Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты определились с новой ценой проезда в красноярских маршрутках
Крнечно, тем, кто ездит в общественном транспорте, нужно собраться всем вместе на акцию протеста против повышения цен. Если не подействует, сделать всем вместе день без маршруток - весь день никуда не ездить, ходить пешком. И так далее - неделю без маршруток, месяц без маршруток. Посмотрим, что перевозчики тогда запоют. Только это все мечты, никто у нас не сможет организовать массовые протесты. А единичные протесты не помогут.
А поедемте все на юг Франции отдохнем, а то нервы только себе портим в транспорте.
Санька:Как жить суки?!Я получается за двоих в месяц только на проезд 3800 отдаю!!

личное авто выгоднее)
Myxomop:Надо этих экспертов в принудительном порядке покатать на общественном транспорте, особенно по утрам.

Ага, особенно как сегодня. Два подряд 85 сломались на маршруте. третий, естественно, подобрал все желающих. Итог - люди (и я в частности) 40 минут на остановке мерзли, потом еще как селедка в бочке проехала, сдачу мелочью получила (и уже в офисе недосчиталась 7 рублей, т.к. в самом автобусе посчитать физической возможности не было: либо держаться либо считать) выходя из автобуса почувствовала себя пастой, выдавливаемой из тюбика, на работу в итоге опоздала. Прелесть. мля, утро началось!!!!!!!!
дороговато
+ 3 0
23 декабря 2013 г. 16:53
раз все пересаживаются на машины
меньше народу будет ездить в автобусе
больше цена нужно компенсировать
да они охуели совсем
Надо этих экспертов в принудительном порядке покатать на общественном транспорте, особенно по утрам.
Красноярск уникальный город. Тут нет проездных билетов, вообще, и льготных, в частности.
Самое интересное, что этот вопрос даже не возникает, полагаю, не за даром.
Виктор:вот все и пересаживаются на личный авто ... т.к. на общественном и стремно и дорожает постоянно. А то что перевозчики ноют - ну не поверю я что они себе в убыток работаю. НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА!

Стоимость возрастает, улучшений никаких, скорее-наоборот. Безобразное качество обслуживания: изношенный транспорт,отсутствие культуры вождения,несоответствие расписанию...за что платим?
Вот взяли бы сначала доводы привели, почему нужно поднимать стоимость. Т.е. цифры, там математика 1 класс... всем бы понятно стало. А то - "эксперты посчитали". КАКИЕ ЭКСПЕРТЫ? ЧЕ ОНИ НАСЧИТАЛИ? ДЛЯ КОГО ПОСЧИТАЛИ? КТО ИМ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛ что бы они так посчитали?
Уно-моменто
+ 23 0
23 декабря 2013 г. 16:33
Теперь счастье прокатиться в дребезжащем ПАЗе с выхлопом в салон стоит 19 рублей. А в качестве развлечения - балансирование в толпе в ожидании рубля сдачи.
Маша:[quote="Виктор"][quote="Маша"][quote="Виктор"]Сотни тысяч людей едут каждое утро на работу, вечером с работы на авто. Нужно развивать сервис "попуток" и не стесняться им пользоваться ))

Т.е., если вашу жену будет подвозить видный мужчина на красивой тачке, то вы не против? )))) Хороший способ познакомиться.)))[/quote]

Пока сучка не захочет - кобель не вскочет ))) Доверять любимым надо Маша! Если жена (девушка) захочет пойти на сторону - она и без попуток это сделает ))))[/quote]
Конечно, доверять надо. А вот провоцировать -не надо. Если захочет, то пойдет, только куда? Знаю такие случаи-хорошая мать, любящая жена, а оказалась в ситуации, когда стал ухаживать мужчина, и все, башку сносит. особенно, если дома недополучает любви, благодарности и внимания. То же и с мужчинами. Женщины-народ такой, уведут в три секунды. Я бы поостереглась своего подвергать такому испытанию-дорога на работу с симпатичной барышней.))) Хоть и доверяю. Прошу прощения у посетителей-не совсем по теме.)))[/quote]
Как раз жену то муж довезет тут все в порядке сколько их по одному в машинах ездят. Да те же студенты их в городе больше 100 тысяч.
полную математику проезда на автобусе в студию!!!
И что теперь?
1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.
Виктор:[quote="Маша"][quote="Виктор"]Сотни тысяч людей едут каждое утро на работу, вечером с работы на авто. Нужно развивать сервис "попуток" и не стесняться им пользоваться ))

Т.е., если вашу жену будет подвозить видный мужчина на красивой тачке, то вы не против? )))) Хороший способ познакомиться.)))[/quote]

Пока сучка не захочет - кобель не вскочет ))) Доверять любимым надо Маша! Если жена (девушка) захочет пойти на сторону - она и без попуток это сделает ))))[/quote]
Конечно, доверять надо. А вот провоцировать -не надо. Если захочет, то пойдет, только куда? Знаю такие случаи-хорошая мать, любящая жена, а оказалась в ситуации, когда стал ухаживать мужчина, и все, башку сносит. особенно, если дома недополучает любви, благодарности и внимания. То же и с мужчинами. Женщины-народ такой, уведут в три секунды. Я бы поостереглась своего подвергать такому испытанию-дорога на работу с симпатичной барышней.))) Хоть и доверяю. Прошу прощения у посетителей-не совсем по теме.)))
пассажирлар
+ 8 0
23 декабря 2013 г. 16:17
[quote="Маша"]Странно все как-то. Каждый раз оправдывают повышение проезда сменой этого парка и хде? Уже на мерсах пора ездить с такими обещаниями. Сначала смените, потом говорите.
очень логично! сначала предоставьте услугу-потом взимайте за нее плату
"Эксперты определились с новой ценой проезда в красноярских маршрутках"... Требуем независимую экспертизу!!! )))
Как жить суки?!Я получается за двоих в месяц только на проезд 3800 отдаю!!
СВОЛОЧИ, качество услуг перевозчиков при этом все хуже и хуже: хамят, грубят, неруси-кондукторы порою остановок не знают, билеты не дают - и все мало им денег.
ПАТРИОТ родного края
+ 22 29
23 декабря 2013 г. 16:07
Какой на фиг сервис попутчиков? Я машину купил для того чтобы соседей возить? Так какого хрена ты тогда один со своей бабой спишь? А пожить в твоей квартирке можно? Мне просто от тебя до работы ближе. Только крик про развитие сервиса. Ну так кидайте маршруты и номера телефонов и авто. И не надо высчитывать сколько прибыли получают комерсы. У нас в стране не стырил, значит не выжил. До обеда водятел делает план, а после обеда себе в карман. Как-будто никто не знает что они по 15-18 часов за рулём. Ни прокуратура ни прочие надзирающие органы. и все эти "нашикрасноярски" для дураков. Пишите, жалуйтесь. (Стоит еврей у стены плача. Подходит второй и спрашивает: Что делаешь? -С господом общаюсь. -Ну и как? -Да ты знаешь, такое ощущение как-будто со стеной разговариваю.) Одно радует что хоть во Франции есть какая-то справедливость.
Маша:[quote="Виктор"]Сотни тысяч людей едут каждое утро на работу, вечером с работы на авто. Нужно развивать сервис "попуток" и не стесняться им пользоваться ))

Т.е., если вашу жену будет подвозить видный мужчина на красивой тачке, то вы не против? )))) Хороший способ познакомиться.)))[/quote]
Пока сучка не захочет - кобель не вскочет ))) Доверять любимым надо Маша! Если жена (девушка) захочет пойти на сторону - она и без попуток это сделает ))))
Санька саня санек
+ 5 5
23 декабря 2013 г. 16:00
велосипед ребята выручит вас,денег сэкономите и здоровье подкрепите
Надо сервисы попутчиков развивать как в США. Но вот такой например http://www.sf-kras.ru/projectsview.aspx?id=3
может в часы пик уменьшится количество пассажиров.
Виктор:Если повышение на 3 рубля, тогда по транспортной карте должно быть 17 руб.

Как говорили Уральские пельмени в сценке про аттестацию милиции-2х2=5, Аттестован!-Почему ? ведь неправильно!-потому что больше, значит лучше. .. Вот и у нас такая арифметика.
Наблюдательница
+ 45 0
23 декабря 2013 г. 15:46
сегодня утром простояла 40 минут на остановке в ожидании автобуса. а после было участие в игре "попробуй запихнись". вопрос: за что 19 руб платить??? кто за пикет?
Если повышение на 3 рубля, тогда по транспортной карте должно быть 17 руб.
Возьму в лизинг все убыточные маршруты.
Юлия, а сейчас вы платите 13 рублей?
Юлия:Давайте каждый напишет письмо в правительство в котором выскажет свою позицию по этому поводу!

Вот как раз правительству и осталось подписать бумажку про 19 рублей за поездку. Думаю, они подпишут её, а не будут читать наши писульки.
Я принципиально буду платить 16 р.! мне по фигу... что они могут сделать? выгнать из маршрутки? вызвать милицию? по фигу, будет мой одиночный протест, так как - это необоснованный рост цен!
  • Оставить комментарий
  • Войти