>
>
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

У менч тоже самое,двух победителей не бывает
Я сегодня получила смс)
И я тоже счастливчик)))((
Нам также объявили о призе 200, но не дали
Кароче лоходрон черти они
Я в очередь за машиной))) номер на 33
Я тоже к вам попала тоже жду с нетерпением ленд крузера. Ах-за-ха!
Такая же хрень пришла в вайбере. И мой номер тоже на 33 заканчивается. Только сайт другой указан https://www.eivincor.com/. Не ведитесь!))) И не звоните им!
ЕВГЕНИЙ Игорь Игорь
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 02:35
Тоже самое номер 33, с сайта eivincor:)
Мне тоже пришло смс 23 за 200 еду
Ура я тоже выиграла ))) телефон на 33 заканчивается ))))
Я тоже счастливчик. Билеты говорят вышлют.
У всех выдача LC 200 23 числа на Волл-стрит ул.Валовая 35?
Я поеду гляну че там
Марина Вовик
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 17:06
Съездили? И что там?
У нас на выборы пришло процентов 20,
А остальные - играют в лохотрон.
Здесь надо плакать, или посмеяться?
- Страна несёт существенный урон.

Вот отчего, живём мы, как в аду -
А, то ли, будет в восемнадцатом году?
Я тоже выйграла)
Ребят, очевидно, что они мошенники, но, в чем их выгода, не могу понять
И мне "повезло" выиграть крузяку, вот только реально не понятно, в чем развод то.
И я сегодня выиграла... Странно так... Такой правдивый развод.
Эх, а ведь счастье было так близко =D.. тоже пришла смс в вайбер о выигрыше авто... я чуть не поверила.
и мне на вайбер пришло, номер тоже заканчивается на 33
и мне на вайбер сегодня poss terminal "Призеры Акции «Empways Group — Активный клиент!»" на номер 33. номера отключены. на смс не отвечают. тоже 200)))
тоже авто крузер 200 по акции предлагали телефон на 33 следующий номр видимо 34 через примерно месяц только сайт другой
Алексей Пермь
+ 0 0
15 сентября 2017 г. 20:19
Ну и я присоединяюсь за 200!
Суть в том что мошенник получает доступ к кошельку киви путём смены пароля в полном приложении через пк. Собственник на это не обращает внимания так как заходит через МОБ приложение по смс подтверждению. Далее при пополнении счета киви они снимают эти деньги и пропадают
Так кто крайний то))))
33, крузяку не хочу, хочу денег))))
МаксНамерНа33оканч
+ 0 0
16 сентября 2017 г. 16:03
Как машину делить будем таким количеством?) Я беру переднее правое колесо и воздух из багажника
чтоб эти мрази сдохли. и меня лохонули.ладно не додумалась 92 рубля им пульнуть.а размечталась пипец как.но.если что крузак по братски делим ха-ха-ха.............

У кого сайт empways?
за мной не занимать!
сайт ёмпвэйс...
Как вернуть деньги, плиз хелп. Пришлось в кредит брать, думал заработать...
Альберт Митяй
+ 0 0
17 сентября 2017 г. 00:54
Звони на канал ЧЕ в реалитишоу "РЕШАЛА"
Альберт Альберт
+ 0 0
17 сентября 2017 г. 00:55
Кстати я тоже в очереди на емпвей.
И мы тоже выиграли крузак от эмпв.....
Хотели уж и денег занять на эту хрень, чтобы вместо машины денежки перевели)))) хорошо, что вовремя увидели этот форум)))) пошла жара!!!!
Уроды они (((((
И я выиграл крузяка
  • Оставить комментарий
  • Войти