Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе в ДТП погиб младенец
а че так засуетились,про свидетелей?
пожалуйста если есть свидетели аварии или видео как авария происходила(с видео регистратора) напишите
помогите Ищем свидетелей аварии ( машины хонда
аккорд белая и фиат дукато красная)
произошедшей 21 декабря на трассе
Заозерный-Бородино.. Свидетели просто
необходимы. В аварии погиб 2-ж месячный ребенок и 2 человека до сих пор в
больнице. Виновный водитель начинает
юлить
Ребенка когда по хранили?кто лежал в реанимации вышли уже?
Наташа, какие свидетели?!одних очевидцев ДТП уже опросили, так они утверждали что водитель фиат двигался с прилегающей дороги, на повороте не справился с управлением и его занесло на встречную полосу! А на самом деле он ехал по главной дороги с другой стороны! Свидетели много вам чего скажут!!!! Хаха
если есть свидетели аварии 21 декабря отзовитесь
вот не кто не видел и не знает что там случилось,все такие правильные,с аккорда ловить нечего,его сломало на 4 части,он размером стал 1,7метра,чуть больше она,а подробности вам не кто не скажет,как получилось,и водитель аккорда быстро не ездите,он очень аккуратный,он даже скорость не разу не превысал,я это знаю,часто с ним ездил!
наташа:нет акорд белый. А вы читайте внимательно водитель фиата он уснул.

Кто уснул? вы в своем уме? Официальный комментарий гибдд: не справился с управлением. Еще схема нужна, дорога там петляет сильно, запись видео непомшала бы
Димон:Младенца не реально в детское кресло посадить

Грудного? Или того, что не справился с управлением?
нет акорд белый. А вы читайте внимательно водитель фиата он уснул.
Если водитель фиата не совершал обгона или другого опасного маневра, то не факт что виноват, аккорд такая машина, на которой спокойно не ездят, особенно 24 летние...
Наталья, А аккорд случайно не черный номер 692
что за бред какая мать? Какая девочка? Была мать ребенка водитель и пасажирка знакомая их что за вред начали писать пристегнуты они были
юрий от куда вы знаете что было бы все по другому? Знаете есть такое что кресло наоборот вредит ребенко нем более ребенок 1.5 месячный ремень от удара может такой вред ребенку нанести
Прочитала,что мать и девочка в тяжелом состоянии в край повезут,а они пристегнуты были?! И водитель
боже мой я не буду не с кем спорить вам все равно не чего не докажешь. Это как в одном углу пернул в другом обосрался так и здесь щас все что только угодно будут писать. Я не хочу больше не с кем спорить. Посмотрим что решит суд
Есть а почему родители не поставили его?!ведь если бы поставили все по другому было бы
кресло вообще то есть.
Вот Наташ,смотрите,вы пишите что ребенок был на заднем сиденье,на руках!а в новостях которые вы прочитали или по предварительным данным узнали говорят что водитель фиат виноват,верите!так и про малыша,пишут что он был на руках у женщины на перед нем селенье!так где правда?!
Наташа, так вы тоже извините чушь пишите!!!!кресла для детей придумали не просто так чтобы писали про это,а все таки задумались и приобрели его!!!так значит и не обвиняйте никого,что бы вам противно не было в ответ!!!все взрослые люди и все понимают
подождите даша а я разве сейчас утверждаю что ребенок был в кресле? Я помоему ясно сказала что нет.
а почему вы пишете безалаберных родителей я тоже мама и знаете когда ребенок месячный не удобно его в кресле возить. Дети бывают разные. Я понимаю что это пустые слова только от этих противных слов меня начинает трясти от злости что люди пишут чушь
Я даже еще раз повторюсь что спорить не буду! У каждого своя правда!
Я знаю, раз говорю! Сейчас окажется что ребенок был в кресле! Суть не в том где ребенок был, суть лишь что на рук а не в специальном кресле! У нас есть фото с места аварии и видео!
Наташа, родственница, вместо того чтобы тут со всеми спорить и выгораживаешь безалаберных родителей, иди и родственникам помоги, как физически так и морально, так правильнее будет! Все решат в суде, а тут все кто пишут это всего лишь пустые слова, и не забывайте что точной информации никто не знает, даже родственники, потому что дело еще толком не заведено!
был на руках на заднем сиденьи
наташа: И ребенок был в зади а не с переди

Задя и передя -- это где?
даша а ты знаешь все раз говоришь? Я в этом очень сомниваюсь. И ребенок был в зади а не с переди
Это все по предварительной версии, знает она что он уснул!читай внимательнее!
  • Оставить комментарий
  • Войти