Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ходорковский: О признании вины вопрос не ставился
Выпустил и из зоны, и из страны - твой обожаемый олигархофрен, мальчуган.
Чел с булыжником
+ 1 0
22 декабря 2013 г. 01:11
тебе бы ликбез не помешал враг народа.
Форумная ветка, тупо превратилась в ЧАТ
увлечённый небом
+ 1 0
22 декабря 2013 г. 01:10
Народный мститель:альфа-самцом с голым торсом...

Муссолини очень так любил - с голым торсом.
Вот насчёт мальчиков в пупик - не знаю, это надо у нонаниста спросить, что там гугл по этому поводу гуторит?
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 01:10
мать мать мать:И ведь даже отрицать не смеет, что школоло - и что на озере "тренинги" проходил...
Ох, что с нашими детьми дерипаски делают...

И Ходорковские! А ты его из страны выпустил, да еще и плачешь, как Жучка по сбежавшему хозяину... :) Понял, кто ты после этого?
Народный мститель
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 01:08
[quote]что на озере "тренинги" проходил...[/quote]
Толпы олигофренов мечтают там, что станут со временем членами кооператива "Озера". А кого-то - назначут альфа-самцом с голым торсом...
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 01:07
Акадэмик:Ладно, не травите парня... он уже даже Детгиз из гугла вычерпнул. )
В школе своей за полугодие столько не узнает, как здесь - за полчаса...

К кому обращаешься, профессор? Ты тут один, сам с собой... :) :) Я такие книжки еще тогда читал, когда вам с бабкой ликбез преподавали клятые большевики... :)
мать мать мать
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 01:06
И ведь даже отрицать не смеет, что школоло - и что на озере "тренинги" проходил...
Ох, что с нашими детьми дерипаски делают...
Откуда такие берутся
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 01:04
Сейчас вот все уйдут с сайта - а нонанист будет тявкать и тявкать, как маленькая собачка с поношенной мордой... Малец ведь ещё - а душа от сожранного дерьма вконец постарела.
Нонконформист: и на работу охота идти. Если по простому.

Если по-простому (учи родной язык, троечник) - то тебе и идти никуда не надо, из тёплого дома хрень за совмэнов постишь, сявка проплаченная.
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 01:02
Засек, в 12.50 у тебя пересменок, или это бабка твоя проснулась и погнала тебя от экрана соответствующей тряпкой? Завтра приду, расскажешь, на что променял боевой пост...
Ладно, не травите парня... он уже даже Детгиз из гугла вычерпнул. )
В школе своей за полугодие столько не узнает, как здесь - за полчаса...
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 00:58
Спишь, старая? Так хоть не храпи на весь сайт. Или это твои извилины скрипят? Не жалеешь свой изношенный организьм, все-то о народе думаешь?
Нонконформист
+ 0 1
22 декабря 2013 г. 00:51
Бей в репу, дедка:О, уже и "хомячки" в ход пошли... Нонанист, всё-таки жрать хочется - в пятнадцать-то годков? )

Старая, если проблемы с питанием и йододефицит - пиши, скинемся, но загнуться такому субъекту за здорово живешь не дадим. Ты же памятник (в смысле человеческой недалекости), поэтому спокойно можешь даже требовать свою пайку... :)
Нонконформист
+ 0 1
22 декабря 2013 г. 00:48
городской селянин:Насчёт деда и успеха быль небольшая:в конце 80хпредложили мне стать нач. карьера Олимпиадинского м-я золота-отказался,в шахте больше нравилось.Потом в начале 90х опять предлагали,но уже шла приватизация,а точнее ,подготовленное месторождение за народные деньги за гроши отдали Совмэну(ныне почётному Красноярцу),специалисты знают ,что вскрыша-основные затраты.Потом там на Еруде и Прохоров прописался.В общем успех не в наличии денег,а способность дружить с совестью и честью.Так вот даже при обещанных бешенных деньгах,работать на дядю никогда не работал и не буду,тем более ради денег пресмыкаться.В этом и состоит успех жизни.

Понятно. Только если так судить, хоть в шахте, хоть еще где - все равно на дядю, нет? Я считаю, что успешность - это когда работаешь и знаешь, что своим делом занимаешься и на работу охота идти. Если по простому.
Бей в репу, дедка:О, уже и "хомячки" в ход пошли... Нонанист, всё-таки жрать хочется - в пятнадцать-то годков? )

Шаурмы на всех уже не хватает... пахан их решил Майдан подкормить.
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 00:42
Я забыл - ты же инженер человеческих душ! Верхушки детской психологии (Изд-во Детгиз, 1959г.) плюс шизофрения - как такое сочетание может не принести успеха? Не скромничай, расскажи, вербанул кого-нибудь на ньюс-лабе, или всухую год просидел?
Бей в репу, дедка
+ 1 0
22 декабря 2013 г. 00:41
О, уже и "хомячки" в ход пошли... Нонанист, всё-таки жрать хочется - в пятнадцать-то годков? )
городской селянин
+ 3 0
22 декабря 2013 г. 00:39
Насчёт деда и успеха быль небольшая:в конце 80хпредложили мне стать нач. карьера Олимпиадинского м-я золота-отказался,в шахте больше нравилось.Потом в начале 90х опять предлагали,но уже шла приватизация,а точнее ,подготовленное месторождение за народные деньги за гроши отдали Совмэну(ныне почётному Красноярцу),специалисты знают ,что вскрыша-основные затраты.Потом там на Еруде и Прохоров прописался.В общем успех не в наличии денег,а способность дружить с совестью и честью.Так вот даже при обещанных бешенных деньгах,работать на дядю никогда не работал и не буду,тем более ради денег пресмыкаться.В этом и состоит успех жизни.
Нонконформист
+ 0 1
22 декабря 2013 г. 00:38
Та все пропало! Гипс снимают, клиент (Ходор) уезжает. Просрали полимеры, хомячки негодуэ... :)
Оформист, ты почему не в кроватке? Шаурму всё равно не получишь - в запале дитячьем даже про путена забыл, да? )
Лучше б учебник открыл, почитал, если не спится от пубертатных мыслишек...
Экономическое положение Ресурсии стремительно ухудшается, несмотря на неизменность цены на баррель.
Отсюда и все прыжки и ужимки верховного альфа-самца... хотя он сам и не в состоянии осознать, насколько всё накрывается медным тазом.
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 00:34
Ну давай, отчитывайся, как дрожалось тебе этот год, как "тварилось"? Успехи то есть? Вот Ходора освободили, так он хоть в Германию улетел отдохнуть... А тебя от клавиатуры освободить, так тебе и голову, поди, некуда прислонить?
Хочешь об этом поговорить?
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 00:31
Мания преследования, подростковая деменция, пауперизм... весь букет для мозгоправа. )))
Мону Лизу люблю
+ 1 0
22 декабря 2013 г. 00:29
Кто бдит, а кто - бздит... )
Жаль тебя, тупого наймита нерусского, антинародного ворья.
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 00:29
И самое интересное, дрожащая, на сайт год не заходил, а тебя узнал, слог твой таким и остался (хоть и ники меняешь). Да и ты меня узнал, я смотрю. :) Доллара давно не видел?
Хочешь об этом поговорить?
+ 1 0
22 декабря 2013 г. 00:28
Профурсист, слился, что школота позорная? )
И на эрпэцэшную секту попёр, малява? Смотри, заметит старшой, отчислят тебя с позором из нашибздиков, на что шаурму будешь покупать, "успешный"?
Нонконформист
+ 0 2
22 декабря 2013 г. 00:27
Дрожащая, я ошибся!!! Ты одна на посту, как старая боевая лошадь, спишь, но бдишь, шобы Путен не победил свободу. Ну бди...
тише едешь ближе станешь
+ 4 0
22 декабря 2013 г. 00:24
ходора, болотников и пусирайэт тупин выпускает из-за олимпиады
для него это просто фетиш какой-то
но и олимпиада его не спасет
Нонконформист
+ 0 3
22 декабря 2013 г. 00:23
Хочешь об этом поговорить?:У тебя проблемы, нонанист? То про жену чужую лепечешь, то про отца... К психологу не ходил, нет?
Сходи к мозгоправу, не пожалеешь. Хочешь, адресок подскажу? Чудный парень, удаляет тупые, злобные, зациклившиеся мыслишки вместе со скальпом... ))

О вы все тут поперепутались сами, а я виноват. Кто из вас отец, кто сын, кто дух - мне все равно, а если вам тяжело, так вы рассчитайтесь по порядку. Судя по всему, вас не больше двух, но берете, старперы, энергичностью... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти