Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе в ДТП погиб младенец
водитель микроавтобуса получил срок.... его вина полностью доказана!
Головой надо думать,когда ребенка на дальние расстояния без специального кресла перевозят!а потом о случившемся обвинять других!
Видимо у родителей ляльки трудно с деньгами,что не побеспокомлись об этом.еще и зимой в гололед.безответственные родители!
цццц:а для чего тогда кресла +0 ???? просто так???!!!
и что там эксперты решили???

виноват водитель микроавтобуса!!!! скоро суд!!!! он ответит за все!!! вы бы эту машину видели после аварии, как вообще пассажиры выжили?! машина от удара в воздухе перевернулась только потом упала в поле!
а для чего тогда кресла +0 ???? просто так???!!!
и что там эксперты решили???
экспертизы уже все решили!!!!! самые умные тут вы все я смотрю!!!!! ну ка скажите что в законе?? ребенок с 6 месяцев должен быть в кресле!!!!!!! все на слово умные, а вот на деле ведут по другому!!!!!!!!
Даша:Наташа,я смотрю ты самая "умная" тут,знаешь кто прав в этой аварии, а кто виноват! Сидишь за экраном монитора и обвиняешь водителя фиата,ты там была,в момент аварии,или ты дпс'ник,или какой-нибудь эксперт?!ну ка,скажи!!!!а то,что водитель фиата "сбежал",я советую тебе рот свой закрыть очень хорошо!!!!все решит экспертиза и суд.

значит так я писала о помощи а не что бы мне тут всякие людишки ерунду писали понятно.сидеть за компьютером не чего не зная об этих людях и что к чему вообще. Вы всякую херню пишете.так что иди те лучше погулять сходите
Наталья,никто,даже вы ничего "Я знаю все" не можете знать,еще экспертизы нет,решения никакого тоже нет!Зато вы знаете все!И ерунду тоже несете вы!
Если по вашим словам виноват водитель фиат,зачем вам свидетели?! Или вы уже в судью заделались????!!!!!!!!!!!!!
да потому что я знаю все. Знаете я не собираюсь перед вами отчитываться что к чему и как если вы не чего не знаете про эту аварию так давайте не будете ерунды говорить
А с чего взяла что виновный не водитель аккорда?!!!! Ведь сейчас говорят только по предварительной версии!!
я прошу откликнуться свидетелей помощи прошу чтобы виновный в гибели малыша был наказан
слушайте я вас вообще трогаю? Я прошу о помощи а вы тут начинаете ерундой страдать
Наташа,ты такая умная,все знаешь,решила все за кого виноват!может тебя на место прокурора сразу посадить!!!!!!!!
боже мой,это уже невозможно спокойно читать, хорошо начался новый год,нечего сказать,сколько детей и взрослых уже погибло?
если бы был виноват водитель акорда бы не искала свидетелей.разве не так
свидетели которые видели как сама авария происходила я про это писала
ты че грубиянка такая?! нервы иди лечи!!больная!я выше читаю,написано,что у вас свидетелей уйма,зачем еще?!или уже водитель аккорда виноват!!!
а вы читайте внимательно на коментарий выше. Чем вопросы глупые задавать читать надо
  • Оставить комментарий
  • Войти