Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан организатор экстремистской ячейки в Красноярске
Экзорциcт
+ 0 0
30 января 2014 г. 20:22
Вит, развивайте!
Вообще-то разум, здравый смысл и вера - понятия несовместимые. Вера - это иное....
Экзорциcт
+ 0 0
30 января 2014 г. 20:02
Чижик-Чатари:[quote="Экзорцист"][quote="Чижик-Чатари"]Я не религиозный националист, а христианство, в любой шкуре, остается бизнес проектом, очень удачным и прибыльным, и позволяющим творить разные мерзости от лица якобы бога.


Христианство своим бизнес-проектом переехало твой сатанистский бизнес- проект ? :-) Так бы и сказал, что под конкурентов роешь...[/quote]
Если вера в разум и здравый смысл - сатанинский бизнес проект, то вам пока не поздно, хотя какое там, но все же, нужно обратится к специалистам, пусть вас обследуют и изолируют.[/qu
Где разум и здравый смысл и где вы, разницу чувствуете? :-)
Чижик-Чатари
+ 0 0
30 января 2014 г. 12:45
Экзорцист:[quote="Чижик-Чатари"]Я не религиозный националист, а христианство, в любой шкуре, остается бизнес проектом, очень удачным и прибыльным, и позволяющим творить разные мерзости от лица якобы бога.


Христианство своим бизнес-проектом переехало твой сатанистский бизнес- проект ? :-) Так бы и сказал, что под конкурентов роешь...[/quote]
Если вера в разум и здравый смысл - сатанинский бизнес проект, то вам пока не поздно, хотя какое там, но все же, нужно обратится к специалистам, пусть вас обследуют и изолируют.
Экзорцист
+ 0 0
30 января 2014 г. 12:20
Чижик-Чатари:Я не религиозный националист, а христианство, в любой шкуре, остается бизнес проектом, очень удачным и прибыльным, и позволяющим творить разные мерзости от лица якобы бога.

Христианство своим бизнес-проектом переехало твой сатанистский бизнес- проект ? :-) Так бы и сказал, что под конкурентов роешь...
Чижик-Чатари
+ 0 0
30 января 2014 г. 12:03
Я не религиозный националист, а христианство, в любой шкуре, остается бизнес проектом, очень удачным и прибыльным, и позволяющим творить разные мерзости от лица якобы бога.
Экзорцист
+ 0 0
30 января 2014 г. 11:22
Чижик-Чатари:[quote="Карлсон-Саянский"][quote="Чижик-Чатари"]Все 44 президента США были ХРИСТИАНАМИ, 43 из них – протестантами. По данным энциклопедии Facts About the Presidents, 12 были прихожанами Епископальной церкви, 8 – Пресвитерианской. Четверо президентов были баптистами, столько же – методистами и унитарианами, двое – квакерами, один – конгрегационалистом. Также по два главы США были прихожанами Голландской реформированной церкви и Церкви последователей Христа. Остальные хозяева Белого дома называли себя христианами-протестантами, не причисляя себя к определенной церкви. Последний пример такого рода – Барак Обама.

Они только для публики были христианами. И ты, амиго, начинаешь обзываться, потому что сам всё знаешь, но пытаешься одурачить людей.
А тебе помешали это сделать. Вот из тебя и полезло...[/quote]
О как, ну давай же просвети меня кем были на самом деле все 44 президента сша не для публики?[/quote]
Жидо-масонами, как и ты. Сам же и доказываешь, почему православие лучше всех других конфессий. Мы нацменов не уничтожали, в резервации не загоняли, а отрефоримрованные христиане Европы и Америки - за милую душу.
Чижик-Чатари
+ 0 0
30 января 2014 г. 11:06
Карлсон-Саянский:[quote="Чижик-Чатари"]Все 44 президента США были ХРИСТИАНАМИ, 43 из них – протестантами. По данным энциклопедии Facts About the Presidents, 12 были прихожанами Епископальной церкви, 8 – Пресвитерианской. Четверо президентов были баптистами, столько же – методистами и унитарианами, двое – квакерами, один – конгрегационалистом. Также по два главы США были прихожанами Голландской реформированной церкви и Церкви последователей Христа. Остальные хозяева Белого дома называли себя христианами-протестантами, не причисляя себя к определенной церкви. Последний пример такого рода – Барак Обама.

Они только для публики были христианами. И ты, амиго, начинаешь обзываться, потому что сам всё знаешь, но пытаешься одурачить людей.
А тебе помешали это сделать. Вот из тебя и полезло...[/quote]
О как, ну давай же просвети меня кем были на самом деле все 44 президента сша не для публики?
Карлсон-Саянский
+ 0 0
29 января 2014 г. 14:36
Чижик-Чатари:Все 44 президента США были ХРИСТИАНАМИ, 43 из них – протестантами. По данным энциклопедии Facts About the Presidents, 12 были прихожанами Епископальной церкви, 8 – Пресвитерианской. Четверо президентов были баптистами, столько же – методистами и унитарианами, двое – квакерами, один – конгрегационалистом. Также по два главы США были прихожанами Голландской реформированной церкви и Церкви последователей Христа. Остальные хозяева Белого дома называли себя христианами-протестантами, не причисляя себя к определенной церкви. Последний пример такого рода – Барак Обама.

Они только для публики были христианами. И ты, амиго, начинаешь обзываться, потому что сам всё знаешь, но пытаешься одурачить людей.
А тебе помешали это сделать. Вот из тебя и полезло...
Экзорцист
+ 0 0
29 января 2014 г. 14:19
А по теме -экстремистов давно пора к ногтю, наша лояльность к ним когда-нибудь выйдет боком. Они как вирусы и микробы, присутствуют постоянно, но при ослаблении иммунитета государства, при социальных и природных катаклизмах - размножаются с огромной скоростью, паразитируя на слабости..
Экзорцист
+ 0 0
29 января 2014 г. 14:14
Чижик, ты сам-то кто? Толкователь снов и собственных слов? :-)
Чижик-Чатари
+ 0 0
29 января 2014 г. 13:49
Вопреки утверждению пустобреху Карлсону-Саянскому, президентами США были как раз таки ХРИСТИАНЕ, со всеми вытекающими из этого последствиями, в подавляющем количестве случаев очень печальными.
Президентам нельзя быть верующими. Сразу заморочки начинаются. То же Путин как пример. Уверовал и все. Другой человек. А для главы государства такое недопустимо
Чижик-Чатари
+ 0 0
29 января 2014 г. 13:18
Все 44 президента США были ХРИСТИАНАМИ, 43 из них – протестантами. По данным энциклопедии Facts About the Presidents, 12 были прихожанами Епископальной церкви, 8 – Пресвитерианской. Четверо президентов были баптистами, столько же – методистами и унитарианами, двое – квакерами, один – конгрегационалистом. Также по два главы США были прихожанами Голландской реформированной церкви и Церкви последователей Христа. Остальные хозяева Белого дома называли себя христианами-протестантами, не причисляя себя к определенной церкви. Последний пример такого рода – Барак Обама.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
29 января 2014 г. 12:41
Чижик-Чатари:Охренеть, что значит не подтвержденные двойные стандарты христиан, да они с самого начала и по сию пору, христиане всех мастей и расцветок требуют от представителей других религий толерантного к себе отношения, сами в это же время только и ждут подходящего момента для развязывания военных действий, пример политика североамерикосовского христианского правительства.

Чижик, ты шутник! Или чудовищно неинформирован. В североамериканских штатах никогда не было христианского правительства. Погугли, кто такие их президенты.
Чижик-Чатари
+ 0 0
29 января 2014 г. 10:59
Охренеть, что значит не подтвержденные двойные стандарты христиан, да они с самого начала и по сию пору, христиане всех мастей и расцветок требуют от представителей других религий толерантного к себе отношения, сами в это же время только и ждут подходящего момента для развязывания военных действий, пример политика североамерикосовского христианского правительства.
И вообще, теракты в России курирует саудовский принц Бандар бин Султан. Кому интересно, погуглите.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
29 января 2014 г. 01:14
Чижик-Чатари:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="Чижик-Чатари"]
[quote="стервочка Наташка"]Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?
Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Евангелие от Матфея Глава 10.[/quote]
Я так и знал, что будут дергать фразы из текста!
Всё правильно Христос сказал, ведь не все люди примут правду! Отсюда и разделение, включая родственников. Христианство очень четко разделило, что такое хорошо, а что такое плохо. Поскольку плохих людей больше, противоречия неизбежны![/quote]
Хороших людей больше, просто плохие лучше организованы.
И в каком месте христианство разделило хорошо и плохо? Людей убивать, нападая, в любом случае плохо, а теперь вопрос, сколько людей умертвили христиане только в случае колонизации америки?
Христианство религия двойных стандартов, она требует толерантного отношения к себе, но никогда не бывает толерантной по отношению к другим, не аврамическим, религиям.[/quote]
Раньше-то понятно, может и было больше хороших, а вот сейчас не известно.
Что касается двойных стандартов - это просто неподтвержденные обвинения. Я на них даже отвечать не собираюсь.
А про южную америку вопрос отдельный. Там существовали режимы с сатанинскими культами и ритуалами. Они были хуже зомби - перед толпой вырывали внутренности и омывались кровью своих жертв. Причем совершенно невиновных людей! Вот ты, Чижик, если бы это увидел, то сделал бы сначала не по детски, а потом постарался смыться, но могло и не получиться, ибо любимые тобой туземцы-язычники неплохо очень бегали!
Так что не надо разных каннибалов оправдывать! Или они тебе близки?
ча:[quote="Falosoff"]Нет злых деяний, есть действия который лично ВАС огорчают....
Как то так.

ага, как и подгон испанцами зараженных оспой одеял индейцам. А чё - нет злых деяний, всё по воле господа бога ихнего и папы римского[/quote]
Все эти нехорошие дела, о которых вопиют тут пользователи, совершались христианами несколько столетий назад. Человечество за это время поумнело, а исламские фундаменталисты-мракобесы - нет. И именно эта ветвь ислама ведет себя так, будто по-прежнему живет в средневековье. Они уповают на всемирный халифат, совершая все эти взрывы и прочее, но его НИКОГДА не будет, потому что между собой мусульмане договориться никогда НЕ СМОГУТ, ибо часто ненавидят друг друга более яро, чем представителей других конфессий.
Falosoff:Нет злых деяний, есть действия который лично ВАС огорчают....
Как то так.

ага, как и подгон испанцами зараженных оспой одеял индейцам. А чё - нет злых деяний, всё по воле господа бога ихнего и папы римского
Нет злых деяний, есть действия который лично ВАС огорчают....
Как то так.
Чижик-Чатари
+ 2 0
28 января 2014 г. 10:16
Карлсон-Саянский:[quote="Чижик-Чатари"][quote="стервочка Наташка"]Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?

Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...


Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку - домашние его.
Евангелие от Матфея Глава 10.[/quote]
Я так и знал, что будут дергать фразы из текста!
Всё правильно Христос сказал, ведь не все люди примут правду! Отсюда и разделение, включая родственников. Христианство очень четко разделило, что такое хорошо, а что такое плохо. Поскольку плохих людей больше, противоречия неизбежны![/quote]
Хороших людей больше, просто плохие лучше организованы.
И в каком месте христианство разделило хорошо и плохо? Людей убивать, нападая, в любом случае плохо, а теперь вопрос, сколько людей умертвили христиане только в случае колонизации америки?
Христианство религия двойных стандартов, она требует толерантного отношения к себе, но никогда не бывает толерантной по отношению к другим, не аврамическим, религиям.
пахабник и скандалист:Мне почему-то кажется что если я замочу паскуду -террориста и потом помолюсь.то я буду прав !!!Можете возражать,но я для себя понял -что это правильно !!!

А зачем молиться- то, все равно от этого легче не сианет.
Красноярец
+ 7 0
27 января 2014 г. 19:30
Пенсионер:Все ясно с вами... Сразу ТЫкать начали. Окуда вы взяли, что я воинствующий фанатик? Фанатик воинствующий это вы, атаистический... атеизм это тоже фанатизм... вера, что Бога нет, но винствующая вера...
Обращение на Вы подразумевает уважение, мракобесы его не заслуживают.
Вместо ответа по существу (самый лучший аргумент в споре, когда считаешь себя правым) наблюдаем позорный слив с переходом на личности.
Карлсон-Саянский
+ 2 2
27 января 2014 г. 14:40
Чижик-Чатари:[quote="стервочка Наташка"]Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?
Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Евангелие от Матфея Глава 10.[/quote]
Я так и знал, что будут дергать фразы из текста!
Всё правильно Христос сказал, ведь не все люди примут правду! Отсюда и разделение, включая родственников. Христианство очень четко разделило, что такое хорошо, а что такое плохо. Поскольку плохих людей больше, противоречия неизбежны!
Карлсон-Саянский
+ 2 4
27 января 2014 г. 14:33
сср:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="сср"]христианство ислам иудаизм и др религии все экстремисткие...все религии надо запретить...христианство если историю взять самая что ни на есть экстремисткая...сколько на Руси народу утопили сожгли выгнали со словами =во имя христа=русские помнят свою историю до христианизации...люди живут в 21 веке и еще верят во всякую чушь...если уж так веруете ходите в рубище ..не пользуйтеь современными средствами техниками...одеждой...итд итп..сидите в своих храмах и ждите манны небесной...

Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?[/quote]
а кто еретиков сжигал...я не дурачу..почитай историю сколько было крестовых походов...до сих пор муслики воюют за всемирный хаифат или это по твоему домыслы...будьте людьми...современными а не ..сами знаете...[/quote]
Современными это как? Принять зло? Тогда я лучше старомодным останусь!
Во вторых не вижу ничего плохого в крестовых походах. Люди воевали за веру и надолго отбивали кое-кому желание пакостить. А если ты такой толерантный, ты купи билет в г. Грозный или г. Махачкалу. На недельку бери, больше нет смысла. Только бери в один конец и не забудь перед поездкой дела в порядок привести!
Карлсон-Саянский:[quote="сср"]христианство ислам иудаизм и др религии все экстремисткие...все религии надо запретить...христианство если историю взять самая что ни на есть экстремисткая...сколько на Руси народу утопили сожгли выгнали со словами =во имя христа=русские помнят свою историю до христианизации...люди живут в 21 веке и еще верят во всякую чушь...если уж так веруете ходите в рубище ..не пользуйтеь современными средствами техниками...одеждой...итд итп..сидите в своих храмах и ждите манны небесной...

Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?[/quote]
а кто еретиков сжигал...я не дурачу..почитай историю сколько было крестовых походов...до сих пор муслики воюют за всемирный хаифат или это по твоему домыслы...будьте людьми...современными а не ..сами знаете...
пахабник и скандалист
+ 1 2
27 января 2014 г. 10:17
Чижик-Чатари:[quote="стервочка Наташка"]Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?

Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...


Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку - домашние его.
Евангелие от Матфея Глава 10.[/quote]
Нужно понять о чём там говорится !Я верю в те слова безоговорочно.Сразу скажу.я не читал Евангелие.Попробую растолковать то.что Вы написали.Видимо там говорится о том.что именно близкие.родные.домашние говорят ЧЕЛОВЕКУ ПРАВДУ !!! После этого часто становятся "врагами".Задумайтесь ! Ну или просто подумайте.
Иосиф Яковлевич
+ 2 2
27 января 2014 г. 10:17
Дык это Матфей писал. Кто знает, что у него на уме было. Может зубы болели, вот и сорвался.
Чижик-Чатари
+ 3 3
27 января 2014 г. 10:06
стервочка Наташка:Во всех 4-х евангелиях найди мне хоть слово, сказанное Христом, что надо кого-то сжечь или утопить? Зачем ты людей дурачишь?

Ну допустим что Христос был, допустим что он что говорил, но записали то это его апостолы, которые были обычными людьми. Один услышал одно, другой другое... При переводе и переписывании этих евангелий ещё что то где то было утрачено и искажено..., что то добавили от себя, преследуя свои интересы... и так далее. если и были СЛОВА, то они навряд ли они дошли до нас с их истинным смыслом...

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Евангелие от Матфея Глава 10.
  • Оставить комментарий
  • Войти