Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Отношения в реале...

Отношения в реале...

Летом пьянки и гулянки
Летом листья зеленые на деревьях висят
Летом реальшики на дубе тусят
Летом люди из кафэшки с зависть на нас глядят 8) Летом.......
Фламинга)))
+ 0 0
7 декабря 2003 г. 05:47
воть
Фламинго\FLASH
+ 0 0
7 декабря 2003 г. 05:30
я с тобой согласна.......реал летом,а это какй это реал .....это просто встреча друзей)))))
мы замутим Хит этой зимы 8)))
Реальная_Ценность*
+ 0 0
30 ноября 2003 г. 17:57
2Миу))))) да я против ничего впринципе не говорю)....
это зима просто...такого кафе нкту, что бы весь реал вместить...вот и делимся на Стареньких и молодых))...
2Флэш)))гимн??....а это идея)))
давайте там с Триалом, камолом, Дениской, папкой и дядькой замутите что-нить)))вы же таланты у нас)))
а давайте жить дружно песенки хором петь
вот например эту (наизусть слова учить)
От улыбки 8) чатовцем будет всем светлее и реалка привратится в праздник...дальше придумайте сами (Гимн типа)
Миу (:) 2 Реальной Ценносте
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 22:19
Танюша...:)..я ведь..не вас имела ввиду-или тя лично..а то, что..щас...нет старичков-они отдельно..от молодежи чата,к каковой ся тоже отношу....ВОТ и обидно-что все..поменялось..вот..помню,когда мы с Кысей пришли на реал-там стоко было народу интересного..(не говрю,что это было черти,когда...всего лишь весною)..а щас их нет......вот и обидно, что...все так поменялось быстр..по крайней мере для меня ...
Ну,а что такого я сказала?...ведь состав меняется-сама глянь..ты тоже ходишь..не первый месяц, в отличие от некоторых..и Дубу ты успела захватить..вспопмни)..воть..и все,что я хотела сказать)..чмок*
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 05:01
Какие 1.5 часа.. Я там с 6-7 и до 10-11....
Ну вы какие неусидчивые..))
Реальная_Ценность*2Миу
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 02:02
конечно не приятно все это...для вас наверное...но говорить, что смена состава это обидно.....с этим я пожалуй не соглашусь....
это конечно с моей стороны...но...не знаю...думаю будь я на вашем месте, я бы так все-равно не сказала...
Миу (:) 2 Снайпер
+ 0 0
23 ноября 2003 г. 03:24
Да..неть....-тут спорный вопрос...Эх...а реала...-не та...:(..и не говори....Мы енто давно обсуждаемс.....уже......
Да и, что значит вырастаешь?...нет той зависимости от общения в чате..как ранее? или.?..:)..
однако...связь в реале со многими ты не порвал? так ведь,несмотря на то,что уехал?:)...просто...щас..смена...состава..как чата,так следовательно и реалы-произошла..:/ обидно
да....Приехал я 7 ноября в Кырск, вытащили меня на "реалку" в Красный Яр.....И что я там увидел? Пару-тройку знакомых лиц и ТОЛПУ ДЕТЕЙ.....реалка закончилась максимум за 1.5 часа....На дубе все по другому ведь было....а, хрен с ним. Может я из чата вырастаю....
А явас конкретно не имел ввиду. Вы наверное уж привыкли, чо все вас мтараются сделать неправильными иуж сами стараетесь попасть под этот...штамп. я просто по отношения. Чат. Да для меня он просто убийство времени от того, что просто скучно и поговрить не с кем. Или просто сухая...полемика, спор. Все в реал!
А.Д. - Миу (:)
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 22:05
Согласна... всеми члены подняла ЗА...:))) но все же... хех... все растут...:)))
ой, и не говорите..-неправильные.....и все мы тут.....испорченные и потерянные представители молодежи...КАК это все печально.....Ах..ах..ах..
....:)....Не реал - это очень забавное и нужное мероприятие
Вот ребята-спасибочки!))
А то я всё свою голву ломал: зачем вы в чатах виснете ночами. Теперь доволен-нашел ответ). Я даже и не догадывался, что можно устраивать МАССОВЫЕ походы в РЕАЛ для того, чтоб закрепить знакомство...или наооборот его закончить. Только почему-то кажтся, что эо больше для молоджи! Действительно видеть кучу разношерстных людей разного возвраста. Хотя если пришли, то значит многое связывает).
А чаты все-равно, что-то неправильное..
КТО ХОДИТ СВЕТИТЬ РЫЛО НА РЕАЛКИ - ТОРМОЗ
Вероничка
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 12:15
а если кто-то не может по вторникам и пятницам???
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 04:31
Ну вот поддержки я дождался..
Да соглашайтеся и вы...
Чтоб каждый отозвался...
На девушек мольбы
Давайте будем мы встречаться,
Как и положено всегда
Лишь толь по вторникам и пятницам
А осальное - ерундА!
ВОТь!
Реальная_Ценность*
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 04:22
молодец)))))))))
сгласна))))
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 04:12
Ну вот и сдесь я побывал.
И вот что я на то сказал:
я должен с вами согласиться
Ну хватит нам уж так туситься.
Уж скоро весь локомотив
Изучит наш аперетив.
Не буду больше появляться
Там каждый день я как всегда
И буду к локу добираться
По вторникам и пятницам!
Не надо наводить разборы
Все будем живы и здоровы!
ВСЁ БУДЕТ!!!
Вероничка
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 14:30
8))))))))))))
Реальная_Ценность*2Близняська))))
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 14:31
ты уже помог))))
*чмоки))))
Близняшка!))))
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 12:44
а воть я не понял что тама за проблемы и я не знаю правда это можеть быть и хорошо но всё таки может бы чем нить и помог бы воть!) а хотя чем я памагу я же маленький и ТУУУУУУУУУУУУПОЙ!))))воть!)
Почему ж уходят?!:))) Это уходят времена влюбленности, а времена любви приходят... потому и на реалках народу маловато!:))) т.е. контингент не тот... рано им еще любить - только влю***ся!:)))
Эх, уходят времена любви...
А.Д. - Миу (:)
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 02:08
Кать, никаких проблем не будет... так как я понимаю, что есть и Катёна и Катенок... просто решила обратиться ласкательно... прости, если это тебя как-то обидело... блин... и что мне все кажется, что ты на меня обижаешься?!:)))) нет уж.... приходи на реал... хоть побеседуем, как личности...:))))
Миу (:) 2 АД
+ 0 0
16 ноября 2003 г. 21:28
Даш...-Катена..это....другой человек, зови меня Катей, во избежание проблем%)
  • Оставить комментарий
  • Войти