Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин поборется за президентское кресло без «Единой России»
Встреча в Гамбурге
+ 0 0
9 июля 2017 г. 10:11
Друг Владимир и друг Дональд
Детям сейчас весело. Куда не придешь, везде куча детей от Путина. Классно он придумал. Чтоб самому не мотаться по городам и весям, пообещал 400. За 400 многие сами себя выпорят. Ну а самый главный плюс, что 1 ребенок = гавно, даже если умный будет. Таким друзей не видать
ПОДЪЁМ ЭКОНОМИКИ ПО ПУТИНСКИ:-
мы поднимаем цены не бензин,продукты ,проезд,электроэнергию ,на услуги ЖКХ потому что население стало экономить и меньше есть, наши доходы падают.Будите меньше жрать и экономить введем налог на воздух
Крысинные бега Не везучий я
+ 0 0
8 июля 2017 г. 21:03
Как всегда выживает сильнейший и вооруженый и очень опасный капиталистический демократ.
Это да. До сих пор есть придурки когда не говорящий ребенок заплачет - ему соску в голову вставляют. У меня что девочка что мальчик мало плакали и сосок не видали. Только соскИ , первая по режиму, второй по наитию. Сначала разницы не видно было, теперь думается что мальчонку режимить надо было и более сурово. Ибо мальчики тупее и тем более второй ребенок
индеец Джо
+ 3 1
8 июля 2017 г. 19:53
Если гарант уже гарантировал себе трон, чего он собак натравливает на другого кандидата?
лучше бы дебаты провел с " тем,кого нельзя называть"
Будем посмотреть индеец Джо
+ 4 2
8 июля 2017 г. 20:00
Он никогда ни с кем не проводил дебатов потому что проиграл бы ,тем более Навальному вчистую проиграет в дебатах!
Васякин Будем посмотреть
+ 1 4
8 июля 2017 г. 21:52
Наваль не только великолепный рав козел-провокатор чья миссия взрастить племя и пустить его на кровавый убой в честь великой каббалистической революции 1917 года, что породит братоубийственную войну и скорейший развал страны, но и виртуозный хуцпист и разработчик схем по обману акумов, которые он успешно проворачивал когда еще был безвестен.
https://www.youtube.com/watch?v=spIBLHHVOfU
Ирис Васякин
+ 0 0
9 августа 2017 г. 23:02
Каббалистика у тебя в черепке, болезный.
Собакам бросают кость искуственную что бы грызли и жрать не просили.Красноярцам путина подкинули вот и грызите молча.расщебетались
Смотрю как кот пол палки Назаровского сервелата с земли кушает и не могу найти отличий с теми, кто не моет чай перед завариванием. Хотя кот мне более понятен, сутки не ел и вода не доступна
ну народец Кимано
+ 0 0
9 августа 2017 г. 22:01
Ты его с мылом моешь, хозяйственным?
Слова то какие интересные стали появляться, вот ,например, поборется есть.
Новости поцреотов
+ 5 0
8 июля 2017 г. 13:28
Вчера краевые депутаты единогласно проголосовали за 2-х кратное увеличение зарплаты себе и чиновникам. Молодцы, а чё. Пропагандоны кричим уря
Ярмола Новости поцреотов
+ 0 0
9 августа 2017 г. 22:00
Где там мадам хихишкина с одобрямсом от сирых бюджетников?
Людмила
+ 4 0
8 июля 2017 г. 13:20
Хотелось бы обратиться к жителям саедененных штатов - " друзья поверье не вмешивались мы в ваши выбыры! Мы и в свои то выборы не особо вмешиваемся"!!!:)
А что мне Сталин сделает? Посадит за то что сотку в налоговую торчу? Ну так посидеть всем полезно. Тем более что на зоне встречу тех, кто мне должен полляма
Ему и боротся не надо!За него это 24 часа в сутки делает пропаганда.Опозиция же встречается сама с собой,воркует и довольные что сами себя убедили расходятся.Немцов шёл к людям-его и убили.Навальный пытается -его прессуют.Вывод-власти боятся что люди перестанут верить телевизору.
Лица стерты краски тусклы
+ 2 2
8 июля 2017 г. 09:54
Когда будет графа против вас всех в бюлетенях для голосования и специально отобранных вами избранников от вас?
Лица стерты краски тусклы
+ 3 0
8 июля 2017 г. 06:03
Когда посадят Чубайса и партию едросов если Путин не вней а за ней?
тока проснулся
+ 3 0
8 июля 2017 г. 02:18
Прочитал в том же Живом Журнале-"Валера 11"про то же самое ,там фотка-Путин верхом на Трампе.Всё, коплю денег на дорогу к Агафье Лыковой.
тока проснулся
+ 1 1
8 июля 2017 г. 02:11
Тока что почитал в Живом Журнале-"злой одессит"как Путин побывал на саммите Большой двадцатки.По телевизору совсем не так показывают.Кому верить?Наверное тока Агафья Лыкова на ангажирована и скажет без пропаганды.
Zlobin тока проснулся
+ 2 3
8 июля 2017 г. 12:44
Посмотрел рекламируемую вами помойку . Точно для для конченых рогулей - вы наверно сами оттуда приползли на сайт . Путина никто не ждал ,он был скован и неуверен в себе .... и весь смысл - это на Украине называют новостью ,при этом суют не прямые эфиры ,а нарезку или изложение селюкового пропагадиста .В натуре для дебилов . Жри сам и хрюкай в своем болоте
Йумор Zlobin
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:58
Ты петушарика побольше смотри, совсем баранчиком станешь.
Zlobin тока проснулся
+ 1 3
8 июля 2017 г. 11:43
Есть Шарий-нэт там без пропаганды ,простые скучные факты . А одессит это возможно для скармливания украинцам ,у них жесткая пропагандистская промывка .
Ну и самое главное, скрытый дефицит сделать явным. А то в универсамах полки полные, а купить нечего. Из съедобного одна алкашка , рожки и маргарин. Хлеба даже не стало. Молоко, пиво должно портитсься в течение 3 дней, продаваться прям из ящиков и к вечеру заканчиваться. Ночью и в выходные магазины должны закрываться, как в капиталистических странах, сколько можно жить верой в чудеса 90-ых.
Запретить машины со скоростью 125 км. Запретить машины на стойках, чтобы не было подвесок хуже чем у жигулей=Марка 99-го года. Запретить продажу угля. А то зимой от бичовских ночлежек за 100 метров воняет. Пусть сносит лишние этажи и топится светом или дровами.
$ Кимано
+ 4 0
8 июля 2017 г. 00:02
идиот...
:) где живут все эти комментаторы? Экономика-бизнес во всем мире с 2008-го падает. Именно в 2008 из красноярских универсамов ушла годная еда, чай.. Сталина надо, чтоб запретил одноразовые вещи из пластика. Чтоб запретил всё гавно от глобальных брендов. А то народ тупой и до сих пор, как в 90-ых бреется пластмассовыми одноразовыми Мач3 и Фужен5 по 10-20 раз
re Кимано
+ 0 0
8 июля 2017 г. 22:59
Моему Мак3 15 лет
Бертран де Борн Кимано
+ 7 2
8 июля 2017 г. 08:59
Каждый мечтающий о Сталине хочет его для других, но не для себя.
Владимир Владимирович!!! Сейчас самый адекватный человек, но есть конечно ? к окружению.
Олуш Я за!!!
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:56
Как раз насчёт адекватности - помолчали бы... Не смешите свои искандеры.
Судя по количеству лайков и антилайков здесь наплыв тех, с кем мы уже не братья. :) Интересно бы узнать статистику.
Уно-моменто vit
+ 2 5
7 июля 2017 г. 20:39
Укропитеков здесь немного. Больше малахольных, которые думают, что если им из Вашингтона вместо Путина пришлют правильного наместника, то будут здесь течь молочные реки с кисельными берегами.
Кисель Уно-моменто
+ 6 4
7 июля 2017 г. 22:25
Путина прислали из Вашингтона, а теперь кого пришлют? Да вы стратех прикольный. Смотрите соловьева передачу не пропустите, потом доложите, как откровения свыше
Путин и санкции это уже слова-синонимы..
Бертран де Борн
+ 4 4
7 июля 2017 г. 11:52
Если вилланам дозволить выбирать короля, они выберут прежнего короля. Но не потому что дураки, а из чисто рациональных соображений. К этому королю они привыкли, притерпелись, приспособились. А новый всегда кот в мешке. Вдруг новый король окажется хуже прежнего (а чаще всего так и есть, потому что в новые короли метят не те, кто за народ болеет, а кому хочется еще больше власти и богатств лично для себя или своего клана). Поэтому пусть уж государь правит по-прежнему. Это я не о грядущих выборах и не о Путине, просто к слову пришлось........
городской селянин Бертран де Борн
+ 9 1
7 июля 2017 г. 13:39
Раб не хочет свободы,раб хочет своих рабов!
Никуда он не денится от едросов, без шайки то своей как будет. Разве что название поменяют. А он вишь как присосался что и не сковырнешь никак, разве что прихлопнет кто.
хи-хи cyu
+ 5 14
7 июля 2017 г. 12:45
И не мечтайте. Шайка не шайка, награбили не награбили, а всю страну подняли, не смотря на явное и истеричное противодействие всяких там весьмиров.
reader хи-хи
+ 2 2
7 июля 2017 г. 17:50
Упомянутые в Форбс вся страна?
Мьюриэл Спартакус reader
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:54
Это небожители, под чьи мерсы мы должны ложиться ковриками, как завещала бешеная баба лера. Эта хихишка явно из демшизы, только теперь с лозунгом "царь прекрасен, жизнь чудесна".
нефтяная игла хи-хи
+ 12 2
7 июля 2017 г. 12:53
хи-хи, правда смешно: "а всю страну подняли". Вот Китай рванул действительно, а мы за последние 5 лет только падаем. На кого рассчитывают ваши работодатели? На полных идиотов?
Zlobin нефтяная игла
+ 2 2
8 июля 2017 г. 11:30
В Китае пенсию не платят до сих пор . Можно поехать чуть в сторону от загазованного Пекина и посмотреть как люди в трущебах живут , и на стаи детей изгоев .
Reм Zlobin
+ 3 1
8 июля 2017 г. 22:54
Вы дурь чужую выбросите из головы, у вас и своей с избытком.
Там воров стреляют как бешеных собак, а здесь награждают. Совсем разницы не понимаете?
Кисель Zlobin
+ 1 2
8 июля 2017 г. 11:43
... не Кули ворочать. Вы в Китае когда были?
Zlobin Кисель
+ 2 2
8 июля 2017 г. 12:34
Пенсию платят чиновникам и работникам предприятий которые сами перечисляют часть зарплаты в фонд . В сельской местности пенсий нет совсем . Средняя пенсия в Китае менее 80 долларов . Вы сами то где были в Китае ?
Кисель Zlobin
+ 5 2
8 июля 2017 г. 12:50
Дык я и не претендую на истину в последней инстанции. А средняя зарплата там выше чем в РФ и это вторая экономика в мире и она растет большими темпами, а у нас падает . Трущобы есть везде.
Так что я завидую им. За 30 лет такой рывок. А у нас позор и виноваты в этом управленцы, а не народ.
Был на Хайнане.
хи-хи нефтяная игла
+ 3 8
7 июля 2017 г. 14:59
Хотите в Китае поработать как простой китаец, по 12-18 часов в день? Нет??? а что ж так. Если мне не изменяет память не надо тут про 5 лет, санкции только с 2014 и к Китаю они отношения не имеют, Китай за счёт наших проблем классными контрактами разжился. Теперь про поднятие страны. Вы из интернета вылазите вообще? Прокатитесь по региону скуки ради (кстати машина у вас наверное в такой вот нескончаемый ужасный путинский "кризис" куплена так понимаю). КРАСМАШ дымит, так что дышать нечем, КРАЗ - дымит, Химкомбинат в 3 смены, поля почти все советские умудрились пораспахать, не заметили случайно сколько овощи стоят в магазинах и при том СВОИ местные. Врать и гундеть не устаете. Все дворы машинами друг у друга на голову заставлены, соседи только и разглагольствуют как бы на отдых за границу (бедненькие подешевле ищут ясен пень кризисная нищета доняла). Посмотрите сколько строят вокруг, обалдели совсем, мне кажется иногда столько людей нет в Сибири сколько в Красноярске жилья понастроили. Врите да знайте меру. А зарплата не устраивает работу другую поищите и не ленитесь работать коли руки-ноги есть.
терять нам нечего, кроме кредитов хи-хи
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:45
Хихишкин на жалованье, ты про какую страну пишешь? Мы с тобой, похоже, в разных проживаем.
самому грустно хи-хи
+ 9 1
7 июля 2017 г. 15:13
Вам не только память изменяет, но и логика. Экономика падает до санкций с 12 года, не зависимо от санкций.
Даже по зомби ящику не говорят такой ерунды, как вы пишите. Понятно работа такая, только вранье не убеждает. В экономике беда, промышленность падает.
А про старые машины это эмоции, а не цифры.
хи-хи самому грустно
+ 1 3
7 июля 2017 г. 20:45
у меня не работа такая я пишу, то что вижу и в магазине была утром, сливы по 75 р за кг. только что доели на десерт. Старые-нестарые машины, много их для стремительно нищающей страны, чересчур много. И ТРЦ не росли бы как грибы, если у людей денег нет. Зомбоящика нет в моей семье в третьем поколении уже, чего и вам желаю. Так понимаю по полям, овощам и мясу-птице местным возражений нет.
городской селянин хи-хи
+ 5 0
7 июля 2017 г. 23:20
Не,ну так-то и на безрыбье ,рак рыба.Но в самой богатой стране половина населения выживает,одна десятая ваще нищенствует,а другая жирует-это перебор.А вот про поля не надо ля-ля=заросли бурьяном и мелколесьем.Тысячи сёл и деревень просто вымерли.А рост цен в середине лета на овощную продукцию аж до половины=зазеркалье,что даже ЦБ глазам не поверил.А всего-то учителя-преподаватели отпускные получили и сливки кушать взялись.Вот тут действительно хи-хи.
хи-хи городской селянин
+ 0 5
8 июля 2017 г. 13:09
Ну, хватит зубы ломит. Тракт на Енисейск, ну, в конце-концов до Элиты проедьтесь. Это до 2014 там был бурьян - теперь гляньте. Да вы и в Сибири-то поди не были никогда, строчите там из вна и ли Балтики какой-нибудь.
Бирюсин хи-хи
+ 2 0
9 июля 2017 г. 00:33
Я то вот с покоса приехал только.Пластаюсь с кочками муравейников и кустами ,выросшими после развала колхоза,где коров было 15лет назад под 5000голов,а сейчас всего 20 на всё село,из них моих 7рогатиков.А весь Абанский район развалили именно учителя-главы с.советов и депутаты.Учить=не значить уметь руководить и быть хозяином.
Так самому грустно
+ 8 1
7 июля 2017 г. 15:41
Хи-хи обычный продажный, потерявший совесть и стыд за небольшие деньги, как порнуха. Никакие аргументы негодяи не понимают. Ворам на них денег с барского стола не жалко. О чем с ними толковать.
хи-хи Так
+ 1 3
7 июля 2017 г. 20:52
Вы что знаете обо мне, чтобы хамить и оскор***? Никто мне с барского стола ничего не кидает, не волнуйтесь. Я преподаватель в одном из и известных учебных заведений России, с очень редкой специализацией, два образования, аспирантура, кандидатская только на предзащите затем вышла замуж и считаю, что двое детей важнее защиты диссертации. Никогда не голосовала ни за кого принципиально, зарплата моя 14 т.р. Вы не просто Так, вы злобный гоблин и хам. Если мнение не совпадает с вашим вовсе не нужно спускать до оскорблений, поучитесь себя вести прежде чем тужиться на форумах писать.
Люпен хи-хи
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:50
Ну, тогда ты просто д...а. И, похоже, я тебя знаю.
Ну и ну хи-хи
+ 3 1
7 июля 2017 г. 21:07
Мадам, вы хамить начали как мужик и ждёте что с вам будут разговаривать иначе. Советы при себе держите, они банальны. Суждения ваши не выходят за рамки примитивной пропаганды и они в большинстве не верны.
Студентов ваших жалко. У нас в городе нет хороших вузов, есть несколько хороших кафедр.
хи-хи Ну и ну
+ 0 2
7 июля 2017 г. 21:46
ну, и в каком месте моё хамство с цитатой, пожалуйста. А советы мне давать или не давать не вам указывать. Сами чего присоветуйте, если можете. И вообще не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Ну и ну хи-хи
+ 3 0
7 июля 2017 г. 22:01
Жалко вашего мужа, если он у вас есть. Почитайте , что писали в 14:59. Если это не хамство , то я английская королева.
Кстати, у нас меньшинство имеет загранпаспорта, а сколько живёте уровнем бедности тоже не в курсе?
Ну, далее не интересно, да и веры вам нет.
хи-хи Ну и ну
+ 0 1
8 июля 2017 г. 15:18
Где вы увидели оскорбление да еще как мужик в посте 14:59. Цитату оскорбительную будьте любезны. Я заметила что человек врет и аргументировала это, никого не обозвала, ни матом ни намеком в отличие от вас. Понабежали тут "фанаты" ВВП.
хи-хи Ну и ну
+ 0 1
8 июля 2017 г. 15:14
Пожалейте своё зеркало, ему действительно тяжко, особенно по утрам. Вы прям так уверены на своих Украинах, что мы все тут ночей не досыпаем лишь бы вас в чем-то убедить. Достали воем своим, вам хорошо только когда знаете, что у соседей плохо. Возбуждение при малейшем упоминании о Путине и дискуссия только в форме оскорблений сразу выдает страну-происхождение ваших постов. Вам просто хочется верить своим СМИ иначе придется самооценками заняться и ничего хорошего этот анализ вам не преподнесет. Точно тут все прям загибаются от бедности, еще меня же пытаются убедить, что я вижу не то что вижу. Лечитесь скорей.
вы еще про 11.80 скажите. :) А хи-хи правильно говорит. Про экономику, порванную в клочья, еще Обама говорил. Уже и Обамы нету и вообще не пойми что на западе происходит, а мы все никак рухнуть не можем. Нынешнее недовольство ведь под какими лозунгами идет? Не - дайте хлебы и денег, а против коррупции. Хотя наивно полагать, что убрав богатых бедные заживут богаче. Большинство бедных станут еще беднее, когда некоторые бедные доберутся к власти. Нынешний кризис он не совсем экономический. Он ментальный. Люди жаждут не хлеба, а справедливости. Остается только понять как ее достичь
Мекрасов vit
+ 0 0
9 августа 2017 г. 21:46
vit, я тебя умным считал. А ты обычный затупарик, каких полно.
Здравствуйте, Зомби! vit
+ 2 4
7 июля 2017 г. 19:07
Vit, верно люди ждут справедливости. Но не видеть как изменились цены в два и более раз, может только слепой или негодяй. Зарплаты при этом практически не изменились.
Количество бедных за 2017 год выросло на 2 миллиона, а вы тут про Абамку. Нет и не видно реальный программ выхода из кризиса - вот что главное, а значит страна будет деградировать дальше и это на фоне роста мировой экономики. Ваша наивность поразительна. К сожалению это носит массовый характер, утечка мозгов более 4 миллионов.
vit Здравствуйте, Зомби!
+ 3 1
7 июля 2017 г. 19:24
А я и не говорил, что мы стали жить богаче. Жить стали беднее, но к хорошему привыкают быстро и 90ые уже ушли из памяти. Забыли какие лозунги были в конце 80ых и что стало после потом. Ратовать за все хорошее, против всего плохого - это легко. Но, дьявол в мелочах. Логичной программы нет потому непонятно что надо делать. Или понятно, но это сделать невозможно. Пока все сводится решении текущих проблем. Стратегии, да, не хватает. А кто эту стратегию создаст? МВФ что ли, или Явлинский с программой 500 дней? Про Навального я даже не говорю
Дypилка картонная, скоро 90-е раем покажутся. Мы же стремительно падаем в полную деградацию, без вариантов. Плюс абсолютное мракобесие по всем фронтам.
Здравствуйте, Зомби! vit
+ 9 0
7 июля 2017 г. 19:40
Значит, руководство что делать с экономикой не знает, но рулить будет дальше. Отвечать за провалы не собирается, сваливая на США и Навального. Сколько лет страна сидит на нефти и газе, а власть 20 лет не понимает этого? Министерства говорит что так будет еще лет двадцать. Вам нравится, мне нет.
vit Здравствуйте, Зомби!
+ 3 1
7 июля 2017 г. 19:47
Мне тоже не нравится, но никого лучше я пока не вижу. Хорошо хоть мы на нефти научились сидеть (хотя это и не совсем так). Путин и все что он олицетворяет - это та модель развития которая реально может работать с тем народом, который у нас есть здесь и сейчас. Хотите по другому - думайте как изменить всех людей. Простая смена начальства не поможет. Я и говорю есть очевидные решения, но они нереальны.
Здравствуйте, Зомби! vit
+ 3 2
7 июля 2017 г. 20:03
А как можно увидеть, когда любого кто публично выражает недовольство могут посадить или убить. Всюду же враги. Круг замыкается, страна изолируется, развития нет, есть и будет деградация. Ручное управление годами в ,XXI веке.
Правительство надо было менять уже лет 7 назад. Некомпетентность просто вопиющее. Хватит уже смешить с Навальным, это уровень начальной школы.
vit Здравствуйте, Зомби!
+ 2 2
7 июля 2017 г. 20:17
И на кого менять правительство? Где эти умные неподкупные люди которые будут мудро руководить энергичным и честным народом? :)
vit Здравствуйте, Зомби!
+ 1 3
7 июля 2017 г. 20:13
Да, Навальный -это уровень начальной школы, но ведь люди реагируют на него. И стоит потом странная толпа на митинге против коррупции, уткнувшись в айфоны и снимая ролики на ютуб. Это показывает всю глубину "народного недовольства" и уровень понимания своей роли в противостоянии с властью :) Эту категорию оппозиции можно сразу отбросить. А других пока нет. Я лично не знаю того, кого можно реально назвать конструктивным оппозиционером. Не то что бы я слышал, что они были, но их посадили. Их просто нет. Потому что серьезные люди понимают, что тащить брыкающегося бегемота из болота - это реально очень сложно.
Здравствуйте, Зомби! vit
+ 2 1
7 июля 2017 г. 20:19
Живите в неведении и не открывайте глаза, маме привет.
Васякин vit
+ 4 1
7 июля 2017 г. 19:04
Выход там, где «вход» - признание себя гражданами , владельцами общенародной собственности, которую вот уже более 20-ти лет разворовывается у его хозяев лишь только потому, что владелец не признаёт свой статус хозяина
vit Васякин
+ 1 1
7 июля 2017 г. 19:29
это мы уже проходили и в 1917 и в перестройку.
Васякин vit
+ 5 1
7 июля 2017 г. 20:06
Проходили и пришли к : Правовой беспредел может породить лишь правовой беспредел, и как бы вы этот правовой беспредел ни называли по-новому, но в итоге на фундаменте правового беспредела вы получите опять всё то же образование, где будет заправлять организованное преступное сообщество, мимикрирующее под государство. О какой уж тут жизни по совести и по правде может идти речь?!
vit Васякин
+ 2 1
7 июля 2017 г. 20:45
Естественно! Но, правовой предел он начинается не в бумаге законов, а головах. Законы написать дело нехитрое, а вот как донести до людей, что законы надо соблюдать и тогда всем будет лучше. Это непонятно как сделать. Инстинкт, что надо хватать здесь и сейчас и убегать с добычей - это инстинкт. Его победить сложно
Васякин vit
+ 2 1
7 июля 2017 г. 22:23
Это же и пример, как Маркс и Ленин предупреждали что буржуазию надо уничтожать как класс. В России 100 лет назад уничтожили, а сейчас реставрировали буржуазию, даже ещё в самой плохой форме ОЛИГАРХИИ, - вот и заполучите! Там не только олигархи, а уж и их недавно родившиеся детки бравируют, бросая своё сверхбогатство в лицо простым людям, просто потому, что их родители очень хитрые люди, которые используют несовершенство законодательства для безконтрольного набивания своих личных карманов. Действительно, ведь не переходя на личности и нации и классы, можно констатировать социальный вопрос и по другому, - что , дескать, ХИТРЫЕ ЛЮДИ ГРАБЯТ и ЭКСПЛУАТИРУЮТ нехитрых и неспособных людей. И вот спросить Ленина и Маркса, - СПРАВЕДЛИВО ли ЭТО, - ХИТРЫМ, ГРАБИТЬ НЕХИТРЫХ? Фактически это тот же старый вопрос об грабительской ЭКСПЛУАТАЦИИ одних другими, поставленный ещё Марксом, но в психологической формулировке! Это, серьёзный вопрос, потому что если НЕэтично, то мы должны наказывать ХИТРЫХ!
cова нефтяная игла
+ 9 2
7 июля 2017 г. 14:44
Так окрепли что очередное дно не успевают пробивать.
хи-хи cова
+ 3 9
7 июля 2017 г. 15:01
кто хохлы с прибалтами и грузинами? Хотя те не крепнут, они всё освобождаются и освобождаются от имущества, промышленности, а мозга и не было похоже отродясь.
и вновь продолжается цирк
слышал штойта йцукен
+ 0 0
9 августа 2017 г. 22:58
и путин без майки лихой
и сечин с шойгу впереди
Васякин
+ 15 3
7 июля 2017 г. 09:29
не "пуганым русиянцам"
тритон Васякин
+ 4 1
8 июля 2017 г. 12:36
Не раскачивайте лодку, это все какие-то бумажки и компот.
Абориген
+ 3 0
7 июля 2017 г. 02:56
Победит как всегда борец самбо?
Вообще, путин к единой россии отношения не имеет, он в ней уже давно не состоит.
cова Burman
+ 10 1
7 июля 2017 г. 09:12
Да фактически никаких народных партий и нет ни СР, ни ЛДПР, тем более ЕР, которую создал как раз ее лидер Путин и. это что-то напоминают клубы, где продвигаются свои интересы и их инициаторов, чтобы находиться у госкормущки всеми доступными способами, им плевать что страна находится в кризисе двадцать лет. Попробуй отодвинь компанию ЕР от кормушки, так они горло перегрызут любому.
хи-хи cова
+ 3 8
7 июля 2017 г. 12:41
В каком кризисе 20 лет?? Вы с Альфа Центавра пишите? Кризис до Путина был начиная с правления Андропова и еще какой. Понабежало небратьев с вна, строчите тут ненавистническую галиматью, на своего Алкошенко радуйтесь,
cова хи-хи
+ 3 2
7 июля 2017 г. 14:30
Он и не кончался .
интернет-зависимость
+ 1 0
7 июля 2017 г. 00:09
это все всякая фигня и компот, вот тут интересней написано : tvk6 ru/publications/news/27776/
Виталий
+ 17 3
7 июля 2017 г. 00:00
Почему слово "ВЫБОРЫ" применительно к тому, что планирует провести шайка узурпатора власти г. Путина не закавычивается?
Это всё, что надо знать о очередной спецоперации завклуба по кличек "моль"
индеец Джо Виталий
+ 4 0
7 июля 2017 г. 15:28
"Выборы президента РФ пройдут 18 марта 20.18 года Сегодняшнее законодательство позволяет Путину баллотироваться на этот пост еще раз". По-моему,он сам себе позволил. В Конституции о двух сроках сказано.
  • Оставить комментарий
  • Войти