Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

MM$ (M) -> Шизоманьяку
+ 0 0
12 мая 2003 г. 20:43
Полностью согласен.
ТОлько глумиться надо над теми, кто этого заслуживает.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
12 мая 2003 г. 20:39
Кстати в деньгах есть большое приимущество.Женщина становится вещью и с ней можно делать все что угодно.А это иногда очень приятно....поглумиться:)))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
12 мая 2003 г. 20:34
А я принципиально бабок не даю...У меня без этого все зашибись:)))))))))
Ага ...типа какие девушки хороши к пиву:))). Или каких прелестниц звать на Тубогр, а каких на Купеческое:)))
Мордашкин для ММ$(М)
+ 0 0
12 мая 2003 г. 14:12
тема - не ярмо, можно в любое время отклониться
ММ$(М) для Мордашкина
+ 0 0
12 мая 2003 г. 13:58
Ну, уж о пиве то я могу говорить бесконечно )))
Только не в этой теме.
Мордашкин для ММ$(М)
+ 0 0
12 мая 2003 г. 13:37
Владимир, уже практически весь чат имеет представление о Вашем подходе к сосуществованию женщин, мужчин и денег...Из раза в раз Вы говорите одно...Вам не надоело? Не похоже на серьезного человека, коим Вы всегда себя представляете. Может выскажете свое мнение...ну я не знаю...о проблеме возникновения жизни на Земле? или о сортах пива в конце концов?
Рыжий для 4WD
+ 0 0
12 мая 2003 г. 13:24
По этой теме могу добавить только ответ для 4WD. Насчет того, что привлекательный человек в чате, привлекателен и в реале. Абсолютно согласен. Я даже подозреваю, что мы с тобой об одном и том же человеке подумали, когда здесь писали... ;-))
А ММ$ как всегда в своем стиле... Рассказывали (ну краем уха слышал), что он без товарно-денежных отношений с девушками просто не общается никак... Я понимаю, что многие женщины сейчас считают для себя нормой продавать свою благосклонность за материальную поддержку, за подарки, за разовые вознаграждения и т. п. Просто за крутость мужчины... Но это - деградировавшая часть прекрасной половины человечества. В принципе, они всегда продавали, вернее нет, не продавали, а отдавали себя более сильным, более богатым... Более удачливым на охоте... Но потому и "прекрасная половина" звались, что отдавали они себя целиком. Отдавались и душой и телом. С чувствами, с любовью. Без грязи. Без алчности, так и пышущей из их глаз сейчас. Утешает только то, что очень много женщин до сих пор остаются прекрасной половиной и не продаются по схеме "вечером деньги - ночью стулья".
За себя могу сказать только одно. Никогда за свою жизнь ни одной не покупал. И не буду.
для ММ$(М) от К/ю
+ 0 0
12 мая 2003 г. 12:50
Ну если так...то согласна встретиться, пообщаться так сказать. приятное общение - это тоже здорово! Скучать со мной не придется, я веселая и общительная! :-)
Короткая юбчонка для Шизоманьяка!
+ 0 0
12 мая 2003 г. 12:37
При общении в темную девушки инстинктивно представляют парней красавцами со спортивной фигурой, хорошо сложенными. умными.....А Что на самом деле? При встрече просто оболдеваешь....что все далеко не так...(либо худой как тростиночка и намека на какие-либо мышцы даже нет, либо пузо висит...фи..либо страшный как смерть...либо ПРИДУРОК) Ну почему?????? Где нормальные мужики? Их так мало! Хотя хочу сказать, что к недостаткам друг друга нужно относиться сдержанно, некоторые можно и не замечать. если тебе человек дорог!!!!! Идеальных людей не бывает!!!! Вот такие вот дела!
MM$ (M) для КЮ
+ 0 0
12 мая 2003 г. 12:13
Пользуюсь, и не скрываю этого.
Если есть деньги и если это работает почти на 100%, почему бы не пользоваться.
Вот только кожанных пиджаков не ношу, они у меня почему-то ассоциируются с садо-мазо. )))
Предпочитаю классический мужской костюм.
А разве это может помешать нашей встрече в июне? Я вообще-то с девушками встречаюсь в основном не для того чтобы их купить... разговаривать с ними тоже интересно.. правда не со всеми, с некоторыми
КЮ для ММ$(М)
+ 0 0
12 мая 2003 г. 12:08
Я не обиду высказывала. а рассказала то. что видела! Значит ты тоже этим пользуешься способом))))) Пришел, купил, увел...))))) Ну что я могу сказать, если тебя это устраивает на 100% то так держать! Людям свойственно делать то. что им нравится. и никто этому помешать не сможет.... А я то думала мы с тобой встретимся в июне.....эх..........
MM$ (M) для КЮ
+ 0 0
12 мая 2003 г. 11:57
А что обижаться, не понимаю.
В итоге, и мальчики и девочки остались довольны. И всем стало хорошо.
А главное - это работает. Так всегда можно найти девушку. Если есть деньги, зачем что-то еще предпринимать?
Короткая юбчонка для Шизоманьяка!
+ 0 0
12 мая 2003 г. 10:23
Мда..... была я тут в ночном клубе.... под утро видела, как пришли мужики в кожанных пиджаках (палцы веером) ...снимали девчонок... И что самое обидное за женский пол... эти мужики ушли с добычей!!!! Вот так все и происходит.... а где же чувства, хоть какие-нибудь?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
12 мая 2003 г. 09:59
Вполне согласен:))тема изначально была не серьезная,но многие воспринимают все близко к сердцу.Я пытаюсь без всяких кривляний рассказывать про обычные вещи,которые наблюдаю вокруг без поэтического окраса:)))))))))
Тим, напоминает чем то все это дедка Щукаря и его рассуждения про коней-производителей....
Шизоманьяк!!
+ 0 0
12 мая 2003 г. 09:51
Слыхали:))в 14лет мужики мечтают о попках и сиськах,а потом о чем?????
Без имени.
+ 0 0
12 мая 2003 г. 09:46
Странные, однако. разговоры тут....Как будто разговор 14-летних мальчиков о первом сексуальном опытн, попки, сиськи....Мразь одним словом, Не в этом счастье то, ....
а вы создайте общую информационную базу с разделами: "катит", "не катит", "совсем не катит"...
и меняйтесь друг с дружкой... где же ваша мужская солидарность? :)
Мордашкин
+ 0 0
10 мая 2003 г. 10:00
демагогия
Ну вы и олени тоже нашли причину почему ныть сильно захочешь все будет даже девушка которую ты в реале боишся и стесняешся!
Хм, последние мессаги - просто шедевр руководства молодым самцам... Никуда они не денутся, спокойно...Не последняя, чай, весна..Да и весна не играет особой роли, по-моему..
если напоить то будет легче уговорить :)
1 пункт - одобряю
2 а если не напоить, что, не захотят?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
8 мая 2003 г. 22:27
1.В аптеку? нужно все предусмотреть.
2.В кабак? там можно девушку напоить,а потом трахнуть.
LILEN...Тиму
+ 0 0
8 мая 2003 г. 17:20
Тим, а вот встречные вопросы :-)
А почему парень после знакомства .... и просмотра фотки , идя " в гости"... в большенстве случаев забегает в аптеку а не в цветочный киоск? :))))))
А почему приглашения идут восновном в те самые "кабаки" о которых ты недавно говорил в других темах форума, а например не в театр? :)))))
А теперь скажи.....как можно ещё..кощунствовать и задавать такие вопросы как ты осветил в этом форуме ???? ))))))))))))))))
интереснее без фото........острота и фантазия работают.........а потом бац.........сюрприз
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 11:13
не люблю фотки, если просто в чате общаться то и без лица моно, в конце концов воображение дорисует, а в реале интереснее свидания в слепую, есть в этом своя изюминка:))
Шизоманьяк!!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 22:41
Надо поменяться коллекцией фоток:))))или создать базу....
4WD - Шизоманьяку
+ 0 0
7 мая 2003 г. 21:50
Интересно было бы сравнить статистику наблюдений.
  • Оставить комментарий
  • Войти