Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ходорковский: О признании вины вопрос не ставился
ну, садись сам, посиди 10 лет, рукопожатный...
+ 0 2
23 декабря 2013 г. 09:17
Адвокат американского типа:прошение о помиловании и есть признание вины....сломался ходорковский-раньще был политзаключенным а по факту написания признал вину в своих пресуплениях....ОБЫЧНЫЙ ЗЕК....нерукопожатный

1:[quote="Рожденный в СССР"]Почему вор Ходорковский вдруг стал "полит заключенным"? Почему о нем заботятся так в США? Устраивают в Белом доме выставку узников совести России : Ходорковского, Навального, Немцова и пр.?

А не потому ли, что Ходорковский обещал, придя к власти, снять с вооружения ядерное оружие (не поленитесь, сходите в гугл)? Не будь у нас ядерного оружия, не было бы уже России как государства!


Раньше я мечтал, чтобы интернет был открыт и свободен для всех. А компьютер был у каждого. Свобода образования, книжки открытые всему миру. Знания поколений могли бы получать люди бесплатно!
Но наивность прошла. Теперь я вижу что в интернет надо выпускать только после теста на имбецильность. Зачем вы пишете чушь, нисколько не стесняясь? Вам не стыдно от вашего образования и образованности?[/quote]
Имбецилы - это те, кто имеет мнение отличное от вашего? Рукопожимаю вас. Нет никого более тоталитарного, чем наши либералы.
Рожденный в СССР:Почему вор Ходорковский вдруг стал "полит заключенным"? Почему о нем заботятся так в США? Устраивают в Белом доме выставку узников совести России : Ходорковского, Навального, Немцова и пр.?

А не потому ли, что Ходорковский обещал, придя к власти, снять с вооружения ядерное оружие (не поленитесь, сходите в гугл)? Не будь у нас ядерного оружия, не было бы уже России как государства!

Раньше я мечтал, чтобы интернет был открыт и свободен для всех. А компьютер был у каждого. Свобода образования, книжки открытые всему миру. Знания поколений могли бы получать люди бесплатно!
Но наивность прошла. Теперь я вижу что в интернет надо выпускать только после теста на имбецильность. Зачем вы пишете чушь, нисколько не стесняясь? Вам не стыдно от вашего образования и образованности?
Ш. Балагуров
+ 3 0
22 декабря 2013 г. 12:43
Козлевич, не с такой фамилией обличать извечные происки зионистов... )
"По другому" зайти??? А может, по третьему, по-четвёртому?..
Прикольников вы как эти (Древние киргизы ничего не знали о существовании евреев, поэтому все происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы…)
Прикольников
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 12:30
Ну-ну, это у вас там - по-другому "заходят", у "альтернативных"... ;)
Прикольников
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 12:22
Виссарионыч, ссылка твоя не фурычит, туды её в качель...
НеЧеСтиВец
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 12:01
Пафнут:Даст Бог, и в этом случае так будет

Никаких божков и чертей не существует, дядя Пафнутий.
Был уже один исторический деятель, который просил о помиловании, а потом государство возглавил. Даст Бог, и в этом случае так будет
Прошение на имя князя Г.С.Голицына
23 ноября 1902 г.
Канцелярии Главноначальствующего
Содержащегося под стражей в Батумской городской тюрьме
Иосифа Виссарионовича Джугашвили
Нижайшее прошение
Все усиливающийся удушливый кашель и беспомощное положение состарившейся матери моей, оставленной мужем вот уже 12 лет и видящей во мне единственную опору в жизни - заставляет меня второй раз обратиться к Канцелярии Главноначальствующего с нижайшей просьбой освободить меня из-под ареста под надзор полиции. Умоляю Канцелярию Главноначальствующего не оставить меня без внимания и ответить на мое прошение.
Проситель Иосиф Джугашвили.
(И.Сталин, Сочинения, т.17, «Северная Корона», Тверь, 2004 г. стр. 7 и 8.)
2 сср
Конгениально!!! ))
Водка есть ?
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 09:28
Нина:[quote="Адвокат американского типа"]прошение о помиловании и есть признание вины....сломался ходорковский-раньще был политзаключенным а по факту написания признал вину в своих пресуплениях....ОБЫЧНЫЙ ЗЕК....нерукопожатный

Думаю и вы бы после 10 лет сломались, а не стали героически сто лет сидеть.[/quote]
А в чём он "сломался" ?Может просто понял:"С волками жить ,по волчьи выть"?
ходор не еврей?...как можно выпустить преступника?...что сделать чтобы власть поменялась...чтоб не было таких слабаков...когда нибудь они доведут народ до белого каления...пукин слабак стал...жену не удержал...а еще нас учит..как он говорил - пустьучит свою жену щи варить...как можно такого урода президентом...1 женщину не убедил а нас 140 миллионов...
Тихо в лесу,
Только не спит барсук...
Обасака! Попытался прочитать, но не х... не понял. Правда, пьян, но не на столько, чтобы так все в глазах рябило... Так это, про что речь-то была? Ходор прав или Путин ошибся?...И это еще, а чё Ходор так на еврея похож?
Прообраз, своего рода мини-вариант этого имел место в середине 2000-х в ЖЖ. Тогда, обеспокоенные ростом влияния блогосферы в среде «шибко умных», правители нашей родины запустили в нее ватагу неразборчивых в словах, утверждениях и средствах сетевых «отморозков». Которые не умничали и не церемонились, а «тупо включали говнометы». Интеллигенция была в шоке. Но то были еще нежные цветочки. Что прежде было апробировано в ограниченном сетевом сегменте, впоследствии вышло на широкую дорогу мейнстрима и стало рупором официоза.
Нечего и говорить, что вопреки постоянно, к месту и не к месту, поминаемым «морали», «традициям» и «духовности», весь этот курс направлен наоборот на оскотинивание населения, на усиление его невежества, дрессировку самых примитивных инстинктов. То, что начали жать уже и на кнопку антисемитизма — примечательная веха. До этого все же стеснялись, по крайней мере — напрямую. Соображения респектабельности и желание соблюсти остатки приличий все-же сдерживали. Но теперь в ход пошли средства дедовские, проверенные, самые ядреные, самые нутряные, «народные». Мозги пациенту промывают уже железным ершом, и только ошметки летят в стороны.
Сейчас грубо-консервативный идеологический курс власти на защиту «традицонных ценностей и духовных скреп» оформился, расцветает махровым цветом и наливается дурными соками. И Кремль собрал свои желтые СМИ в пудовый кулак: «Лайф», а теперь и РСН клана Габреляновых (они — здешний аналог медиа-империи Мердока), «Известия», давно и напрочь отмороженное НТВ. И красавец Мамонтов, защитник морали и духовных ценностей со следами всех мыслимых пороков на лице, нарушающий заповедь «не солги» практически каждой фразой.
Этим кулачищем власть машет во все стороны, колотит посуду, не очень, похоже, понимая по кому вообще хочет попасть. Ну, по этим, как их... «Евреям, гомосекам, иностранцам и их агентам, шибко умным, сердитым горожанам, хипстерам, неверующим, смутьянам, которым больше всех надо». По «тилехентам вшивым». Не задавай сложных вопросов, включай лучше шансон. Или ты самый умный что ли? Больше всех надо?
Началось это давно, еще до Путина. См. войны телекиллеров 1990-х. Сам нынешний император шансона обязан своим восхождением к вершинам власти в 1999-м разухабистой работе отвязанных теле-парней Доренко и Леонтьева. Но по нынешним временам и стандартам и они — шибко сложные и недостаточно доходчивые. Нынче в дело идут совсем уж стоеросовые дубины.
Как раз в этот раз
+ 5 0
22 декабря 2013 г. 02:16
Только не это, друзья:Систему менять надо - как сказали давно в одном анеке...
Стагнация вместо стабильности, мракобесие вместо свободы мысли, уход в средневековье вместо рывка в прогресс... Спасибо великому Путину за наше счастливое прозябание.

За наше бесправие, нашу нищету, наше позорное, хотя и вынужденное постоянное пресмыкательство перед ничтожной, но имеющей всё и всех "властью".
Только не это, друзья
+ 7 0
22 декабря 2013 г. 02:13
Систему менять надо - как сказали давно в одном анеке...
Стагнация вместо стабильности, мракобесие вместо свободы мысли, уход в средневековье вместо рывка в прогресс... Спасибо великому Путину за наше счастливое прозябание.
городской селянин:Взять их у них(великий простит)-наша задача.

Это задача историческая. Или возьмём - или погибнет страна.
А что кровью умоются - не сами они, так дети либо внуки... так это почти неизбежно. В России же живём.
городской селянин
+ 4 0
22 декабря 2013 г. 01:46
Коры мочу:Все несметные богатства страны теперь - в грязных загребущих лапах компрадорского олигархата.
А на малую частицу - кормится обслуга мегаворов из числа депутатов, журналюг, "политологов", малюток-нашибздиков.

Взять их у них(великий простит)-наша задача.
Робята, чего курим?
Муму видали?
+ 3 0
22 декабря 2013 г. 01:34
Калоед из средней школы, так что там про Родину через десять лет? Пока только жалкое тявканье от тебя слышим не по сабжу, утырыш. )
городской селянин
+ 8 0
22 декабря 2013 г. 01:34
В том то и дело мил человек,что шахта-это когда изюм из булки аккуратно ,через небольшую дырочку,а сейчас булку целиком грабастают,отвалы водоотстойники и...короче губят всё .А что потомкам.Недавно тут про артель и 400лямов штрафу в твоём мотыгинском,за сброс с отстойника,общались.Богатств в стране ещё очень много,но они наши ,наших детей и внуков,а не олигархической власти.
Нонконформист
+ 0 4
22 декабря 2013 г. 01:22
городской селянин:Шахта была-на страну,ей золото добывали,Советский союз называлась.А пришли Совмэны,Прохоровы,ходоры-дерипаски-затопили шахту "Советскую".Вот сейчас и занимаюсь сельским хозяйством.А твоей власти специалисты-горные инженеры в министерствах не нужны.В стране,живущей за счёт ресурсов, нет ни одного специалиста в ресурсах ни в думе ,ни в правительстве.Геолух миронов -не всчёт.Вот такие успешные люди проскальзнули в щели и кричат все-от Губернатора до Президента-нет специалистов,зарплату министрам,топ менежерам надо поднимать до 500000р.,иначе не хотят идти специалисты.А кто их туда пустит?Да и не пойдёт ни один порядочный человек в эту насквозь гнилую власть и за млон.

И что, закончилась золотодобыча в стране? Был недавно в Мотыгинском районе - еще гадаловский рудник работает. Не все так плохо. Но плохое есть.
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 01:20
Буду резать буду бить:О.. ещё и термин "копрофагия" вспомнил, который учителя на Селигере кажинный день по сто раз повторяли. )

Вноси, вноси в методичку, кто еще хоть таким образом повысит твою эрудицию? :) Селигер тебе нравится, потому что на селитер похож, угадал, копрофаг-самоучка?
Нонконформист
+ 0 3
22 декабря 2013 г. 01:17
Акадэмик:Выпустил и из зоны, и из страны - твой обожаемый олигархофрен, мальчуган.

Ты аккуратнее со сложным словообразованием. Язык вывихнешь, на власть в суд подашь? Как пострадавший от тоталитаризьмы?
Буду резать буду бить
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 01:15
О.. ещё и термин "копрофагия" вспомнил, который учителя на Селигере кажинный день по сто раз повторяли. )
городской селянин
+ 8 0
22 декабря 2013 г. 01:15
Шахта была-на страну,ей золото добывали,Советский союз называлась.А пришли Совмэны,Прохоровы,ходоры-дерипаски-затопили шахту "Советскую".Вот сейчас и занимаюсь сельским хозяйством.А твоей власти специалисты-горные инженеры в министерствах не нужны.В стране,живущей за счёт ресурсов, нет ни одного специалиста в ресурсах ни в думе ,ни в правительстве.Геолух миронов -не всчёт.Вот такие успешные люди проскальзнули в щели и кричат все-от Губернатора до Президента-нет специалистов,зарплату министрам,топ менежерам надо поднимать до 500000р.,иначе не хотят идти специалисты.А кто их туда пустит?Да и не пойдёт ни один порядочный человек в эту насквозь гнилую власть и за млон.
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 01:14
Откуда такие берутся:Сейчас вот все уйдут с сайта - а нонанист будет тявкать и тявкать, как маленькая собачка с поношенной мордой... Малец ведь ещё - а душа от сожранного дерьма вконец постарела.

Ну, вижу, в чем-чем, а в сортах дерьма разбираешься, полвечера тему крутишь. Смотри, копрофагия в твоем-то возрасте - похуже даже уринотерапии будет, баловник ты этакий... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти