Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыкант Российского национального оркестра: Красноярск — непригодная для жизни реальность
Он дурно воспитан, этот музыкантик. Приличные люди не отзываются в подобном тоне о тех, в гостях у кого побывали, даже если им не понравилось. Но то приличные, а то мааасквичи...
Неплохо б этому мАААсквичу поразмышлять на тему респределения бюджета по стране и о том, почему это столичным жителям достается самая сладкая часть российского пирога, о том, почему в мск зарплаты, пенсии и пособия выше, чем у сибиряков. Почему жители столицы имеют возможность отдохнуть раза в три-четыре дешевле, чем сибиряки (в любом направлении туризма). Почему его зарплата намного выше зряплаты сибирского музыканта .Почему его билеты на самолет дешевле чем для сибиряков. Почему... Почему ...Почему...
PS Жаль, что таких маааасквичей нельзя делать персонами нон грата в местностях, к жителям которых они относятся с подобным снобизмом и презрением
PPS Для понимания, насколько он нам здесь нужен со своим мнением, порекомендовать бы ему обратиться к творчеству гр.Ленинград и тексту песни "Дорожная" (Я куплю себе змею, или черепаху. А тебя я не люблю - ехай на#)
Пуппо не пуппо genuine @@@
+ 3 7
5 ноября 2017 г. 10:16
Как Лёха Навальный сообщает, на одно бутафорское "Зарядье" ушло 14 МИЛЛИАРДОВ. А хотят вбухнуть дополнительно МИЛЛИАРДОВ 10-12.
Хруст Пуппо не пуппо
+ 4 2
5 ноября 2017 г. 16:35
Леха много всякой хреновины сообщает...
какие идиоты наши люди Хруст
+ 0 2
6 ноября 2017 г. 00:46
Тебе ли, хрену старому, не знать...
Я когда из Москвы приехала,где полгода жила,могла только на Столбах и Татышево более менее комфортно себя чувствовать.
Настасья Филипповна Жанна
+ 7 0
5 ноября 2017 г. 10:15
Точно, только среди сусликов и белочек душой отдыхаешь.
Сибирячка
+ 13 0
5 ноября 2017 г. 09:46
"...на всех поверхностях чудовищный слой вековой грязи»...
помыть здания и сооружения в Красноярске - не помешало бы...
В 2011- 2012 году в Лондоне отмыли исторические здания, построенные из белого камня, которые из-за вечного смога стали темно-серыми... гид с рассказывала, что на мытье ушли тонны моющих средств и мильЁны фунтов на альпинистов... для сравнения показывали мытые и неумытые здания - разница как небо и земля...
по нашей муромской дорожке Сибирячка
+ 2 3
5 ноября 2017 г. 10:04
Мальцев победит сегодня - и отмоет... ))
Это он еще в Норильске не был))) я в мае заезжал в этот сибирский городок. Вот где тоска ...
Папаня Вомбат Мотя
+ 7 0
5 ноября 2017 г. 10:03
Да уж... Тоска чисто конкретная.
в шею его
Обидели его когда-то в Красноярске, вот теперь он желчью и исходится. А по сути -козел. Без него свои проблемы знаем, тыкать в них нас носом не надо чужим здесь ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что вы здесь обсуждаете всяких ****, в мухосранске(откуда он родом) что лучше? Патриотизм - это любить, а не обсирать. Просто этому недоартисту мало заплатили, да еще с будуна разбудили.
Тебе какая разница кто он и с какого города, если он написал правду? За собой следи...
Вот и следи за своим городом или деревней, а вчужой огород не суйся. Мы и без тебя разберемся где хрущевки лучше и чище в Москве или в Красноярске.
Ты кто такой что бы людям указывать о чем им судить? С чем ты разберешься? Ты со своей головой хотя бы разберись. Ты даже смысл прочитанного не в состоянии понять.
Слышь, уважаемый, езжай в свой Канск и подметай там улицы. Еще раз говорю, в своем городе мы сами разберемся без таких умников.
демодебилы ich
+ 4 2
5 ноября 2017 г. 19:48
И давно он этот город у тебя стал свой?
ich демодебилы
+ 1 4
5 ноября 2017 г. 20:17
А ты что исследования проводишь? В своей родословной ковыряйся, а я сам решу мой это город или нет.
Патриотизм - это, в первую очередь, стучать. Не тебе ли это знать?
демодебилы PIIX
+ 3 1
5 ноября 2017 г. 19:46
А если он не в банде воров а тащат из его кармана то тоже не должен говорить?
Брысье!!!
По большому счёту написал он верно про застройку и грязь. Город стал за время правления Акбулатова ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ! И совершенно лишился градостроительной политики и какого-либо контроля со стороны администрации. Не известно как будет при новом мэре, но его заявления про то, что "он в целом доволен" ремонтом пр. Мира - настораживают до ужаса. Потому что даже слепоглухонемой увидит и ужаснётся тому как изуродовали центральную улицу города этим "ремонтом". Категорически не согласен с этой "писакой"-музыкантом про РЕЧУШКУ. Это он Енисей назвал РЕЧУШКОЙ??!... Шёл бы он лесом. Да и как-то природа тут по-богаче будет чем в Москве, да и "речушка" по мощнее Москвы-реки. Так что есть в его речах что-то, но большая часть его речи полна пренебрежением характерным для высказываний наших прозападных проплаченных либерастов. Так что тут надо посмотреть ещё откуда растут истоки его публичного возмущения.
Настасья Филиповна. Дима
+ 13 4
5 ноября 2017 г. 09:53
Состояние нашего города обусловлено внутренней политикой. Население пополняется деревенскими жителями с их культурой, так как деревня умирает, все едут в город. Пока они не станут горожанами, так и будут кидать мусор под ноги и слушать "хали-гали".
Настасья Филипповна Настасья Филиповна.
+ 1 3
5 ноября 2017 г. 10:13
Так ты же сама это слушать обожаешь, подружка. Расскажи, не таись.
дуля Настасья Филипповна
+ 3 1
5 ноября 2017 г. 10:54
Поменяйте ники и форумы!Надоели!
В силу своей юности ты не видел этот город во времена СССР, да и в 90-е.
Юности? Мальчик, или девочка ты хоть возраст мой знаешь, чтобы о юности писать?) Пиши в следующий раз конструктивный комментарий, если хочешь что-то ответить, а не безосновательную реплику в пустоту.
Деточка, судя по твоим постам ты даже Пимашкова не знаешь. Какой там возраст?
Красноярск и Новосибирск - это два города, приезжая в который понимаешь, что там есть деньги. Томск, Кемерово, Иркутск, Омск гораздо более ущербно выглядят. Когда мне в Красноярске жаловались, что у них мост долго строят (3 мост за 3 года) я ржал как сумасшедший, у меня в Волгограде единственный мост строили 10 лет
вагончик 2ср
+ 7 0
5 ноября 2017 г. 15:20
Да вы шутите Томск очень неплохо выглядит , он ухожен и с озеленением все в порядке и с тротуарами на центральных улицах
Вы говорите за Кемерово??? Были вообще там?? Я раз-два в год проезжаю Кемерово, когда еду в Кузню. Никогда не видел грязи, то бишь мусора. Очень чисто, ни бутылки, ни бумажки, ни бычки не валяются. Каждый раз восхищаюсь. И таки где есть деньги? Как говорит мой дядя Юзик Рабинович?? Там, где они работают на благо общества, или там, где их в карманы набивают??
Олег дрозофил
+ 3 1
5 ноября 2017 г. 14:45
Не фантазируй, Кемерово такой же грязный ...
Иванов Олег
+ 1 0
5 ноября 2017 г. 18:59
Аксеново очень грязный город
А что он возмущается это все плоды назначенных из Москвы нуворишей им же надо было карманы набить под прикрытием вот и старались разорили все и испахабили.
Урбанистикой в городе никто не занимается. Этому учиться надо и не в Красноярске, судя по 3м программам обучения, находящимся в свободном доступе. Или приглашать специалистов-урбанистов.... Хотя и в бараках-муравейниках и в уличных пробках гадюшника жить можно
Муромцев Моня
+ 4 3
4 ноября 2017 г. 23:42
Совершенно верно, сударыня.
Моня Муромцев
+ 4 3
4 ноября 2017 г. 23:57
В шарашке, урбанистка - тухлая тема
Муромцев Моня
+ 4 1
5 ноября 2017 г. 00:13
Всегда мечтал познакомиться с мечтательной урбанисткой...
Грязь то не вековая! Это трехдневная пыль! Обознатушки!
Посмотрел список Forbes, по самым оплачиваемым музыкантам-не нашел товарища. Уверен, его истерические нападки обусловлены уровнем его таланта. Такие кончают жизнь в дешевых кабаках, по крушу наяривая шансончик. Рекомендую лабуху начать с себя или пожертовать денег городу на благоустройство. Брызгать желчью-еще никому не помогало.
да он у себя в фб жалуется, что 5 лет зарплату не индексировали, халтур нахватал -- аж губы слипаются.
бедняжко
конь e.в.
+ 7 7
4 ноября 2017 г. 23:41
Лiл, у е.в. припекло мощно, не ожидал. Аж фей бук листать полезла.
Муромцев конь
+ 1 5
5 ноября 2017 г. 10:02
Бомбит сударыню не по-детски... )
Кучкуйтесь почаще конь
+ 2 7
4 ноября 2017 г. 23:45
Дык деменция... сенильная.
Имарес e.в.
+ 5 10
4 ноября 2017 г. 23:29
Быстро ты его ФБ вычитала, несмотря на возраст. Скоро очередной чин получишь, как раз к пэндзии? Или просто - за златозубую улыбку господина майора?..
вот жеж говнюк. сидит флейтует -- из-за арф не видать, а туда же
флейтист Ефимов e.в.
+ 4 6
4 ноября 2017 г. 23:24
Уйди, старушка, я в печали...
А вообще, российский национальный оркестр, это что то из коммерции? Почему то так кажется. Первые два слова для величия. Скорее всего корабль надувной, не более того
М. дрозофил
+ 6 7
4 ноября 2017 г. 22:56
Один из лучших оркестров в России и Европе. Посмотрите записи на ютубе.
Ютуб истина в последней инстанции? Ты еще помойку назови собранием интеллектуальных ценностей.
в консерватории разлад 09876
+ 4 3
4 ноября 2017 г. 23:22
О каких ценностях ты талдычишь, мормышка? Твои ценности - стекломою навернуть, да в койку.
Бумбараш Кырский в консерватории разлад
+ 5 2
5 ноября 2017 г. 10:01
Главное, чтоб под "Поля Мориа" наворачивать... Хотя, скорее, под какой-нибудь "централ", у Мориа - ноты не наши, не патриотические.
аморе мио 09876
+ 13 3
4 ноября 2017 г. 23:11
Тебе сказали записи посмотреть, дебич. Какая разница, где они размещены? "Истина в последней инстанции", лол. Если валенок, то так и скажи, неча на ютуб пенять.
умом тролляку не понять аморе мио
+ 2 0
4 ноября 2017 г. 23:23
Валенок и есть - только совсем не сибирский.
Ютуб это видимо что то святое. То, что сомнению не подлежит
М. дрозофил
+ 6 2
4 ноября 2017 г. 23:19
Причём здесь это? Вас интересует этот оркестр- послушайте на ютубе, там много записей.
Посмотрю, но думаю интуитивно, что до оркестра Поля Мориа им как до луны на сноуборде
ахахахаха дрозофил
+ 9 3
5 ноября 2017 г. 02:45
ОРКЕСТР ПОЛЯ МОРИА, всё с тобой ясно, МЕЛОМАН.
Настасья Филипповна ахахахаха
+ 4 2
5 ноября 2017 г. 09:59
Точно... Убил просто дедуля. )))))))))))
Меломан, ёшкин котик.
дуля Настасья Филипповна
+ 2 1
5 ноября 2017 г. 10:53
Весной дрозофил
+ 10 6
4 ноября 2017 г. 22:46
Слышь , муха, я помню как ты радовался что на экологический митинг пришло мало людей и им не победить офшорных воров. Ты не понимаешь элементарных вещей, о чем с тобой убогим говорить?
Перед словами "что", и "и" запятые надо было поставить
рукой помахали дрозофил
+ 8 5
4 ноября 2017 г. 23:21
Не делай вид, что ты грамотный, убогий.
Стробб777 дрозофил
+ 7 2
4 ноября 2017 г. 22:39
Типа, не как у миллиардера Ролдугина?
Баксы Стробб777
+ 8 3
4 ноября 2017 г. 23:01
Вождь сказал, что ролдугин правильный пацан, ему можно.
с острова Фарос мы Баксы
+ 6 3
4 ноября 2017 г. 23:40
Канэшна, "правильный", он же для вождя миллиарды сберегает.
Альфон де Манэ Баксы
+ 4 3
4 ноября 2017 г. 23:20
Вождь краснорожих?
Пётр Тракторов
+ 19 3
4 ноября 2017 г. 22:21
Описал типичный российский город. Красноярск, кстати, при СССР ещё и закрытым для иностранцев был. Поэтому над красотой особо не запаривались, показуху не перед кем устраивать было.
Zlobin Пётр Тракторов
+ 15 2
4 ноября 2017 г. 23:15
При СССР понятно было все народное и жилье бесплатное . Но сейчас -то .. Получил чувак ДК Крастэц ,устроил там рынок но ни копейки в его ремонт не вложил . Как пионеров выгнали - только окна полиэтиленом затянул . А ведь качались миллионы долларов через рынок . Завод теливизоров или шелковый - выбитые дороги и здания - а доход хороший ...
- но город по настоящему серый , грязный , воздух отвратительный , + общественный транспорт на высоте
Однако же Алекс
+ 2 0
5 ноября 2017 г. 10:30
Мама мыла раму после НМУ
и чо Алекс
+ 5 1
4 ноября 2017 г. 22:23
"На высоте" - это сарказм такой?
Алекс и чо
+ 2 1
4 ноября 2017 г. 22:29
нет, это моё мнение
Песня-гимн должна быть для Красноярска "Город - НЕ сказка, город - сЕрота, попадая в его сети, весь в пылище с ног до рта"...
Хруст гость
+ 6 1
4 ноября 2017 г. 22:30
Да ты просто поэт-песенник! Предложи текст Ерёмину.
Станислав гость
+ 4 18
4 ноября 2017 г. 22:19
Если вам так не нравится тут жить, езжайте в какой-нибудь Затрочинск, там наверно сказка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яма Станислав
+ 19 5
4 ноября 2017 г. 22:23
А вы будете дальше нюхать КРАЗ , дышать угольной пылью и славить воров? Может быть их надо гнать в шею?
Станислав Яма
+ 5 13
4 ноября 2017 г. 22:35
Не буду. Я за городом живу. Про воров не знаю - это чисто ваше мнение
с острова Фарос мы Станислав
+ 10 1
4 ноября 2017 г. 23:39
Какой наивный чукотский вьюнош... )
Я такого музыканта не знаю. А знаю я очень много музыкантов. Ибо меломан конкретный
скор на расправу дрозофил
+ 8 1
4 ноября 2017 г. 23:39
Ты много чего не знаешь, любитель "хали-гали".
дрозофил скор на расправу
+ 4 3
5 ноября 2017 г. 01:35
Чувак, я даже the animals, и doors слушаю. А по нику и не сказать, да? )) Наверное думал - хоть я с виду неказист, я опарыш, белый глист?
Настасья Филипповна дрозофил
+ 5 1
5 ноября 2017 г. 09:57
Дедушка, да ты слушаешь, скорее всего, "Я знаю три слова, три матерных слова...".
Если для тебя "нет музыкального мусора".
дуля Настасья Филипповна
+ 2 3
5 ноября 2017 г. 10:52
Детям слова не давали!
конь дрозофил
+ 5 5
5 ноября 2017 г. 05:08
>the animals
Вот это говноед
ревун дрозофил
+ 2 1
4 ноября 2017 г. 22:34
Почитай Живой Журнал-"Толик с прибором".Он тоже конкретный меломан.Может чо и нового узнаешь.
Крамер дрозофил
+ 8 4
4 ноября 2017 г. 22:22
Не свисти.
Яр Красный
+ 1 0
4 ноября 2017 г. 22:02
Может, вот это?
Ааа... ссылку невозможно вставить.
Яр Красный Яр Красный
+ 5 0
4 ноября 2017 г. 22:05
Найдите:
Самолет «Москва – Красноярск» со 123 пассажирами из-за тумана экстренно сел в Абакане
братья Пилоты
+ 16 3
4 ноября 2017 г. 21:58
Чего шум шумите? Кто-то высказал недовольство, а аборигены по сему случаю готовы сами себя высечь в угоду критику. Ну сказал и сказал. Не бывает все хорошо. Даже в Раю.
Безбожник братья Пилоты
+ 3 7
4 ноября 2017 г. 22:20
Рая нет. Как и ада.
нет ни богов, ни чертей, даже Чаплин Сева куда-то скрылся Безбожник
+ 0 2
6 ноября 2017 г. 00:40
Минусуют царебожники, очевидно? ))
грустная повесть Безбожник
+ 9 2
4 ноября 2017 г. 23:38
Даже хамона нет, чего уж там...
Однако, Крск чуть ли не первый в рейтинге лучших городов России))) остальные тогда какие?
Zlobin и чо
+ 10 2
4 ноября 2017 г. 23:06
Это рейтинг для Красноярска . Для каждого города свой удобный рейтинг .
Ливень и чо
+ 7 0
4 ноября 2017 г. 22:51
Все миллионники России примерно одинаковые, с небольшими перекосами в какую-либо из сторон.
Сам такой
+ 14 5
4 ноября 2017 г. 21:53
Самое интересное, что у нас в России такие серые и грязные города ВСЕ!!!!
Короче Сам такой
+ 1 5
4 ноября 2017 г. 22:42
Сочи никогда не бывает серым!
Настасья Филиповна. Короче
+ 13 0
5 ноября 2017 г. 09:41
Сочи старый город и я бы не сказала, что там все цветное. Тоже серости хватает. Да и нельзя сравнивать промышленный город с курортным.
Настасья Филипповна Настасья Филиповна.
+ 2 3
5 ноября 2017 г. 09:56
Согласна с тобой, подружка.
Сам такой Короче
+ 0 0
5 ноября 2017 г. 00:42
Мата ушла климат там не тот
Ну как, получили-с? Короче
+ 1 0
4 ноября 2017 г. 23:37
Или - серыми?
Пиши ПРАВИЛЬНО!
Руанда пять ноль
+ 9 0
4 ноября 2017 г. 21:51
Так что там с самолетами, мне послезавтра в Питер лететь.
братья Пилоты Руанда пять ноль
+ 11 1
4 ноября 2017 г. 21:59
С самолетами все в порядке. Погода озорничает. Послезавтра все устаканится.
Дыдарь братья Пилоты
+ 5 1
4 ноября 2017 г. 22:19
А люди уже всю жизнь свою "в мультике" увидели...
размышлизмы
+ 14 10
4 ноября 2017 г. 21:47
Если навозным жукам сказать что они живут в дерьме-они обидятся или нет?
хи-хи размышлизмы
+ 9 3
5 ноября 2017 г. 16:50
Люди не навозные жуки - это раз. Простите а музыкантик-хам, с какого перепугу не такой же навозный жук? Неужто Чайковского прямой потомок? Патриотизм местечковый тут знаете ли не при чём, как пытаются некоторые представить. Этот тип реально нахамил и люди возмущаются именно потому, что сделать с указанными недостатками ничего нельзя, так правит Москва и деньги распределяются весьма несправедливо и обида от того ещё сильней.
Хэ размышлизмы
+ 4 12
4 ноября 2017 г. 21:55
Родину не выбирают.
Марьянка Хэ
+ 3 3
4 ноября 2017 г. 23:36
Цитируешь известный анек?..
Масса дела размышлизмы
+ 6 2
4 ноября 2017 г. 21:50
Да просто удушатся от обиды...
Если бы налоги и доходы с оставшегося производства КК не шли в Москву и Питер, так и жили бы по другому! Конечно хотелось чтобы в КК появился лидер болеющий за свой регион и жителей проживающих в нём. Но пока мы только пишем комментарии, возмущаемся, негодуем и живем дальше как есть....Так как практически все решения в городе касающихся жизни людей проживающих в этом городе, принимаются без учета мнения жителей этого города... p/s Музыкант Российского национального оркестра прикусил бы язык, что конкретно он сделал для нашего города? За деньги хаить РОССИЙСКИЙ город и людей, вот он лозунг Российского национального оркестра?! В общем удачи вам в чистолюбивой Москве. Мы тут как нибудь перебьемся песней "хали-гали", да и у нас свой оркестр есть и других талантов хватает. Не переживайте-не пропадем. Привыкли.
Баба Яга. Против Эх
+ 9 1
5 ноября 2017 г. 12:06
если бы они туда не шли а оставались здесь, действительно по-другому бы жили только те, кто их тут распределяет. А так они нам из федерации возвращаются в виде целевых финансирований, которые федерация же и контролирует, и местные царьки хоть этого контроля боятся, а если б сами распоряжались, край бы их вообще не увидел, ибо хозяин-барин
аморе мио Эх
+ 15 8
4 ноября 2017 г. 23:08
"Мы тут как нибудь перебьемся песней "хали-гали""
"Привыкли."
Это-то и ужасно.
Баба Яга. Против аморе мио
+ 4 1
5 ноября 2017 г. 12:07
еще раз попрошу не поливать грязью мою любимую музыку
Миранда Баба Яга. Против
+ 2 1
6 ноября 2017 г. 00:38
Задолбала, бабулька.
Баба Яга. Против Миранда
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 00:10
ему просто зАвидно стало, что под хали-гали народ жжот, а его перлы никто не слушает, и хто он такой ваще не знают в помине. Да еще и поспать не дали
Лапулечка-крохотулечка аморе мио
+ 5 11
4 ноября 2017 г. 23:36
Не жили культурно - не стоит и начинать...
Со своим Уставом в чужой монастырь не ходят и в гостях пребывая, хозяевам не указывают. Но это делают только умные люди.
Однако же 09876
+ 3 8
5 ноября 2017 г. 10:27
Ну почему же? Своими впечатлениями о поездке может каждый.
хи-хи Однако же
+ 7 2
5 ноября 2017 г. 16:45
это не впечатления, это как с Сердючкой, - не сри там где ешь. Приехал заработать - будь вежливым по отношению к тем с кого деньги берешь. Те же впечатления можно было изложить в другой форме и пожелания на будущее высказать горожанам по-иному. У нас приятель француз тоже в шоке был от уровня мероприятий, но нашел хорошую формулировку: " О, да, здесь все трудней, вы ведь живете в лесу". Было смешно, но человек искренне старался не обидеть, уж хоть так.
Ирис Эх
+ 8 9
4 ноября 2017 г. 21:42
Ты бы свой родной язык подучил, приятель.
Стыдно за вас, таких.
Хэ Ирис
+ 8 7
4 ноября 2017 г. 21:46
Не хами, конфета.
Ирис Хэ
+ 4 7
4 ноября 2017 г. 21:49
Вот и вся твоя культур-мультур... Ох, боярофилы.
кис-кис Ирис
+ 4 3
5 ноября 2017 г. 10:15
Лишь очень-очень культурный, мегакультурный человек может обратиться на ТЫ к оппоненту (даже в интернете)
Ирис кис-кис
+ 0 2
6 ноября 2017 г. 00:37
Да ладно тебе, мы все - братушки-сестрички.
Ирис Ирис
+ 5 7
4 ноября 2017 г. 22:06
Вернее, бояркофилы. Хотя - и бояро-, тоже. ))
Закон Эх
+ 22 11
4 ноября 2017 г. 21:42
Я правильно понял, что вы очень любите Дерипаску и Меньниченко и полностью одобряете их деятельность. Вы нигде и никогда не выражали недовольства по их поводу. А тут музыкант резко высказался и такой патриотизм открылся
Валентина Закон
+ 6 10
4 ноября 2017 г. 21:43
Да, вот такие мурзилки и рассыпаются в квасном патриотизме... Хотя пьют кока-колу и ходят в китайских шмотках.
Виталий Григорьевич
+ 14 7
4 ноября 2017 г. 21:35
Нельзя было его выпускать из города пока не изменит своё мнение!
Мерчуткин Виталий Григорьевич
+ 23 0
4 ноября 2017 г. 21:41
Щекотать, пока не рассмеётся?.. ))
В части музыки во время площадных гуляний на Театральной полностью согласна! Работаю там в непосредственной близости. Летом чуть не каждую неделю в будние дни концерты закатывали, репетировать начинали сразу после обеда. Громкость запредельная. Действительно, даже с закрытыми окнами стопроцентная слышимость. Работать просто невозможно! А ведь и здание городской администрации рядом. Неужели городским чиновникам этот разгуляй не мешает?
А позвольте узнать, где и когда должны проводиться эти концерты? Как бы логично, что они проводятся на центральной площади и ее близость к вашей работе - это ее издержки.
член партии с 1997 года фу
+ 3 2
6 ноября 2017 г. 00:36
А я вот сижу в мэрии. И хочется все взорвать, когда эту тупую шарманку во всю силу заводят и дикими голосами какие-то ... орут.
фу член партии с 1997 года
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 00:56
Можно пойти в библиотеку работать, там тихо.
Наталья фу
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 14:08
стереотип. вы давно не были в библиотеке
Они это развлечение придумали, утвердили, провели. .."Мило не мило, деньги платила, есть нужно..".
ПраймТайм Я
+ 27 2
4 ноября 2017 г. 21:41
И я согласен. Тоже вблизи рабочее место. Музыка на всю Вселенную - и постоянно всякая лабуда, "музыкальный мусор". Аж уши вянут от этого.
Музыкального мусора не бывает. То есть, у любого стиля музыки есть свои слушатели. Не люблю джаз, психоделик, и блэк металл. Но никогда не скажу, что это мусор или отстой. Ибо это утверждение будет неверным
Орляк дрозофил
+ 18 5
4 ноября 2017 г. 22:57
Понимаете, джаз, психоделик и блэк метал- это как устрицы, вонючий сыр и медвежатина. А "халигалипаратрупер" это Доширак, к тому же просроченный.
Баба Яга. Против Орляк
+ 4 1
5 ноября 2017 г. 12:02
ты ничего не понимаеш в музыке. Это моя любимая песня
пыня наше знамя дрозофил
+ 7 7
4 ноября 2017 г. 22:41
Никому твоё мнение не интересно, дедуля.
дрозофил пыня наше знамя
+ 3 3
5 ноября 2017 г. 11:21
Кто из нас дедуля, сынок? ) Я стометровку из восьми секунд выбегаю
Жрите чего дают. Чай, в управлении культурки-то лучше знают, как надо народ-то окультуривать.
Бундырик фафельный
+ 11 0
4 ноября 2017 г. 21:26
Интересно, что новый градоначальник на это скажет в своих мессенджерах. Наверно, что-то в духе Эдхама, как он высказался о Варламове.
Хохоташка Бундырик фафельный
+ 1 0
6 ноября 2017 г. 00:34
Стишок напишет. В стиле "гори, гори ясно, чтобы все погасло".
пыня наше знамя Бундырик фафельный
+ 4 0
4 ноября 2017 г. 22:42
Очевидно, да.
Малый с Енисея
+ 11 0
4 ноября 2017 г. 21:23
Говорят, он летел в самолёте, который чуть не разбился. А нам ничего не сообщили. Как так?
ф Малый с Енисея
+ 6 2
4 ноября 2017 г. 21:32
Откуда инфа, что чуть не разбился? Можно ссылку?
Чего ссылку, муж мой в самолете летел из Москвы, жуть была чудом живы все, в 10 метрах над посадочной полосой их реально закидывать на бок начало и приняли решение лететь в Новосиб, да и на посадку в два круга заходили. Муж часто летает, но сказал что так фигово еще не разу не было.
Однако же ф
+ 2 0
5 ноября 2017 г. 10:54
Чесслово, не вру. Сейчас прошелся по сайтам, где был вчера, нет этой статьи. Сняли видимо. Но статья была.
Стробб777 ф
+ 5 0
4 ноября 2017 г. 21:38
В том-то и дело, что никакой инфы пока не вижу. А люди говорят, что ужас был, пассажиры почти поседели.
Стробб777 Стробб777
+ 1 3
4 ноября 2017 г. 21:39
Ты "Малый с Енисея"?
Задолбали, боты.
Семен Семеныч Стробб777
+ 7 0
4 ноября 2017 г. 21:48
Но инфа верная, 100 процентов.
Мальцев, но не тот Малый с Енисея
+ 13 0
4 ноября 2017 г. 21:27
И я что-то слышал от приятеля, что люди в ауте были, уже не верили, что выживут.
Однако же Мальцев, но не тот
+ 1 0
5 ноября 2017 г. 10:23
Здесь или на НГС было же. В сильный ветер, Емельяново отравляло борта по запасным ВПП. И кэп решил посадить машину в Абакане. Во люди пересрались...А может на хакасском 19русинфо было? не помню
  • Оставить комментарий
  • Войти