Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Номер 7379 заканчивается
Здравствуйте,мне тоже написали только сайт и номер другой:
PEYMWER.COM
Зарегистрирован домен 5 дней назад,а архив аж за последние 5 лет.Хорошо,что наткнулся на здесь.
Мне тоже пришло. Привет из Пскова)))
Эта история уже 2 года длится. Так развели знакомого. Он тогда все связи подняп, и немалые. И без результатно.
Мошенников много, а дураков ещё больше. Выбор за тобой!
Всем привет! Пришло аналогичное смс, все тоже самое один в один в соответствии с тем, что сказано другими людьми выше, обладатель крузака и все такое)))) номер также на 36, вручение 30.12.2017
сайт обновили судя по всему https://www.feimpey.com
Спасибо интернету за то, что люди делятся своим опытом и разоблачают таких мошенников, жаль что наше государство в столь длительный период так и не может поймать их((( зато как с налогами и прочими вещами простых граждан доят по полному...
Внимание!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". Кoнтaкты: www. feimpey. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Мой номер оканчивается на 36, награждение 30 декабря 2017года в 11.00 в БЦ Крымский мост
Елена Маргарет
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 19:21
О да да у меня тоже самое и номер на 36 оканчивается и быть там надо 30 декабря 2017
Не уж то их поймать нельзя?
Кто нибудь съездил за их счёт в Москву?
А почему полиция этим не займется,и не проверит киви,раз через них проводятся такие махинации?
Дааааа ужжж))))
Меня тоже в список поставьте 🤘🏽
До крузака как до китая походу
У меня на 36 заканчивается номер, я тоже выиграла!!! Ехуууууу
Не умереть бы от счастья теперь)))
Мой старенький vitz будет ездить в багажнике крузака😂😂😂😂
Что только не придумают, чтоб народ облапошить😎
Народ. Всем привет. При таких раскладах я в очереди за крузаком буду первым, мне это хитрое сообщение пришло в первых числах ноября и у меня тоже намер на 35))
победитель
+ 0 0
29 ноября 2017 г. 20:47
Bнимaниe! Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". Кoнтaкты: www. treiwey. com Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Позвали на вручение 16.12.17 aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". Или можно взять деньги 6 млн. руб. только комиссию им оплатить 78 тыс. руб через киви кошелек
Меня тоже развели. .номер на 36 заканчивается.Присылают смс на вайбер с указанием номера телефона))я как дура повелась...
Я обладатель крузака))) и фио указывает нечаев александр....
Тот же сценарий))
Церемония 16 декабря :)
Номер оканчивается на 36, Нижний Новгород
И мне сегодня пришло письмо счастья))
Церемония вручения 16 декабря, кто со мной?:)
Номер оканчивается на 36, СПб
Уже и до севера добрались Карелия номер на 36 заканчивается
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. treiwey. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Только ссылка на сайт меняется
Елена Ирина
+ 0 0
17 января 2018 г. 23:12
Мой номер заканчивается на 36
А кто-то же всетаки наверное повелся... )
И у меня Land Cruiser 200)))
Номер на 36
И кто-нибудь собирается за призом 2 декабря?😂😂😂
Крузак МОЙ )))! Омск тоже в теме
Пенза тоже в теме уже на 36 раздают
У меня тоже на 36 заканчивается. Прислали по вайберу. СМС точ в точ как и у вас. Следующие счастливые обладатели будут на номер 37 ))) Калмыкия.
ХМАО тоже в теме !!!посмотреть бы им в рожу....а потом расколотить в хлам!что бы каждое утро смотрели в зеркало и знали,что бывает за такие движения!
У меня тоже. Оповещение сегодня утром: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. aimwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98 то же самое мой номер на 36
Москва
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. aimwer. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98 то же самое мой номер на 36
Позвонили мне,я им сказал про отзывы.так и разговаривать больше не стали.сказали досвидос.номер тоже на 35 оканчивается Воронеж
Надо всем собраться и в суд подать на организацию! Если они такие крутые, то почему от их имени действуют мошенники!
что то я не верю
Ольга алевтина
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 19:19
ну тогда я тоже с вами,кто последний.
  • Оставить комментарий
  • Войти