Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рабочих рук станет меньше
Это что показывает крах московских феодалов эксплуататоров от высшей школы и получаущих деньги не по уму а по закону и должности ....супротив конвейера Форда который его и изобрел по выпуску чего либо...
городской селянин .
+ 0 0
18 января 2015 г. 13:10
Ну эт вы зря.У нас тоже везде конвейеры:госдума,совфед,краевые-обласные ЗС,горрайсоветы-эшелоны законов и всяких подзаконных актов туда-сюда катают.А ещё мега-мегабайты по тырнету,и мильярды по телефонам конвейтируют.Тут в этом деле наш конвейер любому Форду фору даст.Только толку от этого конвейера=одни растраты.
Нет ничего плохого в том, что детей обучают на русском языке, они познают нашу культуру, им легче в дальнейшем будет жить в России, они становятся частью нашего общества, живущего по нашим законам.
Мацу Фарш
+ 0 0
18 января 2015 г. 10:06
Скорее такие как вы станут их частью.
Москва. Кремль Мацу
+ 0 0
18 января 2015 г. 10:37
У нас с ними будет ассимиляция.
А вот у вас от нас будет изоляция. Куда вам изолироваться нужно решать сейчас, быть может в Арктику. В отличие от нас ваша изоляция просматривается ужо во всех Европах.
Не выживут русские. Детей мало рожают. Таджики к нам приезжают и сразу 2-3 ребенка рожают. Они плодятся как кошки. Скоро будут их порядки и мы будем учить язык таджиков. И школы будут на их языке, так как в классе на 10 таджиков будет один русский
е.в. парень
+ 0 0
8 января 2015 г. 14:12
У самого- то сколько?
Настя е.в.
+ 0 0
9 января 2015 г. 04:53
А у тебя сколько?
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.... (с) Тацит
Москва. Кремль Натка
+ 0 0
18 января 2015 г. 10:33
Со времен Тацита столько воды утекло,что изречения "бывалых" уже давно утратили своб актуальность
Вот интересно, если мне придёт в голову бизнес-план открыть пельменную/блинную в Ташкенте или посадить гектарчик помидор под Чирчиком, меня так же в Узбекистане будут холить и лелеять, языку обучать и пр.? Есть смутные подозрения, что дальше аэропорта я не продвинусь.
Там ты только во власть не попадешь,там кланы свои,а ИП открой и работай.
Жил там GriZli
+ 2 0
5 января 2015 г. 21:09
дык, в Узбекистане и нет проблем с рабочим людом, в отличие от России
. Жил там
+ 3 0
6 января 2015 г. 10:59
"Рабочие" люди по сбору денег с рабов, живут у нас во Франции на виллах прибрежных и их постоянно тянет в Москву, ротация на повышение а рабочим людом вы наверно называние рабов при феодалах.
городской селянин Жил там
+ 4 1
5 января 2015 г. 21:53
Дык и в России нет проблем с рабочим людом,есть проблемы с чиновниками всех мастей,бумагомарателями.Ибо их развелось немеряно.Кругом одни бюджетники:от Чубайса с Миллером до уборщиц в школе в селе.А остальные между ними рыбку ловят-каждый наровит в свою конторку прикормку подкинуть.
В селе вон работников найти ваще невозможно,а сейчас последние пропивашки в города подадутся.
АГА городской селянин
+ 1 0
6 января 2015 г. 12:57
Так жмотишься на оплате,вот они к тебе куркулю и не идут. А зачем тебе работники,вы же сами с женой пол-тайги к себе в схрон стаскали,без наемной силы.Или опять соврамши?
GriZli городской селянин
+ 0 0
5 января 2015 г. 22:27
Так мало нам своих чиновников, в каждой т.н. "национально-культурной автономии" расплодились национальные чиновники. Этот класс не имеет ни культурных, ни национальных границ, плодится в геометрической прогрессии.
GriZli Жил там
+ 5 0
5 января 2015 г. 21:41
А у нас и своих торгашей да поломоек хватает.
Поломоек мало
Скатертью дорога
они получают очень хорошие деньги , некоторые больше местных , что за бред тут пишут!!!!!!!!!
хрен моржовый
+ 10 1
5 января 2015 г. 13:30
Да скатертью дорога, блин! Подумать только 171400 человек-это вот столько рабочих мест у местных отнимали эти граждане, и к тому же, а об этом уже знаю не понаслышке, норовили за госсчет получать бесплатное образование для своих детей и пользоваться государственным здравоохранением. Налогов эти товарищи никаких не платили, так что пользы обществу от них на самом деле ноль целых ноль десятых. Скучать по ним будут только "писнесмены", вроде некоторых отписавшихся в теме выше, так как элементарно огромные деньги им мигранты экономили.
Не везучий я хрен моржовый
+ 2 11
5 января 2015 г. 13:40
Местные в большинстве пъянь поганая,будь то грузчик или менеджер торгового зала.Это полулюди полуживотные.5 число из 50 человек 10 собрать не возможно.
АГА Не везучий я
+ 3 0
6 января 2015 г. 14:05
Язык твой-друг твой. Делать выводы о людях,основываясь на поведении десятка грузчиков,-это конечно сильно. " Камни раскидываешь",а сам штоле совсем без греха? Или свои грехи на дальней полке отлеживаются?))
Я сужу о людях с которыми сталкивался за 12 лет и прихожу к выводу что в основном это пъянь.Да меня можно и оставить с моим мнением.Я живу в таком районе где ларьков тьма и пивнушек море,не успевают завозить спиртное,возят круглые сутки и в банках и бутылках и бочках.Кто это все выпивает,марсиане.в 80-х,когда была разрешена пънка на работе,меньше спиртного завозилось.посчитай сколько у нас заводов было выпускающих спиртное,и сколько сейчас.
. Не везучий я
+ 3 0
5 января 2015 г. 16:58
А ты не пей и люди местные тебе покажутся совсем другими.....ми верни им что законно-незаконно себе присвоил.
Пить то я вообще не пъю,а вот что незаконно я ихнего присвоил в толк не возьму.Не подскажешь что я у тебя взял?
хрен моржовый Не везучий я
+ 4 0
5 января 2015 г. 14:21
таких к сожалению много,есть доля истины в твоих словах, но не столько как ты назвал. На самом деле все достаточно просто: надо не давать весь контракт на работу сразу и не выплачивать всю сумму заработка сразу, а вначале попросить сделать небольшую часть работ и посмотреть: обычно халтурщиков и долбо..бов видно сразу и расставаться с ними надо не задумываясь. У меня в хате не так давно ремонт местные русские ребята делали-никаких проблем не было.
От профиля работы многое зависит.В одном месте выгрузили.получили деньги и поехали в другое место и по дороге обязательно пивасик.А какому клиенту пъяный грузчик нужен?.За 12 лет работы я потерял вообще веру в человечность.
Степан хрен моржовый
+ 2 0
5 января 2015 г. 14:53
Они такие же как русские - разные. Одних наняли, так они шпаклевали прям на совковую еще краску потому, что краску-то шпательком долго и нудно отдирать. Потом обои отставали вместе со шпаклевкой. Ума-то не хватает понять, что после этого их уже не позовут на ремонт других комнат. Иногда бывает, что и платишь нормально, все равно косяки получаются, а исправлять не хотят - выпендриваются, что они так везде делают. Получается без разницы - русский или гастер - лишь бы делал путем и хотя бы умел разговаривать с клиентом, который ему деньги платит.
новость то 5баллов!!!
Фарш Русский
+ 0 0
9 января 2015 г. 09:16
Мимо проходил
+ 4 0
5 января 2015 г. 09:22
Я вот тоже думаю у нас тут не советский союз и не сектор Газа и уж далеко не Шотландия с Басконией..... Чего дружить коль дениги врозь и за счёт местного налогоплательщика для обогащения отдельных личностей.
Вроде гостиницу РОССИЯ в Москве снесли в 2006годе а они все селятся и селятся.....
  • Оставить комментарий
  • Войти