Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан организатор экстремистской ячейки в Красноярске
Чижик-Чатари
+ 4 3
27 января 2014 г. 10:00
Сомыч:А когда библию на экстремизм проверят?

А что её проверять, все и так давно проверено, первая и самая экстремистская из всех экстремистских.
Чижик-Чатари
+ 4 0
27 января 2014 г. 09:59
Предлагаю тушки уничтоженных террористов скармливать свиньям, чтобы экстремисты попадали в райские кущи все в свином помете.
Надо его к братанам в сомали. К единоверцам.
Пенсионер: атеизм это тоже фанатизм... вера, что Бога нет, но винствующая вера...

То, что утверждается без доказательств - может быть отвергнуто без аргументов
сектанты ванючие...все они такие
Артем:Спецслужбы впервую очередь заинтересованы в межрелигиозных конфликтах, к сожалению в наше время экстремистом может стать каждый, СМИ делают своё грязное дело.

Скорее 5 колонна в спецслужбах и СМИ, выполняет поставленную задачу, наших западных партнёров.
второй прохожий
+ 2 0
26 января 2014 г. 22:39
террористов в огонь
пахабник и скандалист
+ 2 0
26 января 2014 г. 22:26
Мне почему-то кажется что если я замочу паскуду -террориста и потом помолюсь.то я буду прав !!!Можете возражать,но я для себя понял -что это правильно !!!
Карлсон-Саянский:[quote="сср"]христианство ислам иудаизм и др религии все экстремисткие...все религии надо запретить...христианство если историю взять самая что ни на есть экстремисткая...сколько на Руси народу утопили сожгли выгнали со словами =во имя христа=русские помнят свою историю до христианизации...люди живут в 21 веке и еще верят во всякую чушь...если уж так веруете ходите в рубище ..не пользуйтеь современными средствами техниками...одеждой...итд итп..сидите в своих храмах и ждите манны небесной...

Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?[/quote]
Правильное замечание. Если я со словами "Во имя брата!" кому-нибудь морду разобью, это не значит, что все теперь должны осудить само понятие братства, родства.
Карлсон-Саянский
+ 4 2
26 января 2014 г. 16:21
стервочка Наташка:Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?
<BLOCKQUOTE>

Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...[/quote]
Ты то там была, ты знаешь...
стервочка Наташка
+ 2 7
26 января 2014 г. 15:19
Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?[/quote]
Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...
Карлсон-Саянский
+ 4 4
26 января 2014 г. 14:50
сср:христианство ислам иудаизм и др религии все экстремисткие...все религии надо запретить...христианство если историю взять самая что ни на есть экстремисткая...сколько на Руси народу утопили сожгли выгнали со словами =во имя христа=русские помнят свою историю до христианизации...люди живут в 21 веке и еще верят во всякую чушь...если уж так веруете ходите в рубище ..не пользуйтеь современными средствами техниками...одеждой...итд итп..сидите в своих храмах и ждите манны небесной...

Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?
христианство ислам иудаизм и др религии все экстремисткие...все религии надо запретить...христианство если историю взять самая что ни на есть экстремисткая...сколько на Руси народу утопили сожгли выгнали со словами =во имя христа=русские помнят свою историю до христианизации...люди живут в 21 веке и еще верят во всякую чушь...если уж так веруете ходите в рубище ..не пользуйтеь современными средствами техниками...одеждой...итд итп..сидите в своих храмах и ждите манны небесной...
лада:не бандеровцы, а националисты,если быть точнее

те же яйца только в профиль :-))
не бандеровцы, а националисты,если быть точнее
Пенсионер
+ 4 7
26 января 2014 г. 11:55
Красноярец:[quote="Пенсионер"]Человек не может без религии... Не найдет смысла жизни.
Вот ты божий человек нашёл смысл жизни? Или кто-то из вашей шоблы мракобесной, неважно какой, христианской, муслимской, буддисткой или какой-другой?
Расскажите теперь нам. Мы узнаем и религия нам будет не нужна :).
Как уже надоели эти воинствующие фанатики и их религиозная пропаганда.[/quote]
Все ясно с вами... Сразу ТЫкать начали. Окуда вы взяли, что я воинствующий фанатик? Фанатик воинствующий это вы, атаистический... атеизм это тоже фанатизм... вера, что Бога нет, но винствующая вера...
пахабник и скандалист
+ 0 8
26 января 2014 г. 11:33
@4u:[quote="СССР"]Киевские душманы покруче будут. Живьем жгут людей,заложников уже берут. И все как с гуся вода.

бандеровцы там[/quote]
Троллик,отличаешь народ от хулиганов ? Вот в Украине(хотя так хочется написать НА)Есть НАРОД!!! Там ПОГИБ активист-армянин.Да его родина Армения,но Украину он тоже считал РОДИНОЙ !!!Поэтому был неравнодушен !Поэтому крысы его убили.Он не хотел чтобы ЕГО РОДИНА была растоптана диктатурой-страхом,неуверенностью.предательством,неуважением к себе ! Вот в Украине идёт борьба добра со злом ! Неважно какой национальности,вероисповедания люди выражают своё ПРАВО на ЛЮДСКОЕ к ним отношение !!!
@4u:O_O, Давайте не будем ругаться, я же вижу, что Вы против экстремизма. Возможно в своих постах Вы допустили ошибку. Безусловно и я допустил не менее грубую ошибку. Главное, что мы оба против экстремизма, терроризма и т.п. Если отвлечься от этой темы, то действительно - лишь бы не было терроризма всегда и везде.
Вот тут с Вами соглашусь. Не будем, конечно, ругаться. А то пока спорим: с какой стороны лучше на лошадь залезть, в это время враг всё дальше и дальше удаляется на своей :-))
Спецслужбы впервую очередь заинтересованы в межрелигиозных конфликтах, к сожалению в наше время экстремистом может стать каждый, СМИ делают своё грязное дело.
O_O, Давайте не будем ругаться, я же вижу, что Вы против экстремизма. Возможно в своих постах Вы допустили ошибку. Безусловно и я допустил не менее грубую ошибку. Главное, что мы оба против экстремизма, терроризма и т.п. Если отвлечься от этой темы, то действительно - лишь бы не было терроризма всегда и везде.
Граждане успокойтесь, вас разводят, очередная работа на публику.
Какое заблуждение.
О_О:@4u, чего-то Вы тут нафантазировали. Не стоит думаю за меня домысливать, что и как я думаю. И не зная меня лично, говорить какая у меня позиция. Я не сказал, что экстремизм это фигня, мол, не страшно и можно внимания не обращать, глаза закрыть. Терроризм - это финальный шаг экстремизма. И в словах "лишь бы не было терроризма" имелось ввиду, что-то типа "лишь бы они не прошли" (¡No pasarán!).

Ну а про Ваше ("а про другие регионы я думать не хочу")... кхм, кхм... я лучше вообще промолчу. Тоже мне, Мессинг :-))

За Вас никто не домысливал. Вы сами все сказали. Возможно сначала сказали, потом тему прочитали, но это уже Ваши проблемы. Про другие регионы... да, это мои домыслы, но они основаны на Ваших словах, а не на технологиях Мессинга. Сами внимательно с самого начала прочитайте, надеюсь поймете.
@4u, чего-то Вы тут нафантазировали. Не стоит думаю за меня домысливать, что и как я думаю. И не зная меня лично, говорить какая у меня позиция. Я не сказал, что экстремизм это фигня, мол, не страшно и можно внимания не обращать, глаза закрыть. Терроризм - это финальный шаг экстремизма. И в словах "лишь бы не было терроризма" имелось ввиду, что-то типа "лишь бы они не прошли" (¡No pasarán!).
Ну а про Ваше ("а про другие регионы я думать не хочу")... кхм, кхм... я лучше вообще промолчу. Тоже мне, Мессинг :-))
Упс...
Правильно будет - лишь бы терроризма у нас не было. (а про другие регионы я думать не хочу)
О_О:[quote="@4u"]Сначала было так: «По данным следствия, в сентябре 2012 года Андрей Дедков организовал на территории города Красноярска деятельность структурного подразделения религиозного объединения „Нурджулар“, признанного решением Верховного Суда Российской Федерации от 10.04.2008 экстремисткой организацией.
Потом Ваш комент: да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)

Вроде Вы о религии и не говорили, но тогда наверное Ваш пост случайно оказался в другой теме.
Ни чего не понимаю. В какой другой теме? И что Вы узрели религиозного в словах "лишь бы терроризма не было"? Ну, лишь бы терроризма не было. И всё. Ни какого другого смыла, ни религиозного, ни политического, я не вкладывал в эти слова. Лишь обыкновенное желание обыкновенного обывателя.[/quote]
Менее мягко, более кратко: Ваша позиция в том, что пусть хоть 100% жителей России будут экстремистами исламских организаций, лишь бы террористов у нас не было.
О_О:[quote="@4u"]Сначала было так: «По данным следствия, в сентябре 2012 года Андрей Дедков организовал на территории города Красноярска деятельность структурного подразделения религиозного объединения „Нурджулар“, признанного решением Верховного Суда Российской Федерации от 10.04.2008 экстремисткой организацией.
Потом Ваш комент: да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)

Вроде Вы о религии и не говорили, но тогда наверное Ваш пост случайно оказался в другой теме.
Ни чего не понимаю. В какой другой теме? И что Вы узрели религиозного в словах "лишь бы терроризма не было"? Ну, лишь бы терроризма не было. И всё. Ни какого другого смыла, ни религиозного, ни политического, я не вкладывал в эти слова. Лишь обыкновенное желание обыкновенного обывателя.[/quote]
Постараюсь мягко. В теме пишут про экстремиста, признанного судом именно экстремистом по религиозному признаку. Вы пишете типа: да хрен с ним пусть - лишбы терроризма небыло. Может Вы думаете, что экстремизм и терроризм не связаны друг с другом? Может Вы дусаете, что ислам это основная вера в России? Если так, то я с Вами спорить больше не собираюсь.
@4u:Сначала было так: «По данным следствия, в сентябре 2012 года Андрей Дедков организовал на территории города Красноярска деятельность структурного подразделения религиозного объединения „Нурджулар“, признанного решением Верховного Суда Российской Федерации от 10.04.2008 экстремисткой организацией.
Потом Ваш комент: да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)

Вроде Вы о религии и не говорили, но тогда наверное Ваш пост случайно оказался в другой теме.
Ни чего не понимаю. В какой другой теме? И что Вы узрели религиозного в словах "лишь бы терроризма не было"? Ну, лишь бы терроризма не было. И всё. Ни какого другого смыла, ни религиозного, ни политического, я не вкладывал в эти слова. Лишь обыкновенное желание обыкновенного обывателя.
Попахивает порабощением
+ 4 4
25 января 2014 г. 22:12
Сомыч:А когда библию на экстремизм проверят?

Или на лохотронизм...
О_О:[quote="@4u"][quote="О_О"][quote="@4u"][quote="О_О"]да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
аум сенрикё тоже изначально была мирная секта[/quote]Так вот я и говорю: глупых экстремистов отлавливаем, а какие-нибудь тихие и мирные (потому что умней) уже бомбы готовят (тьфу тьфу, еще раз)[/quote]Религиозную принадлежность терроризма к христианству Вы уважаемый никак не прилепите, хотя бы потому, что ни одного теракта не сопровождалось словами "Христос воскрес". По поводу других религий, концессий утверждать не буду, не особо интересуюсь.[/quote]Я вроде о религии вообще не говорил.[/quote]
Сначала было так: «По данным следствия, в сентябре 2012 года Андрей Дедков организовал на территории города Красноярска деятельность структурного подразделения религиозного объединения „Нурджулар“, признанного решением Верховного Суда Российской Федерации от 10.04.2008 экстремисткой организацией.
Потм Ваш комент: да лишь бы терроризма не было (тьфу тьфу)
Вроде Вы о религии и не говорили, но тогда наверное Ваш пост случайно оказался в другой теме.
  • Оставить комментарий
  • Войти