Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ходорковский: О признании вины вопрос не ставился
Дуремар енисейский
+ 3 0
22 декабря 2013 г. 00:22
Не можешь держать удар, пижончик недоделанный.
И ты отвлёкся от подсоса, не получишь гонорар.
Чел с булыжником
+ 4 0
22 декабря 2013 г. 00:18
И ходор и путлер враги трудового народа
Нонконформист
+ 0 3
22 декабря 2013 г. 00:17
Дуремар енисейский:А которые не морщатся - их так и называют, по-простому: нонконформисты.

Вам виднее, кто есть кто в вашей стране дураков, Дуремарушка. :) А кроме детской сказки, еще сильные впечатления от литературы остались? Покажите свою эрудицию, не стесняйтесь. Вам все равно, а другим доставляет, знаете ли...
городской селянин
+ 0 0
22 декабря 2013 г. 00:15
Вот вопрос мучает:успешный-это от успел урвать,лизнуть вовремя(пока согнулся),или в каждую щель проскочить?
Хочешь об этом поговорить?
+ 2 1
22 декабря 2013 г. 00:12
У тебя проблемы, нонанист? То про жену чужую лепечешь, то про отца... К психологу не ходил, нет?
Сходи к мозгоправу, не пожалеешь. Хочешь, адресок подскажу? Чудный парень, удаляет тупые, злобные, зациклившиеся мыслишки вместе со скальпом... ))
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 00:11
городской селянин:[quote="чего пристали к дяде"][quote="городской селянин"]Противно это сибирякам,в основной своей массе.

Некоторым - не противно, вот в чём дело... некоторым - очень даже не противно. Или - противно, но за бабло - они и собственное дерьмо с радостью проглотят, увы.[/quote]
А я думал почему мне ещё дед говорил про успешных:гавно в детстве ел.Сейчас значит и взрослые увлекаются?[/quote]
Ну вы-то в детстве не поддались на эту слабость? Я в том смысле, какой получился у деда внук?
Дуремар енисейский
+ 4 0
22 декабря 2013 г. 00:08
А которые не морщатся - их так и называют, по-простому: нонконформисты.
Нонконформист
+ 1 2
22 декабря 2013 г. 00:05
Мишарик-смешарик:Ты ведь за душой ничего не имеешь, пацанёнок. И пыжишься, строишь из себя "успешного". Пизнисмен, очевидно? )))
Ну, расскажи нам, "борменталь", как ты видишь страну через десять лет - когда твоя обожаемая "власть", надо полагать, доведёт её до состояния небесного парадиза...

Пацаненок был твой отец, когда ты у него появился, отсюда и твои проблемы.
Успешный - это не тот, у которого много денег, а тот, которому хватает.
Рассказывать тебе будет Ходор на Ухе мацы, он таких как ты русаков любит...
чего пристали к дяде
+ 4 0
22 декабря 2013 г. 00:05
Ой, ещё как... на озере одном даже курсы открыли для пи... пацанов: учат, как жрать и не морщиться.
Сибиряк_як_як
+ 4 0
22 декабря 2013 г. 00:04
народ ненавидет и алигархов и путина
городской селянин
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 00:02
чего пристали к дяде:[quote="городской селянин"]Противно это сибирякам,в основной своей массе.

Некоторым - не противно, вот в чём дело... некоторым - очень даже не противно. Или - противно, но за бабло - они и собственное дерьмо с радостью проглотят, увы.[/quote]
А я думал почему мне ещё дед говорил про успешных:гавно в детстве ел.Сейчас значит и взрослые увлекаются?
чума на оба ваши дома
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 00:01
конформист не старайся так тут идиотов нет (кроме тебя)
850 своих рэ ты сегодня уже отработал иди спать уже спокойной ночи малыши давно показали
всех положу за братву
+ 0 0
21 декабря 2013 г. 23:59
а галаха это куда
Нонконформист
+ 1 3
21 декабря 2013 г. 23:58
Бойцы с режимом, вы чего так вяло здесь киснете? Ходор улетел, но он обещал вернуться... Ну, и конечно, свергнуть власть КГБ и освободить вас от олигархов... Вы, главное, носы не вешайте, все у вас получится в вашей параллельной реальности... :)
Мишарик-смешарик
+ 5 0
21 декабря 2013 г. 23:57
Ты ведь за душой ничего не имеешь, пацанёнок. И пыжишься, строишь из себя "успешного". Пизнисмен, очевидно? )))
Ну, расскажи нам, "борменталь", как ты видишь страну через десять лет - когда твоя обожаемая "власть", надо полагать, доведёт её до состояния небесного парадиза...
Нонконформист
+ 0 2
21 декабря 2013 г. 23:53
Мишарик-смешарик:Забавно, как троечник-десятиклассник, "овладевший" гуглом, почитает себя самым умным в инете... )
Школу закончишь когда - может, поумнеешь?

Самокритично. Приветствую. Продолжайте, милейший.
О судьбах Родины еще можете?
чего пристали к дяде
+ 4 0
21 декабря 2013 г. 23:46
городской селянин:Противно это сибирякам,в основной своей массе.

Некоторым - не противно, вот в чём дело... некоторым - очень даже не противно. Или - противно, но за бабло - они и собственное дерьмо с радостью проглотят, увы.
Мишарик-смешарик
+ 2 2
21 декабря 2013 г. 23:43
Забавно, как троечник-десятиклассник, "овладевший" гуглом, почитает себя самым умным в инете... )
Школу закончишь когда - может, поумнеешь?
городской селянин
+ 1 1
21 декабря 2013 г. 23:37
Нонконформист:Так тебе внимания не хватает, трясущийся? :) А я-то думаю, чего ты ко мне приклеился? А власть не любишь, потому что реализоваться не можешь, так?
Как часто тебя игнорируют нормальные, успешные люди? Можно я тебя к своей коллекции приобщу?

Вообще-то власть уважать полагается,а любит-значит бьёт,это у многих с властью взаимно.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Уважения заслужить надо,а любовь-нечаянно нагрянет,мучаешься но любишь,или любовь по расчёту,что-то от любимой власти получить,стать успешным.Противно это сибирякам,в основной своей массе.
Нина:[quote="сторож зоопарка"]Из Кремля ещё бы соплеменников ходора вдогонку выслать -нехай Геншер с ними мучается.

Ежели вы намекаете на то, что Ходорковский еврей, таки вы ошибаетесь, по Галахе он таковым не является. Чтобы вам было понятно, объясню - мама у него русская, а именно мама у евреев определяет национальность.[/quote]
Так-то он типичный русак, да.
Тварь дрожащая
+ 6 1
21 декабря 2013 г. 23:37
Селигерскую пацанву явно не научили как следует "тактике инетного боя": тычутся, несмышлёныши, словно слепые котята - в каждую щель... и лепечут явную чушь. А спроси их о судьбах Родины - сразу заверещат о "госдепе" и "хомячках"... вот и вся "сумма идеологии" несчастных выкормышей воровской камарильи. Нищебродов, непрестанно мечтающих о халявных мерсах и синекурах в не нужных стране ведомствах.
сторож зоопарка:Из Кремля ещё бы соплеменников ходора вдогонку выслать -нехай Геншер с ними мучается.

Ежели вы намекаете на то, что Ходорковский еврей, таки вы ошибаетесь, по Галахе он таковым не является. Чтобы вам было понятно, объясню - мама у него русская, а именно мама у евреев определяет национальность.
Нонконформист
+ 1 2
21 декабря 2013 г. 23:28
Ну за то, что умеешь поисковиком пользоваться и из сети значение незнакомых слов вытаскивать - тебе большой плюс. Но за отсутствие креативности и шизофреническое раздвоение личности (вообще, сколько у тебя постоянных ников?) - маленький минус. А вообще старайся, мне интересно за тобой наблюдать.
Мишарик-смешарик
+ 4 1
21 декабря 2013 г. 23:08
Значение термина "нонконформист" в зазеркалье путинской эрэфии: "шестерит, почти бескорыстно обожающий власть, облизывающий и обсасывающий её неустанно, ползающий перед ней на карачках, в припадке верноподданнического экстаза".
Нонконформист
+ 2 2
21 декабря 2013 г. 22:59
Так тебе внимания не хватает, трясущийся? :) А я-то думаю, чего ты ко мне приклеился? А власть не любишь, потому что реализоваться не можешь, так?
Как часто тебя игнорируют нормальные, успешные люди? Можно я тебя к своей коллекции приобщу?
В.В.П. явно не Похож на Лоха,и все Расписки с Покаянием и просьбой о Помилованием Ходора у Президента под Сукном,на Всякий Случай...
Тварь дрожащая
+ 2 0
21 декабря 2013 г. 22:49
Пани злючка, а может, познакомимся? ;)
ругайтесь...
мальчики не
Тварь дрожащая
+ 3 1
21 декабря 2013 г. 21:22
Проходил мимо:Где вас набирают?

В той же "конторке", что и "нонконформистов", постящих из очередной методички.
  • Оставить комментарий
  • Войти