Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским выпускникам запретили кататься на лимузинах
vit:[quote="Эд."][quote="vit"]Учась в школе работать сложно. Да и не нужно. Всему свое время. Вот студентом - можно. Но, не напрягаясь. Вот вчера иду поздно вечером из института, а студент, замещающий вахтера, дрыхнет на диванчике. :) Вот такую работу надо :)


Лучше б книжки читал на работе. Так и кончит вахтером.
Заместитель вахтера..[/quote]
Не согласен. Студенту дрыхнуть на работе - это абсолютно нормально! Более того, если бы он в три часа ночи сидел, лупя глазами, то меня бы это напрягло. Пускай мальчик спит. Молодому организму необходимо много сна.[/quote]
стесняюсь спросить , а что вы делали в институте в три часа ночи?
Эд.:[quote="vit"]Учась в школе работать сложно. Да и не нужно. Всему свое время. Вот студентом - можно. Но, не напрягаясь. Вот вчера иду поздно вечером из института, а студент, замещающий вахтера, дрыхнет на диванчике. :) Вот такую работу надо :)


Лучше б книжки читал на работе. Так и кончит вахтером.
Заместитель вахтера..[/quote]
Не согласен. Студенту дрыхнуть на работе - это абсолютно нормально! Более того, если бы он в три часа ночи сидел, лупя глазами, то меня бы это напрягло. Пускай мальчик спит. Молодому организму необходимо много сна.
vit:Учась в школе работать сложно. Да и не нужно. Всему свое время. Вот студентом - можно. Но, не напрягаясь. Вот вчера иду поздно вечером из института, а студент, замещающий вахтера, дрыхнет на диванчике. :) Вот такую работу надо :)

Лучше б книжки читал на работе. Так и кончит вахтером.
Заместитель вахтера..
e.в.:[quote="vit"][quote="Совесть"]Тьфу! Аж читать все это противно!

А подробней... От чего вас тошнит? :)[/quote]
"Мечтал я здесь найти приют, а тут бухают и блюют." (с)[/quote]
Зато весело! :)
vit:[quote="Совесть"]Тьфу! Аж читать все это противно!

А подробней... От чего вас тошнит? :)[/quote]
"Мечтал я здесь найти приют, а тут бухают и блюют." (с)
Совесть:Тьфу! Аж читать все это противно!

А подробней... От чего вас тошнит? :)
Совесть
+ 1 0
24 мая 2014 г. 12:49
Тьфу! Аж читать все это противно!
Однако же
+ 0 0
24 мая 2014 г. 12:13
Буржуй:[quote="e.в."][quote="могут себе позволить"]во баблища у ихних родителей

Зато по 100 руб на нужды класса собрать- изноются.[/quote]
Знакомая сказала, что по 10 000 р. на выпускной скидывались. Я как то не понимаю размах этого события. + кастюм или платье + туфли и мелкие расходы. Это 20 - 25 наверное обходится вечерок.[/quote]
А что бы еще не добавить и выпускной на Бали?
Учась в школе работать сложно. Да и не нужно. Всему свое время. Вот студентом - можно. Но, не напрягаясь. Вот вчера иду поздно вечером из института, а студент, замещающий вахтера, дрыхнет на диванчике. :) Вот такую работу надо :)
Сомневающаяся:[quote="Жизненный опыт ..."]
ну так то в 11 классе уже можно во всю работать и не простить у родителей.........))))))

А вы были в 11 классе? Сейчас такая программа у выпусников сложная-ни минуты свободного времени нет. Постоянно какие-то факультативы, подготовительные. Когда работать-то. Если будешь работать-выйдешь со справкой из школы[/quote]
Это типа как в институте "сложная-ни минуты свободного времени нет". Что ни студент, так работающий. Корки о высшем, а вместо знаний - трудовая. И никаких справочек.
Родительница выпускницы
+ 19 0
24 мая 2014 г. 02:29
vit:
Был бы выпускником пришел бы в заштопанных штанах. В силу протеста. :)

Вставлю и свои пять копеек, раз прочитала все комменты :) А моя дочь в силу протеста вообще не идёт на выпускной - есть и такой вариант событий :)
Причём сама подошла и обосновала нецелесообразность выброшенных на ветер за один вечер 11ти тысяч рэ. Лучше подарок купим ей нужный и все довольны. Говорит, была уже в 9-ом классе на выпускном - чего я там не видела? Конечно на торжественной части вручения аттестата мы поприсутствуем, а потом как сами захотим - так и отпразднуем. Да хотя бы шашлыки на даче или волейбол на Острове Отдыха всей большой семьёй - первое что на ум приходит. Но это через месяц. А завтра после "последнего звонка", тоже в силу протеста не останется на школьной дискотеке и скучном чаепитии за 700 рэ, а идёт с двоюродным братом кататься на коньках в Арену. Мы не малоимущие, готовы заплатить за эти мероприятия, но дочь сама не хочет - её выбор.
Так что не надо быть как Все, надо делать как лучше именно Тебе.
Ермак:Выпускные торжества,то бишь ярмарка тщеславия начинаются с детсадов, потом 4 класс,девятый, одиннадцатый!
Мало получающие рлдители из кожи вон лезут,чтобы чадо было не хуже других.

Да, все эти выпускные - глупость полная. Мне вот мама рассказывала, что приехала из деревни и у нее даже платья не было пойти на выпускной и она стеснялась. Ей подруги покупали. Ну что это такое... Даже тогда! Я не представляю что творится сейчас. Был бы выпускником пришел бы в заштопанных штанах. В силу протеста. :)
Где-то я слышала , что выпускные тожества, есть даже из яслей дет.сада.
Выпускные торжества,то бишь ярмарка тщеславия начинаются с детсадов, потом 4 класс,девятый, одиннадцатый!
Мало получающие рлдители из кожи вон лезут,чтобы чадо было не хуже других.
то есть школьникам опасно, а другим кто заказывает лимузины - не опасно?
ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые. (с) Задорнов
СтопХам:[quote="Н.И.К.И."]СтопХам надеюсь , что вы свою дочь достойно воспитали.( или все таки бросали своих детей? Не интересовались их жизнью , и поэтому они теперь не хотят общаться с вами, а вы этом обвиняете их мать? Плохо воспитала.)
У вас, ГАВ/Н.И.К.И., постоянные странные фантазии... Или же вы по себе судите?[/quote]
При чем тут мои странные фантазии, я вам просто задала вопрос, вы на него не ответили, почему? Судя по комментариям вы идеальный человек, а остальное человечество погрязло в грехах.У такого идеального человека , должны быть идеальные дети , вы ведь знаете , как их воспитывать.Да кстати к человеку под ником- ГАВ- я не имею ни какого го отношения.
СтопХам
+ 2 3
23 мая 2014 г. 20:16
Н.И.К.И.:СтопХам надеюсь , что вы свою дочь достойно воспитали.( или все таки бросали своих детей? Не интересовались их жизнью , и поэтому они теперь не хотят общаться с вами, а вы этом обвиняете их мать? Плохо воспитала.)
У вас, ГАВ/Н.И.К.И., постоянные странные фантазии... Или же вы по себе судите?
КУХАРКА:щас уже с детского сада выпускные отмечают, как будто в этом весь смысл обучения, че то студенческих выпускных нет, там люди вдруг умнеют , просто обмыли свой диплом и в жизнь......

Так эти выпускные ярмарка тщеславия родителей, а в институте дети из разных регионов, родители не знают друг друга перед кем понты кидать?
КУХАРКА
+ 13 0
23 мая 2014 г. 19:15
щас уже с детского сада выпускные отмечают, как будто в этом весь смысл обучения, че то студенческих выпускных нет, там люди вдруг умнеют , просто обмыли свой диплом и в жизнь......
Думаете нынешние выпускники и их родители хотят по червонцу выкладывать за выпускной, или брезгуют спортзалом ? энное количество лет назад официально запретили праздновать выпускные в стенах школ, по этому детям ищут помещения типа ресторан, клуб и прочие кафе, а в этих местах аренда помещения не бесплатная. как собственно и на стол уже не родители бутерброды режут. вот отсюда и берутся суммы в 10-,,,, тыс.
Здоровое тело
+ 9 0
23 мая 2014 г. 18:35
@:Мой выпускной проходил в стенах школы. Выпускались 4 класса.Торжественная часть - в актовом зале, банкет и танцы - в спортзале. Ночью съездили по городу - проводилось еще и общегородское мероприятие в р-не оперного и на набережной - и вернулись в школу. Там и догуливали, а утром по домам. Никто не был пьян (хотя вина и шампанское на столах присутствовали), никто не валялся по кустам, не падал в фонтаны, не тра...ся, не блевал, короче, никто не "зажигал" как в последний раз в жизни своей, как будто завтра Апокалипсис и "мыфсеумрём". Зато было и весело, и печально, и расставаться не хотелось...

И очень трогательно... Так, что до сих пор с нежностью смотришь фотографии. Поддерживаю полностью. А сейчас выпускной - ярмарка тщеславия, битва амбиций. А про школу никто и не вспомнит на утро...
Жизненный опыт ...:[quote="Марика"][quote="Сомневающаяся"][quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
При сложно сочиненном предложении "," не ставится т.к. идет перечисление. Смотри учебник за 7й класс[/quote]

мозг включи, ты кого учишь))))))))))))))
не ставь себя в статус училки, не то место и время,
(хотя так быть , будь ей на пять минут)[/quote]
Жаль, что твой "жизненный опыт"- не научил тебя элементарной грамотности
Красноярским выпускникам запретили кататься на лимузинах ...и танцевать голыми при луне!
СтопХам надеюсь , что вы свою дочь достойно воспитали.( или все таки бросали своих детей? Не интересовались их жизнью , и поэтому они теперь не хотят общаться с вами, а вы этом обвиняете их мать? Плохо воспитала.)
СтопХам
+ 9 8
23 мая 2014 г. 16:47
Буржуй:[quote="e.в."][quote="могут себе позволить"]во баблища у ихних родителей

Зато по 100 руб на нужды класса собрать- изноются.[/quote]
Знакомая сказала, что по 10 000 р. на выпускной скидывались. Я как то не понимаю размах этого события. + кастюм или платье + туфли и мелкие расходы. Это 20 - 25 наверное обходится вечерок.[/quote]"Идеология потребительства состоит в стремлении поглотить весь мир. Потребитель - это вечный младенец, требующий соски...", - говорил Эрих Фромм. Эта идеология навязвается учителями-женщинами, которым всё и всё и больше соску давай... По Фрейду, сосательный рефлекс еще у них не закончился... Отсюда алкоголизм, наркомания... Всё из-за желаний и больших желаний в получении орально-формакогенного оргазма... Вот откуда всесожжение, самосожжение... превращение всё и вся, и себя в том числе, в пустыню... "Пустыня растет... Горе тому, в ком пустыня рождается и поддерживается...", - это слова Ницше... Пустыня сегодня рождается и поддерживается в школах и ВУЗах... учителями-женшинами, преподавателями-женщинами... Они курят, они пьют... они не могут без этого орально-формакогенного оргазма... Если женщины-учителя курят, а как не курить учащимся (и мальчикам, и девочкам). Не случайно Др.Восток давным давно предупреждал: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Вот сколь высоко должна стоять женщина, чтобы мужчины были мужчинами, а общество умеренно, в меру потребительским... Каково общество - таково образование, такова школа. А у нас со стороны учителей упреки "Зато по 100 руб. на нужды класса... изноются". У нас образование, насколько пока известно, - беспатное... и на нужды класса достаточно отпускается государством. А вот потребительских экстаз учителей-женщин, как одна из форм женского обладания, портит всё общество, как "малая закваска квасит всё тесто". А им давай то на это по 100 рублей, то на другое "кто сколько может...", а если мало дали родители - заклюют учащегося... Во какое извращение от матерей-женщин - учителей-женщин исходит. Поэтому мужчин уже нет, женское воспитание делает своё жестокое дело.
Сомневающаяся:[quote="Жизненный опыт ..."]
наверное за путина голосовали ))))))))))))))))))))

Сделал вывод из увиденного?![/quote]
точнее, прочитанного....
психология человека когда за него думает - это грустно.
У таких людей даже в соц.сетях рекламы больше чем фотографий )))))))))
Марика:[quote="Сомневающаяся"][quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
При сложно сочиненном предложении "," не ставится т.к. идет перечисление. Смотри учебник за 7й класс[/quote]
мозг включи, ты кого учишь))))))))))))))
не ставь себя в статус училки, не то место и время,
(хотя так быть , будь ей на пять минут)
яяяяяяяя
+ 4 2
23 мая 2014 г. 16:32
Очередной перл принятый не приходя в сознание.
Мягко говоря не конституционное решение. И под дискриминацию можно подвести. И много еще как облажать наших законо-творцев.
фывапрол
+ 1 1
23 мая 2014 г. 16:30
бред
  • Оставить комментарий
  • Войти