекса неполноценности.
У таких наездников - маленький член.
На его психику это давит, он пытается хоть как-то доказать, что он состоятелен.
Наберите в поисковике - сразу все увидите.
Тонированные стекла имеют целый ряд преимуществ перед прозрачными:
- сокрытие оставленных в салоне вещей от грабителей;
- увеличение прочности стекла при ударе или попадании посторонним предметом;
- поглощение солнечных бликов;
- смягчение света фар встречных машин;
- отражение почти 100% ультрафиолетовых и 70% тепловых лучей (предохранение салона от перегрева и выгорания).
Напрашивается очевидный вывод: тонировка полезна для автомобиля.
КрасноярочкА
+ 4 1
4 декабря 2013 г. 16:41
Натка:В крупных городах, где пробки почище наших нормальные люди давно уже покупают машины исходя только из их функционала и практичности, на фиг огромные лексусы нужны - не припарковаться же нигде, а в пробках стоять - обожрет просто.

у кого есть возможность джипов кормить - пусть ездят! Самое интересное, что владельцы таких машин ездят гораздо аккуратнее и с тонировкой не перебарщивают
я:[quote="Вьюн"][quote="я"] и мне мешает. я хочу видеть, кто за рулем - пацанчик с челкой, бабонька с мобилой или ботаник в очочках, смотрит водила на дорогу, в сторону или в телефон.

т.е., если бабонька или ботаник, то можно подрезать, посигналить, припугнуть и чувствовать себя королем дороги. Если пацанчик, то лучше не связываться, вдруг он крут. Это и есть истинная причина против тонировки данного типа! Лучше бы за дорогой следил, а не по соседским машинам заглядывался[/quote]
как раз наоборот - видеть надо, чтобы знать, куда понесет обезьяну с гранатой. и притормозить, пропуская, в случае чего. вождение автомобиля - это взаимодействие всех участников движения на дороге. и важно видеть лицо каждого из них. хотя бы для того, чтобы быть уверенным, что вы там не умерли за своей тонировкой[/quote]
да их сразу видно по стилю вождения, даже не надо заглядывать.
В крупных городах, где пробки почище наших нормальные люди давно уже покупают машины исходя только из их функционала и практичности, на фиг огромные лексусы нужны - не припарковаться же нигде, а в пробках стоять - обожрет просто.
антиупырь
+ 6 1
4 декабря 2013 г. 16:18
господа полицаи, вы про ксенон забыли! С каждым днем этих упырей с тонировкой и всеслепящим ксеноном все больше! Примите меры!
КрасноярочкА:[quote="я"][quote="КрасноярочкА"]Просто всяким пацанчикам стыдно на своих тазах ездить - вот они и прячутся за тонировкой и шторками! Я против тонировки: они ночью вообще дорог не видят, создают аварии....а потом вылазят из машин и удивляются, мол я вас не видел.....Конечно не видел в своей маскировке!

А у тебя вообще машина-то есть, или ты в салоне автобуса гордостью наполняешься?[/quote]
Авто создан не для гордости, а для безопасного и комфортного передвижения! А для Вас гордость это дешевое украшательство?[/quote]
Вот такие вы негордые и ползаете по дорогам
КрасноярочкА
+ 6 1
4 декабря 2013 г. 16:08
я:[quote="КрасноярочкА"]Просто всяким пацанчикам стыдно на своих тазах ездить - вот они и прячутся за тонировкой и шторками! Я против тонировки: они ночью вообще дорог не видят, создают аварии....а потом вылазят из машин и удивляются, мол я вас не видел.....Конечно не видел в своей маскировке!

А у тебя вообще машина-то есть, или ты в салоне автобуса гордостью наполняешься?[/quote]
Авто создан не для гордости, а для безопасного и комфортного передвижения! А для Вас гордость это дешевое украшательство?
КрасноярочкА:Просто всяким пацанчикам стыдно на своих тазах ездить - вот они и прячутся за тонировкой и шторками! Я против тонировки: они ночью вообще дорог не видят, создают аварии....а потом вылазят из машин и удивляются, мол я вас не видел.....Конечно не видел в своей маскировке!

А у тебя вообще машина-то есть, или ты в салоне автобуса гордостью наполняешься?
2(Енисяка) Про автоворов это вопрос к работе полиции. Про солнце, ну оно не светит у нас круглосуточно, а освещение не везде далеко.
Marshal:[quote="Енисяка"][quote="Marshal"][quote="Енисяка"][quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

И деиствительно, кому? Забыл, что предлогом было для запрета тонера, напомните посмеяться.[/quote]
во-первых есть гост[/quote]
Да ладно? На Лексусы с № О***ОО не распространяется который?
Разжую. У нас все законы принимаются после резонансного эпизода с жертвами, к примеру ужесточение ПДД, сухой закон, и тд. Что послужило запрету тонера?[/quote]
ну тонер всегда был ограничен если что. Лексусов не вижу особо таких, вроде как администрация буквально сразу поснимала тонер, когда народ начал возмущаться. Еще раз говорю что во дворе стоит каен без пленки на переде и десятка в круг.[/quote]
Я и сам без нее в круг езжу, хотя, было бы разрешено залепил бы всю, во первых от солнца, во вторых от соблазна автоворов (был случай из под окон мафон нерабочий дернули - стекло жалко, да и мороз стоял), да и личное пространство расширить. А так посмотришь на эту истерику и законы, и понимаешь, что стал невинной жертвой пропаганды.
Буржуй:Согласен. Стильные черные шторочки. Какая убогость. Еще бы какой фикус на заднюю полку. Забавная статья про тюниги http://lurkmore.to/%c0%f0%e0-%f2%fe%ed%e8%ed%e3

Прикольная статья...Мноооооогое объясняет)))
КрасноярочкА
+ 16 1
4 декабря 2013 г. 15:26
Просто всяким пацанчикам стыдно на своих тазах ездить - вот они и прячутся за тонировкой и шторками! Я против тонировки: они ночью вообще дорог не видят, создают аварии....а потом вылазят из машин и удивляются, мол я вас не видел.....Конечно не видел в своей маскировке!
НеДимон Нанотольевич:[quote="хз"]Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!


+100500 полные дегенераты, как обсосы смотрятся на дороге, чмошники с занавесками[/quote]
Ну что вы так...Они просто "Катафалк" за ранее украшают...
  • Оставить комментарий
  • Войти