Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбившему двух девушек красноярскому водителю предъявили обвинение (видео)
потихоньку заминают
Сегодня в обед встретился
ну уж очень похож на Когана
Да если честно,то он и сам понимает что он натворил !Папа ещё нет ! Папы ещё ЛИЧНО не коснулось ! У него сын живой(пусть живёт!Я не желаю ему зла !Не нужно ещё зла !)и он его выгораживает.Это вообще-то понятно(не оправдывая) Трагедия ! Кошмар ! Я же понимаю что если всё назад вернуть.то этот ушлёпок лучше бы машину свою сжёг.но только бы этого не было.Всё так.Одна секунда вперёд или назад могла бы сохранить ДВЕ ЖИЗНИ ! Ну как так то ?
сека туда сека сюда это вопрос времени. мазгоф нет а это навсегда
грохнуть обоих их надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед аварией Коган "играл в шахматы" на дороге. Видео с регистратора выложено здесь:
http://vk.com/kraschp
нашол нашол. он с пацаньчиком на девитосе гонялся. вот ушлепки, а дивитос труханул и смылся. и тормоза нормуль работали. тварь он я ж грил
чота не нашол. хотя верю на слово
реально годик бы ,но на рудники
и никакого образования за счет государства
Боится немного, что шум поднялся, а так - нет. Вон и адвоката притащил с собой, чтобы не дай бог, накрутили больше чем поселение. Продуманный пацан. А папа пусть не звездит - типа " никому звонить не буду, пусть будет всё по закону ", у евреев очень сильны родственные связи, и даже если он сам никому не позвонит, и так прибегут картавые помощь предлагать. Засранцы. Ведь не первый день он так по-хамски водит, родители ОБЯЗАНЫ были сделать его пешеходом ещё раньше, а не ждать таково вот страшного финала его разгильдяйству. На видеосьёмке прекрасно видно, как этот молодой хряк СПЕЦИАЛЬНО пытается проскочить на красный свет светофора, а едущие поперёк ему машины на него не реагируют ( он видать привык, что такое хамло пропускают ). Виноваты оба водителя. Кстати, после удара он даже не тормозил, а два раза по пешеходам проехал - вперёд, когда сбил, и потом накатом, ушлёпок.
е.в. Андрей К.
+ 4 3
11 августа 2014 г. 09:58
пассаж про картавых очобенно понравился
читатель ньюслаба е.в.
+ 2 1
12 августа 2014 г. 15:48
О,тут засветились даже едросовцы-Тупинцы.На горе пиар себе сделать. Ох и твари ! Вот уж точно-ничего святого .
е.в. читатель ньюслаба
+ 0 1
12 августа 2014 г. 15:56
Упал что ль откуда, читатель?
Справедливая
+ 9 3
11 августа 2014 г. 09:12
Тварь жирная. Конфисковать машину, отобрать права навечно. "Раскаивается" он, вину он признает. П...ь все это. И папашку его турнуть с должности, лишить права лечить людей. Как такой родитель может помогать другим, если сам воспитал такое уё...е?
его отец главный в бсмп!! щас он предлогает деньги за сына!! и специально щас про него много не говорят!! его просто грохнут где нибудь и все))
  • Оставить комментарий
  • Войти