>
>
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

жанна евгеньевна
+ 3 17
26 июля 2018 г. 14:59
Сын учится в 8 классе, школа очень хорошая, коллектив замечательный, кружки интересные появились. Дети постоянно чем-то увлечены.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Григорий Сергеевич жанна евгеньевна
+ 15 2
28 июля 2018 г. 16:15
Школа ужас. Учителя массо увольняются, помещения сдаются в аренду. Дирекция видимо тут сидит и отзывы положительные пишет. Не рекомендую. .
крик души жанна евгеньевна
+ 14 2
28 июля 2018 г. 16:25
хватит врать! Директор пишите уже от своего имени, хватит придумывать ники и лгать! Как не стыдно!
Хорошая школа. даже очень. нам нравится. особенно ребёнку.
Галина просто
+ 14 1
28 июля 2018 г. 16:16
Отстойная школа, хуже не бывает.
школа норм. ничего плохого сказать не могу. преподы тоже норм. самое главное что столовая хорошая и кормят вкусно.
32 отстой 112
+ 11 2
28 июля 2018 г. 16:17
Школа отстой, помещения а аренду сдаются, детям место нет практически, все нормальные учителя уволились.
Однако ни про одну другую школу ни на каком форуме не пишут! Может,стоит уже понять,что родителей и учеников что-то беспокоит и принять меры...
Взгляд со стороны
+ 13 4
28 июля 2018 г. 16:18
Мое мнение что администрации проще тут от разных ников хвалить школу, чем навести в школе порядок. Может стоит поменять директора и дела в школе наладятся?
крик души
+ 15 2
28 июля 2018 г. 16:23
уважаемые работники главного управления образования, неужели вы ничего не видите и не слышите ни учителей, ни родителей, ни детей? как можно просто смотреть на то, как 2 человека разваливают целое образовательное учреждение, ну ведь там же учатся почти 800 нормальных детей! впервые в жизни вижу такой пример абсолютно безграмотного управления и такого безграмотного директора, которая дальше своего величия, эгоизма и носа, который она везде сует ничего не видит... да сбросьте с нее уже корону и поставьте на место, пока не сбежали все. любые ее реформы приводят только к отрицательному воздействию на школу, хотела поднять качество - падает, сменить коллектив - так он меняется как перчатки и от этого качество еще ниже, а к концу года сбежит подавляющее большинство учителей. прошла огромная проверка и какой результат? дети бегут дальше, учителя тоже, оставшихся заставляют в спешке все исправлять и приводить все " в порядок" которым там и не пахнет. школа это не свод бумажек и правил, школа это живой организм и мир, где главное - люди, а это дети и учителя. Понятно, что господину Каташеву на все это наплевать, возникает вопрос, если он такой хороший завуч и менеджер, почему его поперли со всех предыдущих школ и почему в них он не навел порядок с качеством???? собственно, как и госпожа Руднева, которая решила надеть на себя костюм, действительно хорошего директора Переваловой, и совершить революцию в образовании и показать себя как супер директора, коим не является и являться не будет, но чужая шубка есть чужая, сама управлять не умеет, а чужие методы увы не работают....да и Перевалова так не ведет себя со своими учителями. спасение школы только одно - убирать Рудневу.
... крик души
+ 2 6
17 августа 2018 г. 21:21
ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!!
Я не знаю в чем Вы правы, но точно не поддерживаю вас в том, что Вы все обсуждаете в сети. Вы ведь явно педагог. А где-же педагогическая этика? Только представьте себе, что Вы лично тоже кому-нибудь не нравитесь и он разворачивает такую же точно травлю в сети, но уже в Ваш личный адрес. Есть же другие способы борьбы с несправедливостью. Нельзя же так из-за угла, анонимно, бездоказательно. Просто страшно в такие руки отдавать своих детей. Чему Вы их сможете научить?
может быть эхо
+ 8 2
29 июля 2018 г. 02:36
просто мысли я не знаю точно но я думаю имею мнение
судя по этой писанине дела в школе не очень и кто то из администрации пишет положительные комментарии, не понимая что подставляет всю школу
может правда стоит поменять директора?
Я так думаю может быть
+ 10 2
2 августа 2018 г. 02:35
Думаю что школа скандальная и на пустом месте скандалов не бывает.

Нет дыма без огня
Посоветуйте школу куда можно перевестись с 32 школы.
Ольга Владимировна
+ 3 7
14 августа 2018 г. 19:48
Уважаемые участники форума! Давайте остановимся в выяснении отношений. Наступает новый учебный год и я предлагаю встретить его с позитивным настроением в НАШЕЙ уютной школе! Пусть все плохое останется в прошлом. В нашей школе можно получить хорошие знания и это постоянно доказывают ее выпускники, поступающие на бюджетные места ведущих ВУЗов. Те, кто ушли от нас в другие учебные заведения там показывают хорошие результаты. Это значит, что их до этого мы тоже хорошо учили. Ситуация сложилась так, как она сложилась. Я просто очень хочу, чтобы вся эта "грязь" закончилась и в этом учебном году всем хотелось идти в школу по утрам и взрослым и детям.
Папа Антона Ольга Владимировна
+ 4 1
28 августа 2018 г. 14:34
Вы зауч? Пишите сразу свою должность. И расскажите на каком основании сдаются школьные помещения и зачем массово увольняли учителей.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! УЧЕНИКИ! УЧИТЕЛЯ! И ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! Я ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ БЛАГОРАЗУМИЮ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕЙ ВОЛЕ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ! НЕ ДАЙТЕ КУЧКЕ ОЗЛОБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЗАТУМАНИТЬ ВАМ ГЛАЗА СВОИМИ ПРОВАКАЦИОННЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЕРИТЬ ИХ ЛЖИВЫМ СЛОВАМ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЯТЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ СОМНЕНИЯ НАСЧЁТ ШКОЛЫ № 32! ОНИ ОЗЛОБЛЕНЫ И РАЗГНЕВАНЫ, ЧТО УШЛИ ИЗ ШКОЛЫ! ОНИ НЕГОДУЮТ И ЗЛЯТСЯ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ ШКОЛУ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ СКЛОНИТЬ ВАС, ДРУЗЬЯ , НА СВОЮ СТОРОНУ!! НО Я ЗНАЮ ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ ЭТОГО!!! Я ЗНАЮ ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ВЕРИТЬ ИХ ЛЖИВЫМ СЛОВАМ И ВЕСТИСЬ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ ШКОЛУ №32 И ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!!! И ЧТОБЫ КТО НИ ГОВОРИЛ – ПРАВДА С НАМИ ДРУЗЬЯ!!! ПРАВДА СО ШКОЛОЙ №32!!!
Папа Антона 112
+ 2 2
28 августа 2018 г. 14:35
В интернете не принято писать ТАКИМИ БУКВАМИ. Это все равно что ОРАТЬ. Научитесь прилично общаться. Хамло!
Если уходят из хорошей школы по своей воле, то с чего бы им быть озлобленными? Видимо, ушли не от того, что все радужно и классно в школе.
хорошая школа. не знаю, что тут фигню пишут про неё. голову пусть себе полечат кто пишет отрицательные отзывы.
Да уж... Отрицательные отзывы все написаны под копирку. Пишет один человек - понятно всем уже это давно. Хоть бы стиль меняли написания что ли. Свою желчь и злость можете лить на школу сколько угодно. Вам никогда не заглушить правду. Школа 32 1 сентября откроет свои двери для многих учащихся и родителей. Школа 32 - лучшая!!!! И она навсегда в наших сердцах!!!!
Выпускница 2018
+ 4 4
17 августа 2018 г. 21:16
Очень скучаю по родной школе. Особенно по любимым учителям. Школа 32 - я люблю тебя. Спасибо тебе за знания, которые я получила в твоих стенах. Школа 32 ТОП.
Скора наша школа откроет нам свои двери. Скучаю безумно... Школа 32 - лучшая.
нормальная школа.
Очень рада, что учусь в этой школе. Я всегда знаю, что наши грамотные педагоги всегда мне помогут, если непонятно что то объяснят. Хорошая столовая, где можно вкусно и самое главное недорого поесть. Солнечный свет создаёт в школе тепло и уют. Самое главное что посторонние в школу не пройдут, нужны пропуски. Жду 1 сентября с нетерпением.
Григорий В.в.
+ 4 1
20 августа 2018 г. 15:01
Врать не надо, я там поел и гастрит засторелый потом снова заболел. Ценник зверский. Сходи в Съем Снона поешь и дешевле в 4 раза и нормально кормят.
Ника Григорий
+ 1 5
20 августа 2018 г. 18:19
В психбольнице поешь. Там точно тебя накормят вкусно.
Папа Антона Ника
+ 3 0
28 августа 2018 г. 14:36
Ты там видно частый гость раз знаешь что вкусно кормят))
Граф фигула
+ 9 2
20 августа 2018 г. 14:59
Да уж... Положительные отзывы все написаны под копирку. Одним человеком.
А школа... сами понимаете если кто то ее один с разных ников хвалит... то делайте выводы сами...
Замминистра
+ 5 1
20 августа 2018 г. 16:14
Самое смешное, что я здесь прочитал (кроме алкогольного бреда персонажа под ником 112 - тот, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) - это сентенция "в столовой школы 32 можно вкусно и недорого поесть"... Блин (рука/лицо), давно так не ржал! Смешнее только Чижиков в роли конферансье на выпускном! Я последний раз такие "вкусные" запахи в столовой ощущал в далекой юности - запах старого пережаренного жира даже в одежду въедается. В армии и СИЗО кормят несравненно лучше.
Или это тонкий стёб?
777 Замминистра
+ 4 0
28 августа 2018 г. 15:24
Самое забавное, что во многих положительных отзывах пишут про вкусную еду, будто это не школа а кафе.
Если вас погнали поганой метлой с этой школы - то так вам и надо. Таких горе учителей не то что в школу, на порог школы пускать не надо, чтобы наших детей не учили. Теперь здесь всякую чушь пишете про школу. Со своими проблемами разберитесь для начала, а потом про школу и детей говорите что - то. Стыдоба полная. И со всех школ вас гнать будут. Вот ваше место и в СИЗО, а не в школе. Хорошая школа. И администрация грамотная. И дети нормальные. И педагогический состав хороший. Завидуйте молча школе 32 и грызите локти от злости. Жаль вас ребятушки...
Вахтер Ника
+ 7 0
24 августа 2018 г. 04:01
Директриса залогинся уже))
хорошая школа. скоро пойдём в неё учиться. нам нравится в ней и это главное.
Аркадий 7
+ 5 3
24 августа 2018 г. 04:00
Учусь в этой школе 7 лет. До этого учился в 3 других. Есть с чем сравнить. Школа 32 хуже всех по многим параметрам. во - первых, ни какой педагогический состав, нормальных учителей уволили. Во - вторых - везде бардак, разруха и ущербность. Если выбирать между 32 и какой - то другой школой, то 32 - последнее место.
Выпускница 2018
+ 3 4
22 августа 2018 г. 03:31
Очень скучаю по родной школе. Особенно по любимым парням. Мы такоев туалете устраивали... В Немецком кино про сантехников такое не увидишь.
Школа 32 скоро откроет свои двери для новых учащихся. Скоро наступит новый учебный год, в котором школу 32 ждут новые победы и успехи. Школа движется вперёд несмотря на пакости озлобленных людишек и их комментарии. Школа 32 только вперёд.
Ласточкин иволгин
+ 1 2
22 августа 2018 г. 11:55
всё правильно сказали. а деградантов всегда было достаточно везде, особенно в мелких, грязных, недоевропэйських недостранишках.
Учусь в этой школе 5 лет. До этого училась в другой название пропущу). Есть с чем сравнить. Школа 32 лучше по многим параметрам. во - первых, грамотный педагогический состав, а не учителя с улицы. Во - вторых - везде порядок и чистота, а не разруха и ущербность. Если выбирать между 32 и какой - то другой школой, то 32 - первое место.
Кассандра Львовна Настя
+ 7 3
23 августа 2018 г. 13:19
Кто же тебя, Настенька, а вместе с тобой и "Иволгина" с "Никой", русскому языку учил? Знаки препинания, видимо, в 32-й школе сейчас не проходят? Уж не тот ли педагог, для кого вы тут стараетесь благостную картину изобразить? Не смешите, ребята, людей.
Из 32-й школы ученики валят на выход уже целыми классами, даже Ситдикова ничего поделать не может. А с 1 сентября вам, детишки, свой скорбный ум напрячь предстоит - ибо много новых педагогов обнаружите в школьных коридорах. Но... не надолго, они тоже вскоре уволятся.
Кени Кассандра Львовна
+ 1 6
23 августа 2018 г. 20:34
Человеческому бреду нет предела. Мне кажется Кассандра у вас проблемы с психикой. Обратитесь в больницу.
Папа Антона Кени
+ 3 0
28 августа 2018 г. 14:38
Проблемы видно в руководства школы, которые под разными никами пишут одно и тоже.
... Кассандра Львовна
+ 3 1
23 августа 2018 г. 20:52
А может быть Вы учили???
Школа норм. всё супер. мне всё нравится. и учиться в ней тоже.
Школьница Кени
+ 3 0
28 августа 2018 г. 14:48
Директриса такая наивная. Психологию подростка не знает совсем. Ученики такое точно не напишут. Учиться это значит учить много укоров, каждый день много часов проводить в школе. Подростки мечтают о каникулах и ни кагда не напишут бред что им нравиться учиться в школе. Хватит уже от имени учеников писать.
Обиженные людишки всё не угомонятся! Ха! Ваши злобные комменты ничего не изменят!!! Школа 32 - как работала, так и будет работать!!! Как учила детей, так и будет учить!!! А вот вы - стойте дальше в сторонке и прикройте свои рты, из которых льётся всякая **** про школу. Со своей ложью и останетесь, только не захлебнитесь в ней!!! Правда со школой 32!!! Жалко вас... Хотя, вы даже и этого не заслуживаете.....
Через неделю школа 32 откроет свои двери для новых учеников и их родителей. Небывало большой поток первоклассников в школу 32. Школа обновилась к новому учебному году. Школа 32 - только вперёд!!!!
Дорогие друзья! Товарищи! Коллеги! Ученики и их родители! Вот и прошёл ещё один год в МАОУ СШ №32. Время подвести итоги года и сказать о наших достижениях и успехах. Но сначала скажем пару слов о том, что ждёт нас в новом году.
Во – первых, первые классы в новом учебном году будут большие, для огромного количества ребят с 1 сентября школа 32 распахнёт свои двери. Десятки ребят вступят в страну знаний, отправятся в кругосветное путешествие по волнам информации и бурной школьной жизни.
Во – вторых, наша школа переходит на особенный график работы (5 дней), думаю, большинство ребят и их родителей будут довольны таким удобным для них графиком обучения.
В – третьих, у нас появились ещё новые выпускники школы 32, которые покинут родное гнездо школы и отправятся в самостоятельный полёт по жизни. Пожелаем же им, друзья, удачно сдать экзамен и поступить в учебные заведения, которые они выбрали для себя.
Ну и самое главное – прошедший учебный год стал очень плодотворным и творческим в школе 32. Много ребят участвовали в НОУ, некоторые из них стали городскими и районным победителями, и призёрами.
Следует отметить, что благодаря новой системе оценивания, выросло качество полученных учащимися знаний.
Много учащихся стали победителями всероссийских олимпиад, таких как «Русский медвежонок», «Кенгуру» и другие.
Также в школе 32 проходил всероссийский тотальный диктант, в котором принимало участие больше ста человек! Также в школе 32 проходило профессиональное тестирование для учащихся, которое помогло ребятам уже сейчас определиться с выбором будущей профессии.
Скажем пару слов о том, что в школе 32 проходил день открытых дверей, который был посвящён робототехнике. Много ребят и их родителей приняло участие в данном мероприятии.
В общем, перечислить всё, что произошло за год в школе 32 не представляется возможным, т.к. действительно произошло много интересного и увлекательного. Подводя итог всему сказанному, хочется пожелать нашей школе дальнейших побед, процветания и успеха в новом учебном году. Школа 32 – только вперёд…
Директор молодец столько много теста написала и вообще старается, посты тут пытается от разных имен писать, правда фразы одинаковые, но старается. Даже от имени учеников пишет мыслями пожилого человека))
Школа 32 - действительно хорошая школа. Чтобы здесь ни говорили, а школа 32 - это то место, где действительно думают об учениках. Где качество образования - это самое главное. Я надеюсь, что в новом учебном году, школа 32 достигнет ещё больших вершин и побед!
Сергей Валерия
+ 4 0
27 августа 2018 г. 02:28
Раз поел в школьной столовке, до сих пор гастрит вылечить не могу.
учусь в школе уже 5 лет. всё устраивает. особенно наши дорогие и любимые учителя. они действительно переживают за нас и наше будущее.
Троцкий Симонов
+ 3 0
27 августа 2018 г. 02:25
24 года уже учусь и не парюсь и все в 1 классе))
Просто ржу с комментариев...Это же сколько довольных учеников, желающих и рвущихся к учебе с 1 сентября!!!...серьезно? Директор думает, что нормальные подростки зайдут на какой-то форум и начнут писать о том, что они с нетерпением ждут учебного года? Как бы не так)) Одним словом-бредятина) Да, в половине положительных комментариев допущены одни и те же ошибки и один стиль написания)
"1 сентября школа распахнет/раскроет/откроет двери для учеников", "школой довольны все, особенно дети", "ура, скорее бы 1 сентября!" и другие перлы в положительных комментариях)
  • Оставить комментарий
  • Войти