Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Отношения в реале...

Отношения в реале...

А.Д. - Миу (:)
+ 0 0
16 ноября 2003 г. 13:39
Катён, ни в коем случае не хотела, чтобы ты подумала, что я сомневаюсь в твоих словах.... НЕТ!... просто... вообщем, при личной встрече...:))) среди личностей...:)))
Миу (:) 2 АД
+ 0 0
16 ноября 2003 г. 05:08
Даш.....а это-бывает заметно, даже не подготовленному человеку...
Если человек..жизнь свою -всякой фигней занимает..да..и...
Вообщем..у ми на это есть свое мнение и при личной встрече-могу доказать, правоту своих слов:)
Кординальные меры - встречаться раз в неделю, на зато как!!!Хотя...реалка для многих зависимость - нород не устоит, и под покровом ночи все равно встретится когда-нибудь в четверг;-))
понамутили-то а !(
реалки не-то патамушта люди не те,
Башня дело говорит..неорганизованные, да и часто сильна...рутина прям какая-то (((
Я так понимаю, что сейчас никто не заинтересован встречаться на реалках, чтобы "жить...влю***ся, любить и верить, что это не кончится никогда..."... т.е. изменились интересы... а, может, всем уже "по уши" надоела та "влюбленность"?!... просто реторический вопрос получается...
Кстати, а сам-то, как личность ,не хочешь посетить реалку?!:))) или "дрожь" в теле не позволяет и шага в направлении реалки сделать?!:)))
А.Д. - Миу (:)
+ 0 0
15 ноября 2003 г. 18:38
А как можно определить живет ли человек или просто существует, "плывет по течению"?! По-моему, все мы иногда отдаемся "течению"... или нет?... со стороны частенько видится не то, что есть на самом деле, да и вообще достаточно трудно судить о "существовании" или "житии" других людей... а, следовательно, сделать однозначный вывод никогда нельзя... ведь мы же не знаем, о чем думает якобы "существующий" человек или человек "живущий"... так что все в этом мире относительно...
А.Д. - Лене
+ 0 0
15 ноября 2003 г. 18:32
Ты - умычка!:))
(оглядывая себя) по-моему, я не могу быть незаметной... (скромно добавив) может, я - личность...:)))
...не знаю..по мне и сейчас есть личности, да и вообще-если человек не личность..то он не живет,а существует....вообщем...для ми...на реале всегда были люди -личностями....может я общалась с кем надо?:)...
если личность таковой является это всем видно:)
(поеживаясь)... когда "лидеров полно" - реалка, как раз, и не получается, я думаю... а вот "личностей"... ну, это тоже относительно... для кого-то ты - личность, а для кого-то тебя вообще не существует...
Мое же отношение к реалкам неоднозначно - с одной стороны я приезжаю на Локомотив, но преследую-то я цель - просто встретиться с друзьями... почему Локомотив?! - Не знаю... повелось как-то... уже привыкли, наверное...):)) с другой стороны - я бы без проблем могла бы встречаться и в другом заведении... т.е. лично меня в баре "Красный Яр" - ах, какое же громкое название!:))) ничего не держит... почти ничего... (не в обиду будет сказано!)...
Леночка, АнКайндочка, золотце... ну, явись же ты на реалку...:)))
Реальная_Ценность*
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 14:06
знаете...на самом деле...раньше видимо был реал АБСОЛЮТНО другой...а сейчас...даже летиом на Дубе...даже этим летом...совсем не так было..может зимой всегда так)....
лана...все ок...)))
Мдя уж...ты только что ты меня унизил...
судя по твоим словам:
1) я не личность
2) УНКИНД!!! это что такое? ну ты и обзываться...
Ункинд, Леночка!!! Хех...реалка....знакомое такое слово, при упоминании которого аж в дрожь бросает! Вот года2-3 назад были реалки! И не зависимо сколь кому лет, и не зависимо есть ли приязнь или нет...люди встречались, чтобы жить...влю***ся, любить и верить, что это не кончится никогда...Видать люди были получше...интересы были по разностаронней...лидеров было полно...личностей было много...а там где личности - всегда интересно! Видать еще не пришло время, когда на ваших реалках поЯвятся личности...Может их надо чем-нить заинтересовать:)))?
Танюш, я же не на тебя наезжала) Я знаю, что это не ты всех агатируешь:) Чмок:))))))))))))))))))))))
Кать, согласна по поводу Дуба. Всеми конечностями ЗА!
Реальная_Ценность*
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 23:54
молчу...молчу....просто когда это писали...настроение не то было....было бы хорошо, если бы этот топик ликвидировали)
Миу (:) 2 мерзавец
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 22:31
..тем лучше для вас :)
ничего непонял
..да...что тут старнного?...где хоть какие-то отношения возникают между людьми, там и начинаются проблемы..Реал..инст..школа..-все равно..рано или поздно все с этим сталкиваются...непонимание и не хотение понимать человека...-так,что....
Близняська-всегда,пжлста:)
Согласна с Кысей...хотя...привыкла ходить на реал..2 раза в неделю...щас тоже временно буду отсутствовать....:/
..Дуб- хоршее и веселое время, а состоав..ОЧЕНЬ изменился.....
Тань , Ян :)....дкмаю..надо вам лично это сказать кому хотите...ибо....такой способ..выяснения причин не подходит..:)
....Жаль..конечно, что...реал...такой щас...НО все образуется :)
релки разваливаются, потомучто в чате поменялся состав..вернее не поменялся, а стал несколько неоднороден... видимо одной группе людей совершенно не о чем поговорить с другой...
я считаю, что даже 2 раза в неделю - это перебор, а про каждый день вообще молчу, но это дело добровольное...
просто, когда одному 14, а другому 30...компания как то не складывается... не хочу, конечно, никого обидеть... но...............
что можно сделать в данной ситуации??? да ничего... пусть каждый встречается со своими друзьями, да и все... все равно весь чат в Локомотив не влезет...
И вообще: Реалка - должна быть летом, на Дубе, там хоть воздух относительно чистый... остальное - че попало......почти всегда.....
Бисбашенный!
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 18:42
Гон какойта... организованности у вас нет, молодые люди... или хотябы лидера какогонить, чтобы он вас организовывал... Да и вообще щас реалки пошли.. не реалки а фигня какаято...
Реальная_Ценность*
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 17:22
И еще....этот топик открывала не я одна...а с Яной...вот..
2Мисс Собеседница
как мы и написали..некоторые не поймут..смешно наверное эту "бредятину" читать)))
.....
Реальная_Ценность*2Близняська
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 17:19
ты не понимаешь)...кто на кого)..не знаешь, это хорошо...хоть ты не в курсе)))
Реальная_Ценность*2UnKind
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 17:17
Лен....да..для "нас"...молоденьких, глупеньких..балин..может и не бредятина...
я не хожу на реалы каждый день...и не агитирую тем более никого...
а согласна, что реал - должен быть как праздник))...это да...
а насчет ссориться...это ты не видела...а я видела...и слышала, и вообще говорю относительно себя...
так что теперь поговорю с некоторыми людьми...и тоэе нада забить на реалы..хотя бы на недельки 2-3...вот так...
Миссис Собеседница
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 12:07
Перемигиваюсь со Светланами и сочувствую юному поколению.
А о ком в третьем пункте "вы-нам"?
БлИзняшка!)))ГЫ*
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 11:07
вооооооооть!))))так Таня с Яной объесняю!)))
во первых - НАМ делать нечего воть и собираемся от скуки!)))
во-вторых - как сказала Миу(:)....(спасиба ей огромное за то что сказала это) то что тама мы собираемся это не реалки ВООБЩЕ это просто собираюца те кто хатять не хотите не хадите воть я вас не выгоняю я просто говарю!))))
и кто на кого гонит!??? я чо то вообще не понимаю!))))))дяяя Тань Объясни пожалуста!)
Светлячок и Лола, это же молодежь волнуется! Для них - не бредятина. Считаю тему актуальной.
Таня, согласна, НО! Кто в этом виноват? Вы сами. Кто ходит на реалки каждый день? Кто всех агитирует? Я вот (если вы заметили) реал теперь не посещаю. Реал должен быть праздником...Ну или что-то типа того. И эта....я не видела, что вы ссоритесь...
Светлячок
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 09:45
Солидарна с Лолой:)
Полная бредятина!!!!!!!!!!!!
Реальная_Ценность*/Фламинга
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 02:32
так...начнем-с....сейчас долго втирать вам тему будем....некоторые не поймут...да и не нада,
поймут те, кто нас более или менее знает и понимает(хотя тех, кто знает много, а кто понимает - почти нет)
Во-первых...как нам кажется(думаем многие это заметили) реал разваливается...все друг на друга гонят и эта обстановка уже напрягает..
никто никого не воспринемает всерьез...
реалы стали почти каждый день и это не нормально...реалка стала повседневкой, это напрягает...
Во-вторых...о нас ошибочное мнение, а это еще больше напрягает...
В-третьих...мы запутались...не понимаем кто вы нам являетесь...
В-четвертых...это лучше обсуждать в реале, а не монологом...так, что кто захочет пишите свои мысли по этому поводу...и поговорим на реале...если увидимся)))
*без обид*...
  • Оставить комментарий
  • Войти