Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан организатор экстремистской ячейки в Красноярске
@4u:[quote="О_О"][quote="@4u"][quote="О_О"]да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта[/quote]Так вот я и говорю: глупых экстремистов отлавливаем, а какие-нибудь тихие и мирные (потому что умней) уже бомбы готовят (тьфу тьфу, еще раз)[/quote]Религиозную принадлежность терроризма к христианству Вы уважаемый никак не прилепите, хотя бы потому, что ни одного теракта не сопровождалось словами "Христос воскрес". По поводу других религий, концессий утверждать не буду, не особо интересуюсь.[/quote]Я вроде о религии вообще не говорил.
СССР:А какая разница?

так то да, тот же карандаш, только в левой руке. только я больше привык называть все своими именами
А какая разница?
СССР:Киевские душманы покруче будут. Живьем жгут людей,заложников уже берут. И все как с гуся вода.

бандеровцы там
Киевские душманы покруче будут. Живьем жгут людей,заложников уже берут. И все как с гуся вода.
Красноярец
+ 23 10
25 января 2014 г. 20:22
Пенсионер:Человек не может без религии... Не найдет смысла жизни.
Вот ты божий человек нашёл смысл жизни? Или кто-то из вашей шоблы мракобесной, неважно какой, христианской, муслимской, буддисткой или какой-другой?
Расскажите теперь нам. Мы узнаем и религия нам будет не нужна :).
Как уже надоели эти воинствующие фанатики и их религиозная пропаганда.
пахабник и скандалист
+ 20 2
25 января 2014 г. 20:19
Мёртвый террорист-хороший террорист ! Они же хотят умереть за свои бредовые идеи,так нужно помочь им сделать это и побыстрее !!!
пахабник и скандалист
+ 1 6
25 января 2014 г. 20:17
У каждого своя дорога к храму !!!
маргинал-атеист:Вот мне любопытео, а в Сибири то чё они забыли, тут то вообще ислама никогда небыло, только шаманизм, буддизм, ну и позже православие.
P.S. а я вообще пастафарианец, считаю религии это удел отсталых необразованных групп людей.
Пародия на религию - это тоже вера. Я не осуждаю и не призываю к чему то. Главное иметь свое твердое мнение, и чтобы это мнение не было направлено против окружающих тебя людей.
Не ставь другую щеку
+ 5 2
25 января 2014 г. 20:13
112:неужели тоже покрышки жег?

Он их курил походу
А вообще награждать надо людей, которые еще книжки читают.
Таких в стране не много.
пахабник и скандалист
+ 4 3
25 января 2014 г. 20:10
маргинал-атеист:Вот мне любопытео, а в Сибири то чё они забыли, тут то вообще ислама никогда небыло, только шаманизм, буддизм, ну и позже православие.
P.S. а я вообще пастафарианец, считаю религии это удел отсталых необразованных групп людей.

Значит Вы тоже "отсталый и необразованный ".Пастфарианство зарегестрировано как религия и в ней верят в Макаронного Монстра :)))))
кухарка:[quote="@4u"][quote="О_О"][quote="@4u"][quote="О_О"]да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта[/quote]Так вот я и говорю: глупых экстремистов отлавливаем, а какие-нибудь тихие и мирные (потому что умней) уже бомбы готовят (тьфу тьфу, еще раз)[/quote]Религиозную принадлежность терроризма к христианству Вы уважаемый никак не прилепите, хотя бы потому, что ни одного теракта не сопровождалось словами "Христос воскрес". По поводу других религий, концессий утверждать не буду, не особо интересуюсь.[/quote]
паааэвольте, крестовые походы с чьим именем устраивались?[/quote]
Ни пааааазволю, историю учите. Господь благословлял, но не призывал. Вы тогда еще вспомните пряжку немецких солдат времен 2-мировой.
маргинал-атеист
+ 17 7
25 января 2014 г. 20:04
Вот мне любопытео, а в Сибири то чё они забыли, тут то вообще ислама никогда небыло, только шаманизм, буддизм, ну и позже православие.
P.S. а я вообще пастафарианец, считаю религии это удел отсталых необразованных групп людей.
Библиотекарь:[quote="@4u"][quote="Сомыч"]А когда библию на экстремизм проверят?

ее инквизиция проверила, жаль не до всех она добралась[/quote]
Если что = инквизиция как раз и была христианской и на Библию опиралась при принятии решений. Жгла нехристей и безбожников. Так что мух с супом не смешивайте![/quote]Как раз инквизиция мух из супа и извлекала. Заметьте, что инквизиция не имела ничего общего ни с православием, ни с терроризмом. Чистая защита Библии.
@4u:[quote="О_О"][quote="@4u"][quote="О_О"]да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта[/quote]Так вот я и говорю: глупых экстремистов отлавливаем, а какие-нибудь тихие и мирные (потому что умней) уже бомбы готовят (тьфу тьфу, еще раз)[/quote]Религиозную принадлежность терроризма к христианству Вы уважаемый никак не прилепите, хотя бы потому, что ни одного теракта не сопровождалось словами "Христос воскрес". По поводу других религий, концессий утверждать не буду, не особо интересуюсь.[/quote]
паааэвольте, крестовые походы с чьим именем устраивались?
О_О:[quote="@4u"][quote="О_О"]да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта[/quote]Так вот я и говорю: глупых экстремистов отлавливаем, а какие-нибудь тихие и мирные (потому что умней) уже бомбы готовят (тьфу тьфу, еще раз)[/quote]Религиозную принадлежность терроризма к христианству Вы уважаемый никак не прилепите, хотя бы потому, что ни одного теракта не сопровождалось словами "Христос воскрес". По поводу других религий, концессий утверждать не буду, не особо интересуюсь.
Пенсионер
+ 28 31
25 января 2014 г. 19:41
Чем больше будете ругать Православие... чем больше будете сопротивляться против традиционной религии России - Православия, тем больше будут всякие экстремистские организации и секты... хоть в исламе, а хоть в православии. Знайте, свято место, как говорят, пусто не бывает... Если вы сегодня ликвидируете хоть какую-либо традиционно-законную религию в российском обществе, завтра на смену им придут сотни сект и экстремистских организаций. Человек не может без религии... Не найдет смысла жизни.
Библиотекарь
+ 19 8
25 января 2014 г. 19:20
Кстати вот сайт с этими предателями Родины -
http://golosislama.ru/news.php?id=5205
Выслать их всех за пределы России нужно!
Жаль, товарища Сталина больше нет, он бы их научил свой народ и свою страну любить и уважать.
Библиотекарь
+ 6 7
25 января 2014 г. 19:17
@4u:[quote="Сомыч"]А когда библию на экстремизм проверят?

ее инквизиция проверила, жаль не до всех она добралась[/quote]
Если что = инквизиция как раз и была христианской и на Библию опиралась при принятии решений. Жгла нехристей и безбожников. Так что мух с супом не смешивайте!
но конечно и глупых отлавливать необходимо.
@4u:[quote="О_О"]да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта[/quote]Так вот я и говорю: глупых экстремистов отлавливаем, а какие-нибудь тихие и мирные (потому что умней) уже бомбы готовят (тьфу тьфу, еще раз)
Сейчас другую литературу будет изучать...
Сомыч:А когда библию на экстремизм проверят?

ее инквизиция проверила, жаль не до всех она добралась
О_О:да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта
да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
Активист переактивировавшийся
Это все следствие, а где причины как он там оказался?
С..ка, против своих же попёр! Его здесь вскормили, "оттуда" завербовали. Иуда!
неужели тоже покрышки жег?
Отдайте его народу
  • Оставить комментарий
  • Войти