>
>
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

жанна евгеньевна
+ 2 13
26 июля 2018 г. 14:59
Сын учится в 8 классе, школа очень хорошая, коллектив замечательный, кружки интересные появились. Дети постоянно чем-то увлечены.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Григорий Сергеевич жанна евгеньевна
+ 9 2
28 июля 2018 г. 16:15
Школа ужас. Учителя массо увольняются, помещения сдаются в аренду. Дирекция видимо тут сидит и отзывы положительные пишет. Не рекомендую. .
крик души жанна евгеньевна
+ 10 2
28 июля 2018 г. 16:25
хватит врать! Директор пишите уже от своего имени, хватит придумывать ники и лгать! Как не стыдно!
Хорошая школа. даже очень. нам нравится. особенно ребёнку.
Галина просто
+ 10 1
28 июля 2018 г. 16:16
Отстойная школа, хуже не бывает.
школа норм. ничего плохого сказать не могу. преподы тоже норм. самое главное что столовая хорошая и кормят вкусно.
32 отстой 112
+ 6 2
28 июля 2018 г. 16:17
Школа отстой, помещения а аренду сдаются, детям место нет практически, все нормальные учителя уволились.
Однако ни про одну другую школу ни на каком форуме не пишут! Может,стоит уже понять,что родителей и учеников что-то беспокоит и принять меры...
Взгляд со стороны
+ 7 2
28 июля 2018 г. 16:18
Мое мнение что администрации проще тут от разных ников хвалить школу, чем навести в школе порядок. Может стоит поменять директора и дела в школе наладятся?
крик души
+ 10 2
28 июля 2018 г. 16:23
уважаемые работники главного управления образования, неужели вы ничего не видите и не слышите ни учителей, ни родителей, ни детей? как можно просто смотреть на то, как 2 человека разваливают целое образовательное учреждение, ну ведь там же учатся почти 800 нормальных детей! впервые в жизни вижу такой пример абсолютно безграмотного управления и такого безграмотного директора, которая дальше своего величия, эгоизма и носа, который она везде сует ничего не видит... да сбросьте с нее уже корону и поставьте на место, пока не сбежали все. любые ее реформы приводят только к отрицательному воздействию на школу, хотела поднять качество - падает, сменить коллектив - так он меняется как перчатки и от этого качество еще ниже, а к концу года сбежит подавляющее большинство учителей. прошла огромная проверка и какой результат? дети бегут дальше, учителя тоже, оставшихся заставляют в спешке все исправлять и приводить все " в порядок" которым там и не пахнет. школа это не свод бумажек и правил, школа это живой организм и мир, где главное - люди, а это дети и учителя. Понятно, что господину Каташеву на все это наплевать, возникает вопрос, если он такой хороший завуч и менеджер, почему его поперли со всех предыдущих школ и почему в них он не навел порядок с качеством???? собственно, как и госпожа Руднева, которая решила надеть на себя костюм, действительно хорошего директора Переваловой, и совершить революцию в образовании и показать себя как супер директора, коим не является и являться не будет, но чужая шубка есть чужая, сама управлять не умеет, а чужие методы увы не работают....да и Перевалова так не ведет себя со своими учителями. спасение школы только одно - убирать Рудневу.
... крик души
+ 1 1
17 августа 2018 г. 21:21
ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!!
Я не знаю в чем Вы правы, но точно не поддерживаю вас в том, что Вы все обсуждаете в сети. Вы ведь явно педагог. А где-же педагогическая этика? Только представьте себе, что Вы лично тоже кому-нибудь не нравитесь и он разворачивает такую же точно травлю в сети, но уже в Ваш личный адрес. Есть же другие способы борьбы с несправедливостью. Нельзя же так из-за угла, анонимно, бездоказательно. Просто страшно в такие руки отдавать своих детей. Чему Вы их сможете научить?
может быть эхо
+ 5 1
29 июля 2018 г. 02:36
просто мысли я не знаю точно но я думаю имею мнение
судя по этой писанине дела в школе не очень и кто то из администрации пишет положительные комментарии, не понимая что подставляет всю школу
может правда стоит поменять директора?
Я так думаю может быть
+ 5 1
2 августа 2018 г. 02:35
Думаю что школа скандальная и на пустом месте скандалов не бывает.

Нет дыма без огня
Посоветуйте школу куда можно перевестись с 32 школы.
Ольга Владимировна
+ 2 0
14 августа 2018 г. 19:48
Уважаемые участники форума! Давайте остановимся в выяснении отношений. Наступает новый учебный год и я предлагаю встретить его с позитивным настроением в НАШЕЙ уютной школе! Пусть все плохое останется в прошлом. В нашей школе можно получить хорошие знания и это постоянно доказывают ее выпускники, поступающие на бюджетные места ведущих ВУЗов. Те, кто ушли от нас в другие учебные заведения там показывают хорошие результаты. Это значит, что их до этого мы тоже хорошо учили. Ситуация сложилась так, как она сложилась. Я просто очень хочу, чтобы вся эта "грязь" закончилась и в этом учебном году всем хотелось идти в школу по утрам и взрослым и детям.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! УЧЕНИКИ! УЧИТЕЛЯ! И ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! Я ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ БЛАГОРАЗУМИЮ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕЙ ВОЛЕ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ! НЕ ДАЙТЕ КУЧКЕ ОЗЛОБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЗАТУМАНИТЬ ВАМ ГЛАЗА СВОИМИ ПРОВАКАЦИОННЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЕРИТЬ ИХ ЛЖИВЫМ СЛОВАМ!!! НЕ ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЯТЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ СОМНЕНИЯ НАСЧЁТ ШКОЛЫ № 32! ОНИ ОЗЛОБЛЕНЫ И РАЗГНЕВАНЫ, ЧТО УШЛИ ИЗ ШКОЛЫ! ОНИ НЕГОДУЮТ И ЗЛЯТСЯ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ ШКОЛУ!! ОНИ ПЫТАЮТСЯ СКЛОНИТЬ ВАС, ДРУЗЬЯ , НА СВОЮ СТОРОНУ!! НО Я ЗНАЮ ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ ЭТОГО!!! Я ЗНАЮ ДРУЗЬЯ, ЧТО ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ВЕРИТЬ ИХ ЛЖИВЫМ СЛОВАМ И ВЕСТИСЬ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ ШКОЛУ №32 И ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!!! И ЧТОБЫ КТО НИ ГОВОРИЛ – ПРАВДА С НАМИ ДРУЗЬЯ!!! ПРАВДА СО ШКОЛОЙ №32!!!
хорошая школа. не знаю, что тут фигню пишут про неё. голову пусть себе полечат кто пишет отрицательные отзывы.
Да уж... Отрицательные отзывы все написаны под копирку. Пишет один человек - понятно всем уже это давно. Хоть бы стиль меняли написания что ли. Свою желчь и злость можете лить на школу сколько угодно. Вам никогда не заглушить правду. Школа 32 1 сентября откроет свои двери для многих учащихся и родителей. Школа 32 - лучшая!!!! И она навсегда в наших сердцах!!!!
Выпускница 2018
+ 1 0
17 августа 2018 г. 21:16
Очень скучаю по родной школе. Особенно по любимым учителям. Школа 32 - я люблю тебя. Спасибо тебе за знания, которые я получила в твоих стенах. Школа 32 ТОП.
  • Оставить комментарий
  • Войти