Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блогеры назвали имя водителя, насмерть сбившего девушек в центре Красноярска
Маришка Керн
+ 0 0
6 августа 2014 г. 09:52
Не знакомая, а дочь товарища отца😭😭😭
Маришка Керн
+ 8 0
6 августа 2014 г. 09:49
Невероятно жаль молодых девушек... Одна из них знакомая товарища отца.... Прилетела специально на свадьбу своей сестры из Египта....😭😭😭 Должна была поехать в Шарыпово дальше...Согласна с комментариями. Убивать надо убийц!а не 7 лет давать. У людей страшное горе. Сегодня они,завтра не дай Бог мы....
А разве за езду по пешеходной набережной и проезд под кирпич, его не должны были лишить прав? Ходил бы пешком, может и не было бы этой трагедии. Ответить должны и сотрудники ДПС. Почему, учитывая личность нарушителя, отсутствие опыта и многочисленные нарушения ПДД, виновнику выписали лишь штраф?
Техник Дачница
+ 1 0
6 августа 2014 г. 09:38
А вот не должны. Статья 12.15 ч.2 КоАП Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения- штраф 2 000 руб. Проезд под знак "выезд запрещён" Статья 12.16 ч.1 КоАП- предупреждение либо штраф 300 руб. Единственно 12.16 ч.3- проезд под знак "выезд запрещён" с последующим движением во встречном направлении по дороге, которая предусматривает только одностороннее движение. И то альтернатива- лишение на 4-6 месяцев, либо 5 000 руб штраф. Чёж тут по пешеходным зонам то не гонять и под "кирпич" не ездить?
Ваше имя Дачница
+ 8 0
6 августа 2014 г. 09:28
Учитывая личность нарушителя, вероятнее предположить, что он продолжал бы ездить без прав.
Елена Дачница
+ 8 0
6 августа 2014 г. 07:30
Вы абсолютно правы. ГИБДД у нас занимается много чем: гоняют на модных мотоциклах, стоят в хитрых местах, но только не занимаются вот такими водилами, а ведь лишить прав его можно было
какая рожа упитанная. Не помешает всхуднуть маленько. Казенные харчи и тяжелый физический труд сделают из этого педика стройняшку
Вот она скотская рожа!!!!!!!!
родина, вот твой герой!
Людмила Алек
+ 5 0
6 августа 2014 г. 12:05
Спасибо, эту рожу надо(как писали выше) на этом перекрёстке повесить, чтоб люди видели.
Запомнить нужно свинорыла, чтобы не попасть к врачу - убийце.
А ведь отмоется/отмажется, институт закончит и станет нас с вами и наших детей лечить или медучреждением руководить, от этой мысли так гадко становится...Поэтому хочется, чтобы на нём "славная" династия врачей прервалась.
А чё, папа вечный??? Такие поступки не ценятся, знаете ли. А медики все друг друга знают и никто в здравом уме такого расп-дяя к себе не возьмет.
GriZZIу Папа Карло
+ 2 2
6 августа 2014 г. 00:23
К сожалению, жизнь показывает обратное.
Думаю, врачом ему уже не быть....
Art Елена
+ 0 0
9 августа 2014 г. 19:46
Врачом ему не быть, ему быть Главным врачом -под маминой фамилией
А что помешает? В уставе академии об этом ни слова, всё про дисциплинарные взыскания да неуспеваемость, запрета на профессию нет; со временем восстановится (если всё же реальный срок дадут, а то и папенька подсуетиться, академ оформят по состоянию здоровья), подробности дела канут в лету. И будет для него лишь досадное воспоминание, как в молодости неприятность вышла, статья-то по неосторожности...А сколько их таких- "невиноватый я"...
Не канут в лету подробности Fa
+ 0 0
6 августа 2014 г. 10:37
Интернет все помнит
Тюрьма помешает. Через 7 лет ему уже никто не подпишет целевое, да и не факт, что его жизнь сложится. А сам он вряд ли поступит. За такое всегда пинком под зад из ВУЗа давали.
GriZZIу Папа Карло
+ 1 1
6 августа 2014 г. 00:29
Да за какое такое? Суда ещё не было, он не под арестом, пойдёт как миленький 1 сентября учиться. Я же его не оправдываю, ну нет пока оснований отчислять, одни голые эмоции.
Может хватит эту х-ню юридическую нести? Решат - завтра вылетит пробкой, что один, что второй Коган. Есть конечно шанс, что отмажется, время покажет.
GriZZIу Папа Карло
+ 1 1
6 августа 2014 г. 12:29
Юридическая, хоть она и х-ня, как вы изволили выразиться, но именно она-то и попрёт против эмоций и брызг слюной.
Д.Когана устроили на бюджет в мед академию. папа сделал все возможное. медицина у нас такая, потому что люди мдут не по призванию, а по блату. я бы сказала идут во врачи назло!
папа гл врач БСМП. ща подключит всё и вся для отмазки сына .
Я вот задаюсь единственным вопросом: парню 18 лет, в сентябре этого года 19 исполнится. Соответственно водительские права он получил мене года назад. И за этот неполный год уже несколько (7, кажется) нарушений ПДД, из них одно (как минимум) выложено в сети, где едет, при этом очень нагло, по набережной на Дубровинского. Коню понятно, что на свои деньги он машину себе не приобрел, более того, содержать ее (банально - бензин) ну просто невозможно даже на стипендию ОТЛИЧНИКА (сомневаюсь, что таковым является). Внимание вопрос: уважаемые родители! Вы знаете о всех правонарушениях своего отпрыска, так какого ... вы покупаете ему тачку? Купите велосипед - на воздухе, опять же конечности накачаны будут...
Дмитрий лапуся
+ 0 0
6 августа 2014 г. 13:13
Правонарушения-то появились уже ПОСЛЕ покупки. Как о них знать можно было? Вот то, что толком не объяснил правила управления, и что автомобиль - источник повышенной опасности и для пешехода, и для водителя, и что ключи не отобрал после "гастролей" по набережной хотя бы на месяца три, вот тут действительно папаша очень глупо поступил.
Надеюсь, что ентот достойный сын, своего не менее достойного отца, здоровым с срока не выйдет
В репортаже на Приме сотрудница полиции описывала данное происшествие. Обычно полиция это делает скупо, сухо, по фактам. Но тут было столько соучастия в эмоциях и интонации, как бедный мальчик, виновник, места себе не находит, переживает о трагедии, аж переиграла по-моему.
Родителям девушек могу посоветовать обратиться на все федеральные телеканалы, ток шоу (Пусть говорят, Человек и закон, Говорим и показываем и т.д.) вдруг заинтересуются, будет резонанс всеобщий. Резонанса в отдельном регионе маловато. И писать в федеральные органы. Именно в ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, не в Краевые, Городские, Районные, а в Москву. В Прокуратуру, Администрацию президента, лично к депутатам обращаться за помощью. Иногда результат бывает.
Пусть сам застрелиться, утырок. Может, хоть немного, семьям погибших станет от этого легче. А ведь и правда "Бог шельму метит". Другим подобным мразям есть повод задуматься.
Александра
+ 13 4
5 августа 2014 г. 18:36
Рожа у этого Когана до омерзительности безобразная. За то что сделал только убить
косматый агу
+ 6 6
5 августа 2014 г. 18:31
граждане, чё вы переживаете. дадут ему срок. только это.... он же срок в БСМП отбывать будет. а чё, нормально. пусть утки выносит. лет 35 так. а потом на свободу с чистой уткой, пардон, совестью.
Осуждаю преступника, но Комментаторы далеко не ушли. Как все в России добить лежащего и всю его семью.. Хорошего конечно никто не напишет. Уверена что половина пишущих правил не соблюдают в принципе. А философствуют.
А с чего он вдруг лежащим стал?
Ваше имя Серый
+ 11 0
5 августа 2014 г. 18:09
Слег что ли? Идея с приступом начала развиваться?
reader Ваше имя
+ 2 0
5 августа 2014 г. 23:46
Завалиться в больничку - отработанная тактика ухода от уголовного преследования высокопоставленных лиц. Сыну главврача ей не воспользоваться - нонсенс. Что же я пишу, вдруг они этого не знали?
Толоконский на контроль взял ход расследования. Посмотрим конечно. Надеюсь любые попытки отмазать придурка будут жестоко караться сверху вертикали власти. Должность главврача по сути назначаемая, одной подписи достаточно чтобы завершить всю карьеру, а незаменимых людей нет.
Однако же Папа Карло
+ 1 1
6 августа 2014 г. 18:26
Солидарен. Толоконский спит и видит-кого бы еще снять с работы. А тут вот плиз...
ну где этот упырь на фотках вместе с мятой машиной в новостях? походу на такой случай у него были чоткие инструкции- сразу спрятаться пусть даже у ментов в машине и срочно звонить папке и адвакатам
Совершенно правильные инструкции, которым должен следовать каждый начинающий водитель: закрыться в машине и звонить маме, папе и "дяде Леше." По крайней мере мы своей дочери именно так и наказали.
Да и вы сделаете точно так же, когда ваши подрастут
верно е.в.
+ 3 0
5 августа 2014 г. 17:37
абсолютно правильная рекомендация начинающим (и не только) водителям
Т.е. в автошколу она просто так ходила, да? Ничему ее там не научили?
...... Не везучий я
+ 0 0
5 августа 2014 г. 20:51
Невезучий, у вас кончились буквы?
зато у ниго много точек :)))
Точек зрения
Знавал одну женщину которая отказалась дать и платить.8 раз перездавала.а потом у неё права появились.
е.в. Папа Карло
+ 4 4
5 августа 2014 г. 17:39
Плохо учат, очень плохо. Но дело не в этом: водитель она неопытный, хоть девка и не без мозгов, но в мелкую аварию попасть может, даже и не по своей вине. Опыт вождения у нее небольшой и заграничный, а там ездят совсем не так, как у нас. Может не сориентироваться как вести себя в такой ситуации, Особенно если вторая сторона попадется агрессивная. Поэтому, маме, папе и дяде Леше.
все так отговариваются что плохо учат. возьмем школу: если чейто ребенок плохо учится то большинство родителей таких детей говорят что плохая школа что учителя плохие. за примерами далеко не надо ходить если ваш киндер ходит в школу а вы на собрание. в классе всегда есть родитель(и) которые считают учителей какого либо предмета некомпетентными. я скажу так что и 20 и 30 и 40 лет назад были двоечники и те кто оставался на второй год. так что если чел тупой или ленивый то тут винить учителя не надо. знаю одну деваху которая сдавала экзамены больше года и она и ее друган были уверены что ее валят что она права а они нет мы даже вместе с ним разбирали ситуации в которых кстати она не права на все 100% после чего от другана мы слышали: ну она ведь девушка ну мог бы простить и все такое....я подумал и сказал ну коль девушка то могла бы разок дать иму ничож такова :)))
Ужасы какие- то рассказываете, больше года, дала- не дала. Вождение авто вообще- то совсем несложная наука. Посмотрите за границей: и практически подростки, и бабки, и домохозяйки спокойно рулят, потому, что это просто, когда все едут по правилам. У нас все время какие- то соревнования на дорогах, реализация амбиций и комплексов, езду по правилам заменяет езда по каким- то левым понятиям. Езде в таких условиях в автошколах не учат.
Ваше имя е,в.
+ 5 0
6 августа 2014 г. 08:29
Если проходить обучение в местной автошколе, то учат, во всяком случае, нормальные инструкторы: и покажут и расскажут, чем езда по Красноярску отличается от езды "по правилам" и какие есть подводные камни. А если права получали за границей, то есть другой вариант: по приезду сюда взять несколько часов уроков в автошколе здесь. Тоже и научат и покажут. Опять же, если инструктор на вождении этого не делает, надо срочно менять инструктора или автошколу.
е,в. Ваше имя
+ 1 0
6 августа 2014 г. 08:46
Здесь она училась, здесь сдавала, но практики здешней у нее нет, только тамошняя. Поэтому ездит пока в основном с отцом, у него немалый инструкторский опыт, правда в кат Е.
Только есть у меня сомнения, нужен ли он ей, здешний опыт, если через месяц опять уезжать
Мой пешеходов избегает, исключительно авто 3 шт. в первый год забодал...:(
кусок стены чтобы апстену и сослать вбабруйск жывотнае
У него еще и запрет на смс стоит. Видимо полился уже на ушлепка негатив людской
е.в. Юлия
+ 3 1
5 августа 2014 г. 16:44
А вы что, ему смски шлете?
ему надо выслать 5 литров йада пусть пьет
А вот как бы чувствовал себя другой водитель, если бы в результате удара нарушителя его автомобиль сбил пешеходов??
Посмотри видик.На красный он ехал.
это совсем другая ситуация
...не отбросило...
Во, вспомнил, о чём... Повезло водителю, в которого о(б)суждаемый у...ок врезался, что его автомобиль отбросило на пешеходов.
Не, ну естественно... Ладно, не в тему.
Екатерина
+ 6 6
5 августа 2014 г. 16:25
я за строгое и справедливое наказание, но по закону.
читаю и ужасаюсь, большинство красноярцев сами маньяки, желающие зверски убить нарушителя!
reader Екатерина
+ 0 0
6 августа 2014 г. 11:31
Нарушитель, кстати, ласково убил, не зверски?
параноид - андроид Екатерина
+ 6 0
5 августа 2014 г. 16:42
не, с ним надо беседу провести, как и ранее, когда он по пешеходной зоне катался. тетенька добрая ему правила и знаки покажет, что погрозит пальчиком, что так нельзя было делать. И все. он поймет, не дурак же
екатерина параноид - андроид
+ 1 1
5 августа 2014 г. 18:44
,для умных людей ...совсем неуловимая разница между беседой и 7 годами тюрьмы
reader екатерина
+ 0 0
5 августа 2014 г. 23:38
Надо выяснить, сколько беседа стОит.
reader Екатерина
+ 6 0
5 августа 2014 г. 16:39
Преступники под себя закон писали. Грабители имеют больше прав, чем потерпевшие. Дал отпор - будь готов сесть. Закон, ё....
reader Екатерина
+ 7 0
5 августа 2014 г. 16:33
Правильно, убийца не должен пострадать, бережно к нему надо относиться, вдруг его что-то будет беспокоить...
екатерина reader
+ 0 2
5 августа 2014 г. 18:40
7 лет тюрьмы, очень бережно, да?!
мало того щя в тюрячке модно личного психолога иметь ибо личности там сидят скромные забитые и обиженые жизнью :)))))
кто психолога имеет,кого в закрытых помещениях держат и в зону не выпускают.Каждому своё.
ОJIЕНb Екатерина
+ 10 0
5 августа 2014 г. 16:30
а зачем он нужен? он тупо беспределил потому что знал что за ним стоит папка бабки и связи. ему и штрафы выписывали и хить бы хны. по пешеку покатался оштрафовали а мозги он так и не врубил. хотя наверно врубать нечего
екатерина OJIEHb
+ 1 2
5 августа 2014 г. 18:37
ага ну тогда конечно, остается только зверски убить) видимо ты, как и большинство тут, хочешь присесть за компанию
http://www.kommersant.ru/doc/2538716 если такое в Москве творится то нашего убийцу отпустят прямо в зале суда. Где справедливость в нашей стране вообще?!
ОJIЕНb Иван Иванович
+ 0 0
5 августа 2014 г. 16:25
там где нет бабла власти вобщем где нет коррупции а у нас она повсюду
е.в. Иван Иванович
+ 1 0
5 августа 2014 г. 16:00
Так ему практически максимум дали
Что вас не устраивает - то?
Дмитрий е.в.
+ 1 0
5 августа 2014 г. 16:03
У нас народ думает, что судья сам от балды наказание выбирает, а санкция статьи ему не указ.
reader Дмитрий
+ 1 0
5 августа 2014 г. 16:31
А чего тут думать, если прецедентов навалом?
Просто ЧЕЛОВЕК
+ 2 8
5 августа 2014 г. 14:28
И оскор*** меня тут не надо пожалуйста,как некотрые это уже пытались. Я не "человечишка" а именно Человек с большой буквы. И не вам меня судить. Я понимаю что в современном мире люди циничные,злые и мстительные,однако я вот совсем не такой.Наверное поэтому меня и не понимают должным образом.
GriZZIу Просто ЧЕЛОВЕК
+ 4 1
5 августа 2014 г. 20:29
Тоже мне, Заратустра нашёлся... Подписывайся уж Сверхчеловек, без ложной скромности.
параноид - андроид Просто ЧЕЛОВЕК
+ 3 0
5 августа 2014 г. 14:41
И не вам меня судить (с)
Ога! А кому? Типа на небесах ответишь перед Ним? Типа христианин такой, не***ческий.
а по поводу упырька, сбившего девушек - ну тут только классику процитировать: "пацан к успеху шел" (с)
Гость параноид - андроид
+ 0 0
5 августа 2014 г. 15:28
А ты что сюда с цитатами то пришел?
яя Гость
+ 3 1
5 августа 2014 г. 15:42
А ты вообще зачем сюда пришел?
Гость яя
+ 1 1
5 августа 2014 г. 22:38
Тебя забыл спросить.ИМХО!!
Натка Просто ЧЕЛОВЕК
+ 7 0
5 августа 2014 г. 14:33
и вообще, я очень скромный...
Просто ЧЕЛОВЕК
+ 4 9
5 августа 2014 г. 14:22
Я предлагаю не трястись от злобы и радоваться жизни во всех ее проявлениях. В жизни много гадости и если на каждом зацикливаться то долго не проживешь,так как негатив копится в тебе и разъедает изнутри. А по христиански мы должны прощать своих врагов. Как то так..
Гость Просто ЧЕЛОВЕК
+ 6 0
5 августа 2014 г. 15:30
не дай бог с тобой такое случись......не уверен - что твои выводы которые ты сейчас здесь пишешь, остались бы прежними после такого.
яя Гость
+ 2 3
5 августа 2014 г. 15:41
А ты стрелы на других не переводи, между строк в общем он все правильно говорит. А то у нас как-то принято только о плохом вспоминать. Накажет будем надеяться правосудие и РФ и небесное виновного...
Гость яя
+ 2 0
5 августа 2014 г. 20:03
о каких стрелах речь? ты не поплыл? или "умом" блеснуть решил?
Папа, значит, людей спасает, сынок - гробит... Интересно, в какой момент папа решил, что сына отлично вырастят деньги, и заменил себя ими?
лапуся Стоун
+ 4 0
5 августа 2014 г. 16:44
Не сказала бы, что папа людей спасает... просто руководит, как может...
папа не просто людей спасает он это делает чтобы поиметь кучу бабла а вот с сыном наоборот будет, в этом случае он потратится чтобы спасти
Номер Адин
+ 4 4
5 августа 2014 г. 12:19
Даже если он и присядет - в Красноярске к нему будут относиться нормально. Зря вы так думаете что с ним что то сделают, запрещено это у нас.
...бывайте чаще на похоронах, и цена жизни других людей кроме вашей очень сильно возрастет в ваших глазах...(тем более когда смотришь на родственников)...
белая северная собачка
+ 10 16
5 августа 2014 г. 11:54
В нашем россиянском сознании ненависть находится на одной координатной прямой с завистью. На одном конце зависть+вожделение, а на другом – ненависть+презрение. И на самом деле вся эта ненависть – проявление зависти к человеку, которому дозволено всё – со стороны человека, который очень хочет вседозволенности, но пока не может ее себе позволить. Короче, убийца осуществил мечту о вседозволенности многих россиян. (Типа, есть американская мечта, а есть россиянская. И эта потребность вседозволенности проявляется каждый день: люди шантажируют близких, предлагая ради отношений совершить что-нибудь противоестественное или противозаконное: «если ты мне друг, то…», «если ты меня любишь, то…».) Кстати, если ненависть замешана на зависти, то можно с успехом гнобить не только подонков, но и тех, кто отличается в лучшую сторону: трудолюбием, умом и др. талантами. Не было бы зависти, уже давно линчевали бы по-тихому. А поскольку осуждаемые ничем существенным от осуждающих не отличаются (ну, кроме фазы развития), то дело ничем и не кончается. Если сделать куклу вуду и воткнуть в нее иголку, то попадешь в себя. Вот никто и не колет. И в церковь никто молиться не идет по такому поводу. Уже сколько их было, убийц и воров – и ничего, мы спокойно это пережили. Нам бы осознать это и сделать выводы…
Андрей К. белая северная собачка
+ 8 4
5 августа 2014 г. 14:28
Не суди обо всех по себе, убогий. Зависть и ненависть только в твоём воспалённом мозгу на одной линии. "Осуществил мечту" - задавить двоих насмерть, вот мечта всех? Бред полный. Курить ганжу надо меньше, таких идиотских выводов не появиться.
ответ Андрей К.
+ 5 1
5 августа 2014 г. 14:38
спасибо, а то этому "песцу" хотелось ответить грубее
посмотрите видео, под спайсом ехал запал видно же. трезвые люди так незалипают.
дмитри и антон коган и папаша аркадий коган, один в госнаркоконтроле работает другой в меде учится, а папа им всем справки делает мол ниче не употреебляют.
Юлия джедай
+ 4 0
5 августа 2014 г. 16:03
Вот мне тоже сначала показалось что он под чем-то был...
а че папе делать то остается еще?
джедай Натка
+ 13 0
5 августа 2014 г. 11:56
лечить от нармании как все родители нормальные а не справки делать
  • Оставить комментарий
  • Войти