Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыкант Российского национального оркестра: Красноярск — непригодная для жизни реальность
Семен Семеныч
+ 5 7
5 ноября 2017 г. 20:18
А столица краевого центра для края, не Москва для страны:)? Это для "квасных патриотов") вопрос. Чем коммент музыканта то обиден:). Про серый бетон:), у нас реновации жилья не предусматривается:), но это второе. Первое:), праздник, а тут песни "хали-гали":), нет народных ансамблей:)? Вроде диаспор много, выпусти народные хоры. Недоработка и.о. минкультуры края и города:), на месте бы остаться:), какой там День народного единства:).
кырскец Семен Семеныч
+ 0 0
6 ноября 2017 г. 23:39
со смайлами переборщил, а так норм
Город Красноярск вправе критиковать его жители (да и есть за что)
Но не дело, когда "заезжий молодец" критикует гостеприимных сибиряков (вдвойне минус - родства не помнящим и поддерживающим того недовоспитаннного критикана).
Минус, в первую очередь, тем, кто воспитал сего москвича.
Не слушает Шнурова (см. стр.2) - пусть Чехова Антона Павловича прочтёт:
"Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять следующим условиям:
Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы… Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних…потому что все это бьет на дешевый эффект, пошло, старо, фальшиво..
… Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды, в которую попал, недостаточно прочесть только Пикквика и вызубрить монолог из «Фауста»....!
(С)
Вот, как-то так )))
конь genuine @@@
+ 3 4
6 ноября 2017 г. 09:53
У нас свобода слова вообще-то. Свободная страна, каждый может высказать своё мнение. А вы - "не дело"...
ich genuine @@@
+ 9 2
5 ноября 2017 г. 20:30
Все правильно. Только удалят Ваш пост. НЛ поддерживает разного рода блогеров (как они себя гордо называют), ругающих наш город. А воспитанных "блогеров" Вы не найдете. Им корона мешает быть воспитанными.
Семен Семеныч
+ 1 1
5 ноября 2017 г. 20:05
Интересно, мой коммент "пропал":). Напишу заново, пропустят или удалят опять:)?
Я здесь живу
+ 5 0
5 ноября 2017 г. 18:38
А почему удали пост человека.которому я ответил ? Он всё правильно написал.
Дед Я здесь живу
+ 5 3
5 ноября 2017 г. 18:47
Потому что лаборанты на стороне этого флейтиста. Им тоже Красноярск не нравится.
Дед Дед
+ 2 0
5 ноября 2017 г. 18:48
И наши комменты тоже сейчас удалят.
Сосед Дед
+ 0 1
5 ноября 2017 г. 18:55
Такие дела
Цензура блин
ich Я здесь живу
+ 6 1
5 ноября 2017 г. 18:46
Потому и удалили. Здешние модераторы больше экстремистов напоминают.
Приглашаем его к нам в декабре. http://newslab.ru/forum/theme/297725 Красноярцы его не забудут ....)
Я здесь живу
+ 2 1
5 ноября 2017 г. 17:58
Всё правильно,дорогой земляк!
Ну зря удалили фотку.
а чож вы тут живете? чож вам расия на люба? так валите туда где все пучком но не забывайте- харашо там где нас нет.
и патом не гаварите как вас там ущимляют
123 ОJIЕНb
+ 4 4
5 ноября 2017 г. 17:35
шел бы подальше кокорекёуй
давно живу
+ 10 2
5 ноября 2017 г. 16:02
это как же надо себя не любить чтоб выступать перед ненавистным и презираемом зрителем... или любить деньги...
ОJIЕНb давно живу
+ 5 11
5 ноября 2017 г. 16:18
это бараны каторые могут только абсирать все что есть.... был такой мультик- бабаего всегда против
непригодна? вали туда где пригодна
Как он все точно написал про Красноярск, ни единого слова лишнего. Молодец! Люди задумайтесь как вы живете и уезжайте из этого города,
Однако же .
+ 3 6
5 ноября 2017 г. 16:28
вот тут я спорить с вами не буду, Вы правы на 276% или более
Да, мы уже все срочно записались в национальный оркестр, будем ездить по гастролям за гос.счет, а тут пусть тупое быдло остается и работает, отсталые алкаши. Пусть хали-гали слушают, им до культурных людей далеко, а сами мы в Европу, мы этого достойны!
Александр
+ 23 9
5 ноября 2017 г. 14:41
Как человек он, конечно, мерзкий, вошь высокомерная, а не человек. А про город... всякий он, город. Вот такой вот, сибирский, красивый, особенный, и серый, примитивный - тоже. И много здесь людей, танцующих под хали-гали, потому что другие люди не будут жить рядом с ядерной помойкой и дышать воздухом, которым дышать нельзя. Они здесь родились и будут жить. И их дети так же будут, задыхаясь от грязи и мороза, финансировать красоту московских улиц и дворцов. У них души чище и порядочнее, чем у заезжего сноба, истекающего желчью по причине того, что ему помешали выспаться.
Олег Александр
+ 17 14
5 ноября 2017 г. 15:01
Вошь говоришь высокомерная, обиделся что ли, что человек правду написал, так и хочется назвать тебя дурачком, но уподо***ся тебе не буду. Ну да, повезло человеку, что в Москве живет, ну да денег там больше, в том числе и с регионов тянут. Только вот понять, что не москвичи бычки под ноги кидают и машинами в г...но газоны размешивают ума много не надо. Как и денег, что бы решить подобные проблемы. Просто на себя взглянуть сначала внимательно нужно. Может это с вами что не так?
домохозяйка Олег
+ 2 1
7 ноября 2017 г. 00:25
Чисто не там где не мусорят, а там где убирают, строят красивое и есть на это средства. Неужто Москва полна исключительно высококультурными людьми, странно, почему же погоняло Москвабад за столицей? Там засранцев и деревенщин в худшем смысле этого слова больше в разы, только денюжки именно там, вот, и на уборку находятся, и на миллиардные перекладки уличных плиток, и на кафе с мини-катками внутри, и на супердороги и супермосты. Как-то так.
Повезло ему в том, что родители смогли в музыкалке его отучить. Большинству лимитных "москвичей" это было не по силам. А Москва она разная, не зря ее "большой деревней" называют. А бычки кидают и газоны размешивают как раз "понаехавшие". Вы же у себя в Канске не ставите машину на грядку?
Я не в Канске, я в Красноярске. И да, машину на газон не ставлю, это к вопросу начать с себя.
А полезное-то что-то делаешь? Или нормальное поведение -это уже в твоем понимании подвиг?
И да, почему таких как ты всегда тянет перевести стрелки. Какая тебе разница, что я за человек?! Следи за собой - что ты, а не я сделал вот что тебя волновать должно? А за себя я сам если нужно отвечу.
Вот и седуй всегда своему совету - следи за собой.
Для 75% населения этой страны это даже не подвиг, а непосильная осмыслению вещь...
Да ладно, для 75%, бери больше, как музыкант, - для 81%. Один ты в белом стоишь. Поэтому как не последить за тобой? Посмотреть, как ты личным примером, так сказать... А ты сразу визг поднимаешь.
И да, к вопросу начать с себя. Я с себя не начинал, потому, что машину на газон никогда не ставил и окурки на асфальт не бросал и не плюю из открытой дверки автомобиля на дорогу.
Хотелось бы верить. Еще бы научился спокойно и конструктивно воспринимать объективную критику. И да, я тот же Олег, а в Канске я проездом был.
Т.е. Деду другой Олег из Канска отвечал?
А с вами все так? Хоть что-то полезное сделали или только тут"покаялись"?Или
Старожил
+ 16 0
5 ноября 2017 г. 14:29
Что, не заглохла еще тема? Давно хотел высказать, да не мог найти подходящего места. Пусть уж будет тут. Так вот, качество звука на разных мероприятиях на открытом воздухе у нас - просто омерзительное. Кто этим занимается? Это один человек или их целое тайное общество? Вроде посмотришь - и аппаратура неплохая, но это ж надо так ее специально настраивать, чтобы и хали-гали и кто угодно превращались в концерт для сверлильного и долбежного станка. А, и обязательно надо работать на пределе возможностей колонок, чтобы еще отвратнее. Предложение новому градоначальнику - уволить до единого человека всех, от кого это может зависеть, потому что им всем, до единого же человека, явно нас..ть на свое дело.
Дед Старожил
+ 2 0
5 ноября 2017 г. 15:27
Мне кажется тут всё просто. Мероприятия эти проходят в праздничные дни, а звукооператор работать в праздники бесплатно не хочет...
Хруст Старожил
+ 4 10
5 ноября 2017 г. 14:40
В резонансе вся проблема, чисто в резонансе. В Красноярске на открытом воздухе резонансу не хватает.
Однако же Хруст
+ 9 0
5 ноября 2017 г. 16:26
У нас даже "резонансные дела и преступления" сами по себе затухают.
Хруст Однако же
+ 5 2
5 ноября 2017 г. 16:37
Вот я и говорю - резонансу не хватает!
Почитал я тут всё.
Депрессивный музыкантишка, что ещё сказать...
Марьяна Суслик Суслик
+ 3 4
6 ноября 2017 г. 01:24
Ты у нас шибко прогрессивный.
Этот музыкант наверняка "Спящий" завербованый ЦРУ предатель нашей Родины. Необходимо срочно его задеждать и допросить. За измену Родине вообще то до 20 лет дают
Зелёный Прохор
+ 5 1
5 ноября 2017 г. 13:01
Про хор? Про какой хор?
Дед Прохор
+ 11 3
5 ноября 2017 г. 12:28
Уже... И пост уже удалил, и дифирамбы Красноярску поёт. Сходите к нему в ФБ посмотрите, если мне не верите.
ЗРЯ УДАЛИЛ
фершал Дед
+ 13 4
5 ноября 2017 г. 12:33
похмелился музыкант столичный, вот и отпустило
конь фершал
+ 4 9
5 ноября 2017 г. 12:48
Эти проекции алкаша.
Ну это нормально, что заурядный музыкантишко обиделся, что его разбудила громкая музыка с будуна. Не нормально то, что красноярцы на трех страницах обсирают сами себя. А вобще, кто то здесь правильно сказал, кидают мусор себе под ноги деревенские переселенцы, откуда чистота будет?
Музыкант прав - дело не только в деньгах, а в Красноярске их больше, чем в большинстве других городов. А в отношении властей и жителей к своему городу. Из того, что видел по России очень приятное впечатление: Калуга, Белгород, Петрозаводск, Ярославль, Новгород и Екатеринбург.
Петрозаводск из всего списка выпадает. Но это на мой вкус. Мне там не понравилось.
Я здесь живу
+ 11 19
5 ноября 2017 г. 12:05
Музыкант - мелкая сошка в этой истории. Это наёмная сила мадам Прохоровой,организатора КрЯККа. Эта семейка спит и видит сделать"маленькую революцию" в нашем городе.Для них Красноярск - очень удобный плацдарм. Разжечь огонь в нашем крае и заполыхает вся Россия.Надо трезво смотреть на все эти московские "подарки" (ярмарки,выставки,концерты ..), чтобы не просмотреть за подношениями зла. Я так считаю.
трэш Я здесь живу
+ 16 15
5 ноября 2017 г. 12:38
Оказывается Ирина Прохорова виновата! Вы из какой палаты милейший? №6.
Это они тут гадят, тоннами выбрасывая из труб отходы! Вы когда книгу в руки брали, когда на концерт ходили? Вам платят черным налом? Давайте попсу под фанеру слушать и соловьиным пометом мозги смазывать.
На выставке были десятки тысячи нормальных людей. Спасибо организаторам.
Я здесь живу трэш
+ 8 7
5 ноября 2017 г. 16:24
Не менее милейший, вы не то услышали.) Обратили внимание на те слова музыканта о "пресловутых 81%" населения страны,которым нравится стабильность в стране ? Нет? А зря Это, милейший, уже политика. Тов. музыкант,видимо,видит себя в оставшихся 19%,которым позволительно разжигать ненавистничество у нас.Не говорю уже о просто бесцеремонном высказывании. И смешно читать, что в нашей грязи! )) виновата Прохорова! Конечно,это не так." Бойся данайцев дары приносящих".
Хруст трэш
+ 9 11
5 ноября 2017 г. 12:41
Ну про "десятки тысяч" бывших на крякале ты очень сильно загнулО. Не выдавай желаемое за действительное.
трэш Хруст
+ 12 9
5 ноября 2017 г. 12:52
Ты там было убогий? К счастью, в городе полно нормальных людей, с нормальным воспитанием, с интересами выходящими за рамки зомби-тв. Им не приходится писать гадости за деньги.
Хруст трэш
+ 6 10
5 ноября 2017 г. 14:11
Веселухи для дефективных я не посещаю.
Вячеслав Хруст
+ 7 2
5 ноября 2017 г. 16:49
Что вы! Они же Книги Читают! На Концерты Ходят! Больше-то никто не читает и не ходит на концерты! Вам же написал чёрным по белому г-н "трэш".
ротмистр Уйский
+ 3 2
5 ноября 2017 г. 11:44
И тут пришел поручик Ржевский и всё хорошее опошлил!
Да всё нормас.Главное чтобы хватало на пивас.
Чмучкарин дуля
+ 4 5
5 ноября 2017 г. 11:17
На боярос делириус, для "приличных господ" из подворотни.
Он наверное не в курсе, что такие как города как Красноярск кормят Маскву и Пидер. Так что пусть закроет варежку. Но он прав у нас ужасная грязь.
Настенька я 1
+ 7 7
5 ноября 2017 г. 10:51
Так прав - или нет?
Вячеслав Настенька я
+ 8 3
5 ноября 2017 г. 18:26
Так же прав, как кто-нибудь, кто расскажет вам про вашу внешность. Что с нашим городом не так мы и сами знаем. Речь о том, что этот музыкант — хам.
Всё познаётся в сравнении. Если наш город сравнивать с курортными городами юга Европы, то да, мы выглядим неважно. Я так понимаю, что музыкант этот ездит на гастроли по столицам, да курортам, где бомонд отдыхает. А тут бац - Красноярск! Он и охренел от контраста.
Ну не был же он со своей флейтой в Лесосибирске или в Боготоле, в конце концов?!
А я вот, благодаря своей прежней работе, поездил по нашей стране 11 лет и видел много городов и больших и маленьких. И я в этих городах не проездом был, а по месяцу жил в каждом. Поэтому у меня больше прав сравнивать города. Так вот, к чему это я - Красноярск не самый серый город!
Олег Дед
+ 7 4
5 ноября 2017 г. 14:53
Ну да, я вот в Канске чуть не удавился от тоски, и что, от этого свое дерьме менее дерьмовое станет? Смешной вы ей богу...
Дед Олег
+ 3 4
5 ноября 2017 г. 15:18
Эх, надо было вам в соседний Иланский съездить...
Расеюшкой родной не поступлюсь Дед
+ 1 3
6 ноября 2017 г. 00:52
Иланский не замай, дедок говорливый.
застой-отстой Дед
+ 25 7
5 ноября 2017 г. 10:52
Вас не смущает что сделали с богатейшим краем? Да есть еще грязнее города и этому надо радоваться?
Вы еще с Сомали и Кенией сравните. Мы в Африке пока неплохо смотримся. Но думаю лет через 20-30 Африка будет для нас как сейчас Китай. Слава уточке, Чубайсам и конечно офшорным ворам. Мы самые духовные в мире!
Дед застой-отстой
+ 8 13
5 ноября 2017 г. 12:14
В отличии от вас, этот музыкант свой пост уже удалил. На данный момент у него там написано, что в Красноярске очень красивые женщины.
А вы когда осознаете?
Это он министершу культуры увидал!
Иветта Ивановна 2
+ 0 0
6 ноября 2017 г. 00:51
Она вульгарна, новая претендентша на высший пост (из мира "взрослой культуры") гораздо аристократичнее выглядит, несмотря на...
Бебешкин Иветта Ивановна
+ 1 0
6 ноября 2017 г. 00:53
Не "взрослой культуры", а "культуры для взрослых".
застой-отстой Дед
+ 9 3
5 ноября 2017 г. 12:29
Только после вас. Я от своих слов не отказываюсь. Если считаете, что я не прав, то аргументируйте по делу.
Дед застой-отстой
+ 9 5
5 ноября 2017 г. 13:04
Аргументирую. Я сравнивал Красноярск с другими городами России, а вы почему-то с Сомали, Кенией и Китаем. Я сравнивал те города, где был лично, а вы были в Сомали?
Удо Фобес застой-отстой
+ 20 4
5 ноября 2017 г. 10:57
Кстати, Африка прет вперед, по крайней мере, в некоторых частях. А Россия деградирует стремительно, нас просто варят, как тех лягушек.
пан или пропан? Удо Фобес
+ 12 4
5 ноября 2017 г. 11:16
Все идет к Большому Хлопку - в аккурат после Большого Хапка. Воры из "илиты" всегда недооценивают степень народного гнева и того ощущения, что "нам нечего больше терять".
******* Удо Фобес
+ 15 3
5 ноября 2017 г. 11:14
Уже почти отварили, сейчас стол сервируют. А мы только глазами бессмысленно хлопаем.
Дмитрий:.
+ 21 10
5 ноября 2017 г. 10:39
О Красноярске в самую точку. Непригодный для жизни город. А вот "Они, похоже, просто не знают, что может быть как-то иначе." - это про всех россиян в целом.
Гондурас Дмитрий:.
+ 9 6
5 ноября 2017 г. 10:50
У вас фамилия не Собчак, случайно? А то она так же считает.
Аргентина Ямайка пять ноль Гондурас
+ 9 4
5 ноября 2017 г. 10:53
Люди ездят... - и не только по России. Усекли, Сальвадорыч?
Гондурас Аргентина Ямайка пять ноль
+ 5 6
5 ноября 2017 г. 12:47
Чего вы мне рассказываете, что люди ездят? И что? Я тоже езжу... и не только по России.
Для вас это наверно удивительно? А я на увиденное своими глазами надеюсь больше, чем на то, что люди рассказали.
Разве уважающий себя ресурс станет обращать внимание на заметку заезжего гов..ка? Ох какое горе, о нас плохо сказал какой - то неумный лузер.
а еще нужно сравнить сколько денег вывозиться сталов москву с приходом хлопонина (там поди на район осваивают больше чем на красноярск)
кто виноват
+ 18 12
5 ноября 2017 г. 10:28
Ну понятно, во всем виноват артист, что мы в грязи живем, ату его. Дерипаска, Мельниченко и московские воры, грабящие Сибирь здесь не причем. Все холуи отметились вчера знатно.
Как там в песне
"Да я сытая свинья
Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу
Но ты не трогай меня"
Молимся дальше на олигархат и воровскую власть, ждем подачек.
сколько же можно издеваться над несчастными
+ 13 3
5 ноября 2017 г. 10:23
"Это же наша Родина, сынок..."
замкадыш
+ 16 2
5 ноября 2017 г. 10:18
Он до сего дня окраины "столицы наше Родины" исключительно из иллюминатора самолета видел )))
А тут оказалось, что не только за пределами Садового, но и за МКАДом есть российские города.
Вот и подвела психика.
зaчмopeнный реальностью замкадыш
+ 15 1
5 ноября 2017 г. 10:22
А мы живем в этом всем, каждодневно.
Анатолий
+ 32 8
5 ноября 2017 г. 10:13
Прав мужик. Когда из отпуска в город возвращаешься, то первые дни, такая тоска на душе от этой серости и грязи. Только не надо гаранта сюда примешивать. Это "косяки" местной власти.
дуля Анатолий
+ 3 9
5 ноября 2017 г. 10:50
Но потом то ничего ведь ,привыкаешь?Не могут все жить-проживать в Монте-Карлах.Значит такая наша доля.
Настасья Филипповна Анатолий
+ 15 10
5 ноября 2017 г. 10:14
Да, главное - гаранта не трогать. А то вдруг рассыплется, он же хрупкий...
  • Оставить комментарий
  • Войти