Главная
>
Форум
>
за работу
>
Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Лох - это судьба. А КыГыТыРКа?

Товарищ Кофман, вас обидели участники Форума? А вы в суд на них подайте! Сделайте официальное заявление для прессы и т.п. Короче, разверните компанию против NewsLab-a. Сколько будите еще терпеть?
Вадим, право, шо вы так нервничаете. Спасибо лучше скажите модератору и участникам форума скажите - они посещаемость вашего, откровенно сказать, весьма бездарного сайта немного подняли. А если на интернет-зубоскальство внимание обращать, то можно истериком стать.
мурзилка
+ 0 0
1 июля 2004 г. 17:35
Уважаемый г-н Кофман!
Напоминать модераторам NEWSLAB.RU об их профессиональном долге - дело, безусловно, важное, нужное и благородное. Но ей-богу, хотелось бы услышать, т.е. увидеть чего-нибудь по существу, так сказать, вопроса. Не желаете ли, по просьбам трудящихся, прокомментировать рейтинги "Коммерсанта"???
2 Надежда:
Наденька, мы с вами, судя по всему, давно знакомы? Что-то, я вас не узнаю...
2 Кристобаль Хунта:
Нет, это про некоторых участников данного форума.
2 Модератор (то есть, в пустоту):
Снова выдержка из правил форума NEWSLAB.RU: "Не допускается безосновательные обвинения участников форума, организаций или других лиц. Если вы не излагаете доказанные факты, не забывайте добавлять «как мне кажется» или «по моему мнению».
2 Модератор:
Не кажется ли Вам, что формулировка "не забывайте добавлять «как мне кажется» или «по моему мнению»" довольно странная. Она, по сути, означает, что если добавить "по моему мнению", на данном сайте можно печатать все, что угодно?
2 Модератор:
Другая выдержка из правил форума NEWSLAB.RU: "Не допускаются оскорбления участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. Также недопустим переход на личности."
и вообще знаете, кто за "коммерсантом" стоит. Да-да тот самый, который в Лондоне. А таким разве можно верить.
Мой новый слоган:
Кыгытырка - чемпион!
мурзилка
+ 0 0
1 июля 2004 г. 16:13
Опять клевещут и злопыхают на кыгытырку! Рейтинги, видишь ли, убийственные! Да кто такой этот "Коммерсант"?! И на чьей коленке рисует он свои картинки??? Вот в [b]"Вестнике КГТРК"[/b] довелось мне видеть рейтинги, так, согласно им, краевое телевидение, если и не впереди планеты всей, то уж в родном Крске конкурентов просто таки не имеет.... или наоборот имеет - но так, что те скорбно плещутся где-то на уровне городской канализации!
Дико хочется поделиться увиденным с почтенной публикой, но вот, блин, не знаю, как картинку на форум засунуть. Так что придется поверить мне на слово.
А если не верите, спросите Петра Анатольича или других столпов краевого ТВ, уж они-то не дадут соврать!
Да слоган двусмысленный получился. Ну что поделаешь, если я девушка импульсивная, не все же могут себе позволить быть столь рассудительным, как Вы, уважаемый Сэр.
Сэр Уинстон Алексе
+ 0 0
1 июля 2004 г. 15:59
Что-то Вы тут перемудрили со слоганом, право слово.
Неясно, что имеется в виду
ЧТОБЫ бояться Петю надо не смотреть ТВК?
Или
ЕСЛИ не смотреть ТВК, ПРИДЕТСЯ бояться Петю?
ТВК смотреть иногда страшно: взрывы, пожары, убийства, аварии.
КГТРК смотреть страшно всегда. Поневоле закрадывается мысль - А что если и другие госструктуры работают на таком же профессиональном уровне?
Придумала тут слоган: "Петю бояться, ТВК не смотреть"
Да, в "Коммерсанте" были убийственные для ГТРК рейтинги. Интересно, как эти рейтинги прокомментируют руководители краевого телевидения?
Они с представителями рекламодателей делятся, иначе было бы трудно найти желающих у них размещаться. (Это предположение)
Молодцы модераторы форума, не гнетесь под напором Пети! Хотя не знаете как рискуете. Тут намедни "Коомерс" рейтинги местных телекомпраний нарисовал. По-моему, с КГТРК все ясно. Телезритель решил отдаться другим. Интересно, как они в таких условиях рекламодателей-то находят?
Кристобаль Хунта
+ 0 0
30 июня 2004 г. 16:16
Это просто феноменально сеньоры!
[h]"Вирус безнаказанности поразил сообщество пользователей Интернета."[/h] это из заявления руководства КГТРК? Или из доклада Берии на слете передовиков НКВД?
Надежда Кофману
+ 0 0
30 июня 2004 г. 15:14
Эх Вадик. Не свои слова говоришь чужие слова говоришь. Петюня тебе изза спины диктует.
Был человеком пока с Зуевой не связался.
Начальник модератора форума
+ 0 0
30 июня 2004 г. 15:08
Действительно, сограждане, и форум и гостевая на сайте КГТРК функционируют. Может вы туда переберетесь?
Жадный Индивидуалист, Хапуга - ура товарищи
+ 0 0
30 июня 2004 г. 14:50
И форум и гостевая на сайте КГТРК работают. Чё п..ть то??
Жадный Индивидуалист, Хапуга - Громазеке
+ 0 0
30 июня 2004 г. 14:48
Можно поподробней о том как В.Я.К. креслице заработал. Жуть как любопытно.
Громозека Кофману
+ 0 0
30 июня 2004 г. 14:05
Пилят бабки - не вопрос. В любом СМИ начальство пилит бабки - на то оно и начальство. И если кроме распиловки бабок начальство еще и работает или хотя бы не мешает работать подчиненным - базара нет. Особенно если работяги знают что за конкретный труд - реальные бабки они тоже получат.
На кыгытырке же народ не знает сколько он получит в следующий месяц. Обрезать могут в любой момент по любому поводу и без повода.
а народ он хоть и темный но правду видит.
И знает что продавцам эфиру велено работать вчерную а конвертики остались тока для надеждиного списка.
И что Петя сам ни палец о палец а постоянно ищет "двоих из ларца" которые ему по-бырому замесят и нарубят. И хочешь сей, а хочешь - куй, все равно придет очередной Гендлин-Тимофеев, снимет сливки и уйдет.
И одним Квартиры-машины-мебель по черному бартеру а другим - "надо потерпеть". личная карьера и персональное бабло никакого отношения к конкретной работе не имеют.
Чо, народ не знает в чем силен позавчерашний "дюбютант экрана"?
Или может для кого-то секрет как ты, Вадик свое кресло "заработал"?
Вопрос то ведь даже не в том что вы, дорогое руководство, ни болта не рубите в телевидении и радио, а втом что и рубить то не желаете. А тока пилить. Сдидите и тихо радуйтесь что народ по форумам пишет. А то вдруг еще куда нибудь писать начнет ;)
ура товарищи
+ 0 0
30 июня 2004 г. 11:31
хе-хе Проверили мы немедленно информашку-то - нету ея там, товарищ К - н. Похоже все остальные ваши слова соответствуют действительности также как и эта. Продолжайте в том же правдолюбивом режиме.
Вадим Кофман
+ 0 0
29 июня 2004 г. 20:10
Всем привет!
Не знаю, за какие заслуги удостоился столь пристального внимания на форуме, но чувствую, настало время высказаться.
Долго наблюдал за тем, что происходит в данной теме. Фантастика настолько причудливо сплетается здесь с вымыслом, что поневоле начинаешь задумываться: кто же все-таки стоит за никами, которые участники дискуссии решили продемонстрировать широкой аудитории? Впрочем, какая, в сущности, разница? Любая анонимная информация может на самом деле сказать только одно: ее автор не хочет, чтобы знали его реальное имя. Вирус безнаказанности поразил сообщество пользователей Интернета. Противоядия нет. Оно может появиться только в мозгах (простите, в умах) участников дискуссий. А они – умы – как правило, пока не созрели для осознания того факта, что информационные войны под несуществующими именами не могут привести к реальным плодам. Языкочесание не наносит никому вреда. Выдуманные факты не могут быть оскорбительными. Простой пример: автор Надежда говорит, что форум и гостевая книга на сайте КГТРК закрыты. Эту информацию можно проверить немедленно: http://www.kgtrk.ru/gb.shtml или http://www.kgtrk.ru/forum.shtml?forum=2. Другую информацию гораздо труднее опровергнуть. Например, про то, что «пилят бабки» или «за малейшую критику следует увольнение». Естественно, на то и расчет любой информационной войны. Однако на самом деле результат любой инфовойны в Интернете – это эпистолярные изыски обеих сторон, не более.
В заключение хочу напомнить избранные места из «Правил» данного форума (http://newslab.ru/forumrules.aspx).
Правила этикета

Не допускается безосновательные обвинения участников форума, организаций или других лиц. Если вы не излагаете доказанные факты, не забывайте добавлять «как мне кажется» или «по моему мнению»…
В общем, пламенный привет модератору сайта и прочим участникам дискуссии.
Желаю всем удачи в достижении ваших целей.
С уважением, Вадим Кофман.
Интернет - последнее оружие угнетенных.
Константинов живет и работает в условиях тотальной ненависти подчиненных. Установлена слежка завсеми "неблагонадежными" контролируюся телефонные разговоры и компьютерная переписка ведутся поиски электронных адресов тех кто "пишет гадости про Петюню".
Закрыты форум и гоствая книга на сайте КГТРК.
После появления на ньюслабе статей из "Вестника КГТРК" у нас ведется расследование по факту "утечки конфиденциальной информации".
Вс е вовсе не так смешно как кажется вам со стороны. Интернет последее место где мы можем говорить правду не боясь репрессий со стороны Константинова-Зуевой-Кофмана-Иванова-Дудника. Все наши беды от этих жадных непрофессионалов. Их интересуют только деньги им наплевать на телевидение и радио. Я знаю что константинов ведет сейчас переговоры с Перекотием и Цветковым чтобы закрыть нам и эту трибуну. Нас упрекают в анонимности но подсвоей фамилией у нас можно только хвалить начальство. за малейшую критику следует увольнение.
интернет последняя наша надежда. не лишайте нас ее пожалуйста.
Громозеки не сдаются!
+ 0 0
29 июня 2004 г. 17:40
Чо, блин наехали все на одного, да?
Не толпись брателлы, подходи по одному, всем хватит.
проходящему баальшой привет однако.
Так обычно необученные охотничьи бобики делают - лают на каждое дерево - где белочка зашевелится? Мажем брателло, кто кого первее вычислит? Тут вот Лектор намякивает, что ты Кофман.
А насчет что зарплату не обрезали ты гонишь.
Обрезали и просили потерпеть покеда всез не досократят.
iddqd - эк ты пальцы ратопырил, чтоб на клаве такую нику залепить!
Расти
Подметать Советскую милое дело - бабла по щиколотку. Когда тебя пнут с кыгытрки име5й ввиду место занято.
Кусто
Я ващщето сержант. Но нас тоже лучче трогать тока женскими руками и по предварительной договоренности.
Ганнибалу
Спасибо за инфу, но сдаваться за меня я тебя не просил.
Громозеки не сдаются.
Дружище - Сдаюсь!!!
+ 0 0
29 июня 2004 г. 17:04
А у тебя самого-то с головой - как? Может, и справка есть?
Сдаюсь!!!
+ 0 0
29 июня 2004 г. 16:21
Гитлер Капут!
Дяденьки не бейте!
Начальник, пиши явку с повинной!
Не виноватая я - он сам пришел!
На самом деле я - профессор Мориарти, "везде сующий свои щупальца", и ВСЕ РУГАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ ПРО КГТРК НА ВСЕХ ФОРУМАХ ВЫШЛИ ИЗ ПОД МОЕГО ЗЛОВЕЩЕГО ПЕРА.
Каюсь - злобно клеветал на "лучшую за Уралом телекомпанию".
До сих пор козни строю.
Вот узнал недавно, что Константинову Москва приказала "тушить" скандал на КГТРК и вокруг нее и снова не удержался. Проверьте огнетушители, прежде чем "тушить" - в них мои подлые наймиты заправили напалм!
А еще есть мысль заманить милейшего пацана Вадика Факмана к рейхенбахскому водопаду.
Я думаю, ему повезет меньше, чем Шерлоку.
Можете смело "продолжать",я доволен, что вас зацепило.
Маленький совет на прощание:
Воспитывайте литературный вкус - поможет в выборе псевдонимов. Ну что это такое, право - "проходящий мимо". Вот, к примеру, "бегущая по волнам" или "вечный жид". Смысл тот же, а звучит горраздо изящнее.
Исренне Ваш Ганнибал Лектор. M.D.
мурзилка
+ 0 0
29 июня 2004 г. 15:43
ух ты!!!
а страсти-то кипят! как бы и вправду до мордобоя не дошло! :-)))
ну а я меж тем, из дальних странствий возвратясь, пожалуй, продолжу свое богоугодное дело бескорыстного просвещения народа!
Итак, избранные места из [b]"Вестника КГТРК" №2[/b]
Рубрика [b]"Гвоздь номера"[/b]
[h]Между прочим, это мы переживем[/h]
Вот уже две с половиной недели (август прошлого года - прим. М) КГТРК работает по новой сетке телевизионного вещания, утвержденной в центральной компании. Сетка пересмотрена кардинально. С одной стороны, резко увеличилось количество выпусков программы "Вести-Красноярск". С другой - из эфира исчез довольно солидный пакет авторских программ. Люди заговорили о грядущих масштабных сокращениях.
Однако, КАК ЗАВЕРИЛО РУКОВОДСТВО КГТРК, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА СЛОЖНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМПАНИИ, НИКТО СОКРАЩЕН НЕ БУДЕТ. Выпуск авторских программ временно приостановлен по одной простой причине: увеличение новостного блока произошло на фоне оставленного без изменений общего объема телевизионного вещания КТРГК. И место в новой сетке осталось пока только для "Открытой студии" и "Сельских граней".
Что будет с остальными? Большие надежды руководство компании связывает с открытием 26-го дециметрового канала. Оформлены документы на начало разработки, ведется поиск финансовых ресурсов на установку передатчика. После получения лицензии на телевещание приостановленные авторские программы КГТРК перейдут на новую частоту.
Понятно, что хорошего сейчас мало. НО ЗАТО СОХРАНЕНО ГЛАВНОЕ - КОЛЛЕКТИВ ЭТИХ ПРОГРАММ. которому даже во время вынужденного простоя выплачивается положенное по закону жалованье. А значит, есть смысл просто набраться немного терпения.
Соб. инф.
Что, Громозека-Кусто, руки чешутся? А почему не задница, по которой тебя в ГТРК пнули? Лохам туда и дорога, Советскую подметать.
Теперь ясно, кто этот Громозека. ну что, открыть личико?
Кусто проходившему мимо
+ 0 0
29 июня 2004 г. 01:57
Братело, я б на твоем месте майоров не трогал... А то не ровен час и...
проходивший мимо
+ 0 0
28 июня 2004 г. 19:16
1. Ты мой язык не трогай. Смотри-ка лучше за своим.
2. Арифметикой по типу "2х2=5" можно удивить только второклассников. Ничего из того, о чем ты, брателло, написал, вроде "Трем сотням оставшихся обрезали зарплату впополам и объяснили, что бабки нужны, чтобы рассчитать уволенных" не было. Впрочем, тебе не интересно, что было на самом деле. Поэтому ты и несешь всякую чушь.
3. Реши-ка ты задачку:
Некая личность инопланетной принадлежности всюду сует свои щупальца и делает вид, что все знает, при этом ни разу не поинтересовавшись, что же там на самом деле. Кто же это?
Вариант ответа: Господь Бог.
Варианты правильного ответа:
1. Громожека.
2. Фил Донахью.
3. Гаргантюа.
4. Майоров.
5. Майор.
6... продолжать?
Громозека прохдящему
+ 0 0
28 июня 2004 г. 16:57
А неча сказать брателло, так побереги язык.
Тем более, что он у тебя не под наезды заточен,а под облизывание того места у начальства, где спина меняет свое приличное название.
Ты вот лучче реши задачку, если арифметикой владеешь.
Дано:
С кгтрки уволено около 10 человек.
Осталось примерно сотни три.
Трем сотням оставшихся обрезали зарплату впополам и объяснили, что бабки нужны, чтобы рассчитать уволенных.
Спрашивается:
этож какую зп получали десятеро уйденных если им надо отдать 150 человеко/зарплат оставшихся?
Варианты ответа:
1.Уволили все начальство.
2.Оставили тех кто пашет бесплатно.
Варианты правльного ответа:
- Снова пилят бабки на троих.
- Снова пилят бабки на двоих.
- Снова готовят чемодан.
  • Оставить комментарий
  • Войти