Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Отношения в реале...

Отношения в реале...

Ну, еще бы "мы привыкаем быстро к новому, плохому, чаще чем к хорошему, как ни странно...но это правда..."
Моя школа!!!:)) На лету все схватываешь:))
А.Д. - Реальная_Ценность*
+ 0 0
15 декабря 2003 г. 03:05
Ты не жалеешь, что со мной познакомилась?!:))) Приятно, спасибо...:))) я тоже не жалею... и вообще запомни, Танюш, никогда ни о чем не жалей!!! Станет тогда жизнь интересней...
Реальная_Ценность*2А.Д))
+ 0 0
15 декабря 2003 г. 02:34
вот и я так думала)))...именно так)))))
сначала просто ради развлечения сидела в чате...а потом так получилось, что пошла на реал...вот что из этого вышло теперь))
но люди там есть замечательные...и в принципе я не жалею, что с вами познакомилась))
А я раньше считала, что на реалках собираются люди, не реализовавшие себя среди своих... своих реальных партнеров (чтоли?!)... вообщем, "лузеры" думала там собираются... а теперь то ли поняла, что это НЕ есть ТАК, то ли сама себя к "лузерам" приписала - одно из двух!:)))
прикольно.... один раз был на дубе, и то повеселился, хотя не сильно понравилось, представляю что сейчас (судя по высказываньям), и ффсё равно разок припрусь, как время позволит, просто хоть жизнь разнообразить, отвлечься от работы... ну и пуховичёк ещё надо новый взять)) тыгды точно ждите, а кто будет не рад видеть, можете в тот день не приходить или не здороваться. Вообщем просто интерес не здоровый, может прийду, разочаруюсь и уйду а может и нет))) Всем привет!!
зима..реал..гимн ? 8)
Реальная_Ценность*2Sunny Girl
+ 0 0
7 декабря 2003 г. 18:34
Леен....а что менять-то?))...
поменяй, попробуй)
2FLASH....Суперррр))))
2Янчику, Танюшке и всем остальным...
Надо что-нить менят...все всех достало....даже не интересно как-то((
  • Оставить комментарий
  • Войти