Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

Только для парней(девственницам,девушкам и женщинам вход запрещен)

ПЕРСИК! -РЫжему!
+ 0 0
4 июня 2003 г. 09:02
как ни странно на всё воля божья и желание моё)) в любых дозах))
А я пидорас...как жаль.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
2 июня 2003 г. 23:34
Я знал,что ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!
было очень трудно дочитать весь этот бред до конца!!! так как переодически вытерала слезы!!!
Плакала просто навзрыд, потому что смеяться уже сил не было!!!! Я так давно не смеялась до слез!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
ну спасибо те, Тимочка! чмоки! рада за тебя и за друга (в связи с находкой инструктора) надеюсь будешь практиковаться часто, так как оно те надо:-))))))))))))))))))))))))))
Марат, по поводу природы - поехали, на Ману, на Шира, куда угодно:-))))
читая все это параллельно вспомнила всех своих любовников - супер!!!- в том смысле, наконец сделала оценку себе!:-))))
Я вот что скажу - вы все просто МОЛОДЦЫ!:-))))
4WD - Рыжему
+ 0 0
2 июня 2003 г. 18:35
"Закончить толочь воду" - это ты о чем? Кому "пора"? "Надо просто делать" - что? Если это абстрактные мысли, почему мессага адресована мне? Если нет, то причем тут я?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
31 мая 2003 г. 23:08
Я тут недельку не был:)))А чем я занимался---развратом!!!Жена приехала и опять я ботаном домашним стал:)))А вчера мы такое устроили..вернее нам с другом устроили...Нас сняла инструктор по фитнесу..Такое тело!!!!Она нас трахнула!!!было необычно и здорово!!!!
Рыжий для 4WD
+ 0 0
31 мая 2003 г. 19:29
А не пора ли закончить толочь воду в ступе? Слова, слова... Оценки, анализ... Символы (в галстуке - без...) Может надо просто делать?
Цитируя одного древнего Мастера: "Когда я хотел есть - я ел, когда уставал - отдыхал, когда хотел спать - спал".
И еще одна цитата из умной книжки моей: "Жизнь сама по себе довольно проста, но когда она оценивается анализирующим разумом, она представляется невероятно сложной".
Персику: У тебя в жизни много "колбасы"? А единомышленников? Так, отвлеченные вопросы по-дружески...
ПЕРСИК! - 4 WD!
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:34
Чат как раз то как к нему относишься, какждый воспринимает по своему , главное на мой взгляд найти единомышленников . Вот тогда и наступает настоящаяя колбаса!)
А единственный здравый момент прозвучал в призыве куда-нибудь выехать, на природу. Я бы тоже пообсуждал это в отдельном топике. Почему бы и нет?
По поводу припева "чат - это святое". Тема, достойная, наверное, отдельного топика. Взгляну на нее вот в каком аспекте - если я тут сейчас торчу - стало быть, я ботаник?
А сижу я сейчас в своем кабинете, при галстуке. Я, вообще-то, люблю галстуки и проч., но значительная часть моей натуры предпочитает иное. А тут, на форуме, я без галстука. Зато вечером, после дня трудового, я его сниму - и тогда мне чат незачем.
Сдается мне, что Тимур - неглупый, судя по всему, мужик - просто провоцирует тут безбожно всех. А большинство ведется, с умными лицами вступаясь в защиту своего пола или чистоты душевных чувств вообще.
Не обошлось и без традиционного рефрена на тему "а у зато меня денег много".
Более комментировать нечего.
MM$ (M) - Алевтинке
+ 0 0
30 мая 2003 г. 11:49
И кто же она? имя хотя-бы узнать, и где видел....
Светлячок - Анютке
+ 0 0
30 мая 2003 г. 09:50
Ой, девушка, рискуете:)))))) А вдруг сломается, как геникологу будешь объяснять его присутствие, когда он у тебя доставать его станет?))))))
Алевтинка to MM$ (M)
+ 0 0
30 мая 2003 г. 03:54
PS: там где разговор с Охотницей был
Алевтинка to MM$ (M)
+ 0 0
30 мая 2003 г. 03:48
Привет...знаешь и видел ты одну из таких девушек уже......(о которых шел разговор раньше)
Алевтинка
+ 0 0
30 мая 2003 г. 03:43
Эх...как говорят, (но я эт услышала от моего любимого)Бог послал мужчине две головы, и то которые одновременно работать не могуть....и я с этим согласна.:)
Дядя, вы себя где-нить на людях Анюткой не назовите... А то ведь привычка - вторая натура, говорят))
Ну и дура....
ой, в длину 18 см. я перепутала.
Вчера моя мама принесла огурец. Я решила помастурбировать им. Купила презики и надела на огурец(чтобы не заразиться)Он был в объеме 4см, а в ширину 18. И вы представляете, впервые в жизни я ощутила оргазм! Это было супер!!!
Ирландец Шизику, Светлячку и всем-всем-всем...
+ 0 0
29 мая 2003 г. 21:51
Шизоманьяку!!: Хех... Дедушка Фрейд был бы рад такому внуку, как ты... :-) Хех...
Светлячку: Половина людей - маньяки. Вторая половина боится себе в этом признаться :-))) Хех...
Всем: Смешные вы все... :-))) Хех...
для шманиака
+ 0 0
29 мая 2003 г. 20:43
Милый мой... Фрейд был старый, больной человек... Который в итоге сам очень разочаровался в своем учении. Хотя и по сей день считается (и является) "отцом" психоанализа...
Кстати, читали "Зигмунд в кафе" Пелевина?
Очень забавно...))
Светлячок
+ 0 0
29 мая 2003 г. 11:17
Хи, а Фрейд сам был маньяком:)))
Милая моя..почитай Фрейда...Этим миром движет половое влечение..Глупышка
Шиз...
Матрицу обсуждают в отдельной теме, смотри ниже в форуме
Н-
ДАС
НУ И ПОШЛЯКИ ЖЕ ВЫ!
НУ ЧИТАТЬ ВСЁ РАВНО ИНТЕРЕСНО!
сУПпЕРРРРРРРРР!
кТО МАТРИЦУ ВИДАЛ?
Красивой
+ 0 0
28 мая 2003 г. 11:03
в чьих это трусиках я опять был??
я вообще в них редко бываю. не пускают меня туда обычно
Kitty-ш-маниаку
+ 0 0
28 мая 2003 г. 10:10
а у вас это разные органы? мозг и член?
У меня создалось впечатление, что вы ИМ (членом) и думаете... Т.е. и мозг и ОН у вас локализованы в одном месте...
Или я не права?...:-))
не обманый я пожалуйста , я помню ты был в трусиках))
Красивой
+ 0 0
28 мая 2003 г. 09:55
та что красивей это не нога
  • Оставить комментарий
  • Войти