Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов вошел в топ-25 лучших мэров России
Рязанцева
+ 0 0
5 октября 2017 г. 10:49
Ну если Собянин первый чего вы хотите
что тогда у тех остальных?:)
Шта? Один из первых с конца хоть?
первый парень на деревне
+ 1 0
1 октября 2017 г. 13:37
Вот радоваться или горевать от таких рейтингов ? Ну присудили бы Эдхаму 2е или 68е место,что бы изменилось ?
Проходил мимо
+ 1 0
1 октября 2017 г. 00:21
Может всё-таки один из Худших?там не перепутали рейтинг?)
Да, уж пусть остается Акбулатов, чем выберут чего-нибудь неожиданное типа Усса, этого еще со слезами умиления вспоминать будем.
Также бывший спикер Заксобрания ответил на вопрос о том, изменится ли в связи со сменой губернатора исход выборов мэра.
«Я не думаю, что моя позиция радикально отличается от позиции Виктора Толоконского. У меня товарищеские отношения с главой города Эдхамом Акбулатовым. Но у меня достаточно критическое отношение к тому, что происходит в городе, в том числе к асфальтированию, замене бордюров, ремонту набережной», – заявил Александр Усс.
Обсуждаем ВРИО губернатора тут http://newslab.ru/forum/theme/296173/page/5 в других темах цензура строгая)))
что там толику вменили - не смог наладить контакт с элитами? этот здесь преуспел - ноги вытирают все кому не лень
Как может мусульманин целовать руки православному священнику, даже если он в сане Патриарха?!
эдик хорош дурить иди отдыхай!!!
Интересно узнать как живут жители чей прав.. то есть руководитель на 30 месте.
И еще интересно, а качество дорог и экология (количество живой "зеленки") влияют на место???
Или это место по количеству отданных налогов тем самым ну им короче...
А ведь у вас был шанс 5 лет назад выбрать Коропачинского... "Вот, комбайновый завод развалил, комбайнов теперь не хватает" (С) Теперь вам весь город развалили. Ухахахаха! Охохохохо! =)))))))))
Правоверный ВАП
+ 0 1
29 сентября 2017 г. 22:05
Шапочку надел?
ВАП Правоверный
+ 2 0
29 сентября 2017 г. 22:08
Из фольги.
Первое место сзаду?
Наши поздравления Эдхам Шукриевич, недооценный Вы наш!
  • Оставить комментарий
  • Войти