Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блогеры назвали имя водителя, насмерть сбившего девушек в центре Красноярска
действительно, зачем соблюдать правила и ценить жизни каких-то людишек, когда есть деньги и связи папика!
Самое главное, что из-за таких уродов никто не может себя чувствовать в безопасности во время обычной прогулки или по дороге на работу, не важно. Эти твари хуже террористов. У тех идеи, надуманные ли, бредовые ли. А тут обычная безнаказанность, абсолютная неадекватность в отношении жизни-смерти. Чужой, преимущественно, жизни. И самое возмутительное, что это всего лишь вопрос времени, когда каждый из этих уродов найдет свою жертву.
Все чего то ждут.Резонанса какого то.резонанс будет если не искать где этот конюх живет,а искать где погибшие живут и в день похорон всему городу придти и пешком через весь город погибших пронести.тогда точно и СМИ и СК заработают.
Гость Не везучий я
+ 2 2
4 августа 2014 г. 23:19
Серогорбый, что заглох,??? я писал что на счет встречи?)? Ты же не побоишься встретиться надеюсь. На право и на лево обзываешь не зная кому это делаешь,и безосновательно, думаешь не придется отвечать за сказанное? ошибаешься.
Я финал знаю от этой встречи.я тридцатину добивать ты в неотложку.
Гость Не везучий я
+ 0 0
5 августа 2014 г. 15:20
Что молчим?!
Гость Не везучий я
+ 2 0
5 августа 2014 г. 09:46
Ну что финалист, ? пиши время и место и номер свой, на словах то ты герой, хватит этой паллемики.
Показать еще
Амад Гость
+ 5 1
4 августа 2014 г. 23:45
МужУки, надеюсь, мы с вами русские. Надо бы дружней быть. Весь мир идет на нас войной. Нам нельзя распри междоусобные разводить. "Не везучий я", ты первый начал оскор***. Я видел, то бишь - читал :>)
Гость Амад
+ 3 2
4 августа 2014 г. 23:53
Так ты почитай что он пишет ,этот тролль с 2012 года кровь сворачивает здесь людям, только вдумайтесь 10827 сообщений от него на разные тематики (нормальный человек будет столько спама нести?) ему плохого слова не сказали - он гнидами называет и думает что соскочит, с такими решать надо, из подобия таких получается "правый сектор" и.т.д.
Показать еще
Показать еще
с крестом на груди, ***!
Еще сегодня утром, прочитав новости, я так жалела всех: и погибших девушек и горе-водителя, но сейчас прочитав про его художества, сердце просто кричит от возмущения: это настоящий убийца, и должен сидеть в тюрьме , а не под подпиской! И кстати, куда смотрит СК, ведь ранее писали, что эта семья уезжала в Израиль, и сейчас какая может быть подписка? Только СИЗО, пока не сбежал в обетованные края!
лапуся Елена
+ 4 0
5 августа 2014 г. 10:47
не сбежит... не прижились они там...
Амад Елена
+ 22 0
4 августа 2014 г. 23:09
А чего жалела-то "горе-водителя"? Он будет жрать, пить, срать, ссать (пардон, принимать пищу, делать а-а, пи-пи), а девченок могильные черви будут принимать в пищу (пардон, жрать). А их убийца придумает себе какое-нибудь оправдание, будет жить,жрать и т.д., гнать от себя тревожные мысли, которые иногда будут посещать его одноизвильный мозг и делать вид, что он в принципе неплохой парнишка.
Показать еще
Беда. Беда, когда такой mudila одевает белый халат. Жизнь любого человека уникальна и никогда не повториться. А здесь явное, неприкрыто наглое и надменное отношение к чужим жизням. Надеюсь, что этот утырок никогда не будет медицинским работником. Да и своих горе-родителей характеризует соответственно. Позор вам , грешные.
Хорошая тема для Человек и закон
Я считаю что родителей надо наказывать . Они ему машину купили. Но они же видели что сын отморозок. Хотя эту семью ... Ну кто не знает????. Дедушку.. папу.. Для них люди ничто... Обязательно отмажут. Первые показания он дал что задумался.. А через час говорит что тормоза отказали... Конечно все мы за рулем под богом ходим.. Но этот отморозок. За полгода 8 штрафов. Водители виноваты. Убийцу воспитали.
ирина ирина
+ 11 1
4 августа 2014 г. 22:48
я хотела написать РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ!!!!! УБИЙЦУ ВОСПИТАЛИ!!!
Если папа глав врач то конечно же покажут эксперты то что он чист, не верьте у таких людей правды нет, экспертов надо проверить.
Гость леха
+ 8 0
4 августа 2014 г. 22:38
Там независимую надо проводить пока время не ушло, но на это нужны деньги, государство бесплатно такие вещи не предоставит.
А у экспертов папа главврач.тогда как?
Вопрос к начальнику полиции края: если этот ублюдок не арестован, то почему? Закон не для всех? Судя по записям на сайте мединститута, водителю только в сентябре будет 19, за неполный год вождения 8 протоколов! Родители специально ждали, когда он убьет кого-то или сам убьется? Такие мальчики получают все и сразу: машина в 18, целевое на бюджет, видимо без целевого баллы не набрал, занял чье-то место! Сейчас для интереса посмотрите списки: на лечебное дело 124 место под целевое, и там ребята не с 300 баллами далеко, а видимо все чьи-то сынки и дочки !!!! А простые ребята и с 240 баллов не поступят на бюджет, у многих нет денег платить 130 000 в год! И откуда взяться настоящим врачам в этом вузе? Бабло и связи рулят! Мерзость! И отец обязан подать в отставку, не может он быть руководителем такого уровня, вырастив убийцу.
Я вас умоляю. В мед уже давно без взноса наверх не пролезть, а целевое в крае вот для таких выблюдков только, как и в сфу. Ну а нач полиции себя уже давно дискредитировал. Послушать эти высеры пресс службы, тошно становится. В бсмп пока сверху не нагнешь - никто не хочет ничего делать, либо бабло вымогают. Там убэп нужно прописать в командировку на пару месяцев. Ну а папаша этого дауна будет мазать до талого и сам не уйдет в отставку, не тот человек.
Елена Папа Карло
+ 10 0
4 августа 2014 г. 22:55
Вы ошибаетесь, поступить можно туда без денег на лапу и связей, я знаю , о чем говорю, только надо готовиться года 2 с репетиторами , вкладывать в это деньги и силы, заниматься. Мой ребенок еле прошел на бюджет, имея приличные баллы, а рядом на целевое вот такие деточки неучи зачислились без напряга! Обидно, несправедливо и противно ! Когда наведут порядок с этими целевыми? Их должны получать не сынки и дочки, а отличники!
Юлия Елена
+ 2 0
5 августа 2014 г. 15:52
Да, правильно! У меня сестра сама поступила, правда как вы и сказали после года с репетиторами. Зато когда дошла очередь интернатуры.....Есть там у них мадам Казакова....
мадам казакова - та ещё штучка. для неё студенты-интерны быдло. видно какой ты есть, так и к окружающим (НИЖЕ ТЕБЯ ПО РАНГУ/ЧИНУ) относишься.
Справедливый
+ 7 19
4 августа 2014 г. 22:10
Вместо того что бы бороться с властью и мэром за то что бы они вкладывали наши налоги на строительство подземных переходов и т.д для безопасности пешеходов(не первый случай в центре) вы всячески пытаетесь разжечь ненависть людскую и коменты ваши звериные для этого СМИ есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
мимо проходил Справедливый
+ 4 0
5 августа 2014 г. 21:21
Власть и мэр за рулем не сидели и на красный свет не гнали. Недоделок сам виноват!
щас за собак ветку поднимут.сми нравится как мы грыземся.
Русская мусульманка
+ 26 6
4 августа 2014 г. 21:59
Буду молиться чтоб эту тварь Аллах наказал!!!!Забить бы его камнями на площади чтоб таким же как он мажорам уверенным в своей безнаказанности хоть немного думалось перед поступками!!!!!!
Родственникам погибших - соболезнования и терпения. Тяжело им будет посадить сволочь.......(((*****
Не везучий я Русская мусульманка
+ 6 12
4 августа 2014 г. 22:20
Не мусульманка ты.Камнями только женщин забивают.
Амад Не везучий я
+ 5 0
4 августа 2014 г. 22:57
И мужУков тоже. Только реже.
Показать еще
было не так давно
+ 20 0
4 августа 2014 г. 21:55
зурико папава-семью сбил насмерть ! три человека! и давно на свободе! А сидел -ли вобще?
коган-это расиянин! от которых неприятности
будем надеяться, что дело примет резонанс. как никак ролик с убийством пол города видели. неужели после этого только условка или общественные работы??? товарищи судьи, прокуроры, ну у вас же тоже дети есть, не идите по пути знакомств, связей, денег в данном случае. примените наш бедный ук и упк по всей строгости закона. у вас же Фемида на площади не подглядывает, честно глаза закрыла.
Людмила 1
+ 1 0
6 августа 2014 г. 11:46
Сейчас уже все видео забелены.
Ну дадут ему 7 лет и продажные сми об этом заговорят,успокоятся люди и появится кассационное определение о котором знать никто не будет и отделается он штрафом(втихую)
Рекламщики есть ???как вам идея на счет банера с дыней этого урода?
Юлия Гость
+ 4 0
5 августа 2014 г. 15:49
Можно в соц сети всем на аву поставить его фото с подписью "УБИЙЦА". Надо только фото
Н.И.К.И. Гость
+ 10 0
4 августа 2014 г. 22:10
А, кто ж разрешить тебе баннер с его фотографией повесить?
Однако же Н.И.К.И.
+ 2 0
5 августа 2014 г. 09:22
А так, ночером, мимоходом. Что б утром успели увидеть и запомнить эту рожу.
Точно закроют за то что деловую репутацию портишь.
Гость Не везучий я
+ 2 1
4 августа 2014 г. 21:37
Кого закроют не понял? и кто кому что портит?
тебя и закроют за такую рекламу
Гость Не везучий я
+ 2 7
4 августа 2014 г. 21:57
Послушай мученник, а ты что вообще за тело?Ты бы думал прежде чем писать что то
На синтетике походу сидишь торчок - или тупо дружок ублюдка из за печки тут выписываешь.
Завтра уже будешь известен по IP, уж слишком подозрительно пишешь....
Создать нужно форум по этому случаю и отслеживать ход событий, если это айболиты - то ни какие экспертизы сейчас уже ни чего не покажут, более того - эти твари теперь будут в силу своих знаний и не только знаний конечно же, пытаться валить на здоровье на не вменяемость и.т.д. Не удивлюсь что он еще и в больничку ляжет, а там пусть хоть все огнем горит, постепенно забудут и все - отлежится падла и выйдет, типа плохо ему сразу стало - умирает бедный - могут и не посадить - это уже печальнее гораздо.
Банер надо напечатать с его фото и по городу развесить.
Есть здесь рекламщики?
Однако же Гость
+ 17 2
5 августа 2014 г. 09:21
Это наилучшая идея. Банеры, ФОто почаще-сам бы повесился
Просто ЧЕЛОВЕК
+ 11 23
4 августа 2014 г. 21:05
Жизнь продолжается так или иначе. Давайте жить дружно,уважать друг друга,любить и быть любимыми! Назло всем невзгодам и гадостям жизни! Мы сильные и мы выстоим! Главное верить в лучшее,а это уже не мало...
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Просто ЧЕЛОВЕК
+ 9 2
4 августа 2014 г. 21:26
Просто чЕЛОВЕЧИШКА
Гость Просто ЧЕЛОВЕК
+ 16 4
4 августа 2014 г. 21:07
ТО ЕСТЬ ПРИЗЫВАЕШЬ К БЕЗДЕЙСТВИЮ ЧТО ЛИ???
Просто ЧЕЛОВЕК Гость
+ 0 4
5 августа 2014 г. 14:20
Я предлагаю не трястись от злобы и радоваться жизни во всех ее проявлениях. В жизни много гадости и если на каждом зацикливаться то долго не проживешь,так как негатив копится в тебе и разъедает изнутри. А по христиански мы должны прощать своих врагов. Как то так...
Вик Просто ЧЕЛОВЕК
+ 2 0
5 августа 2014 г. 16:26
Знаете, мы продолжим радоваться жизни, а теперь подумайте, как будут радоваться жизни матери девочек, которые знают, что по одной с ними земле ходит убийца из детей?
Гость Гость
+ 4 0
4 августа 2014 г. 21:11
видимо и правда - ты ПРОСТО ЧЕЛОВЕК....
Показать еще
ТТ Просто ЧЕЛОВЕК
+ 4 0
4 августа 2014 г. 21:06
эт праильно
У тебя хорошо бы получилось с просто человеком.Порой такое впечатление что или покуриваешь чего или на колесах сидишь.
ТТ Не везучий я
+ 0 2
4 августа 2014 г. 22:58
с чего такие выводы
Гость ТТ
+ 2 0
4 августа 2014 г. 23:43
Не обращай внимания на это!!! Да походу нарк он какой то, троллит здесь с 2012 года уже 10827 сообщений от него, почти все с негативным отношением ко всему. Обзывается и считает что это нормально.Это мы исправим.Вопрос времени.
Просто забегал
+ 9 3
4 августа 2014 г. 21:04
адресок бы .... да и к попашке наведаться не помешало бы, в какой он больнице ?
Гость Просто забегал
+ 9 1
4 августа 2014 г. 21:05
пишут что БСМП
Кто то пробовал найти свинью в соц-сетях? тут пишут он дома гасится ....
Рано или поздно найдут его... Не долго жить ему осталось...
Просто забегал 1488
+ 24 3
4 августа 2014 г. 20:54
согласен своей смертью он не помрет, помогут однозначно остались еще в мире люди с понятиями думаю помогут .......
Просто забегал
+ 32 5
4 августа 2014 г. 20:53
Предлагаю открыть счет, на счет кому не жалко перевести денежку и нанять киллера
Однако же Просто забегал
+ 10 1
5 августа 2014 г. 09:19
Мдя, было бы твоему, не пожалел бы, отстегнул бы 20тыщ для начала. таких упырей надо отстреливать, иначе доучиваться папанька отправит в Лондон.
Гость Просто забегал
+ 24 3
4 августа 2014 г. 21:03
я бы предложил достойную встречу на зоне - после потери девственности сам в петлю угодит.
Юлия Гость
+ 2 0
5 августа 2014 г. 15:45
Я бы за, только вот где гарантия что он ее уже не потерял? Не хочется ему кайфушку устраивать:)
их в городе уже половина,скоро из за них сами в петлю полезем.В кафе боязно ходить
Гость Не везучий я
+ 2 0
4 августа 2014 г. 21:45
Ты давай ка, суецид здесь не провоцируй!!! Если сам на измене постоянной...
Какой нахрен суецид.? в городе дырявых полно и они все с вами ложки и стакашки в кафушках облизывают.
Гость Гость
+ 3 0
4 августа 2014 г. 21:05
в смысле организовать достойную встречу ему, а за киллера это заказ.
Разгневаный житель
+ 37 4
4 августа 2014 г. 20:51
Гореть тебе в аду, МРАЗЬ! Будь я в тот момент на месте происшествия, руки и ноги бы тебе поломал, гнида! Куда ты торопился??? Подонок! Тьфу тебе в лицо!
а что с папавой? Если я не ошибаюсь - жив, здоров, радуется жизни. У него все хорошо и прекрасно. Подумаешь, трех человек убил, с кем не бывает...
:(((
Ну да, несколько дней в реанимации и всё нормально
Кто знает, где сейчас этот ублюдок?
юю Гость
+ 7 0
4 августа 2014 г. 20:53
дома
дома наверное. странички в соцсетях удаляет
Гость ТТ
+ 14 6
4 августа 2014 г. 20:59
Дык, его выдергивать надо по большому то счету + всю группу поддержки которая как пишут в комментариях , трепетно бегала вокруг машины жирдяя и пережевала за авто ублюдка, вот только не получится сейчас с ним ни чего сделать т.к он на внимании у полиции, единственное что мы можем, это что бы ублюдка встретили как полагается на зоне и в гарем отправили, что бы сам жить не хотел тварь.
У моего друга детства, есть такие связи в СПБ, главное потом знать куда его повезут и сообщить хотя бы здесь, тогда я думаю - мы общими усилиями организуем ему хороший заезд и отдельную ложку с тарелкой.
... Гость
+ 1 0
7 августа 2014 г. 21:06
да в 19ю колонию поселение их всех везут..обычно
А подсаживаться к нему сам будешь или дураков ищешь?кому он там нужен?
Гость Не везучий я
+ 1 0
4 августа 2014 г. 21:43
Понимаю теперь почему с везением у тебя проблемы, нужен от там тем, с кем бы я тебе не посоветовал встречаться т.к в том случае про везение ты и не вспомнишь.
Дурень.Я почти всю сознательную жизнь там провел.За что его бить?его ударит суд,остальное должны делать вы сами.Или ждите робин гуда.
Гость Не везучий я
+ 4 4
4 августа 2014 г. 23:37
Не ты ли тот Робин? мышь лагерная.
да на 39ю наверное пойдёт. если не отмажут
Вспомни на Высотной в новогоднюю ночь пъяная дура в остановку влетела и девченку убила-кажись 2 поселения давали,уже ездит и еще одного ищет,а девки то нет.
ТТ Не везучий я
+ 6 0
4 августа 2014 г. 21:18
возможно и здесь обойдётся для парня. лояльность очевидна по предыдущему эпизоду.
мразь. конченная мразь. не хватит ни совести, ни чести признаться в убийстве, а это было убийство. намеренное, спланированное убийство (8 раз привлекался к адм. ответств). готовился по-крупному залететь. может быть ни этих девчонок, всё равно кого. и тем более, не хватит душонки башку в петлю за такой поступок сунуть. скажет, мол сердечко прихватило и всё. кто ж его в зону уркам такого сладкого отдаст. будет дольше щеки наедать за партой мед.универа. доктор ёпт.
Ну вообще то он признал свою вину еще на месте преступления, умник....
как то так
+ 23 4
4 августа 2014 г. 20:37
Какое будет решение суда, такое же решение будет на выборах в сентябре.
Аркаше надо вешаться за такого сыночка......! Думаю,что В.В. Шевченко поможет,да и дедушка еще при связях.............
Да им вдвоем вместе с сыном ублюдком вешаться надо. Всеравно не жилец, выродок
Вспомним Папаву...
Ольга Папа Карло
+ 4 0
4 августа 2014 г. 20:45
А что с Папавой случилось?
Корочун с ним случился
Подождите, еще докажут, что девушки сами носились за ним по городу, и наконец-то догнали...
Юлия лапуся
+ 3 1
7 августа 2014 г. 09:33
Ага, и сделают соревнование им. Когана младшего, "героев" нужно помнить
  • Оставить комментарий
  • Войти