Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в красноярских маршрутках подорожает в новом году
Держатели транспортных карт за что так пострадали? было 14, стало 18. Обещали льготы... Объясните почему 18, а не 17, как должно быть по логике???
во как:
Для начала покажите один факт понижения цен на проезд своеи"гражданскои позициеи" а потом ищите смысл в своих словах.

то есть приверженец позиции Жюля Ренара:
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое?
А я всего лишь не ищу простых путей.
Бонд, Брук Бонд
+ 1 0
27 декабря 2013 г. 13:16
Натка:[quote="во как"]
Ооооо как глубоко, что бы род продолжать. Сравнение не уместно в вашем случае.

а теперь минутка о смысле жизни... Вы живете только чтоб размножиться? Как банально.... Тогда нет смысла вам объяснять для чего существует такое понятие как "гражданская позиция" и т.п..[/quote]
"во как" по большому счету прав и если уж очень глубоко смотреть то на самом деле мы живем все го лишь чтобы оставить после себя потомство. А все квартиры, машины и прочее это лишь факторы улучшающие проживание. И уйдете вы из этого мира так же как и пришли без ничего.
шли бы они нафик со своими быдлоповозками да еще за 19 руб! за рулем спустившийся с гор, курит, орет в трубу на дикарском наречии и хирачит как на формуле 1, еще тот аттракцион! в салоне ванизма, грязь, публика еще та порой ездит, то перегаром несет, то немытым телом, то спущенкой, а сейчас перед праздником понаехало в город всяких люмпенов и колхозников. и после этого я должна отказаться от машины! ну уж, нах-нах!
Натка:[quote="во как"]
Ооооо как глубоко, что бы род продолжать. Сравнение не уместно в вашем случае.

а теперь минутка о смысле жизни... Вы живете только чтоб размножиться? Как банально.... Тогда нет смысла вам объяснять для чего существует такое понятие как "гражданская позиция" и т.п..[/quote]
Для начала покажите один факт понижения цен на проезд своеи"гражданскои позициеи" а потом ищите смысл в своих словах.
очередная обдираловка! Все проблемы решать за счет народа! авторанспортники- и\тоже стали это делать, как и ЖКХ. За что мы все будем платить за кап. больше жилья с Нового года на 500 руб. больше, потому что так власть захотела. Так и здесь. Хилый жилфонд, хилый транпорт перевозчик. За вилы надо.....
во как:
Ооооо как глубоко, что бы род продолжать. Сравнение не уместно в вашем случае.

а теперь минутка о смысле жизни... Вы живете только чтоб размножиться? Как банально.... Тогда нет смысла вам объяснять для чего существует такое понятие как "гражданская позиция" и т.п..
Бонд, Брук Бонд:[quote="вот"]
[quote="Бонд, Брук Бонд"]
[quote="вот"]
[quote="XXX"]Пи..сы , что за бля..во поднимать так резко цены каждый год ,,,???
на чом основываясь , бенз не дорожает , охерели совсем чтоли ?????
За то что происходи у нас 10руб жалко заплатить за проезд!!!!!
Где согласование с народом???????? Чиновников изгнать дибилов!!!

Бенз в течении года дорожал и не хило. А тут дизель скаканул сразу на 5 руб. за последнии месяц.[/quote]
Дизель подорожал по тому что зимний, а летний дешевле но летом тарифы за проезд хрен кто вернет на прежний уровень. А зарплата остается на прежнем уровне как в анекдоте чтобы хоть какая то стабильность была![/quote]
А вы считаете, что летом дизель понизят?))) в самую посевную?))) его так же и оставят, а следующе зимои опять +5 руб. т.к. зимнее.[/quote]
Понизят точно, это не первый год, не настолько конечно на сколько подняли но все же.[/quote]
Соглашусь, что на 1 рубль мож и упадет цена.
Как вариант решения проблем можно предложить следующее. С владельцами автобусов обговаривается цена, которая их полностью устроит (предположим это будет 25 рублей). Цена проезда поднимается до утвержденной и дается 2-3 испытательных месяца. Больше 10 действительно подтвержденных и адекватных жалоб за эти 2-3 месяца, все, цена понижается (скажем до 15 рублей) и более не обсуждается.
Антон:И теперь?

1) Автобусы перестанут устраивать гонки или черепашью езду (в зависимости от информации кукушек на остановках).
2) Будут всегда объявляться остановки.
3) Водители перестанут курить во время движения и в салоне на конечных.
4) Автобусы будут ходить нормально не только до 21:00, но хотя бы до 23:00.
5) Автобусы перестанут выбивать катализаторы выхлопных газов. Например почти все машины следующих маршрутов так ездят: 1,2,43,23,79.

АНТОН ТЫ В РАЗНЫХ СТАТЬЯХ УЖЕ ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!
ДА ДА ДА ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,УСПОКОЙСЯ!
Бонд, Брук Бонд
+ 3 0
27 декабря 2013 г. 13:04
вот:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="вот"]
[quote="XXX"]Пи..сы , что за бля..во поднимать так резко цены каждый год ,,,???
на чом основываясь , бенз не дорожает , охерели совсем чтоли ?????
За то что происходи у нас 10руб жалко заплатить за проезд!!!!!
Где согласование с народом???????? Чиновников изгнать дибилов!!!

Бенз в течении года дорожал и не хило. А тут дизель скаканул сразу на 5 руб. за последнии месяц.[/quote]
Дизель подорожал по тому что зимний, а летний дешевле но летом тарифы за проезд хрен кто вернет на прежний уровень. А зарплата остается на прежнем уровне как в анекдоте чтобы хоть какая то стабильность была![/quote]
А вы считаете, что летом дизель понизят?))) в самую посевную?))) его так же и оставят, а следующе зимои опять +5 руб. т.к. зимнее.[/quote]
Понизят точно, это не первый год, не настолько конечно на сколько подняли но все же.
Натка:[quote="во как"]
Реально же понимаете, что не сможете добиться понижения цен на проезд! Так зачем пыжиться?

ну вы не менее реально понимаете, что умрете. Зачем живете?[/quote]
Ооооо как глубоко, что бы род продолжать. Сравнение не уместно в вашем случае.
Бонд, Брук Бонд
+ 8 0
27 декабря 2013 г. 13:00
во как:[quote="Натка"][quote="во как"]Не в защиту автобусников, но тому кто считает, что они дох+++а зарабатываю то аида идите поработаите водилами, кондуктарами, механиками, слесарями в эти боксы.

речь идет что дох*** зарабатывают именно владельцы, а не рядовые слесаря и кондукторы[/quote]
Я посмотрю тут все знают о реальных доходах владельцев. Вы только доходы научились считать а расходы нет (как моя жена) прям. Я не защищаю автобусников. Тут проблема в другом, необходимо добиваться понижения цен на топливо и тогда на все цены понизяться.[/quote]
Мечтайте, ни когда в России цены снижать не будут. Подешевеет топливо, найдут другую статью расходов, например на семечки водителю.
во как:
Реально же понимаете, что не сможете добиться понижения цен на проезд! Так зачем пыжиться?

ну вы не менее реально понимаете, что умрете. Зачем живете?
Бонд, Брук Бонд:[quote="вот"]
[quote="XXX"]Пи..сы , что за бля..во поднимать так резко цены каждый год ,,,???
на чом основываясь , бенз не дорожает , охерели совсем чтоли ?????
За то что происходи у нас 10руб жалко заплатить за проезд!!!!!
Где согласование с народом???????? Чиновников изгнать дибилов!!!

Бенз в течении года дорожал и не хило. А тут дизель скаканул сразу на 5 руб. за последнии месяц.[/quote]
Дизель подорожал по тому что зимний, а летний дешевле но летом тарифы за проезд хрен кто вернет на прежний уровень. А зарплата остается на прежнем уровне как в анекдоте чтобы хоть какая то стабильность была![/quote]
А вы считаете, что летом дизель понизят?))) в самую посевную?))) его так же и оставят, а следующе зимои опять +5 руб. т.к. зимнее.
Если я не ошибаюсь при последнем повышение власть билась как ненормальная ,вели дискусии с народом ,приводили аргументы и повысили не настолько ,а сейчас херакс на 3 руб никого не спрашивая!!!!! оху..еть как это расценивать ??? плевок в народ ?? инфляции нету дикой откуда вобще появилось такое повышение !!! мне просто непонятно , я ездил на бешенной скорости в автомобилях и никогда так не боялся как в маршрутках!!! я бы х.уй за такую езду добавил им , готов платить такие деньги ОБОСНУЙТЕ ЗА ЧТО ?????
Бонд, Брук Бонд
+ 6 1
27 декабря 2013 г. 12:56
вот:[quote="XXX"]Пи..сы , что за бля..во поднимать так резко цены каждый год ,,,???
на чом основываясь , бенз не дорожает , охерели совсем чтоли ?????
За то что происходи у нас 10руб жалко заплатить за проезд!!!!!
Где согласование с народом???????? Чиновников изгнать дибилов!!!

Бенз в течении года дорожал и не хило. А тут дизель скаканул сразу на 5 руб. за последнии месяц.[/quote]
Дизель подорожал по тому что зимний, а летний дешевле но летом тарифы за проезд хрен кто вернет на прежний уровень. А зарплата остается на прежнем уровне как в анекдоте чтобы хоть какая то стабильность была!
Натка:[quote="во как"]
Я посмотрю тут все знают о реальных доходах владельцев. Вы только доходы научились считать а расходы нет (как моя жена) прям. Я не защищаю автобусников. Тут проблема в другом, необходимо добиваться понижения цен на топливо и тогда на все цены понизяться.

А на фига мне за проблемы автобусников радеть? Я добиваюсь понижения цен на проезд, а автобусники пусть сами уже добиваются снижения цен на топливо. А то привыкли свои проблемы на чужие плечи перекладывать.[/quote]
Реально же понимаете, что не сможете добиться понижения цен на проезд! Так зачем пыжиться?
Угум-с:[quote="во как"]...необходимо добиваться понижения цен на топливо и тогда на все цены понизяться.

Сдается мне, что добиваться надо повышения своей зарплаты.
У своего работодателя...[/quote]не жалуюсь на з/п и параллельныи доход. (не связан с перевозками)
во как:...необходимо добиваться понижения цен на топливо и тогда на все цены понизяться.

Сдается мне, что добиваться надо повышения своей зарплаты.
У своего работодателя...
во как:
Я посмотрю тут все знают о реальных доходах владельцев. Вы только доходы научились считать а расходы нет (как моя жена) прям. Я не защищаю автобусников. Тут проблема в другом, необходимо добиваться понижения цен на топливо и тогда на все цены понизяться.

А на фига мне за проблемы автобусников радеть? Я добиваюсь понижения цен на проезд, а автобусники пусть сами уже добиваются снижения цен на топливо. А то привыкли свои проблемы на чужие плечи перекладывать.
Чем дороже, тем лучше. Бомжи и прочие пешком больше ходить будут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка:[quote="во как"]Не в защиту автобусников, но тому кто считает, что они дох+++а зарабатываю то аида идите поработаите водилами, кондуктарами, механиками, слесарями в эти боксы.

речь идет что дох*** зарабатывают именно владельцы, а не рядовые слесаря и кондукторы[/quote]
Я посмотрю тут все знают о реальных доходах владельцев. Вы только доходы научились считать а расходы нет (как моя жена) прям. Я не защищаю автобусников. Тут проблема в другом, необходимо добиваться понижения цен на топливо и тогда на все цены понизяться.
во как:Не в защиту автобусников, но тому кто считает, что они дох+++а зарабатываю то аида идите поработаите водилами, кондуктарами, механиками, слесарями в эти боксы.

речь идет что дох*** зарабатывают именно владельцы, а не рядовые слесаря и кондукторы
во как:Чего разнылись? ударит по карману всго на 132 рубля в месяц. Пиво бростье по вечерам пить и тем более курить!

Или на 0,4 коп. в минуту! Всего лишь...
9:Обратила внимание на такой феномен: спокойные, меланхоличные кондукторши сразу же окрысиваются, как только задашь вопрос: почему автобус так медленно едет, почему не объявляют остановки, почему водитель курит, почему водитель разговаривает по телефону во время езды, почему в автобусе воняет газом, начинается истеричная ругань? Я боюсь связываться, честно говорю. Дышим табаком и газом, ерзаем и переживаем, всматриваемся в окна, боясь проехать нужную остановку... Скажите, сколько надо платить, чтобы это прекратилось?

Надо ездить на своем автомобиле.
Обратила внимание на такой феномен: спокойные, меланхоличные кондукторши сразу же окрысиваются, как только задашь вопрос: почему автобус так медленно едет, почему не объявляют остановки, почему водитель курит, почему водитель разговаривает по телефону во время езды, почему в автобусе воняет газом, начинается истеричная ругань? Я боюсь связываться, честно говорю. Дышим табаком и газом, ерзаем и переживаем, всматриваемся в окна, боясь проехать нужную остановку... Скажите, сколько надо платить, чтобы это прекратилось?
Не в защиту автобусников, но тому кто считает, что они дох+++а зарабатываю то аида идите поработаите водилами, кондуктарами, механиками, слесарями в эти боксы.
ХХХ:[quote="Агрипина"]ХХХ - на такую акцию не дух нужен, а хороший поток бабла. для воодушевления

Бросьте клич и собирите нужную сумму. Наверно много кто на этот кипиш отзовется.[/quote]
ну тот, кто ездит на маршрутках- небогат априоре, а всем остальным просто пох на проблему подорожания проезда. Так кто обеспечит этот приток бабла то?
  • Оставить комментарий
  • Войти