Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в красноярских маршрутках подорожает в новом году
Казлы @лять !!!
Люди по данным росстата в красноярке средняя зп выросла же вы забыли !? до 31тыщи с копейками надо же драть с людей то что дают.
Жеглов:Маршрутчики просили повысить тариф до 20-24 рублей, но власти отказались от такого значительного роста цен.


Просто слезы благодарности на глазах от заботы властей!Не переработались отстаивать интересы народа,ребята?

какие власти "хорошие"!!!ребенок в школу каждый день
19*2=38 в день
38*20=760 р в месяц
а пособие детское 200 р!!!да и то фиг вам у вас прожиточный минимум на 300 р выше нормы!!!вот они власти!!!
в других странах есть бесплатные автобусы,которые совсем такие же по состоянию как здесь, только не переполненные ,как у нас платные!!!и бензин там дороже!!!а в россии только можем факела в космос отправлять и цены повышать!!!а то что в маленьком пазике народу набивается что со ступенек свисают это нормально!!!с нашими зарплатами проще уволиться и рядом с домом работу искать,чем в массовой давке участвовать каждый день да еще и после повышения цен!!!
креативный инноватор
+ 4 0
29 декабря 2013 г. 12:47
Селантий:Требуйте компенсаций и привелегий!
Требуем компенсаций и привелегий!
Сибиряки себе не хозяева .Москали Сибирью приростают, а Сибярики тарифами и налогами обрастают за проживание и труд не влудших климатических условиях на максимальном удалении от границ ,что требует гораздо больших расходов.Требуйте компенсаций и привелегий!
Я: Украине -15 дали, Кубе 29 млрд простили... А вам красноярцы, шиш!

Какой такой шиш?
Вам - Универсиада.
Пользуйте!
к..лы!!!!!!!! где хоть один грамотный юрист? в суд о не полных предоставлениях услуг по перевозке...за сидячее место пусть будет 19...а за скотско-стоячее место 10 максимум!!!!
Жека:Они почему-то не боятся гнева населения, который запросто выльется в следующем:
люди начнут попросту гадить, портить автобусы специально, отрывая куски обшивки, куски сидений, рвать что-то (ну как то оправдывать такую необоснованно бешенную стоимость для себя), постоянно будут ругаться с водителем и кондукторами, писать бесконечные кляузы, жалобы...
Ведь людей запросто такими шагами до маразма доведут. А Русский человек, пораженный приобретенным в результате таких глупых действий правительства маразмом - это страшная сила.
И тут уж не помогут никакие увещевания, призывы к порядку и штрафы.
Это сродни партизанской войне: мотивация - колоссальная (почему нас, простой народ из среднего(бедного в общепринятом смысле) класса безосновательно третируют, при условии, что те, кто принимает такие законы - ограждены от последствий (ездят на неимоверно крутых машинах, по всегда свободным маршрутам без пробок).
А партизанщина, она мало того, что в крови у Русского человека, она еще и страшна к тому же. Очень страшна...
Зря они так...

Какогото подлеца описал, и обозвал это русским человеком.
Не надо на русских грязь лить.
Для украинцев цены снижаются нами же, нашими же правителями, чтобы повысить цены своим же... Вот такая странная логика получается. Логика современного российского либерализма и "универсального буржуа". Всем прощаем долги (Кубе, например), всему миру прощаем, чтобы усложинить жизнь себе, повысить цены у себя???
Они почему-то не боятся гнева населения, который запросто выльется в следующем:
люди начнут попросту гадить, портить автобусы специально, отрывая куски обшивки, куски сидений, рвать что-то (ну как то оправдывать такую необоснованно бешенную стоимость для себя), постоянно будут ругаться с водителем и кондукторами, писать бесконечные кляузы, жалобы...
Ведь людей запросто такими шагами до маразма доведут. А Русский человек, пораженный приобретенным в результате таких глупых действий правительства маразмом - это страшная сила.
И тут уж не помогут никакие увещевания, призывы к порядку и штрафы.
Это сродни партизанской войне: мотивация - колоссальная (почему нас, простой народ из среднего(бедного в общепринятом смысле) класса безосновательно третируют, при условии, что те, кто принимает такие законы - ограждены от последствий (ездят на неимоверно крутых машинах, по всегда свободным маршрутам без пробок).
А партизанщина, она мало того, что в крови у Русского человека, она еще и страшна к тому же. Очень страшна...
Зря они так...
А по социальным картам сколько не сказали..(
Маршрутчики просили повысить тариф до 20-24 рублей, но власти отказались от такого значительного роста цен.
Просто слезы благодарности на глазах от заботы властей!Не переработались отстаивать интересы народа,ребята?
А нужны ли нам такие чиновники и депутаты?Антимонопольщики не желаете копнуть проблему глубже?Кому принадлежат маршрутки?Почему чиновники их лоббируют?Не свои ли аффелированные компании спонсируют за счет народа?Депутатам все по барабану,почему?Ау-у-у,слуги народные,избранники .....ть вашу,где вы сладкоголосые перед выборами и с языками в заднице,когда надо проявить себя?
11:[quote="ник"]очередная обдираловка! Все проблемы решать за счет народа! авторанспортники- и\тоже стали это делать, как и ЖКХ. За что мы все будем платить за кап. больше жилья с Нового года на 500 руб. больше, потому что так власть захотела. Так и здесь. Хилый жилфонд, хилый транпорт перевозчик. За вилы надо.....

так 15 млр. украине а нам потуже затянуть пояса.[/quote]
Украине -15 дали, Кубе 29 млрд простили... А вам красноярцы, шиш! И так хорошо очень живете!Я вот по карте ездила, так для меня проезд сразу на 4р подскочил - с 14 до 18...
Россию как в 1913 году принесли в жертву,так это и продолжается до наших дней
Филин:Никто никого не принуждает ездить в общественном транспорте, это как услуга - можно воспользоваться, а можно найти другие варианты, ну скажем ходить пешком. Времени будет уходить больше (хотя с учетом наших пробок надо ещё посмотреть!), зато сколько +! Хорошее настроение, здоровые нервы, чистая одежда, свобода! Ну а если есть острая необходимость, то тут уже остается только набраться терпения, ведь сесть в автобус - это осознанное решение и надо быть готовым ко всему, ну вот такую услугу нам оказывают, ну вот такого качества, ну вот за такую плату. Можно и на такси, там комфортнее, но и стоимость проезда другая! Всем здоровья!!!

ник:очередная обдираловка! Все проблемы решать за счет народа! авторанспортники- и\тоже стали это делать, как и ЖКХ. За что мы все будем платить за кап. больше жилья с Нового года на 500 руб. больше, потому что так власть захотела. Так и здесь. Хилый жилфонд, хилый транпорт перевозчик. За вилы надо.....

так 15 млр. украине а нам потуже затянуть пояса.
Посторонним В.:Я почитал комменты и не понял одного: митинги будут?

Да. В Киеве...
Посторонним В.
+ 10 0
28 декабря 2013 г. 12:40
Я почитал комменты и не понял одного: митинги будут?
Батько жжот) аффтар пеши исчо!
А к февралю и электротранспорт подтянут рублей до 17-ти... хотя те ничего не требуют и не просят :) Скажут "электричество подорожало".
креативный инноватор
+ 4 0
28 декабря 2013 г. 09:28
СтопХам:После всего этого никогда за Кузнецова, за Акбулатова и за Усса голосовать не буду!

На будущих выборах победят те, кто будет призывать к "раскулачиванию" своих предшественников.
После всего этого никогда за Кузнецова, за Акбулатова и за Усса голосовать не буду!
Самый выгодный маршрут это 1, потому что:
1) Автобусы уже пятикратно окупились, так как ездят уже 10 лет.
2) Маршрут всегда востребован.
3) Ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов - экономия на ежегодной его замене (но при этом копят чистый яд в воздух).
Неудобно же по 19 рублей отсчитывать, сделали бы ровно 20!
Карлсон-Саянский
+ 2 3
27 декабря 2013 г. 22:48
Тем, кто недоволен, остается только повышать свои цены.
А мне пофиг, литр варенья и я там, где мне надо!
Добрый фотограф
+ 4 0
27 декабря 2013 г. 22:40
Странно, что по транспортной карте скидка всего рубль, сколько бы денег не закинул. Тупость или хитрость?? Например в Москве знакомый берет проездной на 60 поездок, по нему получается проезд 12 руб 50 коп!
John:с одного автобуса на нормальном маршруте идёт 30-50 к в день , можно и по 10 р возить в плюсе будешь.

Так вози, кто мешает?
вот 27 декабря 2013 г. 12:16 5 5 + −
Пох это все, ездил, езжу и буду ездить
на бибике)
вот!, есть авто, надо ездить!!!, даже хоть пол-пакета мусора в бак в 10ти метрах от подъезда выбросить, всё равно, сяду и поеду ВЫБРОШУ:-)!!!, пробки или нет, плевать на всех!!!АЛЯ-УЛЮ... Адекватный автолюбитель!?!?
К сожалению видем таких каждый день
  • Оставить комментарий
  • Войти