Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая техника поможет красноярским полицейским ловить нарушителей правил тонировки в морозы
Настья:[quote="Саня"]видя что передо мной ботан или дева, сдам назад и пропущу без проблем, ибо сэкономлю СВОЕ время

Да ёлки-палки, сколько ж можно-то??? Не надоело еще про дев за рулем гадости говорить? (Не про тонировку, конечно, но уж сил терпеть нет у меня:))[/quote]
Я плохого ничего не говорил!
Сколько уже денег потрачено на закупку всяческого оборудования для выявления дебилов за рулем, коих к сожалению меньше не становиться. А их можно было потратить на улучшение дорожной обстановки.
Саня:видя что передо мной ботан или дева, сдам назад и пропущу без проблем, ибо сэкономлю СВОЕ время

Да ёлки-палки, сколько ж можно-то??? Не надоело еще про дев за рулем гадости говорить? (Не про тонировку, конечно, но уж сил терпеть нет у меня:))
Marshal:[quote="Кос"]Заняться милиционерам нечем! Еще и деньги на это выделяют.. тупое государство! Больше то некуда деньги пристроить! Только на борьбу со вкусами, нравится -не нравится.. одним тонер нравится , другим нет... дело каждого.. и законы под эти капризульки подводить НЕХОРОШО! Других дел видать нету...

одним нравится убивать, другим насиловать. третьим грабить. Отменим законы? каждому ведь свое??? ))))[/quote]
Я гляжу тут болтать в основном всем нравится....продолжайте брызгать слюной...
Кос:Заняться милиционерам нечем! Еще и деньги на это выделяют.. тупое государство! Больше то некуда деньги пристроить! Только на борьбу со вкусами, нравится -не нравится.. одним тонер нравится , другим нет... дело каждого.. и законы под эти капризульки подводить НЕХОРОШО! Других дел видать нету...

одним нравится убивать, другим насиловать. третьим грабить. Отменим законы? каждому ведь свое??? ))))
Гугельме:[quote="я"]
[quote="Гугельме"]
[quote="я"]
[quote="Гугельме"]
[quote="я"]
[quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?[/quote]
с упырем можно и нужно бороться, чтобы он не множил хаос.
а камазы, увы, - это ветряные мельницы, с ними не поборешься.
но наличие камазов не оправдывает наличие упырей.[/quote]
Забыл еще насчет хаоса и ветрянных мельниц с которыми не поборешься.
По поводу хаоса - может лучше отбирать права за любое серьезное нарушение ПДД пожизненно, как по вашему это поможет в борьбе с хаосом на дорогах ?
Насчет ветряных мельниц, можно запретить камазам ездить днем, пусть ночью катаются и не создают аварийных ситуаций, как вам такой вариант ?[/quote]
Это прекрасные варианты! Я всецело за них!
Но это не меняет мое отношение к тонировке.[/quote]
Так я и не писал что положительно отношусь к тонировке. Я просто хотел донести мысль что не с тонировокй на данный момент бороться нужно, а с беспределом на дорогах.[/quote]
Так беспредел и начинается с мелочей, затонировался, не наказывают; встал под знак, не наказывают; чуть превысил, тоже не попался; уже можно у бухнуть слегка, ведь не ловят же....
Заняться милиционерам нечем! Еще и деньги на это выделяют.. тупое государство! Больше то некуда деньги пристроить! Только на борьбу со вкусами, нравится -не нравится.. одним тонер нравится , другим нет... дело каждого.. и законы под эти капризульки подводить НЕХОРОШО! Других дел видать нету...
томтао:[quote="хз"]Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!

в точку! как катафалки идиоты одним словом)))[/quote]
тут согласен один в один как катафалки в пендосских фильмах
2(Роман) агония предсмертная? ))))) против солнца есть козырьки или затемненная полоса, вполне законно. Против рекламы... я вообщще против рекламы, если уж на то пошло. На девушек не засматриваюсь. Еще припадки какие-нибудь будут? )))))
Marshal:[quote="Роман"][quote="Marshal"][quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация[/quote]

Выбрось права. Если тебе тачка с тонировкой мешает на дороге,то твоё место на самокате на велодорожке.
Абалдеть... кому камазы мешают, кому чужая тонировка, а некоторые супер психологи по лицам манёвры предсказывают... Люди, может всё таки научитесь управлять автомобилем или хотя бы мозг включать, хоть иногда?? тогда даже чужой тупняк не так мешает.[/quote]
а почему я должен терпеть чужой тупняк? тупикам место в психушке имхо, а не на дороге[/quote]
не терпи, сделай что-нибудь.
а тонер то причём??? разговор то про плёнку был изначально, и про помехи всякие. и ещё для таких как Вы, надо ещё солнце запретить, а то вдруг ещё в глаза светить будет и всё, аварийная ситуация, и рекламу на улицах чтоб не засматривались, и девушки чтоб не ходили (ну или мужики, кому как)... а то вы бедные отвлекаетесь на всё подряд. я походу даже с самокатом погорячился...
я:[quote="Гугельме"][quote="я"][quote="Гугельме"][quote="я"][quote="Гугельме"] Ну так совсем другое дело. Может еще запретить микроавтобусы, автобусы и грузовики ? А то вдруг аварийная ситуация ?

ну так надо различать, когда проблема на дороге (недостаточный обзор) возникает объективно, а когда ее причиной становится затонированный упырь, добровольно превративший свою машину в УГ[/quote]
Ну вот никак я не пойму в чем разница между камазом и затонированным упырем ? И там автомобиль, и тут автомобиль ?[/quote]
с упырем можно и нужно бороться, чтобы он не множил хаос.
а камазы, увы, - это ветряные мельницы, с ними не поборешься.
но наличие камазов не оправдывает наличие упырей.[/quote]
Забыл еще насчет хаоса и ветрянных мельниц с которыми не поборешься.
По поводу хаоса - может лучше отбирать права за любое серьезное нарушение ПДД пожизненно, как по вашему это поможет в борьбе с хаосом на дорогах ?
Насчет ветряных мельниц, можно запретить камазам ездить днем, пусть ночью катаются и не создают аварийных ситуаций, как вам такой вариант ?[/quote]
Это прекрасные варианты! Я всецело за них!
Но это не меняет мое отношение к тонировке.[/quote]
Так я и не писал что положительно отношусь к тонировке. Я просто хотел донести мысль что не с тонировокй на данный момент бороться нужно, а с беспределом на дорогах.
Смысл тонировки в том, что сопли ковырять удобно и на язык класть. Ниче не понимаете!
хз:Вот и правильно! А то еще с тряпками на окнах ездят. Клоуны!

в точку! как катафалки идиоты одним словом)))
Роман:[quote="Marshal"][quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация[/quote]

Выбрось права. Если тебе тачка с тонировкой мешает на дороге,то твоё место на самокате на велодорожке.
Абалдеть... кому камазы мешают, кому чужая тонировка, а некоторые супер психологи по лицам манёвры предсказывают... Люди, может всё таки научитесь управлять автомобилем или хотя бы мозг включать, хоть иногда?? тогда даже чужой тупняк не так мешает.[/quote]
а почему я должен терпеть чужой тупняк? тупикам место в психушке имхо, а не на дороге
да вас всех надо обернуть в тонировку наладить пня и отправить в кетай
Marshal:[quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

мне. когда выезжаешь на перекресток надо повернуть направо, а слева впуливается какой-нибудь зачетный пацанчег из-за которого нифига не видно, создается аварийная ситуация[/quote]
Выбрось права. Если тебе тачка с тонировкой мешает на дороге,то твоё место на самокате на велодорожке.
Абалдеть... кому камазы мешают, кому чужая тонировка, а некоторые супер психологи по лицам манёвры предсказывают... Люди, может всё таки научитесь управлять автомобилем или хотя бы мозг включать, хоть иногда?? тогда даже чужой тупняк не так мешает.
Уно-моменто:[quote="Вьюн"]а вообще, по большому счету, тонировка мешает только инспекторам гибдд

Я не инспектор, но мне идиотская мода на тонировки мешает сильно и постоянно. Про перестроения уже говорили, но также сложно выехать с парковки, потому что из-за тонированного соседа не видно, кто едет по дороге, на которую я выезжаю, и как далеко едет. Если тонировщик ползет впереди, не видно, сколь велика колонна, можно его обогнать или в этом нет смысла. Очень часто закрывают светофор. На физиономии водителей не смотрю, мне нужно постоянно прослеживать ситуацию на дороге.[/quote]
ну таким образом и заднюю тонировку нужно запретить, она тоже мешает мониторить впереди идущий поток. Я против тонировки, но не потому что, нужно заглядывать в чужие окна, а потому что, тонировка мешает самому водителю и может создать аварийную ситуацию. Я уж не говорю о невидимых пешеходах, которых в тонировке еще более невидно. Ну и инспекторам, думаю, тоже нужно видеть ,что бы за рулем какого-нибудь маджахеда отследить
Максимка:замеры согласно ГОСТА делаются, и в нем указаны условия при которых это можно делать. а приборы хоть вкосмосе пускай мерят. Хотите чтобы люди соблюдали правила? соблюдайте их сами. Орете что тонировка зло, а сами половина пьяные на не тонированном авто гоняете. лучше пускай трезвый тип на 09 тонированной в хлам, чем пьяный мужиченка который не понимает в чем смысл тонировки...

И в чем смысл тонировки?
Я прав тонируются по кругу гамасеки чтобы их рожи тупые никто не видел когда они щемяцца и подрезают
Затонированный вкруг авто напоминает катафалк.
Уно-моменто
+ 15 4
4 декабря 2013 г. 12:46
Вьюн:а вообще, по большому счету, тонировка мешает только инспекторам гибдд

Я не инспектор, но мне идиотская мода на тонировки мешает сильно и постоянно. Про перестроения уже говорили, но также сложно выехать с парковки, потому что из-за тонированного соседа не видно, кто едет по дороге, на которую я выезжаю, и как далеко едет. Если тонировщик ползет впереди, не видно, сколь велика колонна, можно его обогнать или в этом нет смысла. Очень часто закрывают светофор. На физиономии водителей не смотрю, мне нужно постоянно прослеживать ситуацию на дороге.
Енисяка:[quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

И деиствительно, кому? Забыл, что предлогом было для запрета тонера, напомните посмеяться.[/quote]
во-первых есть гост
ну реально в темное время суток тяжело ездить в тонировке, если еще и дороги не подсвечены!
Енисяка:[quote="Бывалый"]кому тонировка мешает?

И деиствительно, кому? Забыл, что предлогом было для запрета тонера, напомните посмеяться.[/quote ]
Захват "норд ост"
Бывалый:кому тонировка мешает?

И деиствительно, кому? Забыл, что предлогом было для запрета тонера, напомните посмеяться.
Турникмен
+ 2 9
4 декабря 2013 г. 12:19
Двойные стекла и шторки на номера рулят))
Эксперт в спорах с идиотами
+ 38 6
4 декабря 2013 г. 12:07
Основная и наиболее веская причина для лютого штрафования тонеролюбов - это не какие-то "аварийные ситуации" (хотя не без этого, чё уж), а то, что чёткие пацанчики тушуются и начинают вести себя приличнее, когда им в глаза смотришь. Ибо круговой тонер работает как "домик" для детсадовца, "меня не видят и я делаю чо хочу". Давно уже подметил, что наиболее дерзкие - с тонером, и чем трусливее натура - тем чернее плёнка.
Так что всеми руками и ногами за. Хоть обезьян и нельзя очеловечить, но можно сыграть на инстинктах естественной трусости.
а вообще, по большому счету, тонировка мешает только инспекторам гибдд
Вьюн: как по лицу узнаешь куда понесет водителя ? по манере поведения на дороге - да, а не по выражению лица

у Ломброзо спросите.
Вьюн:для чего рассматривать лица водителей!? вот из-за таких, как водитель под ником "Я" и закрываются за темными окнами!

в точку
  • Оставить комментарий
  • Войти