Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе в ДТП погиб младенец
111:[quote="ппп"][quote="111"][quote="Димон"]Младенца не реально в детское кресло посадить

Реально???, вы видели те кресла - которые для младенцев, у меня ребенок в зимнем комбинезоне в него не влазит попросту, если еще запихать то тогда ремней не хватает, какой дурак их придумал. Думаю многие со мной согласятся. Нет я не противник автокресел, я без кресел ни как, старший ребенок уже в нормальном кресле, да и сама я всегда пристегнута, а вот с креслом люлькой прям беда ((((([/quote]
кресла для младенцев бывают разных размеров[/quote]
Да бывают, но хотя бы до шести месяцев рекомендуют именное кресло от 0 до 13 кг, а они все идут ввиде углубления такого, и просто не реально туда усадить ребенка.[/quote]
значит нехер его возитьв машине.
Жизненный опыт....
+ 1 5
23 декабря 2013 г. 09:00
не можешь купить кресло, не заводи детей.
а если нет денег на кресло, тогда не ной когда придет беда,
ведь чужие ошибки не чему не учат....
Сергей:Для младенцев кресла есть удобные, не экономьте на безопасности ребенка! На дороге не всё зависит от вас, поэтому надо позаботиться о безопасности тех, кто самостоятельно сделать это не может!!! Я усаживаю ребенка в кресло, даже если проехать нужно всего пару кварталов, даже если со мной едет жена. Можете связаться с этими людьми, когда они выйдут из реанимации и спросить их не жалеют ли они, что повезли ребенка не в кресле. Они вам все расскажут, точнее их опустошенные глаза.
Я все сказал.

Согласна с вами, я ни сколько не оправдываю родителей погибшего ребенка, не думаю если мама дала ребенку жизнь то так бы халатно относилась, так видимо получилось причины разные бывают. Не нам ее судить
Уася:Не нашел автокресла для своего ребенка - езжай на общественном транспорте, как тебя возили при советском союзе, дуpа... Или для тебя персональные правила дорожного движения написать офца ты тупая кто тебе права-то выдал ?

Если это в мой адрес, то я повторюсь что вожу и возила детей только в автокресле и сама и все мои пассажиры всегда пристегнуты если нужно проехать даже пару кварталов. А вот родился второй ребенок и столкнулись с проблемой что осенью можно его возить в автолюльке а вот зимой уже хуже, ребенок не входит в люльку в комбезе, и это не только моя проблема у многих моих знакомых
Костя:М.б. водитель на кочке подлетел и его вынесло, он не причем - обгона никакого не было! обоюдка должна быть, аккорд в природе по трассе ниже 120 вообще не ездит!!

этот акорд больше нисколько не поедет
Алексей Волков
+ 1 1
23 декабря 2013 г. 02:24
Костя М.б. водитель на кочке подлетел и его вынесло, он не причем - обгона никакого не было! обоюдка должна быть, аккорд в природе по трассе ниже 120 вообще не ездит!!
Вы правы.
М.б. водитель на кочке подлетел и его вынесло, он не причем - обгона никакого не было! обоюдка должна быть, аккорд в природе по трассе ниже 120 вообще не ездит!!
А почему вы решили, что микроавтобус летел, может он 60 ехал и его кидануло? Виновата именно Катя!!! В люльке ребенок может и выжил несмотря на микроавтобус.
Не нашел автокресла для своего ребенка - езжай на общественном транспорте, как тебя возили при советском союзе, дуpа... Или для тебя персональные правила дорожного движения написать офца ты тупая кто тебе права-то выдал ?
Для младенцев кресла есть удобные, не экономьте на безопасности ребенка! На дороге не всё зависит от вас, поэтому надо позаботиться о безопасности тех, кто самостоятельно сделать это не может!!! Я усаживаю ребенка в кресло, даже если проехать нужно всего пару кварталов, даже если со мной едет жена. Можете связаться с этими людьми, когда они выйдут из реанимации и спросить их не жалеют ли они, что повезли ребенка не в кресле. Они вам все расскажут, точнее их опустошенные глаза.
Я все сказал.
era:[quote="111"][quote="ппп"][quote="111"][quote="Димон"]Младенца не реально в детское кресло посадить

Реально???, вы видели те кресла - которые для младенцев, у меня ребенок в зимнем комбинезоне в него не влазит попросту, если еще запихать то тогда ремней не хватает, какой дурак их придумал. Думаю многие со мной согласятся. Нет я не противник автокресел, я без кресел ни как, старший ребенок уже в нормальном кресле, да и сама я всегда пристегнута, а вот с креслом люлькой прям беда ((((([/quote]
кресла для младенцев бывают разных размеров[/quote]
Да бывают, но хотя бы до шести месяцев рекомендуют именное кресло от 0 до 13 кг, а они все идут ввиде углубления такого, и просто не реально туда усадить ребенка.[/quote]
соглашусь с 111, плюс ко всему врачи не рекомендуют садить ребенка до того времени пока он сам не сядет, а лежа ремней не хватает пристегнуть, и как быть?[/quote]
Да никак ! Пусть погибают.. Только идиот забивает на правила, написанные кровью... как быть вопрошает .. Есть кресла для ВСЕХ возрастов и темпераментов и не спорьте - все проверено..
926:Кресла Aprica Япония, поворачиваются на 360 градусов и раскладываются в кровать!

Цена где-то от 30 000.

Четвертый год в эксплуатации, ребенок и в зимнем и в летнем!

30000 - это можно полгода бензин покупать. Я лучше буду ездить, чем пешком ходить
все нормально укладывается ребенок.
111:а основная часть передвигается на бюджетных автомобилях без кондиционера при котором можно в майке ездить зимой !

Сильно сказано...
Кресла Aprica Япония, поворачиваются на 360 градусов и раскладываются в кровать!
Цена где-то от 30 000.
Четвертый год в эксплуатации, ребенок и в зимнем и в летнем!
соглашусь с 111, плюс ко всему врачи не рекомендуют садить ребенка до того времени пока он сам не сядет, а лежа ремней не хватает пристегнуть, и как быть?[/quote]вот хоть нашелся человек который видимо тоже столкнулся с такой проблемой как автокресло от 0!И в таких ситуациях не думайте что родители экономят на жизни детей, за них сэкономили уже те кто придумали именно такое узкое автокресло производители, не подумав что по большому счету у нас в России зима, осень а основная часть передвигается на бюджетных автомобилях без кондиционера при котором можно в майке ездить зимой !
12:Не хотите, не пристегивайте своих детей, это по большому счету ваше дело. Ремней бл им не хватает, их выпустить можно.

вот вы такой (ая) вы в глаза видели то кресло детское, а то мы такие тупые в глаза кресла не видели. Вот именно что в креслах старших ремень вытаскивается хоть обматайся, а для младенцев только только получается в притык если в демисезонном костюме и все ...Знаем мы как выпускаются данные ремни.
Не хотите, не пристегивайте своих детей, это по большому счету ваше дело. Ремней бл им не хватает, их выпустить можно.
111:[quote="ппп"][quote="111"][quote="Димон"]Младенца не реально в детское кресло посадить

Реально???, вы видели те кресла - которые для младенцев, у меня ребенок в зимнем комбинезоне в него не влазит попросту, если еще запихать то тогда ремней не хватает, какой дурак их придумал. Думаю многие со мной согласятся. Нет я не противник автокресел, я без кресел ни как, старший ребенок уже в нормальном кресле, да и сама я всегда пристегнута, а вот с креслом люлькой прям беда ((((([/quote]
кресла для младенцев бывают разных размеров[/quote]
Да бывают, но хотя бы до шести месяцев рекомендуют именное кресло от 0 до 13 кг, а они все идут ввиде углубления такого, и просто не реально туда усадить ребенка.[/quote]
соглашусь с 111, плюс ко всему врачи не рекомендуют садить ребенка до того времени пока он сам не сядет, а лежа ремней не хватает пристегнуть, и как быть?
.:ДЕГЕНЕРАТЫ ВЫ ВСЕ ТУТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ЕДИНИЦЫ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ ЛИШЬ БЫ ПРИЦЕПИТЬСЯ И ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА

А МОЖЕТ ДЕГЕНЕРАТЫ ,ТЕ КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ЭКОНОМИТ НА ДЕТСКИХ КРЕСЛАХ?
ДЕГЕНЕРАТЫ ВЫ ВСЕ ТУТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ЕДИНИЦЫ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ ЛИШЬ БЫ ПРИЦЕПИТЬСЯ И ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА
Показать комментарий Скрыть комментарий
ппп:[quote="111"][quote="Димон"]Младенца не реально в детское кресло посадить

Реально???, вы видели те кресла - которые для младенцев, у меня ребенок в зимнем комбинезоне в него не влазит попросту, если еще запихать то тогда ремней не хватает, какой дурак их придумал. Думаю многие со мной согласятся. Нет я не противник автокресел, я без кресел ни как, старший ребенок уже в нормальном кресле, да и сама я всегда пристегнута, а вот с креслом люлькой прям беда ((((([/quote]
кресла для младенцев бывают разных размеров[/quote]
Да бывают, но хотя бы до шести месяцев рекомендуют именное кресло от 0 до 13 кг, а они все идут ввиде углубления такого, и просто не реально туда усадить ребенка.
111:[quote="Димон"]Младенца не реально в детское кресло посадить

Реально???, вы видели те кресла - которые для младенцев, у меня ребенок в зимнем комбинезоне в него не влазит попросту, если еще запихать то тогда ремней не хватает, какой дурак их придумал. Думаю многие со мной согласятся. Нет я не противник автокресел, я без кресел ни как, старший ребенок уже в нормальном кресле, да и сама я всегда пристегнута, а вот с креслом люлькой прям беда ((((([/quote]
кресла для младенцев бывают разных размеров
Димон:Младенца не реально в детское кресло посадить

Реально???, вы видели те кресла - которые для младенцев, у меня ребенок в зимнем комбинезоне в него не влазит попросту, если еще запихать то тогда ремней не хватает, какой дурак их придумал. Думаю многие со мной согласятся. Нет я не противник автокресел, я без кресел ни как, старший ребенок уже в нормальном кресле, да и сама я всегда пристегнута, а вот с креслом люлькой прям беда (((((
Младенца не реально в детское кресло посадить
Пристегивайте детей!!!
Не надо торопиться, стараться успевать везде...
Правду хочешь?
+ 2 0
22 декабря 2013 г. 13:47
а какого числа произошло-то?
всех жаль...
и тут и там
+ 36 3
22 декабря 2013 г. 12:48
кошмар((((
  • Оставить комментарий
  • Войти