Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбившему двух девушек красноярскому водителю предъявили обвинение (видео)
Гуляет по планете с корешом, радуется жизни. Красота.
Киборг Reddy
+ 10 2
10 августа 2014 г. 15:28
Австралия грозится прекратить поставку урана в Россию - ха! напугали! у на своего урана хватает, а этого молодого отморозка отправить как раз на рудник - вот пусть там и рулит смело во всех направлениях с киркой и ведерком, руду на благо Родины пособирает.
Типичное быдло!
alien Дмитрий
+ 5 0
10 августа 2014 г. 17:19
Это не то слово.....
Ему 50%скидки за то ,что по пьяни сделали(см. его рыло....)
И 100500% накрутки,за то,что выжило это уёбище!
наглая, рыжая, распёртая тварь. да по-хрену ему. ну задавил, ну каюсь. денежный ректор красгму, за курение возле медунивера студентов отчисляет, а этого сам за руку на 3-й курс приведет. уж не до роскоши о 7-ми годах по УК, хоть бы года 3-4 реальной колонии дали. свинёнку и этого бы хватило задуматься.
Эту собаку помойную на народный суд!!! Тварь безмозглая!!! Налихачился, теперь сидит как первоклассник!! Баран тупоголовый!! Убийца!!! Отца с бсмп тоже надо увольнять!!!
alien Толк знаю
+ 7 1
10 августа 2014 г. 17:16
Ты чё???!А наживаться на людских бедах хто будет????
Это-же у Кацманов в крови!!!!!
Ты его уволишь-он же здохнет!Он-же больше ничего делать не умеет,как людей обдирать!
Друзья, совершено страшное преступление. Мальчик ничего не отрицает, признаёт, алкоголя в крови не обнаружено. Почему-то проехал на красный.... Да, потому что, гашетку в пол и...будь, что будет! Каждый автолюбитель согласится со мной, что хоть раз, но было - рвану на жёлтый мигающий! вдруг пронесёт! А потом и на только что загоревшийся красный можно: другие ведь ждут своего зелёного. На перекрёстках, как правило, никогда синхронно не загараются зелёный и красный. Есть выдержка - как раз для таких Коганов. Знаю, что именно с этим на трагическом перекрёстке были проблемы. Выдержка маловата либо нет её совсем. Не оправдываю убийцу - он нарушил всё. Просто сам рьяный автолюбитель, много повидавший и побывавший в различный ситуациях. Двух девушек уже не вернуть. Суд разберётся, хочется верить, справедливо. Если у парня действительно есть чувство вины ( а он, по-моему, так и не понял, что убил), а у его родителей хоть какая-то совесть, то, может, не всё ещё потеряно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий, мы уже поняли, что Вы ездите на "желтый или мигающий красный". Но это не значит, что так ездят все.
Углавврача БСМП совесть?не пей бражку дружище.погубит она тебя.и не верь в суды,их нет у нас,одна табличка осталась.
Фотографии погибших нигде не разместили. Неужели их никто не любил? А сколько дадут не важно, важно сколько близкие тех девчёнок отмерят.
козел со всех сторон , ему пожизненное дать надо за двоих то девочек, которые перед ним ни в чем не виноватые
Что за идиотизм!? Завалил 2 человек и может дальше раскатывать по дороге!? А пока идёт раследование он ещё пару человек собьет для своих коллег практикантов! Надо видимо опять к В.В. обращаться. Без него же некому нормально решать такие вопросы! Вообще непонятно! Не смог объяснить как все произошло! Спал на скорости, в носу ковырял, что???? Незнание законов не ограждает от ответственности!!!!!! Родителям девушек искренние соболезнования!!!!!
Для папика единственным обстоятельством, смягчающим его (папашину) вину в хреновом воспитании отпрыска могло бы стать это ( см. картину Ильи Репина), или это: "...Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье..."
Похудел, бедняжка)
Папаша сейчас в реанимации с инфарктом и слабым голосом общается по телефону с СМИ, как бы это не пошло в копилку смягчающих обстоятельств сынуле.
людмила Fa
+ 17 0
9 августа 2014 г. 15:01
КОГДА ПРОКУРАТУРА ВЕЛА ПРОВЕРКУ В БОЛЬНИЦЕ,ТО ПАПАША ТОЖЕ С СЕРЕДЦЕМ СЛЁГ.
Отработанная схема в действии.
По глазам видно, что парниша труханул, но пытается не истерить и не отчаиваться, видимо ждет помощи от папаши и других высокопоставленных родных и близких. По внешнему виду -типичнейший гопничек с района, даже трусы в штаны не заправляет. Ну как присядет сразу огрубеет, станет брутальнее, жир свой подкачает, сволочь. Будем надеяться что по лицу ему побьют как следует.
Я сам отец дочерей и мне страшно что когда нибудь, не дай бог конечно, и на их пути окажется такое животное. Все здесь пишут, ставки делают, сколько дадут ему. Предлагаю дождаться суда и если не дадут ему по максималке, выйти на площадь и требовать максимального наказания, а не писать здесь комментарии. Иначе таких как он с каждым днём будет всё больше и больше. Одному сошло с рук и другим сойдёт.
Максималку дают только при отягчающих обстоятельствах. Это если бы он был пьяный или рецидивист. А тут даже превышение скорости не установлено. Так что на площадь уже сейчас можно идти...
Папа Серый
+ 8 0
9 августа 2014 г. 12:48
Так он и есть рецидивист. То, что он ездил по пешеходной зоне на набережной уже о многом говорит..
Надеюсь этому холодцу в мешке где нибудь кирпич на голову упадет
Показать комментарий Скрыть комментарий
alien Папа Карло
+ 13 0
9 августа 2014 г. 11:19
Лучше 2.На такое мурло контрольный нужен.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 13 0
9 августа 2014 г. 10:17
Факт превышения скорости не установлен. Им лень обрезать копию файла с момента появления до трагедии и прокрутить. На плеере есть время прокрутки, расстояние известно, а там вспомнить математику 2-й класс и все...
Максимум что дадут это 2 года поселения... И прав не лишат...
2идня условно дадут
Вон, в соседней новостишке, за угон катафалка дали 2 года строгача, а тут 2 жизни человеческих, как будто наср.. А.. но.
Катафалк - это вещь! А человек разве вещь?
Не понимаю почему 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Восемь раз привлекался административно. Он совершенно умышленно нарушил ПДД. О какой неосторожности может быть речь? Убийство, с отягощающими... Хорошо бы еще и полицаев привлечь которые должны предупреждать преступления, но позволили ему водить авто после наглых выходок. Он опасен для общества и должен был быть изолирован. Необходимо инициировать внутреннее расследования в полиции.
Потому что выбор статьи зависит от умысла в том числе на последствия действий. Нарушал ПДД умышлена, но на лишения жизни умысла не было
"....Факт превышения скорости пока не установлен...."
"... до решения суда он может управлять автомобилем..."
"... не имеет значения, кто совершил преступление и какой его социальный статус, какой круг его родственников, должностей и так далее..."
- Need any comments ?
- NO COMMENTS !!!
Учтите, товарищи алкоголики, блогеры, комментаторы, тунеядцы и прочие отбросы общества которые не входят в состав элиты - Наши жизни стоят примерно 2-3 года. Умножаем это на среднею заработную плату в Красноярске, и вуаля! Всего то 720т.р./ 1080т.р.!! Да мы с вами дешевые мешки костей и мяса! Сбивай не хочу!
Думаю что все же не сядет раз Шевенкова не села (Иркутское резонансное дело)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%EE_%D8%E0%E2%E5%ED%EA%EE%E2%EE%E9
То и он не сядет, впрочем
все зависит от силы воли родных погибших -
если он побоится их, то сам пойдет на поселение, а если нет то просто откупится.
"зая, я убила мента!..." из новосиба кажется провела в колонии поселении 4. 5 года. если учесть, что сбила полицейского, тогда по двум простым девочкам ничего ему не грозит, кроме дерганья по адвокатам.
Убийца должен сидеть в тюрьме!
Дадут ограничение свободы (браслет оденут) года на два, говорю как сотрудник. У нас уже есть такие, ходят, сладенькие, улыбаются, никакого раскаяния. Так, эпизод в жизни. Мы будем его вежливо звать по имени - отчеству, а он кочевряжиться, что браслетик купаться мешает. Написала бы больше, да не могу...... Дебильная страна, дебильные законы. Жизнь человека - ничто. Только у нас, за преступления против личности, дают меньше, чем за преступления против государства.
Дебильная страна, дебильные законы... стало быть, и сотрудник - дебильный, если, осознавая всё это, продолжает работать в системе. Сам лицемерит, ещё и морализировать пытается изнутри, написала бы она, да БЫ мешает, ну так помалкивай в тряпочку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Палыч Fa
+ 0 0
11 августа 2014 г. 14:51
а что, идти на площадь митинговать? кричать "а вы знаете, тут такая несправидливость!!!!!"
Это немыслимо, просто немыслимо... Страна мазохистов... КРЫМВАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
70 лет надо! дать
это не сын прокурора а всег лишь главврача, че так все переживают что отмажут:)
Виталий Палыч Ыыыыыыы
+ 2 0
11 августа 2014 г. 13:56
как че. Вдруг он почечную болезь какому нить прокурору лечил. Получится неслыханный конфуз.
Ыыыыыыы Ыыыыыыы
+ 5 2
8 августа 2014 г. 18:45
на 3 точно сядет. может и 5 дадут учитываю его прошлые грехи
что с ним и как наказать должны решать родственники погибших...я не думаю что родители вырастили своих детей чтоб какойто урод убил их...
Да, превышение скорости он и не заметил, для него это наверно была "нормальная" скорость.
желаю детям адвоката оказаться на том же месте что и тем девушкам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дебильный коммент.
йцукен ёжик в нирване
+ 5 1
8 августа 2014 г. 23:28
комент не важнецкий, но адвокаты еще те .... за деньги сделают всё
А дети их здесь при чём?
  • Оставить комментарий
  • Войти