Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским выпускникам запретили кататься на лимузинах
таксист
+ 0 0
25 мая 2014 г. 18:55
все равно все на лимузинах катались, а гибдд видно не было....
к чему были эти предупреждения? на всякий случай, а вдруг не поедут??
Дело не в деньгах. Дело в сути происходящего.
Не каждый день выпускной у ребят, поэтому можно и не пожалеть этих денег.
Марика:[quote="Сомневающаяся"][quote="Жизненный опыт ..."]вот я сам заработал себе на костюм и на ужин

а надо было русский язык учить[/quote]
При сложно сочиненном предложении "," не ставится т.к. идет перечисление. Смотри учебник за 7й класс[/quote]
В сложносочиненном, т. к., за 7-й. Даже и не знаю, для какого класса вам посоветовать учебник посмотреть )) Только к "вы" со строчной не придирайтесь, а то придется вам еще и письмо самого Розенталя по этому вопросу изучать )))
Да я и не спорю. Когда я был студентом, то часто поздно возвращался. Хоть и не заочником был. Как то раз автобусы перестали ходить и я от предмостной топал пешком. Нда...
Было время, был я весел и копейке лишней рад.... Раньше был я молод, а теперь старик... (с)
заочники и более зрелого возраста встречаются, и как раз по поздним вечерам чаще чем в первой половине дня. я училась на заочке у нас один препод экзамен принимал до пол двенадцатого ночи.
ДБ:а вы работаете там или учитесь?

Сложно сказать.. мне ваще то 43, так что я скорее работаю. :) я там очень редко бываю. В основном все дома.
а вы работаете там или учитесь?
ДБ:[quote="vit"][quote="Эд."][quote="vit"]Учась в школе работать сложно. Да и не нужно. Всему свое время. Вот студентом - можно. Но, не напрягаясь. Вот вчера иду поздно вечером из института, а студент, замещающий вахтера, дрыхнет на диванчике. :) Вот такую работу надо :)


Лучше б книжки читал на работе. Так и кончит вахтером.
Заместитель вахтера..[/quote]
Не согласен. Студенту дрыхнуть на работе - это абсолютно нормально! Более того, если бы он в три часа ночи сидел, лупя глазами, то меня бы это напрягло. Пускай мальчик спит. Молодому организму необходимо много сна.[/quote]
стесняюсь спросить , а что вы делали в институте в три часа ночи?[/quote]
Да не в три. Я в 10 оттудда поехал.
  • Оставить комментарий
  • Войти