>
>
>
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Land Cruiser 200". Ознакомьтесь с результатами Акции: www.treimkor.company Тел.: +7(495)646-13-97

А для меня сегодня вицеПИЗИДЕНТ по РАЗВОДУ граждан на заводе новый заказывает, Сам сказал))). А в пятницу билеты и гостиницу бронировать будет...
А и мне пришло на номер 34 на вайбер, я позвонил, разговаривал тоже с вице-президентом и тоже хотел на свой киви бабки грузить, но что то отвело. Все думаю в чем подвох? Вроде и деньги на мой киви, вроде и переводить им после пополнения моей карты. Мой руль если что от Крузака))) вот жду вызова - хорошо что нашел этот форум)))
А я позвонила. Сказали машина к ним поступит в пятницу и они со мной свяжутся. Через неделю сайт заблокирован))
Тоже смс пришла ,сказали что один победитель а их тысячи
Та же байда, номер 34
А я стала обладателем INFINITY QX80))) и мой номер заканчивается на 46.
Максим Ольга
+ 0 0
4 октября 2017 г. 23:33
INFINITY QX80 от PaytrastOne ))), новая волна, у меня тоже на 46 заканчивается
У меня тоже на 34, тоже жду звонка. Ха ха.
34... Ну я хотя бы сразу сюда зашёл и никуда не звонил...
Не много ли желающих с номером 34 на мой Крузак?:)
Сообщение на вайбер
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш абонентский номер принял участие в рекламно-маркетинговой акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза второй категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Ознакомьтесь с результатами Акции: www.sorgteim.com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
Альбина Аксенова
+ 0 1
18 октября 2017 г. 21:33
У меня тоже номер на 32,ссмысл этотго лохотрона не понятен,мы предлагаем обьединить усилия вывести этого Сергиенко на чистую воду,есть лица,знакомые которые работают с этим Сергиенко,г.Ростов-на-Дону.Альбина
Годами идиотствовать - как можно?
Вам что, ввели инъекции подкожно?
И чешется и чешется местами -
Ужели вы обзавелись глистами?

Чем за пустыми фишками гоняться,
Работать надо часов по восемнадцать*.
Чем позволять чертям верёвки вить,
В WorldSkills** себя возможно проявить...

*идея Германа Грефа.
**это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.
Да нас тут тысячи!!! я еду за крузаком к 18 ноября и вице президент меня поздравил тоже только зовут его Краснов Александр Николаевич)))
Написал в прокуратуру жалобу с требованием проверить деятельность этих ребят на мошенничество.
Мамочка в декрете
+ 0 0
25 октября 2017 г. 15:34
Так-так!!! +1 на 35))))
Серж Мамочка в декрете
+ 0 0
25 октября 2017 г. 17:22
И я выиграл, так что 37
Мой заканчивается на 35, по ходу следующие номера будут 36,37 и т д 😂😂😂😂
Ого)) и мой номер на 35 заканчивается😂😂😂
Я поверила в это Г.... собираюсь 2 декабря на крымский мост сгонять за своей машинкой🙈🤣🤣🤣
Кто последний в очереди? До нового года стоять будем🌋
У меня от Reishpay Group ... краснов жжет
Всем спасибо.Было весело.Стихоплету ,5,актуально,в тему.Мой номер на 35.Придется пока на Fordе ездить.LC-200 был так близко,в смысле на фото.Друзья лукавый не дремлет,бодрствуйте и не попадайтесь.
И мне крузак от Краснова! номер заканчивается на 35
Мне все колёса, а то на моем резина лысая)))
Когда резина лысая,
Будешь ездить, писая!
(шутка).

Ну, до чего народ смешлив -
Он над собой смеётся.
А модер строг и справедлив -
К лохам он не суётся.

За ним не сыщется улик -
Он не берёт чужого.
Идёт бабло за каждый клик,
Пусть, даже, и немного.

НЛ по зёрнышку клюёт,
Как сказочная птица.
- Вот почему, лохам даёт
На форуме гнездиться!
Это не бутылка водки, на троих не поделишь! Нужен еще кто-то! А если серьезно, то на "киви кошельке" надо поставить крест. Хорошо что вовремя зашел на этот сайт, а то бы денежки тю-тю.
Интересный лохоторон! Мне то же 18 ноября получать LK 200 от Краснова Александра Николаевича! Придется c Cruzerом распиливать. номер на 35.
Владимир Юрий
+ 0 0
24 октября 2017 г. 21:01
Угу )) Со мной еще )) На троих )))) тоже 35 ))
Та же песня, очередной развод😎😎😎
Внимание!
Повторное оповещение: Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе. Вы стали обладателем приза 2-ой категории - автомобиля "Land Cruiser 200".
Контакты: www. arkneit. com
Тел.: +7 (495) 120-46-98
люди не видитесь!!!! живите спокойно! А что бы ездить на крузаке, нужно работать, работать и очень работать.
я тоже стал обладателем lc 200 поеду крузак забирать Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 28 октября к 11:00 часам по адресу: г. Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок, 6. На момент вручения автомобиля «Land Cruiser 200» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Sorgteim Group»®, а так же наши основные партнеры. Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 150 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 151 100 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность мой номер заканчивается на 34
Как приз получите отпишитесь
Мне тоже пришло это,мой номер за 34заканчивается)
Мне тоже пришло такое СМС. Но номер у меня заканчивается на 34.
Номер на 34, мне пожалуйста
Себя вы причислили к лузерам,
А, проще сказать, к неудачникам.
А будь вы поопытней юзером,
На сайт не ходили б, с задачником.

- А также, в любую погоду,
Чтоб быть к результату ближе,
Решали б, задачи, походу,
Нажав гиперссылку, чуть ниже!

http://newslab.ru/forum/theme/296074
На киви кошельке меняется номер вашей карты и вы зачисляете деньги левому лицу. По любому киви в доле.
  • Оставить комментарий
  • Войти